Посты про улыбку любимого

Высоким чyвством окpыленный, Когда-...

Высоким чyвством окpыленный,
Когда-то в давние года
Пpидyмал кто-то день влюбленных,
Hикак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным пpаздником в годy,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовyт.
Улыбки и цветы повсюдy,
В любви пpизнанья вновь и вновь...
Так пyсть для всех свеpшится чyдо -
Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

комментарии: 0

Каждый месяц, как только получаю за...

Каждый месяц, как только получаю зарплату, вожу маму в её любимое кафе. Сейчас кризис, и она редко может побаловать себя сама. А мне нравится, как горят её глаза, когда я её приглашаю. И плевать, что потом нужно переходить в режим экономии. Улыбка мамы важнее)

комментарии: 0

Любимая, ласковая, нежная, самая кр...

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать все, чтобы ты была счастлива!

комментарии: 0

Я никогда не видел, чтобы мои родит...

Я никогда не видел, чтобы мои родители ругались или повышали голос друг на друга. Мама всегда называет папу "любимый", а он ее "моя красавица", они держатся за руки во время прогулок, не стесняются горячо целовать друг друга на людях, папа каждый месяц дарит маме цветы, а взамен просит у нее улыбку. Они спят в обнимку, трутся носами и умиляются друг другу как в первый раз, не забывая и мне дарить всю свою вселенскую любовь. Спасибо им за все!

комментарии: 0

Работаю свадебным администратором. ...

Работаю свадебным администратором. За всю карьеру организовала много запоминающих свадеб. Но самая моя любимая, которую вспоминаю с трепетом и улыбкой, была в прошлом году. Пара из очень обеспеченных семей решили пригласить на свою свадьбу детей из приютов. 258 сирот были гостями их свадьбы, они танцевали, играли в игры, ели, сколько влезет. Их развлекали кумиры молодежи. Жених и невеста получили самые искренние пожелания в мире и 258 прекрасных хенд-мейд открыток. После свадьбы плакала от радости.

комментарии: 0

Скучаю по маме бывшего парня. По её...

Скучаю по маме бывшего парня. По её мудрым советам, тёплым объятиям, по улыбке, тихому голосу. В её глазах, как будто блестят звезды, она совершенно беззлобный, чистый человек. По бывшему не скучаю, но так хочется сесть рядом с его мамой, смотреть и обсуждать кино. Как жаль, что они живут вместе, и дома все время сидит его новая девушка, не могу навестить мою любимую "мамочку". Знаю, что она так же добра с любой его девушкой, даже ревную немного. Мне с родной мамой не повезло...

комментарии: 0

Я тебя поздравляю, моя милая мама ...

Я тебя поздравляю, моя милая мама Ведь сегодняшний день – он прекрасен для всех. Этот праздник счастливый, для меня самый главный Ты счастлива, красива, и звонок твой смех. Мне радостно видеть улыбки на лицах Наших близких, знакомых, любимых друзей Все вокруг счастливы, соседям не спиться Так давай же встретим гостей побыстрей! И выпьем за то, что бы было везение Что бы звезды светили только тебе За твою доброту, за любовь, за терпение Ведь ты самая лучшая на этой земле!

комментарии: 0

На лицах близких и друзей, Улыбки ...

На лицах близких и друзей, Улыбки и радушие. Сегодня праздник — юбилей, Желаем только лучшего: Здоровья, мира, свежих сил, И жизни обеспеченной! Желаем, чтобы счастлив был, Всегда с любимой женщиной!

комментарии: 0

Нашла недавно фотографию, где я пят...

Нашла недавно фотографию, где я пять лет назад. На ней я с густыми волосами, ослепительной улыбкой, в красивой одежде, со счастливыми глазами и на каблуках. Я жду первой заграничной командировки на новой работе и улыбаюсь, потому что позавчера я получила права, а вчера была на концерте любимой группы, и мой парень сделал мне предложение. На этой фотографии я ещё не знаю, что уже беременна, что мы распишемся с парнем впопыхах, что из-за беременности я не поеду ни в какую командировку и в ближайшие пять лет не сяду за руль и не побываю на юбилейном концерте любимой группы. Не знаю я, что ещё через три с половиной года я рожу второго ребёнка с печальным диагнозом, и это пригвоздит меня к дому окончательно; что я не надену каблуки и у меня не будет красивой одежды; что густые волосы вылезут, и красивая улыбка в 32 зуба уменьшится на треть. Не знаю я на этой фотографии, что мой любимый будет утаивать от меня бОльшую часть зарплаты, так необходимой на лечение ребёнка, закрутит роман с нео...
Показать полностью
комментарии: 0

Вчера моя коллега подвозила меня на...

