Посты про свет для парней

12 часов ночи, я в гараже, который ...

12 часов ночи, я в гараже, который находится в конце кооператива, примыкая к посадке, чиню автомобиль, находясь при этом в яме. Тут резко гаснет свет! Я вслепую вылажу наверх, нащупываю телефон, только включаю фонарь, и тут звонок с неизвестного номера. Беру трубку, с другого конца раздаётся: "Я сейчас к тебе приду". У меня внутри всё похолодело. Кое-как успев выдавить из себя: "Кто это?" – я понял, что это сосед, который принёс мне еды с работы. Как же я был рад услышать его имя в тот момент!

комментарии: 0

Появились размолвки с женой по пово...

Появились размолвки с женой по поводу быта. Со своей стороны обеспечил всем: материально (любой каприз), холодильник забит, что места нет, машиной обеспечил, чтобы в метро с коляской не толкалась, две машины ремонтирую и заправляю, шмотки, гаджеты, игрушки и прочее. Ей остаётся только чистоту и готовку осилить. Но самая большая проблема в этом и заключается. Она не привыкла к такому быту, что, оказывается, мужик жрать хочет и из ботинок не в грязь наступать. "Я работаю мамой", — говорит мне жена. Как будто никто на свете не работает мамой… Ребёнок, кстати, абсолютно самостоятельный. Часто стали ссориться, так как меня не устраивает, что все домашние дела легли на меня. На что я получил ответ: "Хочешь — готовь себе сам, я на йогуртах отлично живу, а ребёнку быстро всегда что-нибудь сделаю". Устал ходить по дому и собирать фантики, кружки из-под кофе, мелкий мусор и игрушки — "я устала, весь день с малышом возилась". Меня не устраивает такая отдача, потому что я на части рвался, чтобы в итоге иметь возможность обеспечить их всем, чем захотят. Ребёнка принял как своего, обожаю, люблю и подгузники меняю. Не понимаю, что мне делать.

комментарии: 0

Дело было в Рождество, вечер, уже с...

Дело было в Рождество, вечер, уже стемнело. Мы накрывали на стол. Шторы плотные, они были закрыты. Окна пятикамерные, ничего не слышно с улицы. Потом вижу, что что-то мелькает в окне, ничего не пойму. Открываю шторы, а там толпа народа, пожарные машины, и огонь полыхает во всю. Открываю окно настежь, а там такой шум! И тут как раз срабатывают службы, нам отключают газ и свет. Встретили Рождество при свечах. В соседней квартире (окно рядом с нашим), но в соседнем подъезде на этаж выше отмечали Рождество, напились и уснули с сигаретой в постели. Огонь был сильным, квартира вся погорела, даже из окна огонь полыхал и сжёг все пластиковые окна. Огонь перешёл на соседскую квартиру через стену. Пожарные залили всё с четвёртого по первый этаж. У людей испорчено имущество от воды. Зато кто-то покурил в постели! Одно радует: обошлось без человеческих жертв.

комментарии: 0

Как-то мне в соцсеть постучался муж...

Как-то мне в соцсеть постучался мужчина, жаждущий онлайн-интима, мол, я твой сладкий персик. Обычно я молча отправляю в игнор, но в тот раз "Остапа понесло". Написала, что оно, конечно, хорошо, но сначала я свожу сына на занятия, потом в позе "раком" меня поимеет домашнее хозяйство (я живу в частном доме), после этого я сгоняю быстренько на СТО, так как машина стрекочет, а она моё основное средство передвижения, потом я пообдираю обои в своей купленной убитой однушке, а потом, конечно, вместо того, чтобы поспать хоть два часа, я с удовольствием посмотрю, как страдает хернёй представитель сильного пола. Написала, психанула, отправила, отошла от компа за кофе. Подошла минут через 20, светится ответ: "А ты где живёшь? Я столярничать могу. Чего там у тебя в квартире убитое?" Люблю мужчин.

комментарии: 0

В нашей автошколе преподом был деду...

В нашей автошколе преподом был дедуля лет 65. Однажды он пришёл на урок весь взъерошенный и рассказал нам, что на парковке ударил какую-то машину бампером и быстро скрылся. В другой раз он опоздал на урок, но оправдывался перед нами тем, что настолько спешил, что даже проехал на красный свет светофора. А на итоговый тест в автошколе вовсе пьяный пришёл… Вернее, приехал.

