Посты про свет для мужа

Раньше жила в доме с окнами, выходя...

Раньше жила в доме с окнами, выходящими на проезжую часть. Переехала и теперь боюсь выглядывать, особенно по вечерам, когда все включают свет. Позавчера сосед из дома напротив с третьего этажа голым танцевал в гостиной, позапозавчера – соседка в ролевом костюме наказывала мужа (первый раз такое увидела, чтоб вживую, а не в порно). Вчера сосед из первого подъезда дрочил у окна. Мало того, что из окна не выглянешь, так теперь боюсь, что могут в чем-то спалить меня, им же тоже всё видно((

комментарии: 0

Это просто дурдом. Я окружён дебиль...

Это просто дурдом. Я окружён дебильными бабами. Жена ленивая, фригидная. Теща тупая, вечно ноющая толстуха. Двоюродная сестра вечно в поисках принца. Мать истеричка, обозлённая на весь мир. Единственный свет в окне – это мои две дочери. Я бедный заебавшийся мужчина.

комментарии: 0

Родители дружат с семейной парой, с...

Родители дружат с семейной парой, скоро 30 лет уже. Многое они вместе прошли. Самое страшное было, когда дядя Толя стал пить, дошёл до самого дна, до притонов. Но его не бросила жена, лечила, водила везде за ручку, чтобы не ушёл к дружкам, не сорвался, капельницы-психологи-кодировка. Родители мои во всём помогали, отец при нём как нянька был. Прошли семь кругов ада все вместе. Спустя десять лет дядя Толя — цветущий спортивный мужчина, заботливый муж и дедушка, уважаемый коллега. А ведь его могло просто уже и не быть на свете...

комментарии: 0

С мужем быстро поняли, что брак не ...

С мужем быстро поняли, что брак не удался. Поскольку уходить в никуда страшно, спокойно решили жить вместе, пока не встретим свою любовь. Кольца не носим, в соцсетях друг друга не светим. За четыре года никого. Два никому не нужных неудачника.

комментарии: 0

Лето, на улице жара неимоверная, жи...

Лето, на улице жара неимоверная, живём на первом этаже, окно нараспашку. В одну прекрасную ночь мы уже легли спать, свет везде выключен, тишина и прохлада. Услышала странный звук под окном, кто-то подошёл близко-близко и начал ссать! Муж быстро подкрался, выглянул из окна и сказал: "Эй, козёл! Я тебе сейчас на голову нассу!" Мужик ответил: "Нассы!" Муж не растерялся, исполнил обещанное.

комментарии: 0

В детстве, чтобы уложить меня спать...

В детстве, чтобы уложить меня спать, мама пугала меня, что если я не усну, то придет бабайка и заберет меня, что бабайка тут рядом или где-то под кроватью... Сейчас мне 35 лет, и за всю жизнь я одна спала раза 3. Все эти три раза лежала с включенным светом и засыпала на рассвете. Короче, фобия у меня. Я боюсь находиться в квартире одна. А иногда, даже высунув руку из-под одеяла, мне становится страшно, и я прячу руку обратно. Хотя при этом я нормальная женщина... Спасибо мужу, он это знает и в редкие командировки летает максимум на одну ночь, а то и вообще может в Новосибирск на полдня слетать.

комментарии: 0

Я люблю собак. Я держу собак, заним...

Я люблю собак. Я держу собак, занимаюсь дрессурой, спортом с ними, я общаюсь в кругах собачников. Мой муж из-за этого от меня ушёл. Его мать сказала мне, что с псарней ни один мужик жить не будет; и что пока я буду жить с псами, у меня никогда не будет мужика. И я нашла его, нашла! У меня самый лучший мужчина на свете, он кинолог. И мы завели с ним ещё трёх собак)) И боже, как же мы счастливы!

комментарии: 0

Развожусь с мужем. Мне 47 лет. Стал...

Развожусь с мужем. Мне 47 лет. Стала общаться со знакомыми, подругами. Оказывается, в этом возрасте секс светит только с 35-летками. У ровесников и постарше уже с сексом никак. И не надо. Да и не хочется их. Мне сказали, что придётся привыкать к этому явлению в моей новой жизни — секс с молодыми. Не знаю, радоваться или как.

