Посты про отношения мужа и жены

Никогда не хотела детей. Поэтому вы...

Никогда не хотела детей. Поэтому вышла замуж за человека с двумя детьми. Ему своих хватает, он хороший отец, встречи происходили без моего участия. Но бывшая жена покончила с собой, и муж решил забрать детей к нам, не спрашивая моего мнения. Я старалась наладить отношения, дочке – 14, сыну – 11. Но они не дети, а невоспитанные хамло и обормоты. Дочка ревнует к отцу, сын пакостит и оба прожорливые до ужаса. Мужу сказала, что я так не могу, а он сказал, что детей не бросит. 9 лет жизни на свалку.

комментарии: 0

В браке 15 лет. С женой живём душа ...

В браке 15 лет. С женой живём душа в душу. Как-то одна знакомая пожаловалась, что её муж алкоголик и секса уже три года не было. Ну мы с женой взяли её к себе в постель. Вот уже почти год с нами. По выходным спим втроём, все довольны. Знакомая ни на что не претендует, по дому помогает. Отношения с женой никак не изменились. Раньше не мог даже и подумать, что буду иметь две жены.

комментарии: 0

Развёлся, но сохранил с бывшей жено...

Развёлся, но сохранил с бывшей женой тёплые, дружеские отношения. Как-то раз попросила сходить вместе с ней в кино. Отошёл по нужде. Когда вышел, то увидел, как к ней клеится какой-то парень. На её лице прочитал недовольство, подошёл и спросил у неё: — Он тебе нравится? — Нет. Парень в недоумении спросил у меня, кто я. Ответил, что муж. Смеялись и обсуждали до конца сеанса выражение лица парниши. Жаль, что взаимопонимания достигли только после развода!

комментарии: 0

Ненавижу бывшего мужа и всю его сем...

Ненавижу бывшего мужа и всю его семейку. Все время, пока мы были вместе, он мне изменял, а его родственники все знали и покрывали его. Даже когда я была беременна. Выгнала его с позором. Он орал, что отберёт у меня ребёнка и никогда не даст мне построить новые отношения. Зато теперь у меня новый любящий муж, любимая работа, моя дочь растёт и только радует меня. А этот живет в однушке с женой, двумя детьми и свекром. Она постоянно выгоняет его из дома за любой косяк. А я рада, что у него все плохо.

комментарии: 0

Изменила мужу с девушкой, одноразов...

Изменила мужу с девушкой, одноразовый эксперимент. Оказалось, именно с ней он спал в начале наших отношений. Шок, скандал, обиды. Уже собирала вещи, и вдруг к нам в гости приехала его бабушка из другого города. Муж умолял - только не при ней развозить все это. Осталась, наготовила, милый вечер. Но спать все равно стелили себе с мужем в разных комнатах. Бабуля заметила это и сказала до боли актуальную старую кержацкую поговорку: "Нельзя так, муж с женою бранятся да ПОД ОДНУ ШКУРУ ложатся!" Смеялись до слез, в итоге помирились.

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Поссорились с женихом прямо перед с...

Поссорились с женихом прямо перед свадьбой. Его родной брат решил, как на красивых видео в Инстаграме, сделать предложение своей девушке на нашей свадьбе: чтобы в момент бросания букета я просто отдала букет его девушке, а дальше он встанет на одно колено. Я против. Во-первых, я не буду бросать букет, мне не нравится, когда девушки униженно толпятся и дерутся за этот веник, а мужчины в сторонке показушно ржут, мол, только бы не моя. Во-вторых, девушка эта меня бесит, мы вообще не в лучших отношениях. В-третьих, и самое главное – я тупо не хочу, чтобы эти двое отвлекали на себя внимание МОИХ гостей! Это будет вечер мой и будущего мужа! Мы тратим приличные деньги, праздник будет только в НАШУ честь. Жених же вообще ничего такого не видит, считает, что надо помочь брату. Да хер там! Пусть сами себе романтик организовывают и женихаются, а не за наш счёт.

комментарии: 0

Алкоголь — козёл. У меня друзья хор...

Алкоголь — козёл. У меня друзья хорошие, и их жёны — молодцы. Дружим с детства. Но стоит алкоголю попасть в кровь, так все начинают ругаться, что-то требовать, очень жёстко выясняют отношения с жёнами, причём именно жёны становятся вообще неуправляемыми. Каждый раз либо дерутся с мужьями, либо требуют разводы. По этой причине уезжаем с женой от них на середине мероприятий.

комментарии: 0

Говорят, прежде чем жениться, надо ...

