Добрые посты про вечер для женщин

Подруга всегда была той женщиной, к...

Подруга всегда была той женщиной, которые слушаются мужиков. Поэтому я очень радовалась, что с мужем её мы законнектились, и я стала их общей подругой, к которой он не испытывал ревности и которую не пытался отвадить. Так было несколько лет. Потом они резко перестали со мной общаться. Стали морозиться, не пригласили даже на гендер-пати. Случайно пересеклась с ними у общих знакомых и задала вопрос в лоб не подруге, а её мужу. А он сказал: "Просто у нас закончился период, когда твоё общество было полезно моей жене. С тобой весело развлекаться, ты поднимала ей настроение, но рядом с моими детьми я тебя не хотел бы видеть. Ты же против семейных ценностей, ты будешь на мою жену плохо влиять". Я даже дослушать не смогла и досидеть до конца вечера. Разрыдалась, вечером написала подруге длиннючее сообщение, а она другими словами написала мне то же самое, что её муж сказал. Блять, как же больно, мы же 10 лет дружили, я была с ней в самые тяжёлые периоды её времени, а я для неё, оказывается, была просто способом "поднятия настроения".

комментарии: 0

Прелестная нимфа, царица, мой ангел...

Прелестная нимфа, царица, мой ангел, я хочу отпраздновать с тобой славное событие — твой День Рождения! Желаю своей восхитительной, обаятельной, мудрой и заботливой супруге всегда ощущать гармонию, чувствовать себя превосходно, находить в повседневных событиях весомые поводы для счастья! Жена, ты озаряешь меня красивым очарованием, как блестящий лучик света, пробившийся сквозь темноту наступающего вечера. Пусть для тебя в мире открываются любые пути, уникальные и обширные возможности. Желаю, чтобы фееричное настроение становилось для тебя главным началом каждого наступающего дня.

комментарии: 0

Деревенская семья вечером сидит на ...

Деревенская семья вечером сидит на завалинке. Сынок спрашивает отца: — Пап, а чего луна так высоко висит? — А хрен его знает. — Пап, а чего звезд так много? — А хрен его знает. Тут вмешивается жена: — Не приставай к папе! Отец: — Не—не, пусть спрашивает! Иначе так и не узнает, как устроен мир! Эту историю я рассказал для молодых: побольше спрашивайте, интересуйтесь, иначе и не узнаете, как устроен мир! Предлагаю выпить за молодежь!

комментарии: 0

Когда я узнала, что мой младший бра...

Когда я узнала, что мой младший брат бьёт свою жену так, что ей синяки приходится прятать, я психанула, взяла скалку и отхуярила мудака. Меня он не тронул, так как рядом были родители и мой муж. Я, сорокалетняя тётка 160 см ростом, а он — здоровый под два метра. Наверное, было забавно, хотя никто не смеялся. Жена у него — скромная девочка, сейчас в декрете, родители далеко. Стыдилась жаловаться, пока моя мама не увидела синяки. Девочке с племянником пока сняли квартиру, помогаем финансово, брата игнорим всей семьёй. Я потом весь вечер плакала, вспоминая, как когда-то меня унижал муж, хотя руку поднял лишь однажды по молодости. Тогда об этом узнала его младшая сестра и била его тапком. Мы с мужем вместе уже двадцать лет. С сестрой его дружим. Как уж брат решит свои дела с женой — не знаю. Но она точно не останется одна.

комментарии: 0

Я злая сестра жены, которая делает ...

Я злая сестра жены, которая делает жизнь несчастного мужика совершенно невыносимой. Квартира наша с сестрой общая (наследство), мужик сделал ей ребенка и приперся к нам жить. Теперь я у себя дома должна каждый вечер наблюдать на кухне это чмо в трусах и с пивом, слушать по ночам вопли младенца, а он будет обижаться за то, что, видите ли, его величество недостаточно уважают и недостаточно вежливо попросили в час ночи убавить звук у телевизора, какие ужасные родственники у жены! На предложение съехать куда-нибудь и жить там так, как ему угодно, возмущается: какая я меркантильная, попрекаю нового родственника деньгами! Тьфу!

комментарии: 0

Вокруг Новый год, гирлянды, праздни...