комментарии: 0

Дорогие жених и невеста! С сегодняш...

Дорогие жених и невеста! С сегодняшнего дня вы — муж и жена, с чем мы вас сердечно поздравляем! Сегодня кроме той груды подарков, что вручили вам родные и гости, вы получили еще один – частицу Солнца, которая зажжет ваш семейный очаг, еще один на этой Земле. Берегите этот подарок, постарайтесь, чтобы ни холодный ветер сомнений, ни ледяная вода обид не загасили его, чтобы он дарил вашей семье тепло и свет всю долгую жизнь. Прошу всех поднять бокалы за ровное тепло и яркий свет нового семейного очага!

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Хочу поделиться совершенно удивител...

Хочу поделиться совершенно удивительными ощущениями на грани реальности и какого-то волшебства. Я легла спать. Муж ещё смотрел телевизор в гостиной. Я почти уснула. Почти, но не совсем. Вроде уже появились какие-то образы, но всё было не отчетливо и бессвязно. Вдруг я услышала посторонний звук. Не из сна. В этот момент я понимаю, что звук механический, как будто какую-то вещь, типа пульта, положили на стол. Звук, как бы вторгся в зарождающийся сон, но я это осознала. И в то же время я осознаю, что не хочу терять слабую нить сна. И в этот момент я понимаю, что вижу удивительную субстанцию. Я такое встречала в сказках и в фантастических фильмах. Передо мной вертикальная поверхность, но она выглядит как вода, потому что по ней не быстро расходятся концентрические круги, и при этом она не мокрая и не жидкая. Скорее желеобразная, но не теряет форму и все время волнуется, как бы очень легко пульсируя. Она полупрозрачная. И я за ней вижу как раз те образы, которые прямо притягивают меня. М...
Показать полностью
комментарии: 0

После работы с мужем идем в душ вме...

После работы с мужем идем в душ вместе для создания особенного, так сказать, настроения. Но вместо этого получается, что болтаем обо всем на свете, обсуждаем ближайшие бытовые планы, события дня. И удовольствия совсем не меньше, чем от секса))

комментарии: 0

Познакомилась с парнем. Понравились...

Познакомилась с парнем. Понравились друг другу. Через месяц добрались до постели. В общем, ничего у нас не получилось и второй и третий раз, т.к. видимо он сильно нервничал. Думала, что надо бросать его. Потом поразмыслила, парень отличный, да и к сексу я по большому счету ровно отношусь. И вот спустя 1,5 года мы муж и жена. И у меня самый сексуальный муж на свете. Он такие вещи творит! Мой половой гигант!)

комментарии: 0

В свете развода с мужем задумалась ...

В свете развода с мужем задумалась о том, как круто было бы, если бы можно было начинать отношения с развода. Сразу же всё, что скрыто, всплывает наружу, узнаёшь искренние чувства и реальные мотивы, не тратишь время. А может человек вести себя нормально — и пошли встречи, свидания :) Развод — отличный индикатор человека. Жаль только, что уже поздно.

комментарии: 0

В нашем обществе измена всегда осуж...

В нашем обществе измена всегда осуждается. Те, кто с ней не сталкивался, надеятся, что их это обойдёт. Те, у кого в семье ушёл отец/муж к другой, относятся резко негативно. А я не знаю, как относиться к измене. Если бы мой отец не изменил своей супруге 25 лет назад, на свет не появилась бы я. У меня прекрасные родители, которые до сих пор сохранили дружеские отношения, и я уважаю своего папу (любая бы захотела от него ребёнка в то время), но есть один минус: я не верю мужчинам. Абсолютно.

комментарии: 0

Не могу понять, почему мать своего ...

Не могу понять, почему мать своего мужа я должна называть "мама"? И как же бесят осуждающие взгляды родственников, когда я называю её просто тётя Света. В конце концов, ребята, у меня уже есть мама. Заколебали.

комментарии: 0

Девять лет назад муж сказал, что ух...

