Посты про удачу для парней

Недавно переезжали с сестрой, склад...

Недавно переезжали с сестрой, складывали вещи и попутно ржали, как на Руси переезжающие всегда брали с собой Домового — просто тащили за собой лапоть в новый дом. А на кухне у нас висела фигурка домового, такая с веничком и пожеланиями богатства и удачи. Сестра спрашивает: "Будем его забирать?" Я говорю: "И не вздумай этот хлам тащить с собой!" Стали вещи в машину таскать, а тут — бац — падает наш домовой! Сколько лет висел, ни разу не падал и никто его не трогал. Взяли его с собой, естественно, висит на новой квартире, охраняет! Мне кажется, что у него от удовольствия даже усы распушились!

комментарии: 0

Во мне живет обострённая совесть, к...

Во мне живет обострённая совесть, которую я не контролирую. Нашла барсетку мужскую в примерочной, обрадовалась, думаю — вот удача, а дальше как во сне: беру и отдаю продавцу. На мойке девушка мойщица потеряла золотой браслет, когда мыла мою машину. Я думаю, найду потом, себе оставлю. Нашла — отвезла ей. На работе сотрудница не взяла с собой зонт. Начался дождь, я в душе позлорадствовала, а сама запасной предложила. Мечтаю найти сумку с деньгами, а совесть — "зачем тебе, все равно вернёшь".

комментарии: 0

Когда брату было семь лет, читала е...

Когда брату было семь лет, читала ему «Гарри Поттера». Накануне выступления (карате) он плакал от страха, я сделала "зелье удачи" из сока, соврав, что в книжке не выдумали зелье, а приукрасили реальность (как со сливочным пивом). Через месяц стал просить зелье каждый день, я напряглась, прочитала лекцию о вере в себя, но он сказал, что это подруге. Сделала последний пузырёк, отстал, а потом к нам пришли его подруга и её мама, у которой успешно прошла сложная операция. Не подвёл Феликс Фелицис!

комментарии: 0

На первом свидании рассказывал о се...

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

комментарии: 0

Сижу в декрете, хожу на курсы повыш...

Сижу в декрете, хожу на курсы повышения квалификации от центра занятости. В учебном центре в основном мужчины, переучиваются на разные рабочие специальности. И знаете, проникаешься уважением к ним всем - молодым и не очень, симпатичным и так себе, которые не сидят дома на диване с пивом, ожидая работу мечты, а в нынешний кризис пробуют себя даже в таких специальностях как электромонтёр, сантехник, водитель погрузчика. Ребят, удачи вам с работой и с личной жизнью!

комментарии: 0

Мой друг, с днем рождения тебя! Не ...

Мой друг, с днем рождения тебя! Не грусти! Скорее «на пиво» друзей пригласи! Ведь нет ничего крепче дружбы мужской, Мы радость разделим и пиво с тобой! Желаем тебе лишь крутых вечеринок! Красивых, не скучных Наташек, Маринок! Шикарную тачку, чтоб классно «ходила», Удача, как тень за тобою бродила! Счастливых билетов всегда и везде! Друзья чтоб всегда выручали в беде!

комментарии: 0

В день рождения крестника, ...

В день рождения крестника,
Пью за его удачу!
Чтобы мог купить свою
Квартиру и дачу!
Чтоб хватило на машину,
Лучше - иномарку!
Чтобы мог поехать ты
В Египет, где жарко!
Чтобы девушки гурьбой
За тобой ходили,
И тебя боготворили,
Холили, любили!

комментарии: 0

Для настоящих мужчин рыбалка – не р...

Для настоящих мужчин рыбалка – не развлечение, а стиль жизни! Поздравляем вас с Днем рыбака и желаем неизменной удачи, богатого и разнообразного улова, надежных друзей и крепкого здоровья! Пусть однажды попадется на крючок Золотая рыбка, которая выполнит все ваши желания!

комментарии: 0

Поздравляю с Днем рыболовства! В эт...

Поздравляю с Днем рыболовства! В этот день и на весь год — полных заводей и самых чистых вод. Хорошего клева, крупной рыбы и веселых попутчиков! Ведь рыбалка — это не только результат, но и приятнейший процесс. Поэтому кроме улова стоит пожелать хорошего отдыха. Чтоб и море и река подчинялись рыбакам. Удачи!

комментарии: 0

Деверя сегодня своего поздравлю, И...

Деверя сегодня своего поздравлю, И шампанское на стол ему поставлю, Пусть весёлым будет День рождения, Пусть прекрасным будет настроение! Пожелать хочу я деверю добра, удачи, Будет много денег пусть, машина, дача, Пусть сбываются все планы и мечты, И горят твоей победы яркие огни!

комментарии: 0

Эх, дружище, сегодня тридцатка, С ...

