Посты про убитого

Однажды прямо во дворе моего дома д...

Однажды прямо во дворе моего дома два парня на машине на огромной скорости влетели и попали в тупик. Машина была в крови, и жители подумали, что парни сбили человека. Кто-то вызвал полицию, кто-то загораживал путь обратно. Полицейские выяснили, что эти две мрази вызвали такси, и пока таксист вместе с ними проезжал у гаражей, остановили его и зарезали, украв кошелёк. Решив скрыться, заехали в тупик, где их и поймали. У убитого таксиста жена и дети, а в кошельке была лишь тысяча. Парней посадили.

комментарии: 0

Мне почти 50 лет, устроилась к моло...

Мне почти 50 лет, устроилась к молодому парнишке торговать разливным пивом. За год я превратила хилую точку в приносящий прибыль пивбар. Пахала как лошадь, полностью вела его дела. А потом вышла из декрета его жена. Сначала мне урезали зарплату, а потом уволили, потому что "в нашем баре должны работать молодые и амбициозные". Через полгода меня попросили вернуться. Я вернулась, только теперь я имею этот бар в хвост и гриву, за год выплатила ипотеку. Прости, "сынок", но поднимать убитое в хлам чужое дело я больше не буду.

комментарии: 0

Странный сон мне на днях приснился ...

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту. Да,...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня прелесть что за подруга! Тре...

У меня прелесть что за подруга! Третий раз замужем (удачно), взрослый сын-студент, мама жива, сама шьёт-вяжет, купила квартирку, делает ремонт, на работе востребована (юрист), получает третье образование, две шубы сама себе купила (одна норковая). Но любит жаловаться мне на жизнь, что она неудачница и всё могло быть лучше. Всегда громко ржу! Я без детей, в разводе и депрессии, родителей нет, квартира убита в хлам, хожу в пуховиках, проблемы с кожей. Но у меня шестой размер груди, а у неё, видите ли, почти нулевой. Больная.

комментарии: 0

В детстве часто забывала закрывать ...

В детстве часто забывала закрывать за собой входную дверь. Живу одна в квартире, мать живёт на даче. Мы с ней особо не общаемся, так как характер сложный, пьёт много и не работает. В период обострения она приехала ко мне. Дверь открыта. Я сплю. Просыпаюсь от её истерики и трясучки. Минут 20 у неё был припадок. Оказалось, она подумала, что меня убил какой-то её несуществующий знакомый. Теперь дверь всегда закрываю. Не потому, что страшно быть убитой, а потому, что страшно увидеть мать снова в таком состоянии.

комментарии: 0

У меня был ужасный 2018 год. Я откр...

У меня был ужасный 2018 год. Я открыла ИП и прогорела, уйдя в большой минус. Еле как нашла работу, вся зарплата уходила на кредиты, ещё и не хватало, пришлось искать подработку. Потом во время прогулки я по глупости потеряла кошку. Из-за работы 7/0 искать её было некогда, после работы по ночам я пыталась её искать по соседним дворам, но чуда не произошло. Из-за нервов набрала 15 килограмм. В 2019 Я собрала все кредиты в один и растянула на 5 лет, чтобы не потерять из-за долгов единственное жильё — комнату в убитой общаге. Два раза увольнялась с работ из-за нервных срывов. В итоге стала вебкамщицей. Чтобы заглушить чувство вину из-за кошки, я нашла через волонтеров другую, которую выбросили хозяева, а потом подобрала на улице ещё одну. К концу 2019 года я поняла, что вебкамить в общаге невозможно, все всё видят и слышат, и мне необходимо отдельное жильё, пусть и у чёрта на рогах. Следующие полгода я практически не вставала из-за компа, чтобы закрыть хотя бы часть долгов и получить од...
Показать полностью
комментарии: 0

Приехала к родителям справлять Новы...

Приехала к родителям справлять Новый год. И папа повёл нас праздновать в лес! Развели костёр, разложили стульчики, поставили мангал и сидим. Справа в 500 м находится болото, слева 500 м — кладбище домашних животных, а за спиной 200 м — могила местного криминального авторитета, убитого конкурентами. У меня ещё никогда не было такого охрененного Нового года.