Девять лет назад муж сказал, что уходит от меня к молоденькой, мол, и попка у неë круглая, и характер полегче. Горевала долго, но продолжала жить: занялась собой, похудела на 15 кг, похорошела, стала ловить мужские взгляды, стала отвечать на лëгкий флирт, приглашения в ресторан и на прогулку. А дальше… ну никак, словно приворожил муженёк и на нём свет клином сошëлся. Год назад выдавали замуж дочь. Изрядно выпив, вышли покурить с бывшим, он мне говорит слова благодарности за такую чудесную дочь и берëт за руку... Был секс, а после я потеряла покой, который годами собирала по крупицам. Как только представлю, что дома его ждëт нынешняя супруга и их маленький ребëнок, а он караулит меня с цветами то у работы, то у дома, устраивает сцены ревности и смс-атаки с просьбами о встрече и никакие шантажи, игнор и уговоры его не останавливают, мне так мерзко, так гадко от себя самой становится, что позволила ему и себе это сделать. В одночасье разрушили жизни, два старых дурака.

комментарии: 0

С бывшим мужем отношения были прост...

С бывшим мужем отношения были просто замечательные, но у его матери был типичный свекроз в тяжёлой форме: постоянно лезла в нашу жизнь, поливала грязью меня и мою семью, вечно бегала писать на меня заявления в полицию, мол, я наркоманка и воровка. Чудила, как могла. Муж её очень любил, дистанцироваться не мог - единственный сын, семьи у неё не было. Я устала трепать свои нервы и просто ушла. Переехала в другой город, общение с бывшим сошло на нет. Спустя два года после нашего развода пишет мне незнакомая девушка. Как оказалось, его новая жена. Пишет с просьбами о том, чтобы я ей рассказала, как мне удалось получить расположение свекрови. Мол, она её, новую жену, сильно гнобит, со света сживает и вечно на мозги капает, вспоминая, какая Леночка (то бишь я) была замечательная невестка, как она за дочку меня считала и до сих пор страдает, что мы развелись. Хотя эта сука старая наш развод в ресторане праздновала и по имени меня ни разу за все три года брака не назвала. Я у неё была исключительно "эта"). В общем, не нашлась я, что соврать, и рассказала новой жене бывшего правду. Ответа не получила. То ли она мне не поверила, то ли поняла, что развод - единственный способ стать любимой невесткой. А бывшего жалко, с такой мамашей ему не один десяток жён сменить придётся...

комментарии: 0

Я легко и быстро просыпаюсь и засып...

Я легко и быстро просыпаюсь и засыпаю. Мой муж мне не верил и однажды в 3:20 встал с кровати, и сказал обычным голосом, что надо найти таблетки от головной боли в аптечке. Я встала, включила свет и за 30 секунд все нашла. Пока он офигевал оттого, что я так быстро проснулась, я уснула обратно. А он по утрам 20 минут поднимает свою тушку)

комментарии: 0

Любимая, ласковая, нежная, самая кр...

Любимая, ласковая, нежная, самая красивая и заботливая жена на свете! Твой любящий муж поздравляет тебя с днем рождения! Милая моя, я желаю, чтобы ты всегда радовала меня своей улыбкой! Я обещаю никогда тебя не огорчать и сделать все, чтобы ты была счастлива!

комментарии: 0

Я девушка. У меня очень волосатые р...

Я девушка. У меня очень волосатые руки! Никогда не комплексовала из-за этого, а тут пошла к другому мастеру по эпиляции (интим), и в первый раз мне стало не по себе. Она меня пыталась убедить, что это просто ужас! Так ходить - позор! Потом уговаривала бесплатно разрешить ей проэпилировать меня... Я терпела, а когда она закончила, я оделась и просто сказала, что у меня с такими руками - муж, дети, шикарная работа и отпуск шесть раз в год, а ей, кроме мохнатых пёзд, ничего не светит. Вынудила.

комментарии: 0

С восхищением, милый мой, я тебе же...

С восхищением, милый мой, я тебе желаю, чтобы всегда ходили рядом радость, вера и любовь! Пожелаю, чтоб чудесно все проблемы разрешались! Пожелаю, чтобы честно и уверенно, мой дорогой муж, шел ты по жизни, не обращая внимания на нелепые случайности! Пусть все в этом разноцветном мире будет только для тебя, пусть все на свете чудеса случаются в твою честь! А твоя жена всегда будет рядом!

комментарии: 0

Переехали в новый дом. Мой муж раз ...