комментарии: 0

Когда толпа людей переходит дорогу ...

Когда толпа людей переходит дорогу на красный свет светофора, но при этом при абсолютно пустой дороге, без единой машины, а ты один остаешься на этой стороне и ждешь зеленого, чувствуешь себя с одной стороны правильным и законопослушным, а с другой – таким лохом.

комментарии: 0

Еду с таксистом. Думаю: здорово, мо...

Еду с таксистом. Думаю: здорово, молчит, музыка выключена — красота, посплю. Но не удалось: время от времени машину резко дергало, таксист гудел, чертыхался или ойкал. Сонная, списываю всё на плохих водителей, которые почему-то окружают нашу машину. Приехали, водитель включил свет — у него в ушах наушники, а на панели (не было видно до) — телефон с политической передачей. Оказывается, смотрел, пока ехали. Вышла на ватных ногах, звоню диспетчеру, а она мне: «Ну Вы же доехали, в чем проблема-то?»

комментарии: 0

Моя старшая сестра стала ненавидеть...

Моя старшая сестра стала ненавидеть меня после развода родителей, когда те решили, что бОльшая часть наследства достанется мне. Ей 40, детей нет, есть квартира и несколько машин. И она просто мечтает, чтобы я сгнила где-нибудь в нищете. Мечтаю хоть на день оказаться в моём детстве, когда мы любили друга друга больше всех на свете.

комментарии: 0

Сын моей соседки – молодой, здоровы...

Сын моей соседки – молодой, здоровый и красивый парень – спивается. Я не знаю, это результат ее усилий как любящей матери или гены. Для старта во «взрослой» жизни женщина дала сыну все: выучила его в университете на «блатной» специальности пожарного, купила ему квартиру, когда сыночка решил жениться, машину, устроила его на работу в пожарную часть. Будучи главным бухгалтером фирмы и по совместительству любовницей шефа, этой женщине и правда удалось многое. Но это не пошло на пользу. Как-то в одночасье парень потерял работу. По слухам — попался на взятке. Потом начал прикладываться к бутылке все больше и больше, а затем от него ушла жена. Квартиру пришлось продать и отдать часть бывшей жене. Машина много лет стояла под открытым небом, и только в этом году ее удалось продать хотя бы на запчасти. Сейчас от ремонта в родительской квартире, где живет этот парень с матерью, остались только воспоминания. Парень заливает за воротник так, что несколько раз приходилось вызывать скорую и буква...
Показать полностью
комментарии: 0

Дедуля сидел со мной маленькой, пок...

Дедуля сидел со мной маленькой, пока бабушка была на работе. Штопал мне носочки, готовил самую вкусную на свете пшеничную кашу с сосисками-осьминожками. Он играл со мной во все игры и учил игре на музыкальных инструментах. Я ходила с ним на рыбалку, и, пока я куда-нибудь отлучалась, он подкидывал мне рыбёшек в ведро, говоря, какая внуча его умница, улов больше, чем у деда. Он в тайне от бабули покупал мне вкусняхи. Он был лучшим дедушкой и лучшим мужчиной.

комментарии: 0

Раньше мы часто летали чартерами, к...

Раньше мы часто летали чартерами, которые обычно ставят очень рано. И я до сих пор помню эту магию утренних сборов. Накануне всегда нужно было идти пораньше спать, потому что завтра вставать в три ночи. Подымаешься быстро и сразу, как никогда, хотя поспать удалось совсем чуть-чуть. Собираешься тихонько, разговаривая вполголоса в полутемной квартире, а потом выходишь из дома в ночь и, пока дойдешь до машины, дышишь этим свежим, ни на что не похожим воздухом ночи, уже разбавленным слабым светом.

комментарии: 0

Поехала на МРТ, в очереди разговори...

Поехала на МРТ, в очереди разговорилась с женщиной. Она живёт в поселке, где в домах нет воды, свет с перебоями. Дороги там нет — ни рейсовые, ни скорая, ни продуктовая с газовыми машинами не сунутся даже. Магазина там нет. За едой гоняют на электричке. Когда человек умирает, ему надо свидетельство о смерти оформить, а для этого нужна справка из морга. Родные раньше ездили с трупами в электричках и несли их до морга.