Вокруг Новый год, гирлянды, праздничное настроение. А я как вспомню, что всю жизнь, сколько себя осознаю, запиралась 31 декабря на кухне до тех пор, пока всё не будет готово, так никакого Нового года не хочется... Сначала с мамой, потом, лет с пятнадцати, одна. Я готовила два-три салата, горячее на любой вкус, закуски-рулетики всякие. Помню фаршированные кальмары, запечённую щуку, канапешки, манты, холодец. В общем, два раза никогда не повторялась. Выползала часов в десять вечера и падала от усталости. Мама с отчимом накрывали стол, всё туда выставляли и ели. Соседей угощали. Помню, как один раз огромное блюдо с долмой отчим лично отнёс соседу с соседнего этажа, чтобы похвалиться, какую его жена (!) долму готовит — куда там жене соседа. А я на эту еду смотреть не могла ещё дня два. Для меня Новый год — это кухонное рабство, ещё и без награды.

комментарии: 0

Серое утро, ещё темно, жена краситс...

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

комментарии: 0

Я плохой отец. Ну, как плохой, так ...

Я плохой отец. Ну, как плохой, так считают большинство знакомых, соседей. А плохой, потому что со мной не живет сын. Ходят слухи, что сын ушел из дома и живет у бабушки по матери. С женой мы в разводе больше 15 лет, и парня оставила мне, иногда брала на пару дней, а потом возвращала со словами: «Он мне надоел, мне с ним не справится». Сыну было на то момент 5 лет, сейчас он совершеннолетний. С сыном всегда были дружеские отношения, как я думал. Но и старался быть не только другом, но и отцом. Помогал с учебой, учил всему тому, что умею сам (ремонт, готовка и т. п.), ездили на море, подарки к праздникам. Старался заменить мать, которая жила уже с другим мужчиной и особо не интересовалась сыном. Я понимаю – я не мать и никогда не смогу заменить ее, но я старался дать все сыну. Однажды заметил, что дома пропали деньги (откладывал на учебу сыну). Естественно, поговорили, тот сказал, что не брал. Я не поверил, так как мы живём вдвоем. Пришлось установить камеры. Конечно, деньги взял он. ...
Показать полностью
комментарии: 0

Всегда изменщикам кричат: "Ты порти...

Всегда изменщикам кричат: "Ты портишь жизнь жене, уходи от неё, она найдёт достойного". Ну-ну. Я как раз та жена, которой решили не портить жизнь после почти 30 лет вместе. Мне 50, муж решил вспомнить молодость, нашёл женщину на 10 лет младше, пришёл с повинной головой, признался, что гулял последние три года. И вот я одна, никакого мужчину я не найду: их просто нет, да и какой смысл в чужом старом пердуне дома, муж-то хоть свой родной пердун. Он ушёл строить свою жизнь и счастливо состариться, а я буду коротать одинокие вечера. Но самое ужасное: мне придётся продать любимый дом, который остаётся мне после раздела, и съехать в квартиру. У меня нет сил работать в огороде и следить за домом, всю жизнь это делал муж. Да и страшно одной в частном доме. Вся жизнь моя рушится. И мне нафиг не нужна эта честность сейчас. Лучше бы я походила с рогами ещё пару лет, а потом блудный муж с импотенцией вернулся бы для того, чтобы встретить вместе старость.

комментарии: 0

Жена уехала с ребенком. Каждый вече...

Жена уехала с ребенком. Каждый вечер пишет, спрашивает: "Дрочишь? Почему не дома? С телками какими? Где?" А я с работы домой и всеми вечерами пересматриваю фотографии с сыном, женой. Скучаю по ним очень. Но хули ей объяснять…

комментарии: 1
2 года назад
Boneset
Бесполезно. Это комплексы. С этим надо просто смириться

Изменила мужу с девушкой, одноразов...

Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.

комментарии: 0

Были на корпоративе у мужа. Держали...

Были на корпоративе у мужа. Держались тихо, немного отстранённо, так как не бухаем, как лошади, и не обсуждаем политику и детей. На следующий день начальница, та ещё сука, выносила ему мозг полтора часа нравоучениями: "Ты слишком носишься со своей женой; да она слишком охуенно оделась; да ты от неё весь вечер не отходил; и вообще, она мне не понравилась; и у нас девочки незамужние вон какие хорошие". Пизда тупая, БЕСИТ, СУКА!

комментарии: 0

В этот Новый год я сильно заболела....

В этот Новый год я сильно заболела. Муж 31 числа встал часов в десять утра и ушёл. Я подумала, что в магазин, как хорошо, сам всё сделает. Шесть вечера — его нет. Телефон выключен. Объявился второго утром и заявил, что ему не нужна жена, которая не может создать для него все условия отдыха, и для которой нет дела, что супруг остался без праздничного ужина. Позже я наткнулась на фотографии знакомых с их вечеринки, а муж мой в углу сосётся с какой-то девушкой. Да, дорогой, видимо, твой праздничный ужин был в той селёдке.

