Истории про клуб с матом

Чтобы не платить за курсы танцев, п...

Чтобы не платить за курсы танцев, пошла я работать стриптизершей (только без интима). Сначала получалось не очень, и вскоре хозяин клуба предложил потренироваться с ним в отеле. Ну, я и поехала. По приезде увидела в номере рассыпанные лепестки роз, шарики и лебеди из полотенец. В итоге он набухал меня "для уверенности" и выебал. После него долго лечилась, потому что так он тренировал всех девочек.

комментарии: 0

Мы пара свингеров. Ходим изредка на...

Мы пара свингеров. Ходим изредка на вечеринки в клуб. Но в состояние омерзения меня приводит, что большинство не стесняется приглашать других потрахаться дома, когда дети спят за стенкой. Чужой член с пиздой важнее своих детей или настолько недотраханные, что на все плевать… И ведь не жалко психику ребенка, который вынужден слушать ночью вопли мамаши и другой бабы. "Они маленькие, не понимают. Не слышат". А потом плачут, что дети не хотят с ними общаться.

комментарии: 0

Когда мы с девушкой ссоримся, она с...

Когда мы с девушкой ссоримся, она создает наши копии в Симс. Мою она убивает медленно и мучительно, а свою одевает, кормит, делает ей шикарную жизнь в своем представлении, а потом отправляет ее в клуб ебаться со всеми подряд. При этом делает это только когда я присутствую. Ебанутое создание.

комментарии: 0

О контрасте языковых средств. Подра...

О контрасте языковых средств. Подрабатываю в компьютерном клубе. Сижу сегодня на смене, а за соседним компьютером мальчишка играет в популярную онлайн игру. Играет как положено - с наушниками и микрофоном. Молчал, молчал, потом, видимо, не выдержав, говорит очень вежливо, тихо и вкрадчиво: "Ребята, друзья мои, я вас прошу, ради Бога, завалите, пожалуйста ебальники, а то сил уже никаких!"

комментарии: 0

Я девушка, работаю барменом в ночно...

Я девушка, работаю барменом в ночном клубе. За 5 лет работы можно уже ко всему привыкнуть, пьяные люди свиньи. Но все же , милые девушки, если не умеете пить, ради бога не пейте, или пейте у себя дома под семью замками. На вас отвратительно смотреть, как вы танцуете в пьяном угаре в разодранных колготках, платье задрано чуть ли не до подмышек. Лезете на барную стойку, причем далеко не стройные красавицы. Светите пиздой на весь клуб, отсасываете у стремных страшных мужиков в туалете за коктейль. А на утро вас находят в отключке в этом же туалете, обрыганных и обосранных. И каждый раз прийдя на следующий день(зачем?) искренне удивляетесь: А за что же меня вчера вывели из клуба?.

комментарии: 0

Однажды напилась в клубе. Провал в ...

Однажды напилась в клубе. Провал в памяти и вот я сижу под раковиной в туалете и дико смеюсь над тем как моя подруга орет на какого-то парня, случайно зашедшего в женский: "бабы!! вали его на пол, ломай ему хуй!!!"

комментарии: 0

После спортзала, захожу попариться ...

После спортзала, захожу попариться в хамам. Людей не много (фитнесс клуб не из дешёвых), часто я там вообще один сижу. Недавно, стал пересекаться с девушкой, замотанной в полотенце, под которым ничего нет. Она поднимает ноги на лавку и у неё все видно. Я тоже стал ходить в полотенце и типа случайно светить членом. Сейчас дошло до того, что если кроме нас в хамаме никого нет, я сижу и дрочу. Смотрим друг на друга как дураки и молчим. Что это за игра, сам обьяснить не могу. Заговорить с ней что ли

комментарии: 0

Есть у меня одна знакомая... Когда ...

Есть у меня одна знакомая... Когда у неё спрашивают, что она делает вечером, она отвечает, что пойдёт выгуливать пушистика. Все думают, что пушистик — это собака. На самом деле пушистик — это её, простите, пизда, потому что она её не бреет. А выгуливает она её обычно на вписках или в ночных клубах. Так сказать, знакомит пушистика с новыми друзьями.

комментарии: 0

На встрече одногруппников (все деву...

На встрече одногруппников (все девушки) завалились в клуб, поназаказывали кучу всего, напились, натанцевались, на рассвете пришло время рассчитываться, принесли счет на 28000 руб. Немного охуели, но все скинулись, вложили в книжечку. Пришла официантка, посчитала и говорит: "И 2800 на чай!" Думала, видать, мы пьяные и нихрена не соображаем. Но одна из нас попросила админа и стуканула на нее. Та начала отмазываться, мол, я просто спросила. Бутылку текилы нам посчитали по количеству шотов - вот и счет такой вышел.

комментарии: 0

Были с парнями в клубе. Все веселые...

Были с парнями в клубе. Все веселые, подвыпившие. Один друг предложил нам подшутить. План был такой: забегаем мы в женский туалет и резко открываем какую-нибудь дверь. Заходим мы в этот туалет, начали двери открывать, слышу в последней кабинке всхлипы. Открываю, девушка плачет. Я парням своим сказал, что никого тут нет, все потихоньку рассосались. Смотрю, девушка с виду красивая, простая, домашняя, - сразу видно не блядь или кто из этих. Оказалось, она не из этого города, в клубах не была ни разу, пригласил парень, мол, отдохнуть. Приехала, а он уже бабу какую-то подцепил. Я её успокоил, предложил ко мне поехать переночевать. Она, конечно, отказывалась, но на чай я её уговорил. Приехали ко мне, сидели допоздна на кухне, разговаривали обо всём, а потом она уснула у меня на плече. И я понял, что влюбился. Сейчас уже вместе два года. Люблю её безумно. А недавно вот купил кольцо.

комментарии: 0