комментарии: 0

Встречалась с молодым человеком на ...

Встречалась с молодым человеком на 10 лет меня старше. Расстались вполне мирно и остались в приятельских отношениях. Он начал встречаться с женщиной на 10 лет старше его. Как-то по старой памяти подвёз меня на машине, она увидела и пришла ко мне "разбираться". На первый же её вопрос я начала отвечать: "Тётя Света..." Причём совершенно непроизвольно. Тётя Света! Она развернулась и молча ушла :)

комментарии: 0

Когда на меня ночью в переулке напа...

Когда на меня ночью в переулке напал насильник, в последнюю секунду появилась черная машина без фар. Насильник убежал. Машина остановилась и голос оттуда сказал-иди рядом. Я спросила-откуда вы взялись? Голос мне-это моя работа. Я шла, он медленно ехал до моего подьезда. Дождался свет на кухне и уехал. И только после шока до меня дошло-откуда он знал мой адрес? Кто это был? И почему не посадил в машину? 20 лет прошло, до сих пор у меня нет ответа

комментарии: 0

В детстве часто снился один и тот ж...

В детстве часто снился один и тот же страшный сон. Нахожусь в маршрутке, и мы куда-то отправляемся. Вдруг все осознают, что наша машина едет на красный свет. Сначала какие-то бабушки начали возмущаться по поводу нарушений. Не прошло и минуты, как маршрутка начала сбивать пешеходов. На стеклах кровь, а на дороге лежат тела. И, конечно же, почти у всех началась паника. Пассажиры кричат, в панике пытаются выбить дверь. Мы приближаемся к столбу, машина с грохотом врезается. Затем я просыпаюсь.

комментарии: 0

Меня мой муж нашёл через интернет, ...

Меня мой муж нашёл через интернет, хотя я была уверенна в полной анонимности. Познакомились в одном приложении, а далее из лички перешли в телеграм. У меня был ник просто "Е", а телефоном с ним не делилась. Единственной зацепкой была фотка на аватарке, где у меня полностью закрыто лицо двумя руками, видно было только маленький кусочек моей татуировки на руке. Как-то пригрозил в шутку, что найдёт меня, и мне капец. Ну, я в шутку сказала: "Не забудь букетик прихватить". В итоге в какую-то из ночей мы общались, и он пишет: "У тебя окна выходят во двор или на достопримечательность?" А у меня в обе стороны выходили окна. Я испугалась, выключила везде свет, выглянула через жалюзи в окно и увидела машину на аварийке. Ни я, ни он не видели друг друга, знали только имена. Подтвердил, что это он в машине, и сказал выходить. Я долго решалась, но у меня большая собака, дрессированная на охрану, я взяла её и вышла. Так и познакомились. Приехал с букетом. История поиска была долгое время секретом...
Показать полностью
комментарии: 0

У меня есть трехкомнатная квартира,...

У меня есть трехкомнатная квартира, есть машина и как доп. заработок — обычный кафетерий, каких много. В общем, недостатка я не испытываю. Но меня это не радует, пробег авто всего 4 тысячи, хотя ей 5 лет. В квартире появляюсь раз в 2-3 месяца и из продуктов там только то, что можно хранить долго и в морозилке. Просто я уже 12 лет работаю исследователем тектонических плит по всему свету. За спиной 79 стран. Но я устал. Хочу осесть и семью. А за мое место все конкуренты когти рвут...

комментарии: 0

Выехали с мужем на рыбалку. Сидим т...

Выехали с мужем на рыбалку. Сидим тихонечко с удочками на берегу. Место тихое, до людей — населённого пункта — километров 50. Чувствую, что сзади кто-то меня трогает! Оборачиваюсь уже почти седая, небольшой бобренок лапками тащит мою пачку сигарет. Понимает, что его засекли, и со скоростью света смывается с моими сигаретами. Бобер, надеюсь сигареты тебе были реально нужны, потому что у меня до утра без них уши опухли!

комментарии: 0

Получила права. А водить машину сам...

