Посты про вопросы для мужа

Мама немного чудит по жизни. Из раз...

Мама немного чудит по жизни. Из разряда женщина-девочка. Люблю ее, но абсолютно не понимаю. Всегда мечтала, когда я вырасту, ходить со мной по заведениям, растила как подругу. Ну как можно напрашиваться на ДР к моим друзьям? Как объяснить, чтоб обиды не было? Последним фейлом стало желание родить еще раз. Но самостоятельно уже никак, подходит только эко. У меня попросили яйцеклетки... ЕЁ муж и МОИ яйцеклетки. Это по факту мой ребенок будет. Муж младше на 15 лет - вспыльчивый дико, как на пороховой бочке. Один вопрос, блять: как так-то?!! Где разум-то!!!

комментарии: 0

Бывшая моего мужа манипулировала им...

Бывшая моего мужа манипулировала им, как хотела, на почве ревности. Бросала в него вилки и ножи, била стекла на шкафах, разбивала двери (не массив). Её увозили на скорой с психозом и одышкой. На мой вопрос – что же стало последней каплей? Ответил: "Лежу читаю, звонок от коллеги с работы – сбросил. Девушка подумала, что это любовница, раз трубку не взял. Взяла нож на кухне, села на меня и прямо над моим ухом била ножом в подушку и матрас с проклятиями".

комментарии: 0

Когда выходила замуж, обсуждала с ж...

Когда выходила замуж, обсуждала с женихом вопрос детей. Нам было по 23, и мы сошлись на том, что о детях подумаем после 25. Сейчас нам по 28, и муж заявил, что окончательно решил — дети ему не нужны. Я напротив — готова к материнству. У нас непримиримые разногласия, и я задумалась о разводе. Муж говорит: если я его люблю, приму его сторону. Но, видимо, это работает только в одну сторону, ведь он мою не принимает.

комментарии: 0

Больше десяти лет назад, когда наша...

Больше десяти лет назад, когда наша семья еле сводила концы с концами, моя старшая сестра познакомилась со своим будущим мужем. И на его вопрос на первом свидании: "Что купить тебе вкусненького?" — она без колебаний попросила палку докторской колбасы.

комментарии: 0

Вернулась из командировки рано утро...

Вернулась из командировки рано утром, хотя должна была приехать вечером. В раковине на кухне немытая посуда, всего по два: бокалы, тарелки, приборы. Я к сонному мужу с обоснованным "какого хера". Он показывает фото на телефоне с другом, мол, вот, вчера решили посидеть, сфоткались специально для тебя, чтоб вопросов не задавала, все прилично, сидели вдвоём. На фото и вправду муж с другом давят лыбы. Спросила, кто фоткал, если они сидели вдвоём. По взгляду поняла, что жила три года с дебилом и мудаком.

комментарии: 0

Муж иногда разговаривает во сне. Он...

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после. Причем про сингулярность воды он вспомнил. После этого поверил, что не дает мне спать)

комментарии: 0

Поругались с мужем, слово за слово,...

Поругались с мужем, слово за слово, и ссора перетекла в скандал с кучей взаимных претензий. Он признался в измене якобы из-за моего говняного характера и того, что я не даю ему в попу и не делаю минет хотя бы через день. В итоге решили расстаться. Два дня молчали, потом я уехала в командировку на три дня, а когда вернулась, то обнаружила, что в нашем коридоре стоят чемоданы, сумки и пакеты с моими вещами, и записка: "Мы больше не вместе, убирайся вместе со своими шмотками". Особенно выбесило меня, что мои дорогие вещи были напиханы кое-как, смяты, сложены комками. Вот только мой муженёк то ли забыл, то ли протупил, что квартира, в которой мы жили, полностью принадлежит мне, так как является подарком бабушки. Вопрос решился очень быстро: я собрала вещи мужа и выставила в общий коридор, и нашла фирму, которая поменяла замки в двери за пару часов. Когда муж пришёл с работы и увидел пакеты с его вещами, то начал орать, биться в дверь, угрожать, а потом вызвал полицию, которая, конечно, ...
Показать полностью
комментарии: 0

Попала в ДТП не по своей вине, как ...

Попала в ДТП не по своей вине, как не пострадала – непонятно. В груде металлолома угадывались очертания машины. Шок, стресс, постельный режим. А когда начала общаться с родственниками, от родственников мужа услышала лишь, что я курица за рулем, водить не умею и т.п. Ни одного вопроса: как я, здоровье, все разговоры были только о том, сколько стоила эта машина, не берегу я деньги мужа, ведь ему теперь новую покупать. Так обидно, не передать. Машину эту мне подарили МОИ родители ещё до свадьбы.

