Посты про уважение в отношениях

Поняла, почему я так требовательна ...

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

комментарии: 0

На первом нашем свидании будущий му...

На первом нашем свидании будущий муж спросил, что для меня главное в отношениях, я ответила — уважение. Влюбленность проходит, любовь со временем может угаснуть, притупиться, а уважение к партнеру должно сопровождать всю жизнь. Семь лет для нас пролетели как миг. Если случается какой-то конфликт, ссора, даже в порыве гнева муж меня не обидит, не оскорбит, всегда придет на помощь, даже самую маленькую проблему обсуждаем, пока не найдём решение, а отношения с каждым днем становятся только крепче.

комментарии: 0

В моей жизни было 2 брака. Первый д...

В моей жизни было 2 брака. Первый держался на страсти, романтике, безумных поступках, идеальном сексе, всепоглощающей любви. 5 лет, развод. Второй брак держался на нежности, уважении, совместных интересах, идеальном быте, спокойной любви, заботе и понимании. 6 лет, развод. Оба развода не по моей инициативе. В отношения вкладывались все силы, они были в приоритете. Мне 35. Я больше не верю в любовь и брак. И не могу понять, о каких счастливых семьях вы пишите секреты.

комментарии: 0

Моя бабушка вышла замуж за красавца...

Моя бабушка вышла замуж за красавца. Дед избивал ее и детей до полусмерти, пил, не давал ни копейки. Мне же с мужем повезло: у нас прекрасные отношения, он добрый, заботливый, очень хорошо зарабатывает, носит меня и дочь на руках. К бабушке он относится с большим уважением, помогает всем, чем может. И как-то раз в минуту откровения бабушка мне говорит: "Вот не люблю я твоего мужа, потому что роста он маленького". Мужу я, конечно же, ничего не сказала, но мне так обидно за него.

комментарии: 0

Ненавижу фильмы, где встречают наст...

Ненавижу фильмы, где встречают настоящую любовь, будучи в отношениях. Обычно перед свадьбой такое. И расстаются, а в конце фильма мы все должны радоваться за них. А на ту или того, кого бросили, пофиг, типа любовь важнее уважения и семейных ценностей. Да и в принципе я не понимаю, как можно дожить до свадьбы и осознать, что не любишь.

комментарии: 0

У меня есть альтер эго. По жизни я ...

У меня есть альтер эго. По жизни я жутко невезучая, и когда накатывает очередная полоса неудач, оно вклинивается в мою жизнь и разруливает это все. Я просто однажды просыпаюсь и понимаю, что нифига за последние недели не помню и потихоньку осваиваюсь. Видимо, мое эго — напористая и боевая баба, потому что после ее визитов даже отношение ко мне совсем другое — с уважением. Никогда не оставляет незаконченных дел, обычно в телефоне/записной нахожу список "сделано". Однажды она даже развелась за меня.

комментарии: 0

Мой милый дорогой, любимый муж родн...

Мой милый дорогой, любимый муж родной сегодня праздник твой. Поднимем бокал за твою справедливость, доброту по отношению к окружающим, любовь и ласку к своей семье, уважение к родителям. Будь здоров!

комментарии: 0

Не так давно к нам переехала моя ба...

Не так давно к нам переехала моя бабушка. Сначала было вполне нормально, она пекла блины, кормила котов, ну и там по мелочи. Но сейчас начался АД. Отношение ко мне как к маленькому ребенку. Нет никакого уважения меня и моего личного пространства. Она может просто вбежать в комнату, пока я там чуть ли не голая и такая "ойачетакова". И она все переставляет на свой лад. Все тарелки, одежду... А потом ходишь, спрашиваешь, где это все, а в ответ: "Это твои вещи, я ниче не трогала". Бееесит.

комментарии: 0

Меня очень раздражает отношение люд...

Меня очень раздражает отношение людей к актёрам, которые играют антагонистов! Несколько раз была в театре, и каждый раз замечала, что при конечном выходе актёров ради аплодисментов главным героям и подсвистывают, и кричат "браво", и активно аплодируют. Но когда выходят антагонисты или же второстепенные персонажи, то так, ради уважения надо же похлопать. Как же это бесит.

комментарии: 0

У меня есть свой микро-бизнес, по н...

