Истории про отца с матом

Когда бабушка была беременна моим о...

Когда бабушка была беременна моим отцом, дед уехал на несколько дней в командировку и оставил её одну в доме. Каждую ночь, пока она была одна в доме, она не могла уснуть оттого, что кто-то шаркал по обоям возле неё и давил ей на грудь так, что невозможно было дышать. Всё закончилось тогда, когда ба не выдержала, громко сказала: "Иди на хуй!" — и показала фигу. С тех пор никто её не беспокоил.

комментарии: 0

Когда-то встречалась с парнем. Одна...

Когда-то встречалась с парнем. Однажды поехали в Москву, чтобы познакомить меня с его отцом. Познакомились, всё отлично, а вечером парень мне шептал на ушко: "Представляешь, когда он умрёт, то это будет всё моё/наше". Я охуела.

комментарии: 0

Разошлись с отцом маленького сына. ...

Разошлись с отцом маленького сына. Характерами совсем не сошлись. Я хотела любви, страсти, уюта, общих увлечений, а он — сидеть за компом, заниматься лишь своей "карьерой". Ни секса, ни помощи, ни ласки, ни выходов в "свет". Предлагала ему переехать, чтобы я ему "мозги не ебала", но ему лень, удобно, не захотел. Пришлось с ним драться, чтобы приехала полиция и выкинула его к маме жить. Будет трудно с деньгами и временем, мне достались ещё и "наши" две собаки, но я спокойна и счастлива.

комментарии: 0

Если восемь лет новая жена отца шла...

Если восемь лет новая жена отца шла на уступки, то сейчас меня в открытую в разговоре посылают на все четыре стороны. У отца телефона нет, общаюсь только с ней. Возможности приехать нет, а она этому только и рада. Полгода общалась только с ней, и ни разу трубку не дали папе. Вечно врет ему, что я не звоню. Он узнал об этой ситуации благодаря моей сводной сестре и разругался с женой-стервой. Мечтаю, как приеду наконец на выходных, набухаюсь с батей, и мы пойдём гулять в лес, послав её на хуй.

комментарии: 0

У меня не было красивого детства, к...

У меня не было красивого детства, как у многих детей. Приходя из школы, я всегда видел своего изрядно выпившего отца, который еще в 7 лет дал мне верное напутствие по жизни. Как-то ночью, когда я сидел с ним на кухне, он сказал мне: "Если слабого обидишь, то получишь пизды; девочку обидишь - пизды; невинного обидишь - пизды; мать обидишь - пизды, и за все, Паша, ты будешь получать пизды".Я всегда следовал этому напутствию, возможно поэтому я уже третий год работаю в сфере социальной защиты граждан.

комментарии: 0

Я пережила достаточно смертей, но н...

Я пережила достаточно смертей, но ни одна не оставила во мне чувства незавершённости, кроме смерти моего дедушки – убежденного атеиста, который лет десять собирался умирать и всегда говорил, что "если меня после смерти занесут в храм, я встану и всем вам пизды раздам". Занесли. Отпели и надели крест, несмотря на мои протесты, я ведь не дочь, и не моего отца хоронят. Курила возле ворот храма, материлась и ещё несколько месяцев думала: "Он придет, и я расскажу ему". Не придет. Не расскажу. Больно.

комментарии: 0

Когда родилась моя сестра, я сразу ...

Когда родилась моя сестра, я сразу стала "эта, как тебя там". Моя мать шлялась по заграницам, оставляя меня в 13-15 лет без копейки и практически без еды. Я болела, на алименты от отца выбирала, что купить — лекарства или еду. В мои 16 лет она свалила с малой неизвестно куда жить, естественно, не дав ни копейки, доведя меня до состояния истерики при виде её. Зато всегда, негативно отзываясь о ней, я слышу только: "Это же мама, вырастишь — поймёшь, ты должна её любить". Хуй там!

комментарии: 0

Заселились с мужем в домик отца в К...

Заселились с мужем в домик отца в Краснодарском крае, который тот арендовал у друга. Хозяин с мужем приветлив, а на меня вообще не реагирует. Сперва не обращала внимания, но через пару недель все же поинтересовалась у мужа, в чём дело. Оказывается, через пару дней после заселения хозяин подошёл к мужу и сказал: "Ты же видный парень, а у меня две взрослые дочери не ебаны до сих пор. Что ж ты со своим в чужой огород?"

комментарии: 0

Поехала в увал с его родителями, из...

Поехала в увал с его родителями, из-за нехватки средств сняли однушку на ночь. Ну посидели, выпили и улеглись спать. Мы с солдатом на кухне, его родители в комнате. Они вврод спят. Начали заниматься сексом. И тут та-даааам. Заходит его папочка водички блять попить, а у нас 69. Вот спрашивается какого хуя. Неужели непонятно, чем там могут заниматься молодые. Ехала домой в такой напряге с ними. Я до сих пор в бешенстве. Не могу в глаза даже его отцу смотреть.

комментарии: 0

Когда занимаюсь сексом с любимым, н...

Когда занимаюсь сексом с любимым, не могу кончить, пока не представлю, что меня трахает какой-нибудь друг отца. Не то, чтобы меня возбуждал какой-то определенный человек, сама мысль о зрелых извращенцах, которые способны отыметь 18-летнюю дочь друга, не дает мне покоя.

комментарии: 0

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 4...

Потеряла маму. Рак. Ей было всего 43. Уже месяц живу словно в каком-то трансе/сне, поверить в случившееся не могу и, все чаще занимаясь чем-то, хочу позвонить ей и поговорить, но осекаюсь и понимаю, что не поговорю с ней уже больше никогда. Отца, мягко говоря, ненавидела всю жизнь, он издевался, бил, унижал нас обеих, никогда не ценил того, что мама делала для него. То, что она готовила, убирала, стирала для него и помимо этого еще работала - было чем-то должным, он не мог выкинуть даже мусор. Было время, когда я была ученицей средней школы, и мама работала одна, получала минимальную з/п и должна была содержать меня, папашу и оплачивать квартиру. А он лежал на диване года три и орал, что ниже его достоинства работать за минималку, но при этом еще выебывался и хотел есть только вкусное, а если ему отказывали, то распускал руки и бил нещадно. Чем старше я становилась, тем больше понимала, что терпеть такое отношение больше нельзя. Я ушла из дома, как только стукнуло 18, уехала в дру...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда мне было три года, бабушка по...

Когда мне было три года, бабушка по отцу дала мне старую жёсткую конфету. Не знаю как, но я начала давиться и задыхаться, бабушка сделала вид, что ничего не замечает. Не знаю, каким чудом пришла мама и достала конфету. На вопрос, какого хуя - та смотрела и ничего не делала, сказала, что нечего воровать у нее конфеты. В тот же день мама купила 5 кг конфет, и кинула ей в морду. Помню, как они все разлетелись в разные стороны... А мне строго-настрого запретили что-либо у нее брать, под страхом ремня.

комментарии: 0

Ехали как-то с отцом рано утром в с...

Ехали как-то с отцом рано утром в субботу по делам. Вдруг на тротуар выбегает мужичок в оранжевом жилете, бежит параллельно машине, машет руками и что-то громко мычит. Отец понемногу замедляется, а тот все не отстает, показывает руками куда-то за угол. Подумали плохо кому-то. Поворачиваем, а там три рабочих пилят ветки у деревьев и их из-за угла не видно. Останавливаемся, к нам подходит один из них и говорит: "Знак забыли, а Петя один хуй немой, с ним не попиздеть, вот и отправили предупреждать".

комментарии: 0