Приличные посты про здоровье и жизнь

Давно говорю, надо было в проститут...

Давно говорю, надо было в проститутки идти, когда время было, а не в учёные! Есть такая знакомая, выглядит бомбично, жизнь в путешествиях, достатке и потрясные мужчины окружают, всё жениться пытаются. А у меня... Эх... Ни сбережений, ни здоровья, в том же возрасте выгляжу куда хуже (ну нет денег на косметологов), а все эти "ну и пусть бедный, зато по любви" оказывались ущербными козлами с нищетой в голове и душе.

комментарии: 0

Поздравляю прекрасную женщину с дне...

Поздравляю прекрасную женщину с днем рождения! Желаю здоровья и вдохновения, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!

комментарии: 0

Моя мама начала вести здоровый и ку...

Моя мама начала вести здоровый и культурный образ жизни ещё в институте. Она хотела отучить свой круг общения от привычного празднования дня рождения и решила всех повести в театр. Тогда приехала какая-то знаменитая труппа в город, и мама всем своим одногруппникам купила билеты в театр. Потратила немаленькую сумму денег. И вот все восхищённые вышли из театра, мама очень обрадовалась, что всем понравилось. Но тут поступил вопрос: "Ну что, куда дальше?!"

комментарии: 0

Недавно дооолго была на кладбище, т...

Недавно дооолго была на кладбище, так как затяжные похороны, ждали священника, копачей. Я от нечего делать ходила вдоль могил и рассматривала памятники. Эта прогулка перевернула всю мою жизнь: я окончательно осознала, что мы ВСЕ умрём. Богатые, бедные, старые, молодые, больные, здоровые, хорошие, плохие — все. Теперь ко всем неприятностям отношусь философски. Неприятности на работе — мы все умрём. Мужик бросил? Да всё равно мы все умрём! Опоздал куда-то? Пф! В рамках Вселенной это не имеет никакого значения.

комментарии: 0

Вы знаете, что когда у женщины юбил...

Вы знаете, что когда у женщины юбилей, она не становиться на год старше. Она лишь становиться на шаг ближе к цели, к разгадке тайны жизни. Но на этой дороге бывают препятствия, которые преодолеть сможет только сильная и милосердная женщина. Именно этими качествами вы радуете нас каждый день. Но я хочу пожелать, чтобы у вас также на пути встретились Счастье, Здоровье и Гармония, Терпение и Удача! И пусть эта компания поможет вам везде. С юбилеем!

комментарии: 0

Вот это да… Летят года. Но в 25 –...

Вот это да… Летят года. Но в 25 – Не унывать! Мой друг! Здоровья и добра! Чтоб жизнь Счастливою была!

комментарии: 0

У моей знакомой ребенок – "тяжёлый"...

У моей знакомой ребенок – "тяжёлый" аутист. Он не спит ночами практически совсем, агрессивно себя ведёт, постоянно орёт. Чтоб справиться с ребенком, уходит куча сил. Недавно она сказала, что всеми возможными способами они с мужем заботятся о своём здоровье, потому что как только они умрут, их ребенок окажется на улице. Потому что он не может себя обслуживать. Завести ещё одного ребенка и обречь его на жизнь в качестве сиделки они не могут. Она не унывает, а я думаю, что ничего страшнее нет :(

комментарии: 0

Грустно смотреть на людей, которым ...

Грустно смотреть на людей, которым в жизни ничего не нужно. Нет, я не верю в обстоятельства, которые мешают чего-то добиться. Не верю, что здоровый молодой парень 5 лет работает курьером, потому что в столице никуда не пробиться. Не верю, что девочка 10 лет носит подносы, потому что больше никуда не возьмут. Вокруг дофига возможностей! Да в конце концов в интернете при наличии желания можно выучить язык, найти полезные курсы, интересные вакансии! Это только выбор сидеть на жопе ровно в 30 лет с зарплатой 25 и ныть, что тяжело живётся. Было бы желание что-то изменить...

комментарии: 0

Миленькая, любимейшая, родненькая м...

