Истории про маникюр для женщин

Заведую салоном красоты в фитнес кл...

Заведую салоном красоты в фитнес клубе. Недавно возле работы умер алкаш у помойки. Так все, начиная с руководителя и заканчивая уборщицей, сходили поглазеть на труп бомжа: тренера, повар, администраторы, менеджер, мои парикмахеры и мастера маникюра. Не понимаю, что с людьми не так.

комментарии: 0

Нормальный, женатый сорокалетний от...

Нормальный, женатый сорокалетний отец двоих детей. Никогда особо своей внешности внимания не уделял, однако последние пару лет... Вместо парикмахерской "любая стрижка за 300" хожу в стильные барбершопы, занимаюсь в фитнес-центре, одеваться стал хоть и на распродажах, но в брендовый шмот. Стал задумываться о маникюре в салоне, но пока сдерживаюсь. А сегодня посмотрел на оттеночный бальзам жены и теперь все мысли о том, не перекрасить ли мне бороду в необычный цвет...

комментарии: 0

Работаю в элитном салоне красоты, к...

Работаю в элитном салоне красоты, к нам на процедуры приходит девушка, у которой онкология. Делает маникюр, педикюр, косметологические процедуры. У человека великолепное чувство юмора, улыбка, сила духа, она не ушла в себя, не поставила на себе крест, она вдохновляет весь персонал и скоро первый визит к стилисту парикмахеру)

комментарии: 0

А я работаю в салоне красоты. Парик...

А я работаю в салоне красоты. Парикмахеры ненавидят красить себе головы и мыть , а тем более укладывать волосы! Маникюрши ходят без маникюра, а косметолог никогда не сделает себе масочку для лица... Слежу за ними, чтоб все прилично было )

комментарии: 0

В детстве моей любимой игрой была и...

В детстве моей любимой игрой была игра в салон красоты, где я проигрывала невъебенные диалоги со своими "клиентами", записывала девочек, красила себе ногти и болтала о своей пафосной жизни. Длинные названия сокращались, маникюр превратился в маник, а педикюр, соответственно, в... Эта история о том, как родители быстро прикрыли мой бизнес.

комментарии: 0

Работаю администратором салона крас...

Работаю администратором салона красоты. Пользуюсь положением и вечно стригусь и делаю маникюр бесплатно. А после смены вообще остаюсь позже всех и дрочу в душе. Люблю свою работу.

комментарии: 0

Работаю в салоне красоты на маникюр...

Работаю в салоне красоты на маникюре. И вот однажды ко мне приходит МУЖЧИНА с просьбой о накладных ногтях! Оказалось, у маленькой дочери скоро день рождения, и проходить эта тусовка будет в стиле "Я у мамы принцесса" и даже папе надо будет надеть розовое платьице и с накрашенными ногтиками и в короне присутствовать на этом празднике! Впервые в моей практике))

комментарии: 0

Дело было несколько лет назад. Выуч...

Дело было несколько лет назад. Выучилась на мастера маникюра/педикюра. Устроилась в салон красоты, им срочно требовался мастер, т.к. один человек с потоком клиентов не справляется. А потом я еще узнала, что моя сменщица делает только классический маникюр и педикюр. Я же, понимая, что мне нужны и клиенты, и деньги, отучилась на эпиляцию, на наращивание ногтей гель/акрил, на аппаратный маникюр/педикюр, на наращивание ресниц и пр. Плюс я включила в услугу маникюра бесплатный массаж длительностью 10-15 минут. Многие постоянные клиенты моей сменщицы, попав раз ко мне, уходили от нее. И вот началось веселье! У себя в одежде, которая оставалась на работе я стала находить иглы, над сидением на стуле - собачью шерсть, потом дошела инфа, что она какую-то бабку привозила в свою смену. Я в ахере! 21 век! Молодая женщина! Ну нужна тебе работа, нужны клиенты, паши как лошадь! Я, если клиенту надо было, оставалась до 11 часов в салоне! И хозяйка только рада была! Нет, она лучше поколдует!)))

комментарии: 0

Всегда мечтала работать в салоне кр...

Всегда мечтала работать в салоне красоты! Прекрасные нимфы-администраторы, везде парит красота и ухоженность, восторженные лица клиентов после процедур. Устроилась, о боже чего только не узнаешь: красят по принципу "этот тюбик скоро выйдет из срока годности-втюхивай его", если маникюр не по вкусу "мастера" просто отказывались делать, прямо говоря клиенту что его вкус убогий.А однажды и вовсе поранили голову ребенка ножницами и отказались даже обработать рану! Никогда не забуду то отчаяние в глазах!

