Истории про логику для мужа

Хоть убейте, не понимаю, почему бол...

Хоть убейте, не понимаю, почему болтать в транспорте по телефону считается неприличным. Две девушки-студентки по дороге с пар обсуждающие домашку и преподов – ок. Муж и жена, спорящие по поводу покупок или детей, – нормально. Парень и девушка, делящиеся впечатлениями от фильма, – без проблем. Я, делающая то же самое, но по телефону, – некультурно. Какого лешего? Где логика? Или стоит требовать полной тишины, чтобы никто вообще рот не открывал, или стоит отвалить от людей с гарнитурой. Эти двойные стандарты не имеют смысла!

комментарии: 0

Раздумывала на тему измены и поймал...

Раздумывала на тему измены и поймала себя на двойных стандартах. Вот если бы я изменила, то в принципе можно и простить, потому что я мужа очень люблю, и любой секс был бы чисто для веселья, одноразовый. А если бы муж, то предательство, потому что какого хрена?! Ах эта беспощадная логика.

комментарии: 0

Муж предложил перевязать трубы посл...

Муж предложил перевязать трубы после вторых родов. На моё ответное предложение сделать вазектомию почему-то обиделся. А ещё говорят, что у женского пола, видите ли, логики нет…

комментарии: 0

Я та самая девушка, которая спит и ...

Я та самая девушка, которая спит и живёт с женатыми мужчинами. Сдаю их жёнам, чтобы те раскрыли свои глаза и успели жизнь свою построить. Планов уводить этих «мужчин» никогда не строила. Логика проста: уведу я, так и другая сможет. Но почему, чёрт возьми, меня вечно обвиняют, но всячески оправдывают мужика своего?! Я просто рассказала вам, а другая на моём месте промолчит. Я за правду. Даже горькую. И да, мне тоже изменял когда-то муж.

комментарии: 0

Когда покупали кольца на свадьбу, я...

Когда покупали кольца на свадьбу, я включила логику: все мои родственники полные, и я, когда рожу ребенка, располнею, колечко не налезет. Купили сразу на два размера больше. Прошло 15 лет, двое детей, я совсем не поправилась. Кольцо лежит в коробочке. Эх, логика, видимо, не мое. А кольцо лет так через пять муж другое купил)

комментарии: 0

Муж в ссоре выпалил, что его друг п...

Муж в ссоре выпалил, что его друг прав, что я нашла себе любовника и трахаюсь с ним на стороне, поэтому у нас все и разладилось в последний месяц. А мы с мужем от апреля вместе сидим дома на карантине, и я одна никуда не выхожу. Мужская логика, блядь.

комментарии: 0

Есть у меня подруга со школы. Нельз...

Есть у меня подруга со школы. Нельзя сказать, что у нас хоть когда-то были общие интересы, всегда были очень разными. Это нас и связывало. Она витает в облаках, меняет одну профессию за другой, не может определиться, кто она и что хочет. Мы не совсем девочки, нам 30 лет. Я же руководствуюсь логикой и здравым смыслом. Но всегда её во всём поддерживала: медитации, йога, рейки, живопись, фотографии — ради бога, только будь счастлива. Но последний год — это нечто. Она возомнила себя специалистом во всём. К ней обращаются молодые девушки и каким-то образом после общения с ней бросают хорошую работу, мужей, сыроедство/вегетарианство. Возомнила себя хорошим фотографом, но на её работы без слёз не взглянешь. Жаль её мужа. Вместе с университета. Вижу, что брак рушится из-за неё, муж устал. А ей хочется всё новых и новых приключений. И я устала от нее. Лет восемь жду, когда она успокоится. Видимо, мы зря ждём.

комментарии: 0

У меня хороший муж, все устраивает,...

У меня хороший муж, все устраивает, кроме одного. Уже который год совместной жизни я прошу его опускать за собой стульчак. И ладно бы просто ночью в темноте (не включаю свет, чтобы не проснуться) я сажусь на холодный ободок унитаза, так ещё и периодически ободок нечистый. Недавно он мне заявил, что я радоваться должна, что ободок унитаза в каплях, так как это происходит, когда стояк, а это значит — он здоров и может меня удовлетворять. Офигенная логика!

комментарии: 0

Когда начальник — идиот... Моей нач...

Когда начальник — идиот... Моей начальнице 50. Семья: муж, сын. Всё нормально. Достаток, естественно. Но её не волнуют проблемы других. Сначала мне высказали своё "фе", что я на больничном была, когда у ребёнка было жуткое отравление (кстати, хожу редко, может, раз в полгода), мол, другому отделу нужна помощь. Потом муж попал в аварию (встреча с лосем на трассе), чудом жив остался, а она и домой не отпустила, и историю рассказала, что машина — это железо, нечего жалеть, вот она как-то мусорку задом зацепила... Далее, когда мы все собрались на корпоратив, у меня умер свёкр. Естественно, я никуда не пошла. Так она наехала на меня, а в ответ на пояснение причины заявила: "Свёкр — не отец!" Мразь, да иди ты нахер. Из-за своей собаки убивалась, так она просто потерялась и нашлась. Всё управление сидело тихо. А тут — "не отец!" Как можно жить с такой логикой?!

комментарии: 0

Не понимаю логику соседей. Когда иг...

Не понимаю логику соседей. Когда играет громко музыка — прибегают сразу! Когда я ночью в течение 2-х часов орала как резанная, когда меня избивал муж - тишина... Всех всё устраивает.

комментарии: 0

Муж прилег подремать и попросил раз...

Муж прилег подремать и попросил разбудить через полчаса. Разбудишь - "ты меня не любишь и не даешь выспаться", не разбудишь - "я все проспал и теперь придется делать работу ночью". Ну и что там про женскую логику?

комментарии: 0

Сегодня у коллеги случилась истерик...

Сегодня у коллеги случилась истерика, знаете такой визг: да ты трахаешься с моим мужем о_О и далее аргументы а. Ты была в отпуске почти одновременно с ним и б. У него тоже сейчас ангина и нет голоса. Надо сказать, что мужа ее я ни разу не видела. А что вы знаете о женской логике?

комментарии: 0

Сестра растит дочь (3 года) одна. К...

Сестра растит дочь (3 года) одна. Как-то звонит, рассказывает: гуляли с дочкой-увидела синий мотоцикл, подбежала, глаза горят! И говорит: "Мама, я хочу зеленый велосипед!!" Ну мы посмеялись, типа женская логика). А самой грустно..Мужу рассказала, говорит, бери деньги- покупай племяшке велик!Купила, привезли-радости: гладит, вокруг ходит, катается! Мы с мужем домой собираемся, прощаемся.. А племяшка подходит и говорит: "Вы, пожалуйста, не забирайте пока велосипед! Я чуть-чуть покатаюсь и вам потом привезу!" Я плакала...

комментарии: 0

Дожив до 30 лет, 6 из которых прожи...

Дожив до 30 лет, 6 из которых прожила с любимым мужчиной, забеременела. Детей не хотела, но решила рожать. Муж мечтал о сыне. Все УЗИ показали девочку. Он не верил. Родилась девочка. Ушёл со словами "Настоящая женщина девку не родит". Жесть! Я парировала ответным по его же логике: "Настоящий мужик не передаст свою Х-хромосому, только от тебя зависел пол ребёнка". Не поверил. Через три года у его новой жены родилась дочь, и я узнала, что от жены он ушёл по той же причине, что и от меня.

комментарии: 0