Истории про бороду для мужа

Ненавижу волосатость своего мужа. Е...

Ненавижу волосатость своего мужа. Его бороду, подмыхи, волосы на голове нестриженые, всё это в неопрятном виде. Говорить с ним бесполезно! Натурализм для него на первом месте. Заметила, что, чем длиннее его волосатость, тем больше я уделяю времени и денег своей внешности, эпиляция вообще на первом месте! И стала замечать недоумения в глазах людей при знакомствах, типа: "Это твой муж?!" Начала не на шутку его стеснятся. Вместе 12 лет, вот как так…

комментарии: 0

Отцу моего мужа всего 52 года, он в...

Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.

комментарии: 0

Когда встречалась с парнем (ныне му...

Когда встречалась с парнем (ныне муж), у него была борода. Для тех времён было немного экзотично для молодого человека, но привыкла быстро, так как влюбилась по уши. Однажды, после работы запускаю скайп, чтоб поболтать с любимым, а там сидит бритый юнец и лыбится, я смогла сказать только: "блядь" и отрубиться...

комментарии: 0

Мой муж выглядит очень молодо: мило...

Мой муж выглядит очень молодо: миловидные черты лица, невысокий рост, практически не растёт борода. С каждым годом либидо моё чахнет, глядя на этого «мальчика». Пыталась его «одеть по-взрослому», но нет, стиль распиздяя и кроссы в 35 лет! Ох, начну скоро на мужиков заглядываться. Чувствую, что предел уже близок.

комментарии: 0

Как все-таки классно, что я помню с...

Как все-таки классно, что я помню своего мужа с тех времен, когда у него еще не росли усы и борода, и когда он был тощим лохматым юношей, который даже не знал, как обращаться с девушками))

комментарии: 0

Нечаянно вернула своего мужа в детс...

Нечаянно вернула своего мужа в детство. Когда-то на свадьбу нам подарили постельное бельё не лучшего качества, синтетику, проще говоря. Вчера решили с мужем ее же постелить. Пока постель тискали и надевали, она, естественно начала биться током. Спрашиваю: "Хочешь, фокус покажу?" Муж заинтересовался: "Давай". Выключаю свет и начинаю быстро-быстро водить руками по пододеяльнику. Тут же появляются красивые искры. Обратно включаю свет и.... начинаю смеяться. Такого удивленно-испуганного лица я еще на муже не видела. "Выключи обратно"- говорит. И тут началось. Как только он себе этот пододеяльник не натирал: и об голову, и об ноги, об бороду, руками. У меня болел живот от смеха. Но самое главное, фокус удался, и муж счастлив.

комментарии: 0

Мужу идёт борода, поэтому бреется о...

Мужу идёт борода, поэтому бреется он редко - 1-2 раза в месяц. После бритья просит, чтобы я дала ему по пощечине с каждой стороны, чтобы лосьон впитался, и всё смеялся, что у меня есть легальный способ надавать мужу по лицу. Однажды я действительно была рассержена на что-то и выбила ему зуб. Теперь бьёт себя сам.

комментарии: 0

Мой муж отрастил бороду. Меня это б...

Мой муж отрастил бороду. Меня это бесит. Она рыжая и лохматая, и похожа на лобок. Теперь мой муж похож на большую, зубастую, рыжую пизду!(

комментарии: 0

Муж ходит с длинными волосами- прик...

Муж ходит с длинными волосами- прикрывают уши, ну и с щетиной, которая периодически отрастает в бороду. Бабуля его недавно закатила скандал:"Ты его специально заставляешь не стричься, чтобы он уродом был таким и был только с тобой, потому что другим от такой не нужен! Мой муж тоже был первый красавец, а я думала "хоть бы у него с лицом что случилось, и только я одна его любила бы". И ему лицо потом паром горячим обварило! Зато мой!" До сих пор в шоке от ее слов.

комментарии: 0

Мы с мужем завели кошку, первые 4 м...

Мы с мужем завели кошку, первые 4 месяца жизни у нас она каждое утро начинала громко мяукать и проситься выйти из комнаты ровно в 6:00, к слову мой муж встает в 6:20 а я в 7:30, один раз я не выдержала и накричала на нее. Теперь каждый день в 6:00 она трется о его бороду чтоб он выпустил ее.

комментарии: 0

Мужу 43, мне 27. Я на 8 месяце бере...

Мужу 43, мне 27. Я на 8 месяце беременности. Вчера продавщица в булочной поздравила мужа со скорым появлением внучки и сказала, что у него красивая дочь! Поржали) А сегодня муж купил абонемент в тренажерку, сбрил бороду и подстригся. Спасибо, тётка! Никак он на всё это не соглашался...

комментарии: 0

Мечтал отрастить бороду, модно же, ...

Мечтал отрастить бороду, модно же, епть. Потратил кучу бабла на все эти примочки для роста и густоты волос, масла, спреи, будете ржать, даже витамины пил. Ну что, получилось! Без преувеличения скажу, пиздато вышло. Поехал с друзьями на ночную рыбалку и прикурил от костра... Рыдаю...

комментарии: 0

Вчера мастер спорта по рукопашному ...

Вчера мастер спорта по рукопашному боксу, суровый мужчина с бородой и кучей шрамов, байкер и мой муж по совместительству проснулся в слезах, так как приснилось, что я умерла. Кое как успокоила, рыдал у меня на груди и просил не умирать.

комментарии: 0

У мужа в телефоне сплошь мужские но...

У мужа в телефоне сплошь мужские номера, из женских - врач - терапевт на работе и бухгалтер оттуда же. Обеим за 50+. Как я проверяю действительно ли номера тех, кому они принадлежат? Добавляю подозрительный в свой телефон, захожу в ватсап и вуаля, на фото и правда Диман Борода.

комментарии: 0

Недавно с парнем и его семьей (все ...

Недавно с парнем и его семьей (все англичане) ездили в гости к их друзьям (муж с женой) во Францию. Жена совершенно нормальная, а мужа я пыталась избегать как могла. На вид — типичный бомж алкаш, борода, опухшая красная рожа, грязная старая одежда, борода и заплетающийся язык. Стало очень стыдно когда узнала, что человека просто в лицо укусила пчела, алкашный говор — это специфический американский акцент, а грязная одежда — нормальный элемент дачной сельхоз жизни.

комментарии: 0

Предсмертного возраста бабушка из м...

Предсмертного возраста бабушка из моего подъезда рассказывает моему мужу о любовнике, с которым часто меня видит в его отсутствие. Говорит, что тип он не из приятных - лысый, угрюмый. У меня ехидно спрашивает, какой из них лучше, и почему я никак не определюсь. Уже год не могу доказать ей, что это один и тот же человек, чей повседневный и офисный стиль кардинально отличаются. И тот угрюмый лысый тип в оранжевых лыжных штанах и есть мой муж, только недавно подстриженный, без бороды и костюма.

комментарии: 0