У меня есть свой микро-бизнес, по нуждам которого я часто езжу на старенькой грузовой газели, прошедшей со мной долгие и сложные годы жизни. Недавно наконец сделал себе подарок-купил свежего Крузера. Меня поразило, насколько разное отношение на дороге к простому газелисту "крути баранку" и к парню на Крузаке. Сразу меньше автохамов, подрезаний и т. д. Очень обидно, что народ до сих пор оценивает по машине. Как будто работяга заслуживает меньше уважения на дороге

комментарии: 0

Всегда старался относиться к своему...

Всегда старался относиться к своему месту работы как к чему-то, отстраненному от своей жизни, даже если с коллегами были отличные отношения. Сегодня у меня день рождения и мой шеф искренне, действительно выказывая уважение, пожелал столько приятных и мудрых вещей, сколько не смог ни один из родственников. Нет, всё же, я люблю свою работу и своих коллег!

комментарии: 0

Прошу поднять бокалы за любовь. Вед...

Прошу поднять бокалы за любовь. Ведь без любви не было бы людей. Прошу поднять бокалы за взаимность. Ведь если бы не взаимность не был бы любви. Прошу поднять бокалы за красоту души и тела. Ведь если бы не душевная и телесная красота, люди бы не притягивались, как частички. Прошу поднять бокалы за уважение. Ведь без уважения не построить отношения.
Наверно все присутствующие

комментарии: 0

Прелесть незрелой влюбленности в то...

Прелесть незрелой влюбленности в том, что недостатки избранника вызывают лишь радость и умиление, и что все сказанное им кажется безгранично умным и ценным. Все чувства и эмоции словно вулкан – взрывоопасны и прекрасны. Прелесть созревающей любви в том, что понимаешь, как много хочешь и сделаешь для своего любимого, и что любимый готов на очень многое ради тебя. Словно лавина, эта глубокая, сильная любовь увеличивается с каждым поступком, признанием, совместно пережитым событием. Прелесть зрелых отношений в том, прожитые вместе годы, решенные проблемы и осмысленные радости вызывают глубокую преданность и уважение к человеку, живущему с вами столько лет, теплой волной растекаясь по душе от одного имени любимого человека. Вам предстоит пережить все прелести и неожиданности семейной жизни и всех этих этапов, но помните – ваш избранник не меняется, меняется лишь ваше отношение к нему, лишь линзы, через которые вы его видите. Поэтому любите, и еще раз любите его и вместе у вас все получится!

комментарии: 0

Ревность – интересная штука! Говоря...

Ревность – интересная штука! Говорят, что в отношении мужчин и женщин она действует по—разному. Например, если ревнует мужчина, то он становится глупым, смешным, да еще теряет уважение своей супруги, а вот женщину ревность делает ласковой, податливой. Возможно, так и есть, но давайте выпьем за то, чтобы юная супруга была ласковой просто так, не стремясь проверить истинность этих слов!

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Пять лет встречалась с парнем, у на...

Пять лет встречалась с парнем, у нас все было замечательно - чувства, интересы, секс, быт, уважение, забота. Девушки его друзей "жаловались" мне, что он своим друзьям такое про меня рассказывает, что те своим любимым меня в пример ставят. И тут как гром среди ясного неба - на пешеходе чуть не сбил девушку, взглянул на нее и снесло крышу. Пришел и честно сказал мне "извини, не могу больше быть с тобой". Я в шоке, но говорила ему успокоиться, все взвесить, мало ли что за вспышка, ведь по сути они даже не виделись после дтп! Он вроде согласился, но каждый день с болью видела, как отдаляется от меня. А потом они вновь встретились, он вернулся, сказал мне что хочет быть с ней, не может больше так. Смотрит на меня как щенок побитый, я вижу как ему стыдно передо мной, как тяжело, но не может иначе. Сколько боли, сколько слез, просыпаюсь по ночам, ищу его рядом. Лучше бы мы ссорились, ругались, изменяли друг другу... Тогда можно было понять почему так произошло. А вот так, когда все чудесно, когда столько любви - это как ушат ледяной воды. Я не живу, а существую. Боюсь начать жить заново, боюсь даже допустить новые отношения, ведь получается, они могут закончиться в любой момент и ты ни-че-го не сможешь сделать, ничего.

комментарии: 0

С моей девушкой вместе почти пять л...