комментарии: 0

Однажды нашла в швейной машинке у б...

Однажды нашла в швейной машинке у бабушки золотую цепочку. Глупая и наивная я решила, что, раз бабушка ее не носит, то она ей не нужна, и она про нее даже не вспомнит. Украла и дома спрятала, так как у мамы сразу бы возникли вопросы «откуда». Через несколько месяцев бабушка спрашивает, не видела ли я ее цепочку. Соврала, что нет. А она говорит, вот так и знала, что это ваш отец! А папа после развода с мамой какое-то время жил у бабушки (тещи) в деревне, потом уехал поближе к своим родителям и там умер. Боже мой, как мне стало стыдно! Сказала бабушке, что, наверное, она плохо искала. В следующую поездку подложила на место цепочку. Бабушка ее заметила ещё через несколько месяцев. Даже не знаю, подумала она на меня или нет.

комментарии: 0

Как-то пришлось мне без мужа ночева...

Как-то пришлось мне без мужа ночевать у свекрови. Так она решила устроить вечер подружек: купила вина и прочее. Посидели, поболтали, всё безобидно довольно-таки. И вдруг она начала расспрашивать про то, какой у её сына член, удовлетворяет ли меня. Я её послала с такими вопросами и ушла спать. Наутро просыпаюсь, а рядом на тумбочке лежит резиновый член больших размеров и записка: "Я всё понимаю, дочка". Я в полном шоке.

комментарии: 0

У мужа два брата — старший и младши...

У мужа два брата — старший и младший. У старшего четверо детей, жена снова беременна, живут в крошечном доме. У младшего двое детей, гора кредитов, ипотека, собираются за третьим. У нас один сын, и больше я не хочу. У нас стабильный доход, свой большой дом. И как же меня бесят семейные посиделки. Каждый раз один и тот же вопрос: "Когда вы родите второго? У вас же достаточно денег". Блин, ну так поэтому и достаточно, что я не рожаю, как кролик! Я занимаюсь бизнесом, и я не вижу смысл жизни только в детях.

комментарии: 0

В студенчестве подружился с однокур...

В студенчестве подружился с однокурсницей, поцеловался с ней в подъезде по пьяни, прижимая к себе, погладили друг друга. На следующий день узнаю от друзей, что мы пара! Мы же просто целовались! А девушка ещё обиделась на меня за то, что я отрицаю её слова. Пригласил девушку с работы пиво попить и случился секс, а наутро вопрос: "Мы же встречаемся?" Да, блин, у нас просто секс был! Куда тебя понесло?! Пошёл к другой девушке на одноразовый секс — теперь хочет познакомить с родителями. WTF…

комментарии: 0

Муж со школьных дней копил деньги, ...

Муж со школьных дней копил деньги, по нашим расчетам там уже приличная сумма должна быть. Пришел, чтобы снять немного, а ему в ответ: "Вы уже снимали в прошлом месяце сначала 23 тысячи, а потом еще 28". Муж в шоке, я в истерике. После долгих разборок оказалось, что суд снимал деньги с мужа в честь долгов за квартиру его матушки-алкашки без вопросов и предупреждений! В частном банке суду бы отказали, а в госучреждении берите на здоровье!

комментарии: 0

У мужа появился стажёр, частые звон...

У мужа появился стажёр, частые звонки и сообщения которого задолбали даже меня (из дома все работают): тут у него срочный вопрос, там, здесь. Названивал как-то во время конференции мужа, тот сорвался и кинул сообщение: "А можно меня не задалбливать тупыми вопросами хотя бы пару дней? Думай своей головой, не зря же место получил". Стажёр через час позвонил, муж извинился и забыли. Через пару дней начальник спрашивает, всё ли наладилось, а чуть выше… То самое сообщение, муж окном промахнулся.

комментарии: 0

Ехали с мужем отдыхать в соседний г...

Ехали с мужем отдыхать в соседний город, опоздали на свою электричку, ждём следующую на перроне. Погода начинает портиться, я уже хочу вернуться домой. Тут вываливается из-за угла чудо-собака. Чисто немецкая овчарка, но лапы, как у таксы, короткие. Помчалась в нашу сторону насчёт поесть, я её почухала за ушком, ну такая лапа! Она креозотом воняет, вся чумазая, взрослая уличная собака. Я поняла, что без неё не уеду. Давай уговаривать мужа, а он сдался быстро. Забираем эту банкетку, тащим её на автобус, в окно выглядывает тётка, работница вокзала, и орёт: — Вы что, сожрать её хотите?! — Нет! Любить и баловать! Назвали это чудо Фросей. Самый частый вопрос от прохожих: "Что за порода?" Порода — друг!