Эх, дружище, сегодня тридцатка, С чем тебя я поздравить спешу. Пусть всё в жизни твоей будет гладко. Знай, всегда я тебя поддержу! Пусть твой дом будет 300—метровым, В гараже — машин минимум 5. Пусть похвастаться сможешь здоровьем, Каждый вечер от счастья плясать. Пусть в любви тебя ждет лишь удача, Пусть избранница будет мила. Пусть на море и вилла, и дача. Так давай же мы выпьем до дна!

комментарии: 0

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без а...

Чтоб с улыбкой, с позитивом, Без ассоциаций с пивом, Жизнь, как спелая малина, Серебристая машина! Пусть, как в сказке будет дом! Чтоб работалось не в лом! Что в достатке и в избытке Исчислялись деньги в слитке! Чтоб здоровье было крепким: Кушай лук, морковь и репку! Чтоб удача и любовь С тобой были вновь и вновь!

комментарии: 0

Что тебе пожелать В твои 25? Поже...

Что тебе пожелать В твои 25? Пожелаю успехов, Счастья теплого, смеха. И в работе удачи, И машину, и дачу. И в любви всё прекрасно, И семейного счастья!

комментарии: 0

Дорога бежит серой лентой, И мчатс...

Дорога бежит серой лентой, И мчатся потоки машин — Спасибо большое за это! Желаем вам новых вершин Достичь на работе и в жизни Пусть счастьем искрятся глаза, Удача пусть будет не лишней, Идет стороною гроза. Еще пожелаем вам ровных, Прямых и нетрудных дорог, Побед непременно огромных, И жизнь без напрасных тревог!

комментарии: 0

Моя подруга, ты, как ангел, хороша,...

Моя подруга, ты, как ангел, хороша, Ты просто супер в этом свадебном наряде, Будь счастлива всю жизнь, моя душа, С тем принцем, что сейчас с тобою рядом. Бокал вина я выпью за твою удачу, Чтобы для грусти не было причин, Пусть будет дом, машина, яхта, дача, Пусть рядом будет лучший из мужчин.

комментарии: 0

Всё! Боец уже готов За всех за нас...

Всё! Боец уже готов За всех за нас бороться! Не бойся дворовых котов И жабы из колодца! Тебе шестнадцать, братик мой, Совсем уже мужчина! Удача – навсегда с тобой, И в будущем – машина!

комментарии: 0

Сегодня у нас в семье необычный ден...

Сегодня у нас в семье необычный день – 50 лет исполнилось нашему любимому тестю, нашему идеальному мужчине, который объединяет нашу семью в одно целое! Желаем тебе всего самого чудесного в мире, взлететь в карьере выше облаков, желаем творческого вдохновения и скорейшего осуществления мечты о покупке машины! Удачи!

комментарии: 0

Со средней школы занималась экстрем...

Со средней школы занималась экстремальными видами спорта (сейчас мне 26). Всегда чувствовала себя бесстрашной и бессмертной, выживала после невероятных аварий и падений, отделывалась ссадинами и ушибами, когда другие лежали с многочисленными переломами в коме. Везло невероятно, удача всегда была со мной, как и уверенность в том, что меня всегда пронесет, мол, бояться нечего и незачем. Потом мой друг (мотофристайлер), делая элементарный трюк на байке, который он делал тыщу раз, неудачно упал и свернул шею, и все это у меня на глазах. Сначала у меня перехватило дыхание, потом началась одышка, паника, и я потеряла сознание. А сейчас я не могу избавиться от панического страха, что со мной в любую секунду что-то может случиться. Вот я оступлюсь на лестнице, упаду, сломаю позвоночник и до конца жизни буду калекой, или меня собьет машина и я стану овощем, или упаду со скейта и разобью к чертям лицо. Страшно сесть на мотоцикл, кажется, что попаду в аварию. Все, что я делала, теперь кажетс...
Показать полностью
комментарии: 0

Тебе сегодня пятьдесят! Тебя поздр...

Тебе сегодня пятьдесят! Тебя поздравить все хотят И пожелать любви, здоровья, Удачи, счастья, денег море, От жены — лишь добрых слов, Чтоб на рыбалке был улов, Душой по жизни не стареть И ни о чём не сожалеть!

комментарии: 0

Пусть молодым всегда, во всем везет...

Пусть молодым всегда, во всем везет, Пусть их везде преследует удача, Пусть в банке будет самым крупным счет, Квартира будет пусть, машина, дача! Желаем вам нужды не знать ни в чем, Про счастье вам желаем не забыть! Богатство пусть не обойдет ваш дом, Желаем жить, смеяться и любить!

комментарии: 0

Когда мне было лет семь, я попросил...