комментарии: 0

Я работаю мастером маникюра. И вот ...

Я работаю мастером маникюра. И вот однажды произошла такая история. Девушка настоятельно просила перед девичником изобразить на ногтях мужской половой орган, предлагала двойную цену и я согласилась. Пришла она ко мне не одна, а с будущим женихом. Когда дошло дело до интимного дизайна он спросил что будет, девушка показала ему фото, он как заорал "это ж даже не моё!!моя жена будет носить только мой @уй, даже на ногтях" и тут он снимает штаны и просит срисовывать с него.. Выгнала их

комментарии: 0

Я родилась с шестью пальцами на рук...

Я родилась с шестью пальцами на руке. И что я только не слышала в салонах красоты. Однажды мне сказали: "Мы, конечно, маникюр Вам сделаем, но знаете ли, не советуем. Ваша рука ужасно выглядит, да ещё с маникюром...". Ладно, это понять ещё можно, но пиком всего была фраза, которую мне сказала мастер по маникюру в элитном салоне: "Прекрасный выбор! Но Вы можете за один палец заплатить?"

комментарии: 0

После смерти любимого отца не смогл...

После смерти любимого отца не смогла жить с мамой, съехала от нее. Мама в своей жизни не работала ни единого дня, но всегда ныла, клянчила у папы все, что могла, а мне любую покупку ставила в упрек. Я нашла хорошую работу, со временем взяла ипотеку, с мамой общалась по самому минимуму. Однажды она мне звонит и с грустью сообщает, что она больна и ей нужны деньги на лечение. Оказалось, за пару лет она проела все, что осталось после отца, даже продала машину и драгоценности. Мне ничего не оставалось, как впрячься еще сильнее - вкалывала как проклятая, чтобы помимо ипотеки отсылать деньги маме и самой с голоду не умереть. Однажды вышла с работы пораньше, поехала в отчий дом... а там везде новая техника, айпэды валяются по углам, на столе остатки гастрономических изысков, сама мама спокойно спит. Выяснилось, что ничем она не болеет, но когда закончились деньги и появилась возможность тянуть их с меня, взяла в кредит шубу, гаджеты, постоянно ошивается в салонах красоты и ни в чем себе ...
Показать полностью
комментарии: 0

Я мужчина, мне 32 года, я нормально...

Я мужчина, мне 32 года, я нормальной ориентации, женат, трое детей. И я ухаживаю за собой. Делаю маникюр и педикюр (не крашу, конечно), жена поддерживает мне форму бровей, делаю интимную стрижку. И как же бесит, когда кто-то из знакомых случайно об этом узнает начинается: "Ты же мужик, нахрена тебе это нужно?". Я мужчина, а не обезьяна. Мне так комфортней!

комментарии: 0

Дочке 12 лет, и мы въехали в возрас...

Дочке 12 лет, и мы въехали в возраст "хочу краситься". Мы с мужем были против. Она брюнетка, отчерченные брови, черные и длинные ресницы, чистая кожа. И рано ещё. Но решили играть по её правилам. Я купила основу для макияжа, много хороших кремов, гигиенических помад с классными отдушками и вожу на детский маникюр. И дочка довольна, и мы рады. Кожа не портится, а чадо учится за собой ухаживать. Она и так у нас самая красивая, а теперь на фоне неумело накрашенных одноклассниц вообще звезда.

комментарии: 0

Есть среди моих друзей семья: муж, ...

Есть среди моих друзей семья: муж, жена и маленькая дочка трех лет. Она красавица, хозяюшка, при зарплате, он не пьет, ее не обижает, добытчик. Ну а малышка просто лапочка и очень - нет, не так - ОЧЕНЬ! - любит папу. Папа тоже дочь любит. Любит он еще и в Танки погонять, причем, когда играет, то ничего и никого вокруг не видит и не слышит. Подруга моя к этой страсти мужа относится с пониманием, мол, пусть играет, я в это время маникюр сделаю или масочку для лица. У дочери, конечно, такого взрослого понимания нет, но она знает, что мешать папе нельзя. И вот сидим мы как-то у них, пьем вино. Муж в танках, дочь рисует что-то в альбоме. Тихий семейный вечер, но по папе-то она за день соскучилась. Встала позади него, гладит его лысину пальчиками, лопочет что-то ласковое. Милота) На этом я и ушла в тот вечер домой. А утром подруга звонит, рассказывает: муж внимания на дочь не обратил, в азарте игры доже и не понял, что она к нему подходила. А та (ребенок же, скучно ей) взяла фломастеры и...
Показать полностью
комментарии: 0