Посты про сумасшедших людей

Стали встречаться с парнем после то...

Стали встречаться с парнем после того, как всю ночь летом в центре Петербурга играли на спор, а-ля, кто пролезет в решетку летнего сада, пробежит в одних трусах по улице, украдет афишу и т.д. Мы приличные люди, образованные, работающие, но нам было так нестерпимо вместе хорошо, наши сумасшедшие желания совпадали, и мы поняли, что раз делаем вместе такие вещи, то хотим быть вместе всю жизнь)

комментарии: 0

Некоторые люди совершенно лишены чу...

Некоторые люди совершенно лишены чувства юмора. У меня есть пёс. Когда он шкодит (тырит носки или делает что-то подобное), мы с мужем шутливо его отчитываем: "Теодор (полное имя собаки по паспорту), как Вам не стыдно?!" Соседка услышала, теперь сплетничает, что мы сумасшедшие и к собаке на "Вы". У кого есть домашние животные, те ржут, что остальные думают - не знаю.

комментарии: 0

Замужем за французом. Девушка его б...

Замужем за французом. Девушка его брата беременна двойней. По закону во Франции дети обязаны идти в садик в три года, поэтому свою мечту — двухлетнее путешествие по Атлантике на собственной лодке (они профессионалы!) они решили реализовать с двумя младенцами на борту. Вся семья считает эту затею глупой или сумасшедшей, но НИКТО не высказывает своё архиважное мнение и не даёт советов, когда не спрашивают. Здесь вообще никто не лезет в личную жизнь других людей. Даже собственных детей. И это прекрасно.

комментарии: 0

Недавно в подземном переходе видела...

Недавно в подземном переходе видела молодого парня. По виду студент, одет прилично, очки и портфель. Он шел и громко неплохо пел какую-то песню на английском. Люди на него смотрели, как на сумасшедшего. А я думаю, что он просто был свободен... Свободен от предрассудков общества и абсолютно счастлив. Если бы все так жили, то мир бы был куда проще и искреннее)

комментарии: 0

Всегда завидовала, если люди меняли...

Всегда завидовала, если люди меняли загран не потому, что срок истёк, а потому, что чистых страниц нет... Думала: какая насыщенная жизнь! Столько видят! Так интересно!.. Ну, вот теперь и я меняю паспорт, потому что страниц нет. Но кроме аэропортов ничего не вижу… Количество командировок сумасшедшее, но в них абсолютно нет свободного времени. Лучше две-три отметки в паспорте в год (а не три-четыре десятка), но с чувством, с толком, с расстановкой.

комментарии: 0

У меня сумасшедший материнский инст...

У меня сумасшедший материнский инстинкт. Не замужем, детей нет. Поэтому мне всегда нужен человек, о котором бы я заботилась, воспитывала и хвалила. Причем этот инстинкт я проявляю и к парню, и к подругам, и к друзьям. И эта ерунда с самого детства. Ну, нравится мне воспитывать людей и заботиться о них.

комментарии: 0

Я думал, что я сошёл с ума, когда в...

Я думал, что я сошёл с ума, когда в 14 лет стал видеть полупрозрачные чёрные шары размером с футбольный мяч. Они летают, и я их вижу довольно часто. Иногда каждый день, иногда раз в неделю. Иногда у себя дома, иногда в гостях, иногда на улице. Я к ним привык и совершенно не боюсь. Ещё я иногда знаю о людях больше, чем они могут себе представить. Что с ними было, что есть и что станет. Просто прохожу мимо и, если это важно (человек болеет, умирает, собирается совершить суицид, собирается попробовать наркотики), у меня в голове появляется информация о человеке. Я никому об этом не говорил целых 25 лет, мне совсем не хочется, чтобы меня считали ненормальным. Пару лет назад, после смерти моего отца, моя дочка спросила у нас с женой: "А что за чёрные шарики летают в прихожей?" Тут я уже не смог держать себя в руках и рассказал жене всю правду. Жена испугалась и за меня, и за дочку, но поверила. Я был счастлив узнать, что жена не считает меня сумасшедшим. Я рад узнать, что не один такой. Знаю, что вреда от этого нет. С дочкой поговорил и объяснил, что ни с кем, кроме меня, это обсуждать не стоит. Переживаю за неё, ведь она ещё совсем маленькая, и это её ещё пугает. Интересно было бы узнать, что это. Не знаю, кому задать такой деликатный вопрос.