комментарии: 0

Встретился вечером выпить по бокалу...

Встретился вечером выпить по бокалу шампанского с женой одного очень крутого нувориша. Просто поболтать. Без задней мысли. В итоге очнулся, когда в три ночи целовал её с ног до головы в такси. Кажется, мне пиздец :)

комментарии: 0

Каждое лето ездил к старшему брату ...

Каждое лето ездил к старшему брату в деревню на отдых. Брат был невысокий, как говорится, "в корень пошёл". Горячая вода грелась на газу и разбавлялась холодной. Жена и дочь перед сном подмывались в тазике. В тот вечер брат был пьян. Жена кипяток налила, а холодную воду не успела. Брат полез подмываться, первым в кипяток опустился кончик члена! Я тогда 6 классов окончил, но тот набор матов по сей день использую. У брата всё ок, без последствий. Жена тоже не пострадала.

комментарии: 0

Два года живу с девушкой, называю е...

Два года живу с девушкой, называю её женой. Всё у нас хорошо. Купили машину, строим дом. Но дело в том, что я сама девушка. В феврале вечер встреч выпускников, и нужно лететь в другой город. В город, где живёт моя бабуля. Одна не полечу. С женой не могу. Бабуля приготовила приданое и всё время спрашивает о "парне". Парадокс в том, что родители и вся родня знают о нас, и мы все дружим, но никто не говорит бабуле. Я любимая внучка, боятся её травмировать, возраст, мол, не тот. И я не могу признаться. Стыдно за обман :((

комментарии: 0

Я не могу спать с выключенным свето...

Я не могу спать с выключенным светом. Пускай хоть ночничок, хоть фонарик на телефоне, но свет должен быть! А всё потому, что в детстве я часто приезжала погостить к бабушке в село. Когда мне было десять лет, в очередную ночёвку я беспричинно проснулась ночью, зачем-то приподнялась с кровати и выглянула в коридор. Посреди комнаты стояла тень: высокий тёмный силуэт в длинном плаще с прижатыми к телу кулаками. Казалось, что он выше потолка и сам по себе был тёмным, но с каким-то тонким свечением, что его в темноте было чётко видно. Страх, который я тогда испытала, не передать словами: сердце бешено колотилось, во рту пересохло, а по телу бежал такой холодок, что я до сих пор, вспоминая, ощущаю его. Я просто накрылась одеялом и попыталась уснуть. Несколько дней думала, стоит ли рассказывать взрослым об этом кошмаре, и всё-таки решилась. Бабушка снова отшутилась, а мама просто промолчала. С того момента я старалась спать только с включённым светом, а по истечении года, когда всё стало за...
Показать полностью
комментарии: 0

Поехал к жене с ребёнком (3-4 месяц...

Поехал к жене с ребёнком (3-4 месяца) в больничку повидаться, вечером во дворе прогуляться. А в этот день у меня понос небольшой был. Они вышли, гуляем, ходим. Она ребёнка устала держать и говорить мне: "Поносишь?" — имея в виду ребёнка. А я без задней мысли: "Ну да, немного жиденько". Мне кажется, в этот момент даже ребёнок засмеялся.

комментарии: 0

Очень жалко сына. Жена изменила, уш...

Очень жалко сына. Жена изменила, ушел от нее. Пацану 5 лет, он очень любит меня. Он пока не знает, что я с ними больше не живу. Каждый вечер после работы я приезжаю и играю с ним, жду, пока уснет. Утром приезжаю, пока он спит, потом веду его в садик. Это, конечно, неправильно, но пока не знаю, как сказать ему, что мама любит другого дядю, и мы с ней больше не будем жить. И она молчит, не говорит ему.

комментарии: 0

Выходя из квартиры, увидел, что на ...

Выходя из квартиры, увидел, что на лестничном марше сидит пьяная соседка. Пришла домой, а ключи где-то посеяла, дети из школы придут часа через четыре. Пригласил домой, чтобы подождала в тепле, сам пошёл в магазин за продуктами. Она ничего умнее не придумала, как раздеться и лечь спать на диване голышом, где её застала внезапно приехавшая с работы за документами моя жена, а затем и меня, входящего с пакетом продуктов и торчащей оттуда бутылкой вина, купленной на вечер.

комментарии: 0

С мужем пробуем всегда что-то новое...