Получила права. А водить машину самостоятельно страшно. Вот и решила поучиться ездить ночью. А что, машин мало, людей тоже. И вот еду я в одну из ночей, а все встречные машины фарами моргают, сигналят. Думаю, что не так, еду нормально, ПДД соблюдаю. Остановилась даже, задумалась и поняла. Я забыла фары включить. В городе фонари нормально дорогу освещают, я и не заметила. Зато свет в салоне включила. Меня всем хорошо было видно той ночью: блондинка в розовой кофте на красной машине.

комментарии: 0

На первом свидании рассказывал о се...

На первом свидании рассказывал о себе: работает в банке, квартира в центре, тачка новая, одевается в бренды. В итоге — ни слова лжи! Бренды — а-ля кроссы адидас по скидосам (а что, бренд же? Бренд!), в банке работает охранником, квартира тоже имеется — студия в центре зажопинска, с двумя сестрами в долях. С машиной и прочим такая же тема. Но, знаете, я с ним все-таки встречаюсь и, похоже, сорвала джек-пот. Парень не врет и не понтуется — парень так видит. И в свете этого позитивного мышления к списку его жизненных удач прибавилась шикарная блондинка (то есть самая обычная крашеная я, весьма средней внешности и мозгов), которая и умница, и красавица, и талантлива (в детстве ходила в музыкалку), и готовит как шеф-повар (ну, борщ там сварит иногда), и в постели огонь. Смотрю на самую обычную себя его глазами, и аж на душе светлей.

комментарии: 0

Гениально

комментарии: 1
6 лет назад
Серый
да куда там Илону Маску до таких высот изобретательности!

Ночью возвращался домой, парковался...

Ночью возвращался домой, парковался. Увидел котейку под машиной предо мной, выключил ближний свет, оставил габариты, чтобы не слепить кису :)

комментарии: 0

Когда мне было 6 лет, я попал в ава...

Когда мне было 6 лет, я попал в аварию. В машине был я, мама, папа и друг папы. Никто не пил. На перекрёстке на красный свет вылетело такси, резкий удар и я ничего не помню. Очнулся в больнице. Бабушка сказала, что меня нашли в 2-3 метрах от места аварии без единого перелома или сотрясения. Родители и друг папы погибли на месте, водитель такси тоже. На мне лишь царапины и ссадины. Бабушка говорит, что в день моего рождения, умерла пробабка отца - ведьма. Видимо, я под её защитой.

комментарии: 0

Сегодня у нас выпал первый снег! Бы...

Сегодня у нас выпал первый снег! Было безумно красиво, но я болею и нельзя выходить на улицу. По закону подлости. Целый день проспала. В половину первого ночи парень увидел как я уныло смотрю из окна, меня укутал в свой пуховик и затащил в нагретую машину. И поехал катать по ночному городу, по старым заснеженным улочкам Праги, завёз в мак купить горячий кофе и вот я самый счастливый человек за свете!

комментарии: 0

Когда получил права, отец отдал мне...

Когда получил права, отец отдал мне свою потрепанную семерочку и в первый же вечер поехали кататься. Меня уговорили поехать в другой город пофоткаться. Приехали за полночь. Пофоткались, собираемся уезжать, сдох аккумулятор. Толкнули, посмеялись и поехали. На обратном пути в проселках где-то у меня отрубаются все электроприборы в машине и свет в том числе. Ничего лучше не придумали светить фонариком на телефоне и ехать. Сзади пристроилась иномарка и завидя наши усилия ехать в никуда включил дальний. Сопроводил до трассы и умчался в ночь под дикие вопли благодарности. Начался дождь. На трассе без света нас первой же фурой раскатало бы по дороге, на это мы пойти не могли! Позвонили всем кому могли, но отозвался один товарищ, который "слез с девушки" и на мотоцикле в дождь поехал к нам дебилам. Он ехал впереди и освещал дорогу, один из друзей работал заместо дворников. На посту ДПС мы остановились сами и объяснили ситуацию, проверив документы отпустили с богом. Добрались к рассвету, посмеялись и пошли спать.

комментарии: 0

Однажды поздно вечером мы с мамой в...