Переехали в новый дом. Мой муж раз в неделю уезжает в другой город по делам, и я остаюсь на одну ночь одна. Когда он дома, всё нормально, но когда его нет ночью, то происходит жесть! То свет в доме вырубится, то мои животные всю ночь неспокойно себя ведут — собака вообще рычит в темноту; то в ванной все шампуни упадут, то просто какие-то звуки. А самое страшное было, когда я уснула и проснулась оттого, что у меня кто-то около кровати кашлянул. Громкий мужской кашель прямо около моей кровати!

комментарии: 0

У меня есть тётя. Она с мужем разве...

У меня есть тётя. Она с мужем развелась, потому живёт одна. Как-то я спросила, не страшно ли ей по ночам спать одной. Она ответила, что нет, ведь каждую ночь, когда она ложится и выключает свет, к её изголовью приходит мужчина в огромной чёрной шляпе и охраняет её покой. Потом добавила, мол, а знаешь, мне в жару даже кондиционер не нужен — от мужчины веет ледяным холодом. Жутковато…

комментарии: 0

Как ни странно бы это звучало, я по...

Как ни странно бы это звучало, я появилась на свет благодаря войне. Мои прадедушка и прабабушка поженились потому, что их супругов унесла война – муж прабабушки погиб в боях за Воронеж, а жена прадеда погибла от шальной пули после обстрела, укрывая своего ребенка. У обоих остались малолетние дети. Они поженились потому, что так было легче выживать в послевоенные годы. Потом полюбили друг друга, и у них родилось трое детей, в том числе и моя родная бабушка)

комментарии: 0

Развелась с первым мужем восемь лет...

Развелась с первым мужем восемь лет назад из-за пьянок. Но на протяжении всех этих лет он был моей душой, моей поддержкой и опорой. Год назад его не стало — менингит. Я замужем за вторым мужем 5 лет, двое детей. И каждый день я думаю, что замужем совсем не за тем. Каждый день боюсь прожить с ним всю жизнь. Каждый день боюсь больше не встретить такого как первый. Понимающего, интересного, умного, знающего всё на свете. Уже сомневаюсь в своей адекватности. Может мне все теперь будут "не такие" :(

комментарии: 0

Встретила свою первую любовь, у нег...

Встретила свою первую любовь, у него семья, дочка и все как у приличных людей. И тут вспыхнуло! Любовь, встречи, тоска. Он разрывался между семьей и мной, мне тоже отпускать его к другой женщине вечерами было невыносимо! И тут я как-то вечером села и представила, как бы все было здорово для всех, если бы его жена нашла себе любовника на работе. Это бы все выяснилось, они, поговорив, бы разошлись, и все были бы счастливы - и она со своим мужчиной, и я с ее бывшим мужем. Представила, как дочка относится спокойно к этой новости, общаясь и с матерью, и проводя много времени с отцом, и ей казалось бы, что это круче, чем раньше... И все в таком же розовом свете. И! Примерно через 2 недели он в полной рассеянности сообщает, что его жена давно и взаимно влюблена в своего начальника, но очень боялась об этом сообщить.... Сижу, жду, радостно потирая ручки, дальнейшего развития событий, изрядно прифигевая над ситуацией. Пусть все будут счастливы))

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

С детства мечтала о семье. О том, ч...

С детства мечтала о семье. О том, что у меня будет самый лучший на свете муж. Первые отношения не задались. Перечитав кучу литературы по психологии, решила составить портрет того, кто мне уж точно подойдёт до самых-самых мелочей. Прописала все детали на листочке. Даже профессию указала. В новогоднюю ночь загадала его! И получила. Человека с абсолютно каждым пунктом в пожелании. Но... я к нему абсолютно ничего не чувствовала! Забыла, блять, загадать.

комментарии: 0

Муж рассказывал, что его бабушка вс...

Муж рассказывал, что его бабушка всегда спала со светом. А все потому, что когда ей было лет семь, она случайно увидела под своей кроватью какого-то незнакомого мужика. Подняла ужасный крик. Выяснилось, что в квартиру через хлипкую балконную дверь проник вор и спрятался. Наверное, ждал ночи, чтобы поискать, что украсть. А у ребёнка психологическая травма осталась до конца жизни.

комментарии: 0