Истории про развод мужчины и женщины

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

Мой первый мужчина был идеален, как...

Мой первый мужчина был идеален, как мне тогда казалось, он старше на 15 лет, я же молода, девственна и глупа, говорила, что секс будет только после свадьбы, и мужчина мой был со мной согласен. Встречались долго, общались на все темы, он дарил шикарные подарки, мы ездили отдыхать вместе, потом все-таки поженились и обвенчались. В первую брачную ночь выяснилось, что у него с женщинами никак! У меня был шок, потом разочарование, и в итоге очень длительный процесс развода из-за венчания.

комментарии: 0

Я со своим вторым мужем познакомила...

Я со своим вторым мужем познакомилась в секс-шопе. Херово совсем было после развода, пошла в интим-магазин, чтоб прикупить себе искусственный удовлетворитель — фаллоимитатор. Захожу, а там ОН, импозантный такой мужчина, женщину выбирает. Резиновую. Вот так и встретились два одиночества. Женаты два года. Счастливы.

комментарии: 0

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Понимаю, что поступила жестоко, но ...

Понимаю, что поступила жестоко, но я тоже человек. Муж заболел раком, и я приняла решение его бросить. Ну не хочу я пахать на двух работах на его лекарства! Ведь мне всего 24 года. Любовь любовью, но я женщина, это ради меня должны работать, за мной должны ухаживать. Он был уже лежачий. Дала ему снотворное, чтобы он не видел, как я собираю вещи. Всё собрала и уехала. Написала ему СМС-сообщение, что ушла и подаю на развод. Он даже не ответил мне. Через год я нашла другого мужчину.

комментарии: 0

После восьми лет брака и наконец-то...

После восьми лет брака и наконец-то выплаченной ипотеки я узнала, что муж мне изменяет. Отпираться не стал, предложил развод и делёжку общей двухкомнатной квартиры, большой и с хорошим ремонтом. Ему небольшую двушку в менее престижном районе, а мне комнату в коммуналке. Всё потому, что его дама беременна, и им нужно больше места, а я всё равно одна. А ещё потому, что на погашение ипотеки уходила в основном его зарплата, а то, что мы на мою зарплату ели, путешествовали и одевались — это не в счёт. Обещал судиться, а пока привёл свою даму к нам в дом, который я обустраивала с такой любовью. После такого я расстроилась, сидела на лавке и рыдала. Ко мне подсел хорошо одетый кавказского вида мужчина, и я от отчаяния ему рассказала про свою беду. Он мне предложил один безумный вариант, на который я от отчаяния согласилась! Я переехала на время к подруге, а в одну комнату пустила погостить этого мужчину и четырёх его друзей-чеченцев. Не знаю, что там произошло, но через неделю ко мне пришё...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя тетка никак не могла устроить с...

Моя тетка никак не могла устроить свою личную жизнь, но очень хотела ребёнка, а забеременеть никак не могла. Она отчаялась и взяла опеку над девочкой из дома малютки, несколько недель от роду. Вскоре выяснилось, что у девочки ДЦП. Как скрыли этот факт изначально — непонятно, — но ребёнок на руках, ничего уже не поделаешь. Начинается канитель с врачами. Проходит какое-то время, тетка встречает мужчину, который делает ей предложение, и, чудо, она беременеет. Будучи в положении, они разводятся, и вот она уже одна с двумя детьми. Когда родился мальчик, девочка отошла настолько на второй план, что, фактически, стала просто маткапиталом, обеспечивая семейство своим пособием, на которое они втроём и жили. Никакие больницы больше не посещались, все силы и время отныне вкладываются в развитие мальчика. Проходит 10 лет, девочка по-прежнему по развитию тянет на маленького ребёнка, которым абсолютно не занимаются; за любые провинности получает оплеуху, хотя даже не понимает, за что получает; мальчик спокойно ходит в школу, а тетка по-прежнему не работает, живет на пособие и сетует на свою нелегкую долю женщины, так и не встретившей любовь всей своей жизни.

комментарии: 0

Моя красота устроила мне жизнь. Бла...

Моя красота устроила мне жизнь. Благодаря внешности устроилась на хорошую работу, не была обделена вниманием мужчин, удачно вышла замуж. Но однажды, возвращаясь вечером из магазина, мне в лицо что-то плеснули. Всё произошло настолько быстро, что я даже не успела ничего понять. Дальше больница, попытки спасти моё лицо, затем развод, кому нужна уродина... А потом её нашли. Оказалось, женщина перепутала меня с любовницей её мужа.