Вчера моя коллега подвозила меня на день рождения к любимой подруге. Купила я огромный будет красных роз, вся такая расфуфыренная на каблуках. настроение супер, улыбка до ушей, солнышко светит) Словом подкинула меня она до ближайшего метро, рядом с рестораном. Выхожу на остановке и рядом в метре от меня стоит бабка и как заорет на всю улицу: "О! очередная бл@@ь отработала!" Смешно, досадно, жестко, грубо, в общем смесь эмоций))

комментарии: 0

Живу себе, люблю своего человека, г...

Живу себе, люблю своего человека, готовлюсь к его дню рождения, перерывая весь интернет в поиске того, что могло бы ему понравиться. Зная, что он фанат одной из футбольных команд, выбираю ему кучу всякой атрибутики и одежды в надежде услышать "спасибо, любимая" или хотя бы увидеть искреннюю и довольную улыбку. В итоге цвет футболки не тот, потому что красная эмблема плохо смотрится на красной футболке, а фанатский шарф вообще надо выкинуть, потому что если он и поедет на матч, то футболки ему хватит, а шарфики он ненавидит с каких-то пор. Да и всё остальное ему не нравится, и можно было бы купить что-то подороже. Неужели люди, которым важен сам факт того, что о них думают, заботятся и хотят порадовать, вымерли?.. Даже не знаю, что чувствую по этому поводу: бешусь из-за того, что мои старания не оценил самый важный для меня человек, или расстраиваюсь из-за того, что он в итоге остался недоволен своим подарком.

комментарии: 0

В школе попросили принести игрушки,...

В школе попросили принести игрушки, которыми мы уже не играем — для детских домов. В нашей семье было трое детей, лишних денег (да и игрушек), понятное дело, не было. Мама была на дежурстве, и искать ненужную игрушку пришлось с папой. Мне было жалко, все были любимые. Папе было жалко отбирать у меня, поэтому мы выбрали старого голышка, смотрящего на нас грустными глазами. Его я и отнесла в школу, на что учительница с улыбкой сказала, чтобы такую ценность я оставила себе)

комментарии: 0

У нас с мужем в семье идиллия, да и...

У нас с мужем в семье идиллия, да и только: отлично понимаем друг друга, всегда на одной волне, до момента выхода нового сезона "Игра Престолов". Он хочет смотреть серии, как только они выходят; я же хочу дождаться выхода всего сезона и засесть за просмотр на весь выходной день. В итоге он смотрит без меня, пока я страдаю, а потом пересматривает со мной уже целиком по второму кругу. Я по его незначительным комментариям, улыбкам и смешкам понимаю, что будет происходить дальше. Чувствую — к выходу финального сезона сниму квартиру на сутки, куплю килограмм мороженного, заберу кота и свалю смотреть в полном одиночестве любимый сериал, чтобы хоть раз полностью кайфануть!

комментарии: 0

Младшая сестра разлюбила музыкалку ...

Младшая сестра разлюбила музыкалку и пианино в придачу. Кто с ней только ни разговаривал — все без толку. Надоело, и все тут. Родители в ярости, бабушка в слезы. Тут в игру вступила я. Отвела ее к себе в комнату и показала видео пианистов с каверами опенингов из ее любимых аниме. "Если доучишься — будешь, как они". На следующее занятие бежала сама с блестящими глазами и улыбкой до ушей.

комментарии: 0

В далёком 2010 выходил журнал "The ...