Миленькая, любимейшая, родненькая мамочка! С днем рождения тебя. Желаю, чтобы твоя жизнь отныне превратилась в сказочный цветник красных тюльпанов здоровья, алых роз любви, душистых фиалок радости, белых лилий верности, нежных пионов счастья, миленьких ромашек душевного тепла и уюта! Люблю тебя всей душой...

комментарии: 0

Мама заебала болеть. Я просто уже н...

Мама заебала болеть. Я просто уже не могу. Я очень ее люблю, но слышать этот болезный голос я больше не в состоянии. То у неё проблемы с сердцем, то с почками, то коронавирус с осложнениями, то язва, то камни, то инсульт, то гипертония (по несколько раз в неделю высокое давление). И постоянно что-то от меня нужно. Каждые полгода в больницах, надо таскать туда передачки. А если дома: то у неё то таблеток нет, то скорую надо, то убраться дома. А я задолбалась уже, жалости не осталось, срываюсь на нее. Постоянно среди ночи подрываюсь, а у меня работа по 10 часов в день, ребёнок маленький. «Дочь, я понимаю, ты занята, но... » Но что? Очередная жопа со здоровьем? Я теперь до конца жизни этот крест должна тащить? А дальше ведь только хуже будет. Ни у кого из знакомых такого нет, у всех старики бодрые, а моя без моей помощи ласты склеит.

комментарии: 0

Позвольте Вас поздравить с юбилеем,...

Позвольте Вас поздравить с юбилеем, В подарок этот стих преподнести. Как пятьдесят? Я так Вам и поверил... Уверен, Вам не больше тридцати. Кто шутит? Что вы? Я вполне серьезно. Вас нужно ставить девушкам в пример, А постареть нам никогда не поздно... Да Вы о чем? Какой такой пенсионер? Вы молоды, бодры и энергичны, И красота с годами не ушла. Желаю Вам успехов в жизни личной, Здоровья и душевного тепла.

комментарии: 0

Вашу милую малютку окрестили! Счас...

Вашу милую малютку окрестили! Счастливы за вас мы, дорогие! Вместе с именем крестильным у малышки Появился ангелок на небе выше! Пусть здоровой будет кроха и красивой, Жизнь пусть будет вся ее счастливой! Пусть растет девчонка вам на радость, Таинства сего познавший святость!

комментарии: 0

Я не суеверный человек, во всякие м...

Я не суеверный человек, во всякие мистические штуки не верю, но некоторые совпадения меня напрягают. В моей семье все старшие дети умирают в 50 лет. Всё началось с прапрабабушки. Она умудрилась выйти замуж за цыгана. На тот момент у неё было шесть детей. Седьмой дочерью стала моя прабабушка. У неё было пятеро детей. Старший сын в 50 лет покончил жизнь самоубийством. Ну, бывает: он был одиноким человеком, алкоголиком. А вот дальше я уже была свидетелем сама. У бабушки умирает в 50 старшая дочь — совершенно здоровая женщина — инсульт. У её брата через год умирает в 50 старший сын — инфаркт на даче, скорая не успела. Умирает в 50 следующий родственник, оставив троих детей сиротами. Последнего старшего сбила машина. У меня возникает мысль о каком-то цыганском проклятии. Недаром в семье до сих пор передаются истории про этого человека, оставившего свой образ жизни ради красавицы-прабабушки. Я старший ребёнок. Мне 35. Подождём.

комментарии: 0

Ты — бутон прекрасного цветка, Нас...

Ты — бутон прекрасного цветка, Наслаждайся юностью своею! С Днём рождения поздравлю я И в ладонях нежно отогрею! Красота твоя слепит всех пусть, И здоровье крепким остаётся! Все затеи сможешь воплотить, Положительных тебе эмоций! Мир тебе желаю покорить Этой бесшабашною улыбкой! Лучше сделать и не пожалеть, Чем всю жизнь корить себя ошибкой!

комментарии: 0

В свой День рождения вы по праву на...

В свой День рождения вы по праву наслаждаетесь торжественными мгновениями, в которые на вас в чудном изобилии сыплются поздравления; так позвольте нам сделать ваш праздник еще светлее, пожелав вам самого большого счастья, самой волшебной любви и самого крепкого здоровья! Пусть ваша жизнь несется вперед стремительным потоком, одаривая вас лучшими днями, часами и минутами!