комментарии: 0

У меня есть заеб: я не ем продукты,...

У меня есть заеб: я не ем продукты, у которых срок реализации прошел уже на половину. Молочку только сегодняшнюю/вчерашнюю; хлеб только сегодняшний. В гостях ем только у тех людей, кто с пониманием относится к моим причудам. И то редко, чужую еду не люблю. Еду, приготовленную незнакомым или малознакомым мне человеком, я есть не стану. И так бесят люди, которые смотрят на меня как на сумасшедшую. Алё, у всех свои тараканы в голове. И мой вполне безобидный!

комментарии: 0

Я несокрушимая авантюристка. Как ни...

Я несокрушимая авантюристка. Как ни странно, у меня репутация «примерной девочки»: музыкалка, золотая медаль, красный диплом, творческая работа. Однако живу я по-настоящему только тогда, когда что-то происходит максимально спонтанно, неожиданно. Чем внезапнее, тем лучше. Некоторые считают меня странной, а я кайфую с таких же, как я. Обожаю сумасшедшие поездки, дикие идеи, случайные встречи, ночные звонки от людей, которых не ожидаешь. Живу, импровизируя. Счастлива в эти моменты.

комментарии: 0

Я искренне завидую людям с благоуст...

Я искренне завидую людям с благоустроенными и красивыми балконами, когда утром можно выйти на балкон, сесть в кресло с чашечкой чая и выкурить сигарету. Мне кажется, что балкон — это отражение души человека. Самодостаточность человека определяется чистотой балкона, а люди без балкона — сумасшедшие или бездушные.

комментарии: 0

Мне 27 лет, и я ненавижу свою внешн...

Мне 27 лет, и я ненавижу свою внешность. У меня детские черты лица, маленький рост, маленькие руки и ноги, писклявый голос. Я не карлик, но больше 16 лет мне не дают. Мне не наливают алкоголь в кафе и ресторанах, пока не покажу паспорт, меня не пускают в кино на фильмы 18+ и множество других ограничений. Надо мной постоянно все шутят и издеваются. Около полугода назад у меня появились отношения, первые за всю жизнь. Это было ужасно. Люди смотрели диким взглядом, когда мой мужчина подавал мне руку, обнимал, целовал в лоб или щёку, со стороны его друзей шутки про педофилию так и сыпались. А неделю назад, когда мы гуляли в парке, его ударила бабка сумкой по спине, орала на всю округу, что он маньяк с малолеткой зажимается, педофил, извращенец, она кричала как сумасшедшая. А вечером он сказал, что устал от всего этого и ушёл, на звонки не отвечает до сих пор. Я заебалась уже, сил нет(

комментарии: 0

На остановке сидела бабка. Справа и...

На остановке сидела бабка. Справа и слева стояли две классические, набитые до верха сумки, которые уже давно стали частью этой бабки и навсегда оставались тяжёлыми априори. Все ждали транспорт. Вскоре к остановке подкатил троллейбус. Бабка открыла глаза, схватила сумки и в стиле лучших игроков NBA с сумасшедшей скоростью вбежала в него, по пути расталкивая людей, как кегли в боулинге. Заняв свободное место, бабка снова приняла вид умирающего и прикрыла глаза... Я нервно дожевывал сигарету.

комментарии: 0

Была мнения, что все полицейские пл...

Была мнения, что все полицейские плохие, пока не встретила парня, работающего участковым. Такой мир мне открылся... Открыл глаза на неадекватных людей, с которыми он каждый день сталкивается: алкаши, сумасшедшие, наркоманы. Поняла, что это собачья работа — тяжёлая и неблагодарная, а он чистой души человек, но боюсь, что работа сломает его характер или его самого! Дико боюсь за него, ведь я знаю, какой он на самом деле замечательный без полицейской формы.

комментарии: 0

Я вырос в семье религиозных фанатик...