В далёком 2010 выходил журнал "The dog collection". В каждом выпуске вместе с журналом находится небольшая игрушка — собака с ошейником со специальной подвеской, по которой можно определить вид той или иной породы. Сердечко означало, что собака декоративная. Офицерская звезда — служебная. Я, как ребенок, до чертиков любивший собак, твёрдо решила собрать всю коллекцию. Была прилежной ученицей, помогала маме по дому, в общем, делала всё, чтобы мне спонсировали новое хобби. Проходит время. В киоске, где я покупала своё сокровище нибелунгов, мне сообщили, что на этой неделе последний 60-й выпуск, новых пород не будет. Пришла домой, выставила своих собак в шеренгу и рассчитала. Ровно 60. Цель выполнена, у меня была вся коллекция, о которой я грезила столько месяцев. Близится мой день рождения, 16 лет. Мама решает отправить меня с бабушкой на море и дарит путёвку в ОАЭ. По прилете на родину, уставшая я иду в комнату, чтобы погрузиться в мир снов, но невольно бросив взгляд на шкаф, вместо...
Показать полностью
комментарии: 0

Уже много лет обожаю одну группу. Н...

Уже много лет обожаю одну группу. Не так давно посчастливилось попасть на их концерт. Внешность солистки всегда нравилась, хотя тётя старше меня лет на 15. От концерта получил нереальное удовольствие, но теперь внешний вид певицы не только приятен, но и жутко заводит. На фото смотреть неловко, от её голоса начинаю возбуждаться, и глупая улыбка появляется на лице. Неужто придётся примерить амплуа школьницы, кончающей на плакат любимой звезды... Парень, 26 лет.

комментарии: 0

Недавно понеслась: водители такси в...

Недавно понеслась: водители такси всё предлагают мне заезжать за мной до работы и подвозить после, коллеги-мужчины с улыбкой носят кофе и сладости к моему приходу, официанты и бармены флиртуют, любимый стал ко мне более внимателен и нежен, чем обычно. Ничего невероятного и экстраординарного со мной не случилось, но помаду, очевидно, я выбрала хорошую.

комментарии: 0

Познакомился я как-то с девушкой в ...

Познакомился я как-то с девушкой в интернете, общались и понял — не от мира сего, с ебанцой девица. Начал сводить общение на нет, ей стало не хватать меня (как ей казалось, я изменяю, но я просто испугался), и она ушла. Целый год я искал её большие и выразительные глаза по всей Москве, я видел её в прохожих, хватал девушек за руки, называл её именем. Понял, что влюблен именно в этот неадекватный экземпляр. Таких больше не встречал. Одним осенним вечером написал ей с фейковой страницы, общались полгода душа в душу. Как она позже призналась, то с первых сообщений поняла, что это я. Она уезжает на учебу в другой город, и там ей предложили работу на Севере! Зарплата хорошая, она, не обдумывая, согласилась. Меня лишь поставила перед фактом - "я улетаю завтра вечером, если нужна — приезжай, если нет, то прощай, а то только пустые слова от тебя". Я подорвался! Приехал с огромным букетом роз и кольцом. Сделал предложение, сказал, что еду с ней, вещи уже собрал (и это было правдой, в машин...
Показать полностью
комментарии: 0

Лежала на диване, читала книгу. Вне...

Лежала на диване, читала книгу. Внезапно посмотрела на кухню, где сидел муж с котом, и вдруг поняла: я одна из тех счастливых девушек, которые любят и любимы, с нами живёт самый ласковый котёнок. Да, бывают и ссоры, но они заканчиваются через пять минут, и мы с улыбками идём пить чай. Любовь, она всегда рядышком с нами. Мечтаю пронести её до самого конца!

комментарии: 0

Я обожаю готовить, это мое хобби и ...

Я обожаю готовить, это мое хобби и моя страсть. Я с нетерпением бегу домой, чтобы приготовить что-нибудь аппетитное из подсмотренного в кулинарных пабликах, или что-то привычное и любимое. Я обожаю угощать гостей, соседей, кормить мужа, — мне доставляет огромное удовольствие видеть, как им вкусно, как расплываются в улыбке их сытые и довольные лица. Сама я с таким же наслаждением уплетаю еду, которую приготовили другие. В остальном я отвратительная хозяйка, но кухня — этой мой уютный личный рай!

комментарии: 0

Люблю выражение лица своей любимой ...

Люблю выражение лица своей любимой во время секса. Просто тону в нем. Полуоткрытые глаза, открытый ротик, на котором наслаждение мешается с улыбкой, приподнятые вверх брови во время эмоционального пика. Самое лучшее выражение лица в мире)

комментарии: 0

Любимый подарил на день рождения се...