комментарии: 0

Уже так с давних пор идет, Что чел...

Уже так с давних пор идет, Что человеку в день рожденья На многие года в перед Желают счастья и везения. Еще — здоровья и успехов, Чтоб горя не было и бед, Ведь возраст счастью — не помеха, Живи ты много—много лет. Желаем теплых встреч и доброты Пусть сердце светит путь дорогу озаряет Пусть жизнь исполнит главные мечты И ангел пусть всегда оберегает.

комментарии: 0

Бесит коллега по работе, которая ве...

Бесит коллега по работе, которая вечно придумывает себе болезни. Второй год подряд врёт, что лежала в больнице весь отпуск, хотя это неправда, и мы убедились в этом. Могла бы просто пойти в отпуск, не придумывая историй о своих диагнозах. Мы все отдыхаем, ездим куда-то, и это нормально! Все заслуживают отдыха. Весь коллектив жалеет её — этакая вечная жертва по жизни. Только вот всё это враньё может воплотиться в жизнь однажды. Разве можно наговаривать на своё же здоровье?..

комментарии: 0

Мой папа ликвидатор. Перенес нескол...

Мой папа ликвидатор. Перенес несколько операций, инсульт, диабетик. Говорит, что не знает живых людей из тех, с кем он работал. Часто повторял, что не понимает, почему он выжил. В 14 лет у меня обнаружили рак. Я долго лечилась. Никогда не забуду глаза папы, когда он зашел ко мне в палату после операции, как мама его выталкивала, чтобы он не расплакался при мне. Теперь я постоянно и часто болею. ТАМ такие, как мой папа, отдали за нас не только свою жизнь и здоровье. И ничего за это не получили. А годовщину мы встречаем новостями о строительстве новой АЭС, а я - результатами нового обследования. Мне хочется верить, что мы с папой просто разделили то, что предназначалось ему одному.

комментарии: 0

Уже четыре года как папа превратил ...

Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…

комментарии: 0

Очень раздражает, когда говоришь че...

Очень раздражает, когда говоришь человеку искреннее поздравление, а он начинает спорить с тобой. Желаешь здоровья и долгих лет жизни: "Да куда уж мне, помереть бы, вот тогда все отдохнёте". Желаешь, чтобы дети росли послушными и помогали в домашних делах: "Да уж лучше бы они не помогали, всё только портят". Чувствуешь, что своим искренним пожеланием только задел, и ощущение, что лучше бы вообще ничего не говорил.

комментарии: 0

От нервной работы, неумения правиль...

От нервной работы, неумения правильно отдыхать и не совсем здорового образа жизни у меня случился невроз. Хороший такой, с паническими атаками. Лечить я его начала далеко не сразу, а когда уже боялась выйти из дома в соседний магазин. Сегодня, то есть через два месяца приёма лекарств, я прошла километр одна без какого-либо дискомфорта. Родне я не говорила, что всё настолько плохо, чтобы их не волновать, а поделиться достижением мне очень уж хочется!

комментарии: 0

В мире нет абсолютно одинаковых люд...

В мире нет абсолютно одинаковых людей. И я не имею ввиду внешность. Есть люди, подверженные постоянной грусти и страданиям, есть люди серо существующие. Но есть и такие люди, в душе у которых какой—то неимоверный заряд, взрывное устройство веселья, радости и энергии. Я с абсолютной уверенностью заявляю, что наш «новорожденный» относится именно к такому типу людей. Он излучает позитив и жизнерадостность, а все окружающие от него заряжаются положительными эмоциями. Поэтому я поднимаю бокал за нашего героя. И спешу пожелать ему счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни. Пусть он никогда не устанет факел радостного мироощущения, согревающий наши сердца! Многие лета!

комментарии: 0

Мне чуть больше пятидесяти лет, у м...