С мужем пробуем всегда что-то новое в сексе. БДСМ, ролевые игры, игрушки, в общественных местах и т. д. Однажды решили поиграть в изнасилование. Вечер, одела коротенькое платье, каблуки, красная помада и пошла прогуляться по скверику. Мой, типа, нападает, тащит в кусты, все дела. Убегали мы с насильником вприпрыжку, взявшись за руку... от осиного улья) Потом ещё долго мне жопку от укусов лечил! Провал, но ржем до сих пор)

комментарии: 0

Сегодня ходил с хлопушкой, убивал м...

Сегодня ходил с хлопушкой, убивал мух возле подъезда и собирал их в баночку. Бабки-соседки шептались между собой, мол, окаянный, совсем с ума сошёл, а мне абсолютно всё равно на их речи. Вечером поеду к жене на работу кормить ласточку с перебитым крылом, которая живёт у них в коробке.

комментарии: 0

У меня три старших брата. Это было ...

У меня три старших брата. Это было классным лет до пятнадцати, меня никто никогда не обижал. Мне всегда завидовали подруги, ведь у меня такие заботливые братья. Сейчас мне 23 года. Меня никогда не провожали до дома молодые люди. Я не знаю что такое нормальные отношения, не прячась. Я никогда не была на вечеринке не под присмотром. Поздно вечером меня всегда встречают. Это прекрасно. Но когда эти трое уже женятся и направят свою гиперопеку на жен?!

комментарии: 0

Счастлив в браке, но секса с женой ...

Счастлив в браке, но секса с женой недостаточно. На работе завёл роман с женщиной старше себя на десять лет. Секс со мной сводит её с ума, и теперь она не даёт мне прохода, зажимает на каждом шагу. Об этом узнала сотрудница, которая хочет завести со мной роман. Шантажирует. Провёл вечер с ней. Она без ума. Рассказала сестре, и та теперь тоже намекает и пристаёт. Хочу разорвать этот порочный круг. А в то же время и не хочу...

комментарии: 0

Сестра жены отдала нам попугая на в...

Сестра жены отдала нам попугая на время отпуска, он, как положено, говорит, но знает не много. За месяц, что он у нас, думали научить говорить "доброе утро". Каждый день мы бились с этой птицей, но впустую. В один из вечеров, оставшись дома вдвоём, мы занялись сексом на кухне, где стояла клетка. Жена пару раз выкрикнула что-то типо «дери меня», и птице понравилось именно это. Теперь он говорит то ли «дери меня», то ли «бери меня». У сестры маленькие дети, и теперь она нас ненавидит)

комментарии: 0

У меня есть сосед, которого я назыв...

У меня есть сосед, которого я называю "членоторговец" — у него сеть секс-шопов. Был таким толстым, что, когда садился в машину, она проседала под его весом. В лифте с ним не ездила, чтоб не застрять из-за перевеса. Случился у него инфаркт года два назад. Смотрю, в спортивном костюме вечерами с женой по району пешком гуляет каждый день, пешком по лестнице ходит, сумки с овощами таскает домой. Похудел очень. Рада за него, хороший дядька. Жить захочешь — ещё не так забегаешь! Живи, чувак, и радуй баб хуями)

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

В один из морозных вечеров пошла вы...

В один из морозных вечеров пошла выносить мусор и у мусоропровода обнаружила спящего бомжа. Он жалобным голосом попросил не выгонять его на мороз ночью, и что к утру он обязательно уйдет. На мое "да, конечно, спите" он ответил: "Благодарю Вас, милая леди!" Меня аж перебило. Пошла домой, сделала горячий чай и бутерброды, вынесла ему. Его глаза, смотрящие на меня с такой преданностью, нужно было видеть. Накормила, пока он ел, о многом пообщались. Узнала, что он по образованию учитель начальных классов, бомжом стал, когда бросила жена, и он упал на стакан. Да и ни с кем мне не было так интересно. На следующий день отвела его в баню и дала много старой мужской одежды, привезенной с дачи. Без бороды и слоя грязи оказался довольно симпатичным мужиком. Сходила в этот же день в школу, которая находится во дворе, и договорилась о собеседовании. Теперь он живет у моей соседки, женщины преклонных лет, и помогает ей по дому. Я приручила бомжа!

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

За два года вырос из рядового менед...

За два года вырос из рядового менеджера до руководителя отдела, всё шло ровно и стремительно, пока в один прекрасный момент мой директор не пригласил меня с женой к себе на дачу. После первой ночи жена рассказала про общение с супругой директора, которая интересовалась у её про отношение к свингу и групповушке. На второй вечер уже и мне поступали вопросы подобного плана от директора... На днях он пригласил нас снова в гости. Подразумеваю, что уже для действия, отказов не принимает, но и решиться на такое сложно. Вот и выбор: работа или семья)

комментарии: 0