Любимый подарил на день рождения серьги серебряные.Выбирал очень долго,важно было,чтобы подошли и понравились.Но когда я их одеваю, через несколько часов на ушах кровь и больно очень,аж не дотронешься, аллергия может какая, не знаю.Но я их все равно буду носить каждый день.Потому что он расплывается в улыбке каждый раз,когда меня в них видит.Вот такая вот кровавая ваниль.

комментарии: 0

Живу на втором этаже, стою значит в...

Живу на втором этаже, стою значит вечером на балконе, а на улице любимый гуляет с собакой и увидев меня начинает кричать: "Милая, выходи за меня замуж!", прохожие переглядываются с улыбками, ждут моей реакции, а я стою и не знаю, что ответить, потому что мы давно женаты, просто муж у меня великий шутник)

комментарии: 0

В 90-х жили бедно, многое не могли ...

В 90-х жили бедно, многое не могли себе позволить. И чтобы побаловать нас с папой мама иногда по выходным пекла пирог с рисом и консервами сайры. В кулинарной книге он был записан как "дочкин любимый". 13 лет как живу в другом городе, за 3000 км от дома. И сейчас, спустя 20 лет, приготовила пирог своим детям, обожающим Макдоналдс и прочие гадкие вкусности, которых сейчас в избытке. Думала, есть не станут. Ели так, что за ушами трещало. А я не могла скрыть счастливой улыбки. Захотелось к маме.

комментарии: 0

сидел в кофейне, пил любимый кофе, ...

сидел в кофейне, пил любимый кофе, за два столика напротив сидели две девушки. мило болтали. вдруг истошный визг на всю кофейню!! по их столу бежал таракан. взял салфетку, избавил девушек от ужасного монстра. улыбки и смех! я герой))))

комментарии: 0

Сколько я себя помню, мой папа подн...

Сколько я себя помню, мой папа поднимается в пять утра, чтобы приготовить маме завтрак. Он работает на дому, поэтому ему необязательно вставать так рано, но он говорит, что это самое любимое его время дня, потому что он видит мамину улыбку.

комментарии: 0

Мой парень работает охранником на ф...

Мой парень работает охранником на фейс-контроле в клубе. Смены у него ночные, возвращается домой только под утро. У меня же работа офисная с графиком 5/2. От этого видимся мы с ним редко, когда он приезжает со смены, а я в это время готовлюсь к выходу из дома. Раньше он всегда отвозил меня на работу, но последнее время, видя, как он устает и хочет спать, я жалела его и отправлялась своим ходом либо на такси, либо общественным транспортом. Мой мир рухнул, когда я на обеде, сидя в кофейне, встретила его коллегу. Он же с улыбкой начал расспрашивать меня, как же мой благоверный отдыхает в отпуске, в котором прибывает уже три недели. После расспросов у своего любимого, я узнала, что все эти дни он ездил трахать мою лучшую подругу. А уставал-то походу как. Вот так разом лишилась двух близких мне людей.

комментарии: 0

Почему авиакомпании не предоставляю...

Почему авиакомпании не предоставляют бесплатные билеты, для тех, кто любит и живет за 1000 км друг от друга, не имея возможности часто видеться? Пришел такой в авиа кассу и сказал:"Можно билетик в Москву(Владивосток, Хабаровск...) к моему любимому."А тебе в ответ: "Да,конечно на какое число?", и ты с радостной улыбкой берешь заветный билетик и мчишь собирать чемоданы.

комментарии: 0

За 22 года жизни потерь было через ...

За 22 года жизни потерь было через край. Но до последнего дня в памяти останется кривая улыбка парня, наклонившегося почти к моему лицу и вытащившего у меня телефон, пока я реанимировала любимого в переходе метро... Наверно, ты неплохо кайфанул в тот вечер.

комментарии: 0

Вот как хотите,каждый из нас чей-то...

Вот как хотите,каждый из нас чей-то ангел-хранитель.Я собиралась любимому за билетом,искала карточку,опоздала на маршрутку(у нас маленький город,транспорт ходит по расписанию),поехала на следующей,а предыдущая оказывается в аварию попала.В другой еду-дед как-то странно сидит,пощупала-пульса практически нет,улыбка на лице натянута.Звоню в скорую,те его оперативно на остановке забирают-инсульт. 31 вечером позвонили его родственники:Спасибо Вам,вы нашему папе жизнь спасли! И вечно так со мной.

комментарии: 0