комментарии: 0

Подруга сняла на долгий срок убитую...

Подруга сняла на долгий срок убитую алкашами дешёвую квартиру. Зато в центре. Договорилась с хозяйкой, что приведёт её в порядок в счёт арендной платы за полгода. Покрасила стены, окна, двери, отшлифовала паркет, поменяла ветхую входную дверь на железную, заменила сантехнику, провела интернет, купила в Икее кухню, диван, кровать, комоды, посуду, люстры, отреставрировала старую мебель. Приготовилась жить. Но хозяйке всё так понравилось, что она тут же выгнала её и подняла аренду в три раза.

комментарии: 0

Купили с мужем квартиру в ипотеку. ...

Купили с мужем квартиру в ипотеку. Выбирали в спешке, цены росли на глазах, в итоге взяли в не самом лучшем районе, но внешне симпатичную квартирку. Искали вторичку, дабы сильно не вкладываться в ремонт. Уже переделали комнату, потому что она оказалась убитая, чего было не видно за мебелью при просмотре. Собирались взяться за ванную, так как там сантехника оказалась неисправна. Так теперь предстоит и кухню, потому что постоянно ползут тараканы. Два раза уже травили, но, видимо, где-то есть дырка за гарнитуром. Сэкономили.

комментарии: 0

Все 23 года своей жизни думала, что...

Все 23 года своей жизни думала, что мой отец погиб в автокатастрофе в результате несчастного случая. Только недавно узнала от мамы, как все было на самом деле. Отец страшно гулял (19 лет, а тут жена и грудной ребёнок), но один раз перегнул палку и изменил маме с женой своего лучшего друга. И он, и его новоиспеченная любовница думали, что не палятся. Но мама обо всем догадывалась и терпела, а вот друг терпеть не стал. Как-то он с женой заехал за моим отцом ночью на машине — просто покататься. Не чуя подвоха, отец согласился. В итоге друг на полной скорости умышленно врезался в фуру, стоящую на ночлеге. Итог: три трупа. Самоубийство и умышленное убийство на почве ревности. Ему и жене оторвало голову мгновенно, а мой отец скончался в реанимации, не приходя в себя. У тех осталась дочь, и я осталась с убитой горем матерью, с 19-летней вдовой.

комментарии: 0

Как-то мне в соцсеть постучался муж...

Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола. Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое?" Люблю мужчин.

комментарии: 0

Недавно проснулась оттого, что увид...

Недавно проснулась оттого, что увидела во сне свою подругу. Она пропала без вести 15 лет назад, я знала, что их долго искали, версий было много. Когда я набрала ее фамилию в поисковике, узнала, что несколько дней назад их нашли. Вернее их скелеты. Были убиты, преступники задержаны и дали признательные показания. 15 лет.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

Я была во втором классе. Как-то раз...

Я была во втором классе. Как-то раз мой отец на полдороге отказался проводить меня в школу, потому что на мне были убитые, стоптанные, страшные сапоги. Ему было стыдно.

комментарии: 0

Когда был мелким, очень хотел иметь...

Когда был мелким, очень хотел иметь плеер, но мне он был не по карману. Довольно часто друзьям делал мелкий ремонт плееров (подпаять что-то и подобное) абсолютно бесплатно, а мне отдавали убитые. Из них я и сделал себе плеер. Разобрал несколько, заменил поломанные детали, и — вуаля! — у меня есть работающий плеер. Пусть паянный Франкенштейн, но мой)))

комментарии: 0

Как-то купил в спортивном магазине ...

Как-то купил в спортивном магазине ботинки. Спустя семь месяцев им стало плохо. Начали рваться. Решил относим обратно. Заявленная гарантия 2 года. Решил проверить. Принёс. Думал, засмеют. А нет. Оформили как брак и вернули деньги, не делая мозг. После этого постоянно покупаю в том магазине обувь. И спустя время возвращаю убитую (не специально, просто много хожу). Последующие возвраты были спустя 10 месяцев, год и месяц и самый рекорд – полтора года! Вот бы везде была бы такая гарантия на товар!

комментарии: 0

Пару раз ездила по стране на машине...

