Истории про мужиков идиотов

Во времена глупой юности приткнулас...

Во времена глупой юности приткнулась к толпе людей, чтобы перейти дорогу в неположенном месте. С чего я вообще решила, что машины уступят нам дорогу, походу, стадный инстинкт сработал. Стоим, ждём. Мужик, стоявший у края дороги, толкает коляску с мелким в этот поток машин, а сам стоит. До сих пор вижу это, как в замедленной съёмке. Нас, идиотов, пропустили от греха подальше. Я потом ещё долго отходила от шока.

комментарии: 0

Еду в метро на эскалаторе. Впереди ...

Еду в метро на эскалаторе. Впереди меня мужик. Слышу какие-то звуки ручья. Потом смотрю - ботинки у него забрызганные и капельки свежие. На ступеньках блестит водичка. Смотрю дальше, звук ширинки и руками он там копошится. Стряхнул. Закончил. И по шел по ступенькам вверх. Мужик просто среди бела дня поссал на эскалаторе! Вот читаешь про идиотов и думаешь, где они водятся. А они прямо перед тобой едут..

комментарии: 0

Какой-то пьяный мужик ругал свою со...

Какой-то пьяный мужик ругал свою собаку "чао-чао". Я мимоходом сказал собаке, как ей не повезло с хозяином. На что мужик отвечает, мол, если ты такой умный - бери ее себе и сам воспитывай. Ну я думая что он меня на слабо разводит, ,взял ее и повел домой. Теперь вот сижу дома, смотрю на пса, который рычит, лает, плохо пахнет, рвет линолеум и истекает слюной. Думаю, вот не идиот ли я!

комментарии: 0

Мне почти 40 лет, а в личной жизни ...

Мне почти 40 лет, а в личной жизни все из рук вон плохо.. С такой неподдельной радостью и доброй завистью смотрю на пары и каждый раз хочется подбежать, взять за плечи, потрясти мужика и прокричать: "как, ну как у тебя все это получается, в любой ситуации оставаться вместе- научите меня идиота безмозглого!". Просто руки уже опускаются на свою жизнь в целом...

комментарии: 0

Всегда боялась, вдруг придется дела...

Всегда боялась, вдруг придется делать выбор между жизнью собаки, кинувшейся под колеса машины, и собственной безопасностью. Профессиональные водители не советуют даже пытаться тормозить, риск аварии очень велик. А вот мужик передо мной попытался, когда на оживленной трассе навстречу машине выбежал щенок. Итог: собака жива, мужик тоже, машина в кювете, а хозяин собаки все это время стоял на остановке. На вопрос: какого х*я, ответил, что он не идиот рисковать жизнью и бежать за собакой на трассу. Молодец, чо!

комментарии: 0

Мой парень навязчиво потребовал от ...

Мой парень навязчиво потребовал от меня показать ему мои паспорт и свидетельство о рождении. Зачем? У меня при росте 186 44-й размер ноги и этот дебил, узнав это, решил, что у женщины, даже высокой, 44-го быть не может, а значит я могу быть переделанным мужиком и нужно срочно проверить мои документы. Выгнала идиота.

комментарии: 0

Прибежала я с работы и быстро в душ...

Прибежала я с работы и быстро в душ, после всех этих давок в метро и жары адской. Выхожу из ванной комнаты в полотенце, как меня хватает муж за волосы и на пол швыряет. Полотенце слетает, я полуголая получаю ногой в живот, он что-то орет, из-за боли я даже не слышу. Бьет мне пощечины, тычет в лицо телефоном. У меня хлынула кровь из носа. Я сквозь слезы пытаюсь понять, что происходит (за всю совместную жизнь ни разу голос на меня не повысил). Как оказалось, зазвонил телефон, когда я была в душе, и на экране было написано "зайка" (сестра младшая), и там какой-то мужик сказал: "Солнышко, это я, (имя), приезжай скорее, я же жду тебя". А это мой старший брат, который приехал к сестре в гости на пару часов из Германии и звонил с телефона сестры, а я после душа уже собиралась бежать на встречу с семьей. Но мой муж подумал, что это любовник. И, когда я звонила при муже вся в слезах и крови "зайке", и брат все объяснил, ответ мужа: "Ты во всем виновата. Ты сестру подговорила, чтобы она скрывала твоих любовников". Подала на развод с этим идиотом. Каждый день долбит в дверь и звонит, говоря о том, что никуда не отпустит. Скоро уезжаю в другой город.

комментарии: 0

Соседи вызвали на наш адрес полицию...

Соседи вызвали на наш адрес полицию. Открываю дверь на сумасшедший долбёж, а на меня несколько автоматов направлено, начинаю ржать. Подумали, что кто-то убивает мужика - орал как резаный, а это всего лишь муж пытался выдрать мой эпилятор из причинного места, который запутался в его дебрях. Решил попробовать, мол, не верит, что это так больно, особенно ТАМ. Я замужем за идиотом

комментарии: 0