Говорят, прежде чем жениться, надо вместе поклеить обои. Так вот, чёртовы обои разрушают любые отношения. Я с сестрой начала клеить обои, пока муж был на работе. Через час я была готова утопить её в клею, а она меня зарезать канцелярским ножом, я уже не говорю о трёхэтажном мате, который слышали все соседи. Она — учитель начальных классов, я — психолог, специализируюсь на семейных конфликтах.

комментарии: 0

Я замучилась проявлять инициативу в...

Я замучилась проявлять инициативу в отношениях с мужем. Он первый мой мужчина; я сама с ним познакомилась, сама предложила ему встречаться, сама предложила ему жениться (он предложил просто жить вместе с его мамой), я сказала, что хочу ребёнка. Я настаивала и говорила, что хочу второго ребёнка. Теперь мы вместе половину моей жизни, и я понимаю, что всю свою жизнь я предлагала, а он просто соглашался. И обидно дико, и ничего не вернёшь. А хочется хоть раз узнать, каково это — когда за тобой ухаживают.

комментарии: 0

Моя жена — бревно в постели. Хотя н...

Моя жена — бревно в постели. Хотя нет, бревно иногда само по себе шевелиться, а тут всё совсем плохо. Сама пристать — нет, что вы; предварительные ласки — что это такое? В общем, живу, как в женском монастыре. Если бы не одно "НО"! На работе есть коллега, замужем, и с мужем, как оказалось, у неё та же проблема. Мы нашли друг друга! Так как оба с семьями и задерживаться после работы подозрительно, устраиваем оргию в обед. Когда все уходят из офиса, у нас начинается трэш, как в лучших традициях немецких фильмов для взрослых. И секретарь с начальником, и уборщица с сантехником, и бухгалтер с поломанным ПК с ИТ-специалистом. Несмотря на всё это безобразие, любим своих половинок, и никто не собирается уходить из семей. А в последнее время стали замечать, что и в семьях отношения стали нормальными, хотя секса как не было со своими, так и нет.

комментарии: 0

Работаю на автомойке, у нас система...

Работаю на автомойке, у нас система предварительной записи. Часто клиенты забивают себе наш рабочий номер, подписывая моим именем, а мне потом звонят разъярённые жёны, выясняя, какие у меня отношения с их мужьями.

комментарии: 0

Мой брат изменяет своей жене. Делае...

Мой брат изменяет своей жене. Делает это абсолютно по-свински, большую часть денег сливает в свою новую пассию, вот машину недавно ей купил. Выдумывает какие-то командировки, а сам ездит отдыхать со своей бабой. Чисто по-женски мне его жену очень жалко, и я хочу, чтобы она узнала правду, но сказать не могу, так как руки связаны. Потому что брат сразу догадается, кто его слил (однажды у нас вышел конфликт на этой почве, я высказала всё, что думаю, и пригрозила, что сдам его с потрохами — так что он сразу подумает на меня). А если я испорчу отношения с братом, то я и мой муж автоматически потеряем отличную работу, потому что устроил нас мой брат по своим связям. Плюс у мужа небольшой бизнес, и именно знакомые брата помогают порой разруливать дела с налоговой и санэпидемстанцией. Вот и мучаюсь совестью: с одной стороны, хочу справедливости, с другой — пикнуть не могу, потому что вся жизнь по пизде пойдёт.

комментарии: 0

Среди наших знакомых было две семьи...

Среди наших знакомых было две семьи, в которых муж и жена имели раздельные деньги. В одной семье поровну скидывались на общие траты, в другой — поделили расходы: на муже ипотека, а жена оплачивает покупки в супермаркете. В таких семьях меньше поводов для споров и ссор: жена не выпрашивает у мужа новые туфли, а покупает их сама. И муж не убеждает жену, что зимняя резина уже лысая, а молча меняет её. Обе семьи доказывали, что именно это и есть правильные отношения. Обе семьи уже развелись.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал...

Меня ужасно бесит отец мужа. Пропал, когда от него сбежала жена с восьмилетним ребёнком. А теперь, когда мужу 28 лет, его отец вдруг решил наладить отношения! Постоянно напрашивается в гости, зовёт посидеть в кафе, где он работает, то на природу, то помочь вызывается. Муж в восторге, ему всегда не хватало отеческой любви, и он с ним носится как с писаной торбой. А я понимаю, что папочке недавно удалили почку, работы лишился, за съем платить нечем, дочка видеть его не хочет, и он просто хочет пристроиться.

комментарии: 0

Доверие в отношениях - великая вещь...

Доверие в отношениях - великая вещь! Если б не было его, то мы могли бы сто раз развестись с мужем. Например, он случайно натыкался в моём телефоне на смс от меня на неизвестный номер "Женя, приходи через 30 мин, мужа дома не будет". (Я соседку звала в гости) Я находила дома чужие женские трусы в стиральной машинке (свекровь засовывала свои, когда была в гостях). Эти случаи вызывали только смех, потому что оба уверены, что пойти налево - это точно не про нас.