комментарии: 0

Была я замужем. Родила ребенка. От ...

Была я замужем. Родила ребенка. От мужа с ума сходила. Не хочешь работать - не страшно, посиди дома - отдохни. Нет денег - не беда, я найду, где занять, потом придумаю, как отдать. Закончился бензин - не вопрос, отдам последние деньги. За машину надо платить - конечно, дорогой, всё лучшее для тебя. В общем, устроила мужу рай на земле. А он и этим не доволен. Критиковал по поводу и без. Дошло даже до того, что и супружеский долг я должна заслужить. Не жизнь, а "сказка". И был у меня друг, с которым дружили мы 9 лет. Когда-то он признавался в чувствах, но я его зафрендила, так он и остался среди моих друзей. Но всегда поддерживал, вместе тусили, когда были одиноки, жаловались друг другу: я на мужчин, он на женщин. Что бы ни случилось, он оказывался рядом и протягивал свою руку помощи. Несколько лет назад он переехал в другой город, получил повышение до руководящей должности. Каждый год, несмотря ни на что, он меня поздравлял со всеми праздниками. Никогда не забывал. Я всегда чувствов...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж сошел с ума. В 30 лет начал вер...

Муж сошел с ума. В 30 лет начал верить в телегонию (лже-наука, которая верит в то, что ребёнок женщины будет иметь черты её первого мужчины, даже если будет рождён не от него). Муж нёс пургу про каких-то голубей (голубка считается порченой, если её потоптал непородистый голубь). Говорил, что не хочет иметь дома копию моего бывшего. Подаю на развод, а муж бегает с круглыми глазами и просит одуматься, ведь "кого ты себе найдёшь, у тебя уже два мужика было, скажи спасибо, что я тебя порченную взял". Мы женаты шесть лет, до этого он был абсолютно адекватным. Не знаю, почему так переклинило.

комментарии: 0

Моя мама ушла из семьи, когда мне и...

Моя мама ушла из семьи, когда мне исполнилось 18. Папа долгое время не знал, что у неё другой, думал, что вернётся. А я выдохнула! Жить с моей мамой невозможно не только мне. С ней даже её новый мужчина был только из-за её денег. Папа наконец-то нашёл женщину, с которой счастлив, светится весь. Но родители не в разводе, и если мама захочет вдруг вернуться, папа её простит "ради семьи", хотя он опять будет страдать, и я вместе с ним. У меня пока просто нет денег на жильё...

комментарии: 0

Развелась с мужем несколько месяцев...

Развелась с мужем несколько месяцев назад. До этого были вместе 10 лет, и я всегда очень следила за собой. Сразу после развода за мной начали ухаживать несколько хороших мужчин, но я отказывалась от всех свиданий и всячески "морозилась". Друзья думали, у меня траур, а мне просто было лень брить ноги. Продолжалось это полгода. Поняла, что встретила "того самого", когда за один вечер легко превратилась из хоббита обратно в женщину.)))

комментарии: 0

Боюсь осуждать людей, потому что по...

Боюсь осуждать людей, потому что потом со мной случается то же самое. К примеру, курящие женщины вызывали отвращение, несколько разводов за плечами ассоциировались с блядством, жить с мужчиной вне брака — не про меня, уехать из России — забыть свои корни, родить после сорока — да ну нафиг, поздно же. Итог: курила семь лет, третий раз замужем, первые два года жили нерасписанными. Поженились после рождения сына, мне было 40 и, да, живу за границей. Не зарекаюсь больше.

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Есть такие женщины - женщины от Бог...

Есть такие женщины - женщины от Бога. Единицы таких. В них влюбляется любой мужик едва оказавшийся на расстоянии вытянутой руки. Я - сестра такой женщины. Я тоже хороша собой, но изюминка такая особенная в ней одной на миллион. Слюни на неё тайно/заметно пускали абсолютно все, с кем ни познакомлю - в том числе и женатый брат моего бывшего мужа, и даже отец бывшего мужа. Я не ревнивая, просто неприятно осознавать, раз даже сам мой муж (уже бывший) хотел, чтобы я брала пример с младшей сестры, как надо выглядеть. Развелись мы с ним в итоге по другим причинам. После развода у меня были отношения, и, как только я, как бы невзначай, показывала фотографии мамы и заодно красавицы-сестры (говоря, что она замужем), то меня начинали частенько потом спрашивать, как у нее дела и т. п. Я привыкла и относилась к этому спокойно и немного иронично - с самооценкой у меня порядок. На данный момент я встречаюсь с новым мужчиной. На днях он увидел мою сестру уже во второй раз, но бровью не повёл, слю...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

Жена с юности хотела ребёнка - я, к...