комментарии: 0

Работаю в бюджетной организации, за...

Работаю в бюджетной организации, зарплата маленькая, работы куча. Моя начальница – маленькая хрупкая девушка, которая практически живет на работе. У неё есть семья в составе сына и мужа, но каждый день, уходя с работы в 8-9 часов, она берет работу на дом. Чем больше она на себя берет, тем больше работы на неё сваливается. Иногда она приходит на работу в слезах, потому что ругается с мужем. Каждый раз я задаю себе вопрос: неужели карьера дороже семьи? Нужно ли так работать…

комментарии: 0

Мой муж из тех людей, кто не говори...

Мой муж из тех людей, кто не говорит сам, чего хочет. Спрашиваю ещё — сразу он не отвечает, но при этом недоволен, что я достаю его вопросами. Не спрашиваю — обижается, что я сама не догадываюсь, чего же он хочет. А недавно сидели, я сказала между делом, что хочу в боулинг сходить. В ответ услышала тираду, что задолбала я вечно что-то хотеть, больно много мне надо и вообще я эгоистка. Поругались, муж кинул фразу, чтобы я искала того, кого не достанет слушать мои "хочу". Призадумалась, может и надо...

комментарии: 0

Ехали с мужем по делам. На встречно...

Ехали с мужем по делам. На встречной полосе мужик упал на проезжую часть. Недолго думая, выбежала из машины, показала встречной машине остановиться. Мужик оказался пьяный, но нормально одетый, видно, что не бомж. Я выпросила мужа довести его до дачи, про которую он говорит. Итог: 40 минут катались, он пьяный так и не смог объяснить, где он живет. На вопрос: туда ли мы едем, он отвечал утвердительно, а когда приезжали в тупик, говорил, что мы не туда его везем. Психанули, привезли на то место, где подобрали.

комментарии: 0

Раньше на Ответах Mail.ru заходила ...

Раньше на Ответах Mail.ru заходила в раздел "гадания" (или как-то так), в котором было много сообщений от женщин, желающих узнать свою судьбу, особенно касательно своих мужей. Многие выкладывали фото и спрашивали, любит ли их муж, не бросит ли и прочее. Я старалась каждой страждущей написать что-то хорошее, мол, вас ждёт успех и так далее. Не могу передать, сколько у меня на почте было писем с вопросами, проблемами, фотографиями от взрослых женщин. А ведь они не знали, что мне 12 лет, и я не ясновидящая.

комментарии: 0

Выбешивает, когда муж спрашивает: —...

Выбешивает, когда муж спрашивает: — Кого ты любишь больше: меня или сына? — Это слишком провокационный вопрос, я не буду на него отвечать, — отвечаю я. Он начинает раздражаться, что я должна была ответить "обоих одинаково люблю", а так, по моему ответу сразу понятно, что сына я люблю больше. И обижается при этом. Блин, а в лицо ему скажешь, что сына даже больше себя люблю, обижаться будет несколько месяцев. Надоело уже этот вопрос слышать.

комментарии: 0

Как-то раз мама увлеклась феномен э...

Как-то раз мама увлеклась феномен электронного голоса. Стала доказывать мне, что там действительно слышны голоса. И часто недружелюбные. В общем, я решила самой себе и маме доказать, что это все ерунда. Скачала программку, записала файл и задала вопрос: меня кто-нибудь слышит? Время было 2 часа ночи, муж спал в соседней комнате. В общем, мне ответили: "Я тебя слышу, дрянь". После этого никому ничего доказывать не хочу.

комментарии: 0

Совместные роды. Первый вопрос мужа...

Совместные роды. Первый вопрос мужа: "А у детей глаза с рождения открываются?" Ему на тот момент было 28 лет, и его мама в прошлом имела кошачий питомник))

комментарии: 0

Второй год сплю с братом мужа. Неда...

Второй год сплю с братом мужа. Недавно пришла с работы пораньше и ооочень удивилась, когда застукала в своей постели мужа с женой его брата! Теперь меня мучает вопрос: кто кому отомстил?..

комментарии: 0

Была в церкви последний раз в 19 ле...

Была в церкви последний раз в 19 лет, почти десять лет назад. Я присела на скамейку после службы, прихожане уже почти разошлись, и вдруг ко мне подошёл батюшка. Он спросил, почему я грустная, слово за слово, и он увидел моё кольцо. Спросил, венчаны ли с мужем (мы тогда не были даже расписаны, носила простенькое колечко на правой руке, даже не обручальное). Услышав ответ, батюшка разразился такими проклятиями, что у меня открылся рот: и блудница я, и грешница, и дети мои родятся уродами. Я оттуда быстренько ушла. Расписались с мужем через два года, он первый и единственный мужчина. Детей иметь не можем, но трагедии не делаем. Вместе больше десяти лет. В 24 сняла с шеи крест, на редкие вопросы о вероисповедании отвечаю: "Никто", — такой вот смешной протест.

