Истории про другого человека с матом

Недавно рассталась с человеком, кот...

Недавно рассталась с человеком, которого считала почти мужем. Мы ни дня не жили вместе, но провстречались шесть лет. Через многое прошли вместе, почти всё это время находились в разных городах, но спешили друг к другу на выходных. На его день рождения, я решила сделать ему подарок своими руками: не спала четыре ночи, шила гребаную подушку. В день X приехала в отличном настроении, ожидая поздравить мою любовь ещё раз. Поссорились из-за ерунды и он выдал: "Ищи другого! Нахуя мне девушка, которая не держит своих обещаний? Ты должна была подарить мне кольцо-печатку". Я охуела. Шесть лет я не могла рассмотреть меркантильного придурка.

комментарии: 0

Я не курю. И меня бесят отнюдь не к...

Я не курю. И меня бесят отнюдь не курильщики, а противники курения. Понавешают везде табличек. Гундят в соцсетях: "Я исключительный, я не курю". Демонстративно морщатся, когда кто-то рядом курит, даже если и дует не в их сторону. А уж если при таком кто-то в подъезде покурит... Да, блядь, человек должен спускаться с восьмого этажа на улицу в мороз, чтобы другому полминуты не вдыхать дым, пока поднимаешься.

комментарии: 0

Есть у меня знакомая одна. Она расс...

Есть у меня знакомая одна. Она рассказывает всем подряд о том, как она нанюхалась и трахалась с двоюродным братом, о групповушке на 7 человек на выходных, о более чем 100 партнерах в её 25. О её лечении ЗППП, и многом другом. Пришла ко мне плакать и рассказывать какой мой муж козёл, ведь когда она клеилась к нему, он начал истерически ржать и спросил как можно быть такой тупой пиздой? Я вот думаю, вот и правда, как...

комментарии: 0

Однажды вечером выпивали втроём: я,...

Однажды вечером выпивали втроём: я, мой молодой человек и его друг. Посидели, покутили и разошлись по комнатам спать. Ночью просыпаюсь от странного ощущения… Между мной и моим молодым человеком лежит его пьяный друг и дрочит свой член моей рукой! Пиздюлей получил, больше не виделись.

комментарии: 0