Истории про предательство мужчины

У меня не было ни разу в жизни долг...

У меня не было ни разу в жизни долгосрочных любовных отношений с мужским полом. И сейчас прожила половину жизни и думаю, да и зачем? Я привыкла существовать одна. Вечера иногда провожу в компании с вибратором, хожу одна в кино, мне не бывает скучно с самой собой. А мужчина - это борьба за любовь, работа над отношениями (зачастую односторонняя), конкуренция с другими бабами, вечная головная боль, как его ублажить, чем накормить, вечный страх обмана, измены и предательства. Оно надо мне? И при этом 100% браков распадается официально или изживает себя, просто люди живут по привычке вместе. А мне это зачем? Свобода - это тоже качественная жизнь.

комментарии: 0

Многие с гордостью говорят об однол...

Многие с гордостью говорят об однолюбах, о таких, чтобы с юных лет и навсегда. А я ненавижу себя за это качество. В школе влюбилась в учителя - разница 20 лет. Позже мы сблизились, переехав в другую страну: он дружил, а я любила. Поддерживали друг друга, пережили смерти родных, предательства, радости, моё поступление в институт, окончание. Похоронив родителей, он переехал ко мне поближе. Встретил женщину. Я смирилась. Нашла мужчину: уважаю, но полюбить так и не смогла.

комментарии: 0

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, ...

Ушёл муж, просто забрал свои вещи, когда я была на прогулке с сыном, и прихватил с собой полмиллиона рублей моих денег, оставив мне 150 рублей мелочью. Недавно подруга призналась, что знала о том, что у него любовница с первого дня, просто решила не говорить мне, дабы спасти семью, боялась, что я погорячусь и останусь на улице с ребёнком на руках. Итог: я на улице с ребёнком на руках, этот мужчина для меня умер, я прекрасно понимаю, что это и моя вина, но подругу никогда не прощу за это предательство.

комментарии: 0

Я искренне сочувствую девочкам, кот...

Я искренне сочувствую девочкам, которые считают, что все мужчины поголовно изменщики и предатели. Есть разные люди: сильные и слабые, добрые и не очень, честные и лживые. В моей семье бабушка с дедушкой 50 лет вместе, родители 28, мы с мужем 8. В нашей семье не было любовниц, предательств. Недавно дедушка мне признался, что бабушка была его первой и единственной и сейчас не смотря на то, что у неё Альгеймер - он сильно любит её и будет вместе до конца. Папа и муж тоже честные и хорошие мужчины.

комментарии: 0

Когда мне было 20 лет, я начала вст...

Когда мне было 20 лет, я начала встречаться с мужчиной на 10 лет старше. Он был сотрудником органов, жил в другом городе, и виделись с ним редко. Несмотря на это, каждый день созванивались, засыпали друг с другом на телефоне, я всегда знала, где он и с кем. Для меня эти отношения были спасительными, я наконец-то забыла прошлое предательство и начала снова верить в людей. И вдруг мой папа решает «открыть мне глаза», говоря, что я наивная и глупая, что ни о каких серьёзных отношениях между нами речи быть не может, не под стать я взрослому мужчине, и вообще, он мне в перерывах между саунами и шлюхами звонит. Спустя время я думаю о том, насколько надо наплевательски относиться к чувствам своего ребёнка, чтобы такое сказать, причём даже не зная моего мужчину. Благодарна себе за то, что, несмотря на свою внушаемость, проигнорировала заявление отца; и благодарна ему за то, что с тех пор перестала воспринимать его слова всерьёз.

комментарии: 0

С детского сада дружу с подругой. П...

С детского сада дружу с подругой. Прошли многое. У неё неудачный и болезненный брак за спиной, слабый ребёнок, которого выхаживали вместе. У меня предательство со стороны семьи, выжила только благодаря её поддержке. Три года назад я познакомилась с мужчиной, который старше меня на семь лет. Честный, любящий, но с очень тяжёлым характером. Так в моей жизни появился ещё один очень важный и близкий человек. Ругаясь с ним, я сломя голову бежала к подруге и получала заряд энергии и силы. Она всегда была рядом. Скоро должна быть моя свадьба с любимым мужчиной, а недавно я застала свою подругу и будущего мужа в нашей с ним постели. С одной стороны — ненавижу их больше всего на свете, а с другой — это два самых моих близких человека, без которых жизни я уже не представляю. Разрываюсь между тем, чтобы высказать всё и уйти, и между тем, чтобы оставить всё как есть.

комментарии: 0

Практически все секреты с хэштегом ...

Практически все секреты с хэштегом "предательство" написано женщинами из-за мужчин...А люди еще удивляются почему я лесбиянка

комментарии: 0

Ехала я с учебы домой на маршрутке....

Ехала я с учебы домой на маршрутке. Передо мной сидел мужчина лет 30, звонил своим друзьям и сообщал, что у него родился сын. Очень он был радостный, а мы все сидели и улыбались его счастью) потом он позвонил ещё кому-то и сказал: да, любимая, скоро буду, ты же знаешь мне ещё к той в роддом надо..... видели бы вы, как переменились лица пассажиров. Было неприятно наблюдать за таким предательством.

комментарии: 0

Многие новые, да и старые знакомые ...

Многие новые, да и старые знакомые удивляются, что я в 30 лет бросила хорошую работу, жилье, продала машину и на вырученные деньги уехала снимать квартиру у моря на двоих с подругой. При этом имея пока довольно туманные перспективы. А мне, после жестокого предательства мужчины, года "впахивания" на работе с утра до ночи и ухода за смертельно больным папой, просто в кайф наконец-то не быть одной. Радуюсь жизни, ищу работу и стараюсь не вспоминать прошлое. И верю, что всё будет хорошо!

комментарии: 0

Я поняла, что машина времени реальн...

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

комментарии: 0