комментарии: 0

В глубоких недрах интернета наткнул...

В глубоких недрах интернета наткнулась на нечто ужасное. Это форум педофилов. Там они обсуждают, как втереться в доверие к ребенку, заманить домой, какими веществами усыпить, как договориться, чтоб молчал о случившемся, как заставить жену терпеть «отношения» мужа с их общей дочерью. Юзеров там несколько тысяч, откровенного порно не увидела, но они публикуют фото детей, найденные в сети, обсуждая, что бы они хотели сделать с тем или иным ребёнком. Девочек они называют «белки», мальчиков «зайцы».

комментарии: 0

Ребенком я часто гостила у соседей ...

Ребенком я часто гостила у соседей - пожилой пары. Он - тихий и очень спокойный садовод, она отлично готовила, работала акушеркой. Идеальная семья, думала я. И только в 30 лет узнала, что познакомились они в колонии-поселения. Он ушел от жены и детей к ней, женщине, которая убила первого мужа алкоголика, засунув провод под напряжением ему в ухо. При этом они поддерживали хорошие отношения с его детьми от первого брака. Жили душа в душу до глубокой старости.

комментарии: 0

Люблю своего мужа, но меня бесит, к...

Люблю своего мужа, но меня бесит, когда мы находимся в компании, и если там есть другие девушки, то он, чтобы «быть для всех таким хорошим», им придерживает дверь, а я типа как жена сама ее себе придержу; принесет кому-нибудь плед, если увидит, что та замерзла, причем у меня не спросит, как мне: холодно или нет; предложит и нальет чая, а мне в последнюю очередь и подобное. По нам так с виду и не скажешь иногда, что мы женаты. Нет, я не говорю уделять внимание и заботу постановочно только мне, а остальные, мол, никто и звать никак, но если я твоя женщина, значит, ко мне особое отношение! Значит, меня надо выделять как-то от других! С ним разговаривала на эту тему, но он считает, что я просто ревную, а он вежливый мальчик с хорошими манерами. Вот не знаю, это и вправду нормально, и я дура, или всё-таки он дурак. Но вот обидно мне — это неоспоримый факт.

комментарии: 0

Мама всегда мне говорила, что я оче...

Мама всегда мне говорила, что я очень влюбчивая, потому что у меня было множество поклонников. Но вот как-то так случилось, что за всю жизнь я любила по-настоящему только одного человека — моего бывшего мужа. Прожили вместе 17 лет, расстались семь лет назад по сущей нелепице. Общаемся очень редко — дети выросли уже. Он снова женился, а я не могу построить новых отношений. Всё ещё люблю того красивого парнишку с отменным чувством юмора, за которого я выходила замуж 21 год назад.

комментарии: 0

Напросился однажды к нам с мужем ег...

Напросился однажды к нам с мужем его лучший друг переночевать, потому что поругался с женой. Мы в хороших отношениях, пустили. Вечером собрался в душ, муж показал ему свой шампунь и гель, дал полотенце. Но этот долбоёб почему-то решил, что будет забавно вылить всё из моих баночек. У меня был комплекс ухода за волосами, масло для душа. Он опустошил всё. Вечером сижу за туалетным столиком, мажу лицо увлажняющим кремом, муж за компом на кухне доделывает работу. Друг влетает в нашу комнату со словами: «О, чем мажешься опять?» — и с размаху засовывает руку в баночку с кремом за 30к. В общей сложности он испортил мне косметики почти на 60к. Но он считает, что всё в порядке, аргументируя: «Ты и так красивая, зачем тебе эти мазюкалки?» Я много лет слежу за своей кожей, так как она всегда была проблемная, хожу к косметологу, трепетно отношусь к уходу, который мне подошёл. И ведь даже не собирается отдавать деньги, считает, что это не серьезно и не верит, что косметика может столько стоить. Говорит, что если и правда это всё так дорого, то ему плевать, я сама дура, что такие деньги трачу на хуйню. Муж послал его на хуй.

комментарии: 0

За месяц до нашего знакомства мой м...

За месяц до нашего знакомства мой муж развлекался пару раз с одной особой, дабы отвлечься от бракоразводного процесса с первой женой. Я, тем временем, отходила от разрыва многолетних отношений и тоже развлеклась с одним мужчиной. Как выяснилось уже после нашего знакомства, это были муж и жена...

комментарии: 0

С ранних лет непередаваемо сильно х...