Однажды поздно вечером мы с мамой вышли на улицу проверить закрыты ли двери в конюшне(дело было в деревне). Идем уже обратно и вдруг свет, словно фары машины, а машины нет. И вот видим, как рассеиваются тучи на небе как от прожектора и медленно приближается обьект в форме диска. Мы замерли в ужасе, ни пошевелитья, ни говорить не можем. Такое чувство было, что всё, это конец. А этот обьект, как будто почувствовал наш взгляд, резко исчез за тучами. Мы бегом домой, в панике рассказываем папе, а он только посмеялся над нами. А мама, как оказалось, видела это уже второй раз. С тех пор я уверена, что мы не одни и они за нами наблюдают.

комментарии: 0

Я всегда мечтала о том, чтоб поскор...

Я всегда мечтала о том, чтоб поскорее уехать из своего маленького и скучного городка. Но несколько месяцев назад произошло событие, которое заставило меня поменять свое мнение. В соцсетях я наткнулась на сообщение о том, что потерялась девочка лет 10, искали волонтеров, чтоб организовать поиски. Собралась, пошла, думая, что желающих ползать в темноте по кустам окажется мало. Как же я ошибалась. Сотни людей не остались равнодушными и вышли на улицы в поисках девочки. В каждом дворе, парке, гаражах, лесах, заброшенных строениях, подвалах - везде встречались люди, которые помогали искать. И девочку нашли. Целую и невредимую. Крики волонтеров и свет их фонарей спугнули маньяка. На следующий день все те же волонтеры нашли и самого маньяка. Я горжусь своим городом!

комментарии: 0

В общем, дамы и господа, история сл...

В общем, дамы и господа, история следующая. Неделю назад из Москвы на несколько дней приехал друг (живу я в одном из областных центров). Решили, соответственно, пересечься, пивка попить. Только позвонил он поздновато, транспорт в это время ходит хреново. Темно, минус 20, стою один на остановке, жду маршрутку. Уже минут 20-25 стою, от холода медленно свирепею и кляну кореша на чём свет стоит, а маршрутки всё нет и нет (бабла с собой было немного, чисто на пиво с пиццей - обычная студенческая ситуация, поэтому мысли о такси меня не воодушевляли). Я уже было отчаялся уехать, как вдруг на остановку подъезжает машина и водитель приспускает окно. Ну, думаю, видать водила дорогу спросить хочет. Подошёл, чтобы направить, как я думал, заплутавшего человека в нужном ему направлении, как вижу, что за рулём сидит девушка и остановилась она не дорогу спросить, а ... предложить подвезти меня, поскольку очень холодно, а транспорта я вряд ли дождусь. О_о Народ, я стою просто в а*уе с этого, такого...
Показать полностью
комментарии: 0

Я врач. Времени на личную жизнь нет...

Я врач. Времени на личную жизнь нет, пашу как конь. Уже год сплю с девушкой из соседнего дома. Секс без обязательств. Вместе учились, выросли в одном дворе, много общих знакомых. За весь год ни разу не слышал от нее недовольства на счет того что между нами, не просила и не требовала кино, цветов, комплиментов, хотя она красивая барышня, у нее много поклонников. Бывало так, что она приходила ко мне после очередного неудачного свидания, приносила вино или пиво, клала мне голову на колени и рассказывала, что опять только зря потратила время - не заинтересовал, снова подарил красные розы. К себе она никогда никого не водила. У меня есть ключи от ее квартиры, так как иногда она просит зайти и покорить ее кошку. Поссорились из-за какой-то глупости, долго не общались. Встретил нашего с ней общего друга, который в шутливой форме выдал: а у соседки-то твоей совсем все плохо, она уже который месяц спит в обнимку с подушкой! Наверняка, она ему это рассказала по секрету, под воздействием алкого...
Показать полностью
комментарии: 0

Я боюсь переходить дорогу в неполож...

Я боюсь переходить дорогу в неположенном месте и на красный свет. Потому что несколько лет назад знакомая так попала под машину. Месяц в коме, половина тела парализована на пять лет, ничего не помнила, ничего не умела. Была талантливой 18-летней художницей и тут раз - наполовину парализованный огромный младенец! Это единственная вещь, которая действительно меня пугает. Сэкономленная минута времени не стоит этого.

комментарии: 0