Жена с юности хотела ребёнка - я, как нормальный мужчина, обеспечил все условия для этого. Грыз землю, рос в карьере, сейчас хорошо зарабатываю, купил ей свою машину и отправил учиться на права, чтобы она всегда была мобильна с малышом. Сделали ремонт, оформили детскую, съездили в отпуск на море оздоровиться, открыл вклад и сделал счёт на будущее ребёнка. Забеременела, поддерживал - работала в своё удовольствие, пока хотела, потом декрет, увлеклась сериалами - купили плазму, захотела делать куклы - купили всё лучшее и необходимое, вечерами после работы то паял что, то мастерил какой-нибудь элемент мебели, короче, приявлял участие в хобби. Был уверен, что я уж точно не накосячу нигде, и в нашей офигенной семье с появлением дочери (узи показало) станет всё только круче. Беременность протекала легко, я был на родах, она говорила, что самая счастливая женщина в мире, благодарила бога за свою судьбу. Выписка, дом. Первые пару недель всё было хорошо - милые совместные фото, хэштеги, куч...
Показать полностью
комментарии: 0

Встречаюсь с молодым человеком. Сер...

Встречаюсь с молодым человеком. Серьёзные отношения, уважает меня, заботится, дело к свадьбе движется, и тут он мне выдаёт, что, оказывается, измены в супружеских парах — это нормально, ибо все мужчины после 30 лет изменяют, потому что нельзя спать с одной женщиной на протяжении 10 лет. Да и вообще, оказывается, измены брак укрепляют! И нормальная, любящая жена должна смириться с изменами, а не портить брак разводом. Вот думаю: молодого человека сейчас бросить или чуть позже, выслушав все эти сказочные высказывания?..

комментарии: 0

Когда я была ребенком, мой отец уше...

Когда я была ребенком, мой отец ушел из семьи к другой женщине. Он постоянно навещал меня, гулял со мной, покупал все необходимое, мы много времени проводили вместе. Делал все то же самое, что и находясь в семье. Но я так была на него зла за то, что он оставил меня. Я думала, что он меня разлюбил. Я выросла, уже у самой семья. Мой отец до сих пор в браке с той женщиной. Я уже давно простила его, поняла, что с ней он счастлив и неизвестно, что могло бы быть в браке с мамой. Давно я познакомилась на новой работе с мужчиной. Так получилось, что мы стали отлично общаться, наши отношения становились все ближе и ближе. Ах, самое главное - он был женат. Я пыталась бороться с чувствами, но я так безумно влюбилась в него. И меня понесло. Спустя несколько месяцев нашей связи он рассказал все жене, подал на развод, ушел ко мне. Мы поженились, 12 лет в браке, у нас есть сын и дочка. Но я знаю, как меня ненавидит его сын от прошлого брака. Так же, как я ненавидела новую жену своего отца. Мой муж постоянно видится с сыном, все для него делает наравне с нашими детьми. Но мне страшно, что из-за меня муж может потерять родного сына, если тот его никогда не простит за мое появление в его жизни.

комментарии: 0

Всегда считала, что существует друж...

Всегда считала, что существует дружба между мужчиной и женщиной. Дружили с 18 лет, он друг моего бывшего мужа, свидетель на нашей свадьбе. Не знаю, почему всегда доверяла ему и могла излить ему душу или сделать жилеткой. Прошло 18 лет, у обоих дети и развод. Разговорились опять по душам за рюмкой чая, проснулись вместе. Оказывается, он не только мой друг, но и самый лучший любовник. Говорит, что любит... А я тоже влюбилась. Но от ощущения, что я потеряла друга, никак отделаться не могу. Хотя...

комментарии: 0

Отдыхали компанией в баре, и была т...

Отдыхали компанией в баре, и была там парочка чуть за 30. Пели, плясали, очень зажигательная пара. Где-то в разгар вечера выходим подышать и слышим, как мужчина из этой пары громко рассуждает на тему свадьба-зло, и не женитесь парни никогда! Кто-то из женщин упрекнул его, мол, у тебя тут жена, как не стыдно! На что его женщина невозмутимо ответила: "У нас послезавтра развод, мы просто решили оторваться вместе в последний раз!".

комментарии: 0