С ранних лет непередаваемо сильно хотела свою семью, мужа; детей хотела лет с 14 — очень их любила, желание быть женой и матерью было на удивление осознанным. Сейчас мне 29, своей семьи и даже постоянных отношений так и нет. Но с удивлением понимаю, что и трагедии по этому поводу нет никакой. Со временем стала думать, что вне зависимости от наличия партнёра и детей можно быть более чем счастливой. Удивлена таким переменам в собственном мировоззрении и рада, что не выскочила замуж лет в 20.

комментарии: 0

Несколько месяцев назад потеряла те...

Несколько месяцев назад потеряла телефон, в котором была переписка с подругой. Она писала о том, что спит с шефом, кидала мне его фотки из соцсетей. Я просила её прекратить отношения с ним, но она не слушала. Мой телефон нашла девушка — жена того самого шефа. Она стала искать владельца по последним контактам. Прочитав переписки, она сначала хорошенько оттаскала за волосы любовницу, потом добилась развода и отсудила кучу денег у бывшего мужа. Мужик мстительно вышвырнул с работы любовницу, напоследок испортив ей карьеру (в их сфере очень важны связи и рекомендации). Мать моей уже бывшей подруги сломала мне зуб и ребро, наставила синяков за то, что по моей вине (по моей!) её дочь уволили с офигенной работы, а у них кредиты и долги. Лежу в больнице из-за чужого блядства и охуеваю.

комментарии: 0

Прожила с мужем 10 лет. Двое детей....

Прожила с мужем 10 лет. Двое детей. Дружили с одной семейной парой много лет, были по-настоящему близки. В один прекрасный день выясняется, что любовница друга становится любовницей моего мужа... кармический пятиугольник прям! Друг истерил, муж разрывался, жена друга охеревала. Я целый год переживала, а потом ушла одним днём, когда решила, что с меня хватит. Начала заниматься духовным развитием и практиками. Прошел год — я ни разу не пожалела, что разошлись, люблю отца детей сейчас даже больше, чем раньше — принимаю его, понимаю, по-доброму отношусь, благодарна за детей и за помощь — что нам делить-то? Детям лучше, если родители в человеческих отношениях. А отец детей бесился весь год, видя, что я не переживаю, не мучаюсь, встречаюсь с мужчиной в своё удовольствие и делаю, что хочу, при этом с добротой и любовью к нему. Эго очень страдает от этого. Кстати, с любовницей расстался.

комментарии: 0

Встречаюсь с женатым мужчиной, кото...

Встречаюсь с женатым мужчиной, который в силу каких-то обстоятельств расстался с женой ещё до меня, и до сих пор не развелся. И я регулярно мониторю странички его жены в соцсетях. Боже, какая это женщина, я искренне восхищаюсь ею! Красивая, умная и по-настоящему сильная, так как победила онкологию, и не унывает совершенно. Читаю её записи на страничке, проникаюсь каждым её словом, каждым фото; её мысли затрагивают до глубины души. Недавно поймала себя на мысли, что она очень близка мне по духу, и что хотела бы себе такую подругу, запросто отказавшись от отношений с её мужем.

комментарии: 0

У соседей большая семья: муж, жена,...

У соседей большая семья: муж, жена, четверо детей и свекровь (живёт с ними). Недавно узнала, что свекровь — бывшая — мать первого мужа. Живёт с бывшей невесткой уже много лет, изначально осталась присматривать за внуком, теперь ему 17, она нянчит троих невесткиных детей от нового мужа. Они её бабушкой называют. Отношения в семье прекрасные, даже первый муж иногда в гости ходит.

комментарии: 0

Недавно развелась, с бывшим мужем п...

Недавно развелась, с бывшим мужем постоянно ссорились, нам не о чем было просто поговорить. А теперь можем болтать по телефону часами, он рассказывает, как он счастлив с новой женой, я рассказываю, как сильно я люблю своего мужчину, и это все искренне. Мы стали действительно очень хорошими друзьями. Жалею только об одном — что когда-то я допустила романтику в наши отношения, ведь такой друг у меня мог появиться на шесть лет раньше. Зато теперь я совершенно счастлива.

комментарии: 0

Два года назад меня бросил жених, у...

Два года назад меня бросил жених, ушёл к другой, любила его до безумия. Но их отношения продлились месяц, она его бросила, так как он был для неё "так, от скуки". Недавно познакомилась с мужчиной, искра вспыхнула, начали общаться, узнала, что женат, я сразу же прекратила общение. Недавно я узнала, что он — муж той самой девушки. Позвонила ему, пригласила в гости, после бурной ночи отправила ей селфи с его телефона с её голым спящим мужем, а его тут же прогнала. Месть сладка.

комментарии: 0