Когда мне было лет семь, я попросила папу научить меня кататься на двухколесном велосипеде, но папе тогда было не до меня, о чем он в грубой форме мне и сообщил. И вот стою я одна с велосипедом возле подъезда и плачу, и тут во двор въезжает машина. Вышел мужчина, спросил, что со мной, улыбнулся и провозился со мной до тех пор, пока я сама наконец не поехала, после чего пожелал удачи, сел в машину и уехал. Больше никогда не видела ни его, ни эту машину, но благодарна ему по сей день.

комментарии: 0

Тут у вас есть пост про человека, м...

Тут у вас есть пост про человека, мечтающего прожить интересную жизнь, путешествовать и красить волосы в разные цвета, обладая творческой профессией. Я работаю с 14-ти лет. Первая моя работа называлась "слесарь-инструментальщик". Очень тяжёлая и грязная, но там я скопил себе на первую электрогитару. Перед этим я сам сделал себе электруху из аккустики и бабушкиного слухового аппарата. Приклеивал его на пластилин к гитаре и записывал микрофоном кассетного магнитофона звук, который, проходя через аппарат становился утяжелённым. Затем я работал водителем-экспедитором на грузовике, развозил пиво по палаткам по 12 часов в сутки (с 18 лет). Одновременно я накопил себе на комп и стал осваивать звукозаписывающие проги. Позже (в 21 год) я стал работать продавцом, (тоже довольно мерзкая работёнка была), потом стал в той же компании рекламщиком и обучающим менеджером. Одновременно играл в группе и поступил в интитут на геолога, что бы иметь профессию, связанную с путешествиями. Мы с группой гас...
Показать полностью
комментарии: 0

Желаю: машину, карьеру, удачу. Жела...

Желаю: машину, карьеру, удачу. Желаю быть в средствах и чувствах богаче. Друзей и семью не забыть, по дороге. И выпить, за это, еще понемногу. С днем рождения, братик.

комментарии: 0

У подруги скоро свадьба, что же нам...

У подруги скоро свадьба, что же нам ей пожелать? Ни здоровья, ни удачи, ни богатства фунтов в пять. Дом, машина, дача, деньги – это будет всё, поверь, Главное, чтоб в доме вашем не было в любви потерь. Пожелаем понимания, счастья женского сполна. Если вдруг беда случится, (имя), знай – ты не одна!

комментарии: 0

Свадьба – дело не простое, Свадьба...

Свадьба – дело не простое, Свадьба – дело молодое. Коль решили вместе жить, Значит, так тому и быть. Поздравляем от души! Чтобы были малыши, Дом, машина, яхта, дача, Счастье, верность и удача. Чтобы жизнь не разлучала, Чтоб навеки обвенчала. Чтоб всего побольше – столько… А сегодня просто: Горько!

комментарии: 0

Кто—то тралит океаны, Кто—то с удо...

Кто—то тралит океаны, Кто—то с удочкой в руках Клева ждет, как с неба манны, Это все – о рыбаках! Хоть рыбалка, хоть путина – Важен не масштаб, а суть, Ведь не хлебом жив единым Тот, кто к морю держит путь. Рыбу изловить – задача, И не так она легка... Пожелаем же удачи Рыбакам в День Рыбака!

комментарии: 0

Настала дата пивоваров! Всех вас, ...

Настала дата пивоваров! Всех вас, что по рецептам старым Смешав удачу, хмель и солод Наш вечный утоляют голод Хотим поздравить с этим днем Желая искренне притом: Пусть будет чистым, как заря Напиток цвета янтаря, Пусть пиво пенное вода Не разбавляет никогда. Горчинкой, скрасив будней скуку, Пусть кружка с пивом ляжет в руку!

комментарии: 0

Владельцев жезлов и радаров Готова...

Владельцев жезлов и радаров Готова прославлять страна, ГИБДДшников недаром Расставила везде она. Желаем, чтобы вас любили И пассажир, и пешеход. Машины сами тормозили. Ваш увеличился доход. Чтоб были вы судьбой довольны И, чтоб во всем была удача, Чтоб Ваша жизнь была раздольной — Вот главная задача.

комментарии: 0

Светлые минуты и приятные открытия,...

Светлые минуты и приятные открытия,
Сбыча мечт и невероятные события,
Радостные встречи и любимая работа,
Успех, достаток и никакой заботы!

Да, да, вот это и все другое желаем вам -
Признанья, дома и машины, дачи,
Любви и счастья – плюс к деньгам,
Тепла, добра, успехов и удачи!

комментарии: 0

В день рождения быстрее Пусть испо...

В день рождения быстрее Пусть исполнятся желанья: На рыбалке, на хоккее Сбудутся все ожидания. Пусть мечтам твоим спортивным Вновь сопутствует удача. Будь здоровым, будь активным, Будь счастливым! Не иначе!

комментарии: 0