Посты про трудности для мужа

После клиторального оргазма ужасно ...

После клиторального оргазма ужасно хочу в туалет и уже именно во время процесса получаю нереальную волну оргазма. В половой жизни из-за этого были трудности: приходилось либо срываться и мчаться на белого друга, что крайне не нравилось парням, либо порой терпеть через боль. Как-то парень, а ныне муж, привёл меня в очередной раз домой; говорит, мол, сюрприз под одеялом. Я срываю одеяло, а там пелёнка! Счастью не было предела.

комментарии: 0

Когда у меня появляется какая-то тр...

Когда у меня появляется какая-то трудность, например, не получается разобраться с программой на компе, я зову мужа. Он приходит и просто становится рядом, в этот момент у меня всё как по волшебству разрешается! И то же самое, когда он зовет меня: я просто подхожу, и у него все сразу получается. Даже носки сразу находятся, стоит мне только подойти к нему))

комментарии: 0

Муж месяц не работает, с прошлой хо...

Муж месяц не работает, с прошлой хорошей работы уволили за пьянку, вакансии листает, но ему ничего не нравится. Сидим в долгах, я сама в декрете. Нашла ему вакансии по его специальности с хорошей зарплатой и графиком - отказался. Сказала, что перееду к маме с ребёнком, больше нет сил, на что услышала, что я сбегаю при первых трудностях. Видимо забыл, как я искала его по пятеро суток у шалав районных, как на нервной почве попадала в больницы беременная, и выпрашивала у его начальства чтобы его простили.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы...

Дорогие жених и невеста! Сегодня вы стали мужем и женой и крепко соединили свои судьбы в одну. Вы стали самыми близкими людьми, и все радости и невзгоды теперь будете преодолевать плечо к плечу. Желаю, чтобы никакие жизненные трудности, бытовые мелочи не внесли раздора в ваши отношения, чтобы радости одного стали для вас общей радостью! Пусть та ниточка, которой вы сегодня соединили свои жизненные пути, не просто никогда не порвется, а крепчает год от года, превращаясь в прочную веревочку, а веревочка – в семейный канат! Счастья вашему дому и новой семье, родившейся в эти минуты! Берегите друг друга, не спешите с упреками и обвинениями, старайтесь понимать и уважать друг друга! Пусть детский смех скорее зазвенит в вашем доме! Будьте здоровы, будьте счастливы!

комментарии: 0

Дорогой муж, поздравляю тебя с Днём...

Дорогой муж, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов в работе, везенья, удачи, побольше добрых, счастливых, солнечных дней, легко преодолевай любые трудности, никогда не отчаивайся и не грусти, и помни, ты всегда можешь на меня положиться.

комментарии: 0

C мужем ходили в гости к моей лучше...

C мужем ходили в гости к моей лучшей и единственной подруге. Мы с ней дружим уже 13 лет, много раз выручали друг друга в разных ситуациях, если у одной финансовые трудности, другая всегда даст денег не считая, и не требуя возврата. Были времена, когда спали в одной кровати, и ели из одной тарелки. Всегда говорили, что мы друг другу ближе, чем родные сёстры. И вот, когда мы были у неё в гостях, я вышла на минутку в туалет, а когда вернулась, увидела, как мой муж её целует. Охота сдохнуть.

комментарии: 0

Знаете в старинном своде законов сл...

Знаете в старинном своде законов славян по семейные отношениям «Домострое», были такие строчки: Жена да убоится мужа своего!» Я хочу поднять этот кубок и выпить за свою жену, и сказать, что какие бы трудности не были в нашей жизни и какие еще только предстоят, желаю что бы никогда ты меня не боялась!

комментарии: 0

Что Женщине нужно на самом-то деле,...

Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать вы хотели б -
Мы именно этого вам и желаем! Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят! Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе! Hевесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых! Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных!
Чулок - без затяжек! Hи дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке! Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - н...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то раз произошла автомобильная ...

Как-то раз произошла автомобильная авария. Как это случилось? - спрашивает полицейский. Жена отвечает: За рулем сидел мой муж, а я управляла автомоилем... Давайте выпьем за наших молодых, которые теперь совместно управляют своей судьбой, двигаясь по жизненной дороге. И пусть они легко преодолевают все встречающиеся трудности и преграды.

комментарии: 0

Жизнь состоит не только из праздник...

Жизнь состоит не только из праздников, но и из будней. Сейчас у вас свадьба, затем будет медовый месяц, за ним последует год совместной жизни, по окончании которого вы решите завести ребенка, после чего вашу жизнь целиком и полностью заполнит быт, со временем начинающий угнетать. Хочется пожелать молодым, чтобы все трудности и невзгоды они прошли вместе, плечом к плечу, принимая одинаковое участие в семейных проблемах и заботах. Чтобы жена не потеряла свою природную красоту, и сердце ее по—прежнему было открыто для прекрасного. А муж являлся надежной опорой и защитой.

комментарии: 0

С мужем жили в одной квартире, но п...

С мужем жили в одной квартире, но порознь. Год назад поняли, что мы просто хорошие друзья. Разъезжаться не стали, так как были небольшие финансовые трудности. Недавно на работу пришёл новый сотрудник, у нас с ним закрутилось. Рассказала всё мужу. Он принял, попросил некоторые время, чтобы забрать все вещи, и поехал на ночь к другу. Пожелал удачи. Я просила его остаться, но он уехал. Больше я его никогда не увижу. В ту ночь он разбился. Теперь не могу думать ни о чём; лишь вижу его улыбку.

комментарии: 0

Многие мужики жалуются, что бабам н...

Многие мужики жалуются, что бабам нужны только деньги, статус, кубики пресса, член побольше и т. п. У моего будущего мужа, когда мы познакомились, не было денег, крутой тачки и даже нормальной работы, зато был лишний вес и вредные привычки. Решила, что его личные качества важнее. В итоге прожили вместе уже больше пяти лет, двое детей, прошли вместе через массу трудностей, а он так и не оценил. Просто принял мое отношение к нему как должное. Обидно.

комментарии: 0

Наш верный муж и любимый папа, с Ро...

Наш верный муж и любимый папа, с Рожденьем, Мы всей семьей тебя поздравить спешим, И скажем: лучший ты, без всякого сомненья, И в этот день мы пожелать тебе хотим: Побольше ярких дней и добрых, И здоровья, такого чтоб как сталь, Будь всегда таким же ласковым и веселым, И все трудности бодро и смело встречай.

комментарии: 0

Моя мама пишет дневник. Делает книж...

Моя мама пишет дневник. Делает книжечки. Сейчас работает над серией от моего рождения и потом рождения моей сестры - погодки до нашего 8 и 7-летия соответственно. Она написала вступление о том, как они с папой познакомились, как начинались их отношения. Я знаю, что несмотря на все трудности, это было волшебство. У меня был самый лучший папа, и он был самый добрый и самый лучший муж. Столько любви в этом вступлении. Папа уже 3, 5 года как умер. У мамы четвертая стадия рака. Сестры нет в живых уже 2, 5 года. А мама пишет об их музыке - "их" музыке, которая играла по радио, когда он сделал ей предложение. И пишет, что хочет, чтобы эта музыка звучала на ее похоронах. А заканчивает это вступление вот так: "А в душе звучала та волшебная утренняя мелодия. И казалось, что нет никого счастливее меня. Ведь я познала неземную нежность. И человек, подаривший это чудо, идёт рядом. И у нас с ним впереди вся жизнь…"

комментарии: 0

Для меня ты самый дорогой и близкий...

Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!

комментарии: 0