Я вырос в семье религиозных фанатиков. В детстве мать была уверена, что во мне сидит бес, и возила по лаврами на отчитки: я помню тесные душные помещения, визжащих истеричных тёток, священника с безумными глазами, толпу сумасшедших; я орал от ужаса, а маму это убеждало в том, что это из меня бес кричит, и что она всё правильно делает. Сложно представить, сколько людей, нуждающихся в неотложной психиатрической помощи, таскается по этим лаврам, и какие деньги стригут с них эти "старцы". Как меня держали на хлебе и воде, как заставляли до одури молиться, как меня травил весь класс за то, что мать ебанутая, а отцу было пофигу; как меня били, а мать закатывала глаза и вещала о том, что я мученик за Христа и надо подставлять другую щеку. Как мать избивала меня, когда я осмеливался противоречить, как собиралась отдать в монастырь. Я сбежал в шестнадцать лет из этого дурдома и понятия не имею, что там сейчас творится. Ненавижу религию, ненавижу весь этот ужас, хорошо знаю этот мир и ненавижу всей душой кромешное мракобесие XXI века.

комментарии: 0

Мне шесть лет, я свалилась в пруд и...

Мне шесть лет, я свалилась в пруд и нахлебалась воды. Меня вытащил по-детски влюблённый в меня мальчик чуть старше. После этого мы с ним всегда были вместе. Родители посмеивались и поддразнивали. Мы были очень близки. Он чудесно рисовал, у меня был наш совместный портрет его кисти. Когда мне было 14 лет, его семья переехала куда-то, контактов не оставили, даже не попрощались. Я пыталась его найти, но не преуспела. Сейчас мне 25, два года назад вышла замуж за любимого человека, мы очень счастливы. На днях заметила, что за мной следит пожилая женщина. Она постоянно ходила за мной. Недавно пришла с работы, а у меня дома муж, она и двое полицейских. Это оказалась его мать. Много лет назад они узнали, что у сына прогрессирующая шизофрения, поэтому уехали. Лечили его, но не особо успешно. Он постоянно говорил обо мне, как он хочет быть со мной, как ненавидит родителей за то, что разлучили нас. Он был уверен, что я люблю его и жду. Недавно после очередной терапии его выписали из клиники ...
Показать полностью
комментарии: 0

Люблю после какого-нибудь сумасшедш...

Люблю после какого-нибудь сумасшедшего концерта в большой толпе таких же, как я, мокрых, потных и полураздетых людей с безумными взглядами выходить на улицу, где прохожие смотрят на нас, как на пришельцев.

комментарии: 0

10 фраз, которые означают конец отношений

ссора
У всех людей случаются ссоры и каждый старается побольнее уколоть своего партнера словами. Но затем они мирятся, и их связь становится крепче. Но если Вы услышали хотя бы одну фразу из приведенных ниже, можете сразу же уходить. Это конец Вашим отношениям. Ничто уже не сможет исправить положение. Со временем будет только хуже. «Ты мне не нравишься» Если с уст Вашего партнера слетела подобная фраза, то немедленно собирайтесь и уходите от этого мудака. Потому что нормальный человек не позволит себе опуститься до подобного. «Ты глупая» Человек, сказавший эту фразу, не стоит Вашего мизинца. Такое высказывание доказывает о том, что человек старается понизить самооценку другого человека, унижает его. Подобное поведение неприемлемо в обществе. «Хватит драматизировать» В этом случае мужчина показывает пренебрежение к женщине. Доказывает, что ему не важно, что она думает, потому что только он прав и только с его мнением нужно считаться. Прощайте...
Показать полностью
комментарии: 0

Как-то застряли в пробке с парнем. ...

Как-то застряли в пробке с парнем. И чтоб хоть чем-то себя занять стали слушать записи с чужим смехом. В интернете столько оказалось выложено людей с реально смешным или классным и заразным смехом! Ржали сами как сумасшедшие!

комментарии: 0

Отношусь к тому типу людей, которые...

Отношусь к тому типу людей, которые в кинотеатре вместе с друзьями громко переговариваются, орут и ржут как сумасшедшие, выкрикивают. Очень стыдно за это, но ничего поделать с собой не могу, друзья у меня такие. Но когда в кино хожу с родителями или одна, то таких компаний просто ненавижу, и всегда думаю что больше так делать не буду, но в конечном итоге продолжаю вести себя так же. Ибо не возможно с моими друзьями вести себя нормально))

комментарии: 0

С коллегами перед началом рабочего ...