Пару раз ездила по стране на машине. Весной к родственникам на север, летом в Крым. Сутки за рулём, убитые дороги. По приезде неделю нет желания к машине подходить. А через полтора месяца уже опять хочется в путь. Это уже какая-то зависимость. Огромные пространства подсолнухов, нескончаемые сосновые леса, реки со смешными названиями. Музеи маленьких городов, архитектура, ночное небо. И так эти путешествия наполняют радостью и желанием жить, намного больше, чем лежание на пляже.

комментарии: 0

Некоторые ноют, что их парень броси...

Некоторые ноют, что их парень бросил после года отношений. Я всегда с негативом отношусь к таким людям. Год — это не так уж и много. Мой дедушка на старости лет изменил бабушке (42 года в браке) с женщиной старше его на пять лет, живущей через два дома от них. Бабушка морально убита и искренне ненавидит его и эту женщину. Кто-то отдал бывшему лучший год, лучшие три года? Моя бабушка жизнь отдала, а этого не оценили. Очень противоречивые чувства к дедушке теперь.

комментарии: 0

Моя подруга живёт у моря. Летом сда...

Моя подруга живёт у моря. Летом сдаёт комнаты отдыхающим. Недорого, но условия достойные: комната, душ, туалет, летняя кухня. Посуда на летней кухне уже довольно убитая, и подруга хочет её поменять, потому что хочет, чтобы её гостям было комфортно. Но боится, что хорошую посуду снова утащат. Как утащили одеяла, подушки, столовые приборы и многое другое.

комментарии: 0

Мы долго не могли продать квартиру,...

Мы долго не могли продать квартиру, всех отпугивали соседи-алкаши из квартиры напротив. Неделю назад эти самые соседи продали свою убитую квартиру первым же пришедшим смотреть по такой цене, как и мы за свою просим (планировка одинаковая). А потому что у них "хороший район, спокойные соседи". Здорово! Нас продали в комплекте с квартирой алкоголиков))

комментарии: 0

Я ненавижу своих родных. Когда я бы...

Я ненавижу своих родных. Когда я была маленькой, у нас в семье существовало своеобразное соревнование — кто больше сможет впихнуть еды в меня-малоешку. Я просто всегда была мелкой, невысокой, с маленькими ручками, тонким строением тела. Это, видимо, не давало родственникам покоя... Сейчас мне 20, и они недовольны тем, как я "разожралась вместо того, чтобы найти жениха". Каждый, каждый (!!!) считает своим долгом ткнуть меня в живот, сострить про мужчин, которые на кость не бросаются и так далее. Да, я жирнющая, как корова. При росте 160 я вешу 120 кг. Обменка убита вредным неравномерным питанием, к которому меня приучали всю жизнь, нахваливая за лишний бутерброд с маслом. И за каждый минус кило я теперь сражаюсь не только с собой, но и с туевой хучей родни, за 20 лет откормившей меня до размеров крейсера. Я плачу, потому что сама себе отвратительна, но не получаю никакой поддержки, кроме тычков под ребра. Ненавижу.

комментарии: 0

Сижу в кафе, пью кофе, никого не тр...

Сижу в кафе, пью кофе, никого не трогаю. Напротив симпатичная парочка, косятся на меня, шепчутся и хихикают. Чувствую себя, мягко говоря, некомфортно, уже и зеркало достала, чтобы посмотреть, что со мной не так, и стол вокруг оглядела, в итоге забила. Они допили кофе и, уходя, бросили мне на стол записку. Читаю: "Ты нам понравилась, захочешь третьей — звони", — и указан номер телефона. Убитая их хихиканьем, самооценка вернулась в норму.

комментарии: 0

Иногда мечтаю о том, чтобы машину в...

Иногда мечтаю о том, чтобы машину времени-таки изобрели. Очень хочется отправиться в период лет на 7-10 назад и надавать себе, тогдашней "готке" и "бунтарке" ярых пиздюлей, чтобы аж прям синяки остались и ныла неделю от боли. За всё, что творила: за сраные прогулки по кладбищам, скандалы, тупые мысли и полное отсутствие интереса к будущему. За мотание нервов родителям и 4 года, убитые на козла-"модника" в той убогой тусовке. Если бы была умнее и сдержаннее, добилась бы того, что имею сейчас, на несколько лет раньше.