С моей девушкой вместе почти пять лет, купил кольцо - на годовщину предложение сделать. Любим друг друга, живем вместе уже год, душа в душу, никаких конфликтов, разве что по мелочи пару раз повздорили. И недавно любимая начиталась в соцсетях постов про идеальную женщину, как она должна ухаживать за собой, чтобы всегда нравиться мужчине, быть для него музой, а он за это ей все к ногам бросит. Я не спорю с тем, что состояние женщины часто напрямую зависит от мужчины, я сам стараюсь обеспечивать ее всем, что ей нужно: мы довольно часто путешествуем, я вожу ее по магазинам и кафе, стараюсь радовать ее и отношусь с любовью и уважением. Она была и моим лучшим другом: вместе мы могли беситься, завалиться в бар, говорить обо всем, но теперь она говорит, что это неженственно. Человек, с которым я мог умять полторта среди ночи, теперь худеет, и я уже ее позвонки пересчитываю! А вчера заявила, что в начале отношений у меня не было ни гроша, я ей ничего не давал в материальном плане, и это не по-мужски. Это было почти пять лет назад, блин! Сам себе боюсь признаться, что разочаровываюсь. Кажется, кольцо и предложение могут и подождать. Верните мне мою смешную и улыбчивую девочку и заберите эту снежную королеву, с которой уже и поговорить не о чем, кроме психологических тренингов!

комментарии: 0

После того как произошло слияние се...

После того как произошло слияние сердец, необходимо подумать о том, как сохранить эти отношения, чтобы в семье всегда были мир и согласие. Этого очень трудно достигнуть, но мы уверены, что вам удастся. Необходимо преклоняться друг перед другом и возвышать любимого, поднимая на пьедестал. Подобная тактика является лучшим средством сохранить взаимную любовь и уважение. Так давайте выпьем за счастливую жизнь молодых!

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогая ...!Мы искренне рады поздра...

Дорогая ...!
Мы искренне рады поздравить тебя с Днем рождения!
Ты работаешь в нашем коллективе всего три месяца, но за это короткое время ты проявила себя настолько хорошо, что наш коллектив без тебя уже невозможно представить! Твой профессионализм, знания и ответственное отношение к работе вызывают заслуженное уважение коллег и руководства Компании.
Общение с тобой всегда доставляет нам большое удовольствие. Твой доброжелательный тон и терпеливое отношение к работе даже в самых экстремальных ситуациях свидетельствуют о том, что работа действительно может быть праздником.
От души желаем тебе оставаться такой же красивой, спортивной, сильной и энергичной.
Будь здорова и счастлива!
С любовью и уважением
Твои коллеги

комментарии: 0

Уважаемая__________________________...

Уважаемая
__________________________!

(наименование коллектива или подразделения)горячо и сердечно поздравляют Вас с Золотым юбилеем!
Большой практический опыт, незаурядный характер и творческий подход к решению стоящих задач, на протяжении нескольких лет позволяют Вам успешно трудиться на ответственном посту _________________________.

Ваше чуткое и добросовестное отношение к делу, помноженное на высокую работоспособность, создали Вам репутацию компетентного работника, а редкие личностные качества, отзывчивость, душевная теплота, и вместе с тем требовательность и принципиальность в решении проблем и поставленных задач, снискали Вам уважение со стороны руководства и всего коллектива нашего ___________, Ваших коллег и всех тех, кому довелось трудиться и общаться с Вами.

Уважаемая _______________! В этот замечательный Юбилей желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания близких, тепла семейного очага! Пусть удача сопутствует каждому дню Вашей жизни, а душа остается молодой долгие – долгие годы!
Мира и добра Вам и Вашему дому!
С уважением,

комментарии: 0

Мы тебе от всей души желаем В полув...

Мы тебе от всей души желаем
В полувековой твой юбилей
Исполненья всех твоих мечтаний,
Вопрощенья всех твоих затей,

Чтоб ни в чем не ведал недостатка,
Ни в любви, ни в дружеском общеньи,
Ни в здоровье, ни в мгновеньях сладких,
Ни в материальном отношеньи.

Пусть весенним будет настроенье,
Солнечным, приподнятым, лучистым.
И прими все знаки уваженья
От твоих коллег и сослуживцев.

комментарии: 0

Желаем уютной атмосферы в доме, люб...

Желаем уютной атмосферы в доме, любви и теплоты в отношениях, уважения и доверия в коллективе, счастливых и радостных лет жизни!

комментарии: 0