Истории про плохое настроение для мужа

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Иду на работу: утро, холод, темень....

Иду на работу: утро, холод, темень. Настроение — говно, про себя думаю: "Всё плохо: денег нет, я толстая, мужа нет, у сына в школе трояки пошли — переходный возраст". И вдруг просто чудо — навстречу по тротуару идёт девочка лет семи: пальтицо длинное, шапка с большим помпоном, смотрит вверх, улыбка до ушей — ну, поосто гном какой-то! Деревья в инее заиндевели, фонари. До слёз. Весь день мне эта девчулька сделала))

комментарии: 0

Мне 52 года. На кассе в продуктовом...

Мне 52 года. На кассе в продуктовом магазине расплачивалась за продукты и попросила пачку сигарет (для мужа). У меня потребовали паспорт. Я не выгляжу моложе. Кассиру так и сказала: мне что можно дать меньше 18 лет? На что она мне ответила: не ее задача определять возраст. Правила требуют паспорт. Естественно, паспорта у меня не было. Вызвали менеджера, тот сказал, чтоб пробили. Но кассир все равно отказалась, мол, без паспорта не буду. Меня пригласили на другую кассу и там пробили эту пачку сигарет. Но я так и не поняла, почему мне отказали на первой кассе? Это злость? Плохое настроение? Ну ведь не должна она требовать паспорт у взрослой женщины? Или должна? Я ей не грубила... да и вообще я молчала, она пробивала.

комментарии: 0

мы с мужем вместо "как дела?" говор...

мы с мужем вместо "как дела?" говорим слитно "кадиллак?", и если настроение хорошее, то кадиллак розовый или зеленый, а если плохое- то серый или черный)

комментарии: 0

Каждый день муж читает дочке сказку...

Каждый день муж читает дочке сказку на ночь, потом она громко зовёт меня, и у нас совершается ритуал вечерних обнимашек. Мы обнимаемся все втроём, ходим так по квартире и выключаем свет. Грусть, нервозность, плохое настроение и все беды мира растворяются благодаря этим обнимашкам!

комментарии: 0

С момента потери девственности счит...

С момента потери девственности считала, что плохое настроение, психи, неадекватная реакция на обычные вещи обусловлены отсутствием секса. Убедиться в этом возможности не было, потому что всегда были половые партнеры. А недавно у меня были проблемы по женской части, два месяца жила без секса. Как же меня все бесило! Муж, приготовивший ужин, клиенты на работе, задающие обычные вопросы. Потом врач сказал, что можно уже сексом заниматься, все в порядке. Без особых прелюдий мы с мужем сделали свое дело, и мир стал намного прекраснее, я адекватнее. Теперь могу авторитетно заявить: трахайтесь! Нервы и отношения будут крепче

комментарии: 0

Была дикая депрессия. На фоне приез...

Была дикая депрессия. На фоне приезда его родителей и совместного проживания с ними. Плохо спала, жрала сладкое и полнела, начали ужасно выпадать волосы, истерики, ссоры, отсутствие секса. Хотела идти к психиатру. Но вместо этого купила себе безлимитный абонемент. Йога, спортзал, бассейн. Сначала стало улучшаться настроение, потом появились силы правильно питаться, потом делать кучу косметических процедур дома, перевернулось мышление. Стала искать другие подходы к общению с мужем. В итоге: скинутые кг, отличное настроение, здоровый цвет лица, влюблена в мужа, как несколько лет назад. В любой не понятной ситуации - идите в зал! Не зря говорят: в здоровом теле - здоровый дух.

комментарии: 0

Шампанское, куранты, настроение на ...

Шампанское, куранты, настроение на высоте. Идем на площадь смотреть салют. Встретили там друзей, фоткаемся, общаемся. И тут среди общего шума меня хватают за грудки и резко дергают, в ушах сильно звенит, салют разорвался у затылка. Я оборачиваюсь и вижу мужа без сознания, лицо в крови. Так одна компания, плохо закрепившая свой салют, расстреляла нашу. Итог: муж оглох на одно ухо, ожоги лица, шрамы, у всех жженая одежда и брови. С того времени мы боимся салютов и не ходим больше на площадь.

комментарии: 0

Я всегда очень ровно дышала к детям...

Я всегда очень ровно дышала к детям, но муж и родственники настояли. Надо сказать, что до этого решения я себя физически чувствовала отлично, несмотря на то, что были небольшие проблемы в женской сфере (недолгие задержки цикла). Гинеколог при планировании беременности прописала гормональные. Мало того, что настроение менялось по десять раз в день, меня мучила тошнота. Но гинеколог сказала, что всё нормально. Потом беременность: я блевала по утрам, я блевала по вечерам, мне пришлось уйти с работы, я лежала на сохранении последние четыре месяца. А потом кормление... В итоге здоровье убито в хлам! Понимаю, что мне еще ребенка надо воспитывать, а я еле нахожу силы, чтобы поддержать свое здоровье. Такое ощущение, что жизнь моя кончилась, я её всю отдала ребенку. Такого отчаяния я не чувствовала никогда, так плохо физически мне не было никогда!

комментарии: 0