комментарии: 0

У меня на смартфоне есть приложение...

У меня на смартфоне есть приложение с револьвером. Когда у меня какие-либо дела или проблемы, я ставлю три патрона из шести, кручу и стреляю. Если осечка, то иду и решаю всё, а если происходит выстрел, то я, как убитый, со спокойной душой иду спать.

комментарии: 0

У меня была подруга юности: озорная...

У меня была подруга юности: озорная, никогда не сидела на месте, вечно по каким-то фестивалям, концертам, компаниям. Чтобы не тратиться на билеты, будучи студенткой, завела привычку ездить автостопом. Мы предостерегали, мол, опасно. Она только смеялась: "Трусихи, это же так просто: ловишь машину и едешь, куда нужно, а уж какие интересные люди попадаются!" Мечтала объездить всю страну и в одной такой поездке пропала. Искали долго, подключили все каналы. Нашли убитую неподалеку от трассы. Не изнасилованную, деньги и телефон не взяли. Никого не нашли и дело закрыли. А я больше никогда не ловлю попутки.

комментарии: 0

Работаю стюардессой. Все друзья зав...

Работаю стюардессой. Все друзья завидуют, мамины знакомые, да и она сама, в восторге. По факту: из-за графика бессонница, ноги убиты, начинаются проблемы со слухом, нервы ни к чёрту, в выходные хочется просто лежать, при виде чемоданов и самолётов тошнит. Но уйти не могу — подписала контракт. На работе я красивая девушка с макияжем, улыбчивая и отзывчивая. Прихожу домой — просто начинаю плакать. Мечтала об этой работе с 16 лет, а теперь мечтаю уволиться. Но улыбаться приходится очень часто.

комментарии: 0

Когда мне было 18 и я ещё училась в...

Когда мне было 18 и я ещё училась в универе, не работала, у меня были большие проблемы со здоровьем, с гормонами. Месячные не наступали по полгода, сильно вырос вес. Мой парень только начал зарабатывать деньги, но жил на дошираках, так как рассчитывался за долг (ремонт убитой квартиры, в которую переехал). И это он, а не мои родители, сделал первый шаг и отвёл меня в лучшую клинику города, заплатил космические для нас даже спустя эти 10 лет деньги и помог мне. А мама... никогда не ходила со мной к врачу.

комментарии: 0

Конец 80-х, первый класс, я такая в...

Конец 80-х, первый класс, я такая восторженная девочка-цветочек в форменном платье и бантах иду на перемене по коридору, а навстречу несётся расхристанный пацан и что-то на веревке крутит. Подлетает ко мне и шмяк этим мне в лицо. И, смеясь, побежал дальше. По лицу сползают кишки и шкурка убитой крысы, кровь на белом воротничке и фартуке. Что дальше было — не помню. Учительница меня отмывала в туалете с мылом, а я рыдала так, что глаза опухли, и нос заложило.

комментарии: 0

Работаю вебкам-моделью, внешность н...

Работаю вебкам-моделью, внешность не скрываю, так как живу не в России, да и все друзья — мои коллеги по работе. Недавно дозвонилась до меня мама (не общаемся) и с воплями оповестила, что отец нашёл меня на одной из трансляций, что они оба умирают от стыда, что их дочь — проститутка, и прочее. На вопрос: "А зачем отец сидит на платных трансляциях с проститутками?" — долгое молчание и фраза: "Убью падлу старую". На днях звонил отец и убитым голосом сообщил, что я разрушила их семью. Ну да, я, ага.

комментарии: 0

Много лет назад работала с парнем, ...

Много лет назад работала с парнем, хороший такой, добрый, отец двоих детей. Переехала в другой город и через пару месяцев узнаю новость: в городе N. жестоко убита беременная девушка, кассир в букмекерской конторе, ее забили насмерть молотком, обвиняемый - тот самый парень. Вычислили его по отпечаткам на окровавленном молотке в мусорном баке возле его работы. После убийства он спокойно отработал смену, улыбался, шутил, а вечером его взяли. На допросе сказал, что жалеет лишь о том, что в кассе денег было очень мало.

комментарии: 0