комментарии: 0

Я учитель иностранных языков. Парал...

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту. Племяннику статью, мама сразу прозрела, у неё к уголовникам отношение жесткое. О поступке не жалею ни минуты, нехер было донимать.

комментарии: 0

У меня есть дочь 7,5 лет. Когда я в...

У меня есть дочь 7,5 лет. Когда я выходила замуж, ей было 3 года. Муж обещал удочерить ее. До сих пор этого не произошло. Ребенок начал задавать вопросы, почему отчество такое-то у нее, если отца зовут иначе. Она его считает родным отцом, другого в ее жизни нет. Муж говорит, что вдруг мы когда-нибудь разведемся, а я на него повешу неродного ребенка, а он должен будет алименты выплачивать. Теперь вообще ничего не знаю… тем более, что говорить дочке.

комментарии: 0

Моя бабушка, сколько я себя помнила...

Моя бабушка, сколько я себя помнила, жила без мужа с подругой. Я привыкла, и не видела в этом ничего странного. Да и её подруга всегда относилась ко мне как к родной. Бабушка умерла, когда мне было девять лет. Мне уже 24, и я собираюсь переезжать в квартиру бабушки, которую мы сдавали после её смерти. Разбирая вещи, я наткнулась на фотоальбомы, где бабушка везде была с подругой Ритой. Когда попались фото интимного характера, где моя бабушка целуется с бабой Ритой, я спросила у матери, что это значит. Она со спокойным лицом заявила, что бабушка была лесбиянкой, и они с Ритой жили как пара более 25 лет. На мой вопрос о том, куда подевалась баба Рита после смерти бабушки, мама ответила, что они её выгнали. Мама до сих пор не понимает моего негодования по поводу этой ситуации. Говорит, что терпели это ненормальное поведение только из-за квартиры, которая вообще-то достаётся теперь мне, и я должна быть благодарна. А я чувствую ужасный стыд перед бабой Ритой и своей бабушкой! Мы выкинули её любимого человека на улицу. Собираюсь её найти и позвать к себе жить. С родителями не могу теперь общаться.

комментарии: 0

У нас на станции скорой помощи жени...

У нас на станции скорой помощи женились два доктора – мой муж на мне (жили вместе два года) и ещё один доктор на женщине, с которой он жил 10 лет, воспитывал её дочку с года, наступила желанная беременность, и пара решила пожениться. И самыми обсуждаемыми вопросами стали: зачем мой муж на мне женился, если я не беременна, и зачем доктор женился на ней, залетной, разведенке, ещё и с дитем – "что, нормальных баб нет?!". Противоречие видели только мы.

комментарии: 0

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять м...

Мне 58 лет, выгляжу лет на десять моложе. Вообще, я весьма современная и моложавая дама, ещё работаю и бросать работу не собираюсь, веду активную жизнь. У меня есть дочь, которой 23 года. Я родила её не рано и, что называется, для себя, подошла к этому вопросу осознанно. Отложила деньги на нашу жизнь, чтобы, пока она была маленькая, мы ни в чём не нуждались. Всегда говорила ей, что она должна быть максимально самостоятельной и рассчитывать только на себя. Три года назад она вышла замуж и родила ребёнка, хотя я была против, потому что, на мой взгляд, это рано. Внуку сейчас полтора года. Дома дочке сидеть не хочется, потому что надоел быт, декретные меньше её прошлой зарплаты, часто болеющий капризный ребёнок, ещё и муж недоволен, что дочь вечно уставшая. И она попросила меня уйти с работы (а я уже на пенсии) и сидеть с внуком, пока она работает. Я ответила, что без проблем, только вы с мужем платите мне столько же, сколько я получаю + оплачиваемый отпуск и больничные. Дочь сказала, ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Подруге 27, преподаёт в университет...

Подруге 27, преподаёт в университете. У неё, как и у многих преподов, есть счастливый билет. Только у неё он не совсем стандартный и каждый экзамен меняется. Один раз это было: 1. Какого цвета у меня глаза. 2. Моё любимое слово-паразит. 3. В чем я была на первом занятии. Парню попался. Ответил настолько в мельчайших подробностях, что подруга чуть не расплакалась. Так она и познакомилась с будущим мужем. Теперь делает вопросы не о себе - муж ревнует. Говорит, вдруг, кто лучше меня ответит.

комментарии: 0