Пошлые посты про вопросы для мужа

Брат моего мужа, 39-летний мужчина,...

Брат моего мужа, 39-летний мужчина, бывший военный. Симпатичный, общительный. Давно в разводе, живёт один. На мои вопросы, когда же ты уже женишься или девушку заведёшь, всегда отмахивался. Я даже думала познакомить его со своими подругами разведёнными. Недавно узнала, в чём причина его одиночества. Оказывается, он считает, что его девушка не должна иметь ребёнка от другого. Получается, возрастную категорию примерно от 28 до 39 мы исключаем, так как в этом возрасте у женщин обычно есть хотя бы один ребёнок. Мало того, его избранница должна быть девственницей! Обрубаем остальных от 28 до 19. Несовершеннолетних трогать не будем, поэтому (предположив, что они все девственницы) остаются только 18-летние, которым дядечка под сорок нахрен не нужен. В мою арифметику не верит. Думаю, так и останется бобылем.

комментарии: 0

В студенчестве подружился с однокур...

В студенчестве подружился с однокурсницей, поцеловался с ней в подъезде по пьяни, прижимая к себе, погладили друг друга. На следующий день узнаю от друзей, что мы пара! Мы же просто целовались! А девушка ещё обиделась на меня за то, что я отрицаю её слова. Пригласил девушку с работы пиво попить и случился секс, а наутро вопрос: "Мы же встречаемся?" Да, блин, у нас просто секс был! Куда тебя понесло?! Пошёл к другой девушке на одноразовый секс — теперь хочет познакомить с родителями. WTF…

комментарии: 0

Мой тупой муж скинул своим друзьям ...

Мой тупой муж скинул своим друзьям мои приватные фото. На вопрос: "Зачем?" — ответил, что хотел хоть чем-то похвастаться, потому что ему было стыдно перед друзьями, которые обсуждали секс со своими половинами, а он не мог ничего рассказать, ведь у нас мало секса и ему абсолютно нечем поделиться. На вопрос, почему скинул фото, а не хотя бы показал с телефона, он заявил, что это классная идея и жаль, что он сам не догадался. Боюсь, в следующий раз он так и сделает.

комментарии: 0

Когда занимаемся любовью с мужем, т...

Когда занимаемся любовью с мужем, то высший момент наслаждения для меня даже не оргазм, а когда по окончании полового акта он просто остаётся во мне хотя бы на минуту. Просто неподвижно. Ощущать физически, что мы одно целое — это непередаваемо! Не знаю, для всех ли девушек это так, никогда ни у кого не спрашивала, так как слишком интимный вопрос.

комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

Муж регулярно предъявляет мне после...

Муж регулярно предъявляет мне после секса: "Почему ты не кончаешь?" Интересно, а мужчинам не приходит в голову, что этот вопрос надо задавать до секса, а не после?! И не в форме предъявы, как будто я одна такая фригидная, а все остальные испытывают оргазм от одного прикосновения. Мужчины, конечно, замечательные, но многим из них было бы действительно неплохо изучить вопрос женской физиологии не по порнушке, а по более обоснованным статьям; да и информации в интернете — завались! И женщин, кончающих от пары фрикций "на сухую", почти не существует!

комментарии: 0

Познакомился с девушкой, пошли гуля...

Познакомился с девушкой, пошли гулять. Полнолуние, выпили по бутылке пива, потом поехали ко мне. Поиграли в карты на желания и пошли в кровать их загадывать. Во время секса у меня свело ноги, у неё стрельнуло в спине. В итоге секс превратился в решение вопроса, как удобней лечь. Мне 22 года, ей 23. Не думал я, что старость так подберётся.

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

Я девушка - водитель. На дачу ездит...

Я девушка - водитель. На дачу ездить не очень люблю. Шоссе раздолбанное, убитое, дыры, в общим полный шлак. Вот наступили очередные выхи и муж навострил колеса на дачу. Я, естественно, за рулем. Едем, все те же дыры, и тут , километре на 40-ом я вижу впереди полотно черного глянца. Въезжаю на него, и понимаю, что я получаю удовольствие, сравнимое только с оргазмом. О боги, как это было чудесно... Муж просек, сидит улыбается и для пущего эффекта запустил мне руку под волосы на затылке) пришлось остановиться...такого секса у нас не было уже давно!)Теперь вопрос о поездке на дачу даже не обсуждается)

комментарии: 0

Забеременела. Сообщила мужу о столь...

Забеременела. Сообщила мужу о столь чудном событии. Муж был рад до безумия. Но какая-то тень печали иногда омрачала его лицо. На вопрос "что случилось?", он ответил, мол сексом еще не скоро удастся заняться. После долгих выпытываний выяснилось, что муж не хочет двойни, ибо думал, что если с беременной заняться сексом, то там поселится еще один детеныш. К такому жизнь меня не готовила. Я даже на секунду задумалась)

комментарии: 0