Истории про развод мужчины и женщины для женщин

Бесят люди и родственники в том чис...

Бесят люди и родственники в том числе, которые пытаются выдать меня замуж. Я 11 лет там была, выскочила по залёту в 18. Сейчас дети взрослые, 13 и 16 лет, я ещё молодая и интересная женщина. В разводе уже пять лет. И все тыкают, что бывший уже жениться успел и ещё детей нарожать, а я всё одна. Да не одна я! У меня с мелкими квазитождество. А вот начинаю встречаться с мужчинами и понимаю, что с детьми мне веселее: мы смеёмся, гуляем, на велосипедах катаемся, на выставки ходим. А мужчины как скука смертная, особенно мои ровесники и старше (то есть от 35 лет). А жить с кем-то ради неодинокой старости считаю глупым. Жизнь наша неочевидна и непредсказуема. Кто её знает, будет ли эта старость вообще.

комментарии: 0

Мужчина, 30 лет, живу с родной сест...

Мужчина, 30 лет, живу с родной сестрой отдельно от родителей. Ведём, так сказать, совместное хозяйство. Я работаю, она пока в декрете, - по дому. У нас были семьи, но не срослось и практически одновременно развелись. С обоими остались дети, которых теперь воспитываем вместе. Уже привыкли к косым взглядам, слухам про нас. А что, это очень удобно. Я знаю, что она никогда меня не подведёт и не предаст, она такого же мнения обо мне. У неё бывают мужчины, у меня - женщины, никаких запретов и ревности. Единственное табу - приводить "половинки" домой. И вопреки всем слухам, между нами лишь отношения брата и сестры, ничего грязного. Признаюсь, женщин использую лишь для удовлетворения потребности, и никогда больше не женюсь, потому что любовь уже довела меня до развода. А сестренка всегда будет рядом.

комментарии: 0

Встречаюсь с молодым человеком. Сер...

Встречаюсь с молодым человеком. Серьёзные отношения, уважает меня, заботится, дело к свадьбе движется, и тут он мне выдаёт, что, оказывается, измены в супружеских парах — это нормально, ибо все мужчины после 30 лет изменяют, потому что нельзя спать с одной женщиной на протяжении 10 лет. Да и вообще, оказывается, измены брак укрепляют! И нормальная, любящая жена должна смириться с изменами, а не портить брак разводом. Вот думаю: молодого человека сейчас бросить или чуть позже, выслушав все эти сказочные высказывания?..

комментарии: 0