Мне чуть больше пятидесяти лет, у меня есть любимая жена, с которой много лет в браке, любимая дочь шестнадцати лет, крепкое здоровье, все в порядке в материальном плане. Как бы глупо это ни звучало, но мне вообще иногда казалось, что я живу в раю. Но, видимо, не заслужил я этого, видимо, у судьбы другие планы. Неделю назад я гулял с любимым псом — славный породистый ротвейлер Маус. В программу прогулки у нас стандартно входит обход вокруг ближайших прудов — 5-7 км, в зависимости от погоды и настроения. На другом берегу я увидел дочь в компании её подружки и парня. Дочь опознал по любимой красной куртке, купленной на рынке в Эмиратах ещё пару лет назад, подружку тоже по одежде, видел их у нас дома перед выходом. Мне показалось, что парень пристает к девчонкам, во всяком случае, было очень похоже: мельтешащие руки, громкие нервные возгласы. Насколько я знал, обе девушки не состояли в отношениях по разным причинам. Реакция была моментальной: "Wache, Маус, Wache!" Я побежал за ним и уж...
Показать полностью
комментарии: 0

Поздравляем! С наилучшими пожелания...

Поздравляем! С наилучшими пожеланиями в этот праздничный день. Успехов, здоровья, радости и счастья! Пусть удача сопутствует во всех делах и в жизни будет множество интересных и восхитительных событий!

комментарии: 0

У мужа неадекватная бабка: орёт ноч...

У мужа неадекватная бабка: орёт ночами, тыкает палкой в спящих людей, стучит в двери, мажет стены дерьмом. Пока идёт ремонт в нашей квартире, вынуждены жить с его родственниками. Не могу оправдать поступки человека, который глумится и издевается над всеми и получает от этого удовольствие! И это не болезнь, были у психиатра, она абсолютно здорова физически и психически, можно в космос отправлять. Просто бухала всю жизнь, жила в деревне по колено в дерьме, а теперь, видите ли, не может одна.

комментарии: 0

Ни для кого не секрет, что существу...

Ни для кого не секрет, что существует магия цифр. Особую же энергетику несут круглые числа! И вот сегодня твой юбилей, и поэтому магия чисел действует на полную мощность! Пусть же эта удивительная магия привлечет в твою жизнь все самое лучшее: здоровье, счастье, богатство, удачу и семейное благополучие!

комментарии: 0

Маме на радость, папе в награду Ты ...

Маме на радость, папе в награду
Ты появился, наследник-отрада.
Родной, несмышленый, пуговки-глазки -
Тебе все вниманье, забота и ласки.
Расти, радуй маму здоровьем отменным,
А все остальное придет непременно.
Слабеньким ручкам свершить нужно много,
А ножки ждет в жизни крутая дорога.
Не все будет просто - теряться на надо,
Ведь папа и мама всегда будут рядом.
Ты вырастешь щедрым на ласку, участье,
На радость родным, маме с папой на счастье.

комментарии: 0

Дети наши! Мы желаем, Вам в любви ...

Дети наши! Мы желаем, Вам в любви и дружбе жить. И опорою друг другу, Вам всегда по жизни быть. Каждым годом прирастая, Будет пусть полней семья; Много деток чтобы было, А не только «ты да я». Будет всё у вас прекрасно! Вам здоровья, долгих лет; Друг за друга вы держитесь, Говоря печалям «нет».

комментарии: 0

В праздник всемирный охраны труда ...

В праздник всемирный охраны труда Мы поздравляем сердечнейше тех, Кто свои силы и дни, и года Тратит на наш безопасный успех! За неусыпный и чуткий контроль Выскажем мы благодарность сейчас — Он неприятности сводит на ноль, Оберегает заботливо нас! Пусть же сопутствует только успех, Жизнь наполняет добро и любовь, Счастье, удача, здоровье и смех, Вам каждый день повстречаются вновь!

комментарии: 0

Моя мама всю жизнь помешана на здор...

Моя мама всю жизнь помешана на здоровье. Если она и смотрит передачи, то только те, которые ведут врачи и прочие лекари. Если она выписывает журнал, то только журналы про ЗОЖ. И я, как самый послушный сын, не спорю с её наставлениями "надеть шапку" или "дышать над картошкой". И почти каждый день мама не дает мне забывать, что я никогда не болею лишь благодаря этим советам. Но тут на днях я был у врача. У меня РАК. Сижу теперь и думаю, как я скажу об этом маме...

комментарии: 0