С коллегами перед началом рабочего дня стоим в парке возле офиса, болтаем ни о чем. Идёт женщина. Издалека заметно, что вроде городской сумасшедшей, подходит к людям, сидящим на лавочках, машет руками, громко кричит, обращается сама к себе. Подходит к нашей компании. Обвела нас взглядом, задержалась на мне. "А вот у неё, - кричит, тыча в меня пальцем - в животике горит зелёный свет! И она знает, что я имею в виду!" Я обмерла: был срок 5 недель, знал только муж.

комментарии: 0

У моего кота обнаружили сахарный ди...

У моего кота обнаружили сахарный диабет. Инсулинозависимый тип. Он был в очень тяжёлом состоянии, практически в коме. И как же бесят люди, которые считают меня сумасшедшей, узнав суммы на его лечение и выхаживание. Да я ради него свою поджелудочную отдам.

комментарии: 0

Переехали в новый дом. Дрелить сосе...

Переехали в новый дом. Дрелить соседи могли круглые сутки, но самый ужас начался тогда, когда оказалось, что над нами живёт проститутка (несложно было догадаться, судя по звукам и многочисленным гостям). С одного бока инвалид лежачий, который так стонал, аж жуть! С другой стороны — сумасшедшая семейка. И всё бы ничего, мы уже даже привыкли к любым стонам, но соседка накатала жалобу на проститутку, и та съехала. Инвалид тоже куда-то делся... А теперь над нами живут люди, у которых две собаки и всё вечно падает, а сбоку идиот, который поёт песни в 2 часа ночи во всю глотку. И поёт не только дома, он может выйти на улицу и там орать. В общем, ценить начинаешь только тогда, когда теряешь. P.S. Проститутка, вернись!

комментарии: 0

Ужасно боюсь людей, которые в общес...

Ужасно боюсь людей, которые в общественных местах говорят сами с собой! Я почему-то убеждена,что они не сумасшедшие, а реально видят кого-то!

комментарии: 0

Мы поменялись котами... Звучит стра...

Мы поменялись котами... Звучит странно и глупо. Купили бенгалов. У нас в семье сумасшедший дом. Дети, собака, куча гостей всегда, кот боялся, выбирал кого-то одного и мог целый день на руках провести, но некогда всем! Движуха постоянная. Он плакал, уходил в дальнюю комнату... У знакомых все наоборот, взрослые люди, дети уехали, живут вдвоем, гостей не бывает почти. А кот сносит им квартиру, не ласкается, нападает на ноги! Решили провести эксперимент! Поменяться на неделю! Это было нечто! В первый же день они вели себя так, как будто жили так всегда! Наш теперь с той хозяйкой целый день в обнимку песни поет, выгоняет их гостей, а они умиляются. Их же кот успевает в нашем доме все! Поиграть с ребенком, потом с собакой, прибраться со мной и приготовить с бабушкой, встретить гостей. Ему просто некогда пакостить. Живем так месяц и все счастливы :)

комментарии: 0

Работаю в псих.лечебнице,наши пацие...

Работаю в псих.лечебнице,наши пациенты в основном шизофреники. Вот все вокруг говорят - "психи","сумасшедшие","тебе не страшно там работать?",а вы даже не представляете,насколько это чуткие,добрые,заботливые и отзывчивые люди!Поверьте,если у человека стоит диагноз шизофрения,это вовсе не означает,что его надо опасаться,часто они куда интересней и талантливей,чем многие здоровые люди.

комментарии: 0

несколько лет назад ночью в единств...

несколько лет назад ночью в единственный морг нашего города, который находится на территории больницы, привезли очередного покойного, но все камеры оказались заняты. уж не знаю чем думали эти люди, но труп оставили под дверью морга, на улице. за ночь собаки распотрошили тело и растащили куски мяса по территории больницы. скандал был просто сумасшедший!

комментарии: 0

Я часто задумываюсь над проявлениям...

Я часто задумываюсь над проявлениями людьми чувств. Вот к примеру, почему люди целуются. Ведь, если забыть о том, что это вполне нормально и естественно, то зрелище довольно странное. Вот только представьте, два человека, уж простите за прямоту, обсасывают друг друга. И это считается проявлением любви. Но еще более интересным, я считаю тот факт, как люди к этому пришли. Это ж надо додуматься! Мои знакомые, когда узнают о моих размышлениях, считают меня сумасшедшей. А мне просто интересно, и я не имею ничего против поцелуев, просто очень любопытна.

комментарии: 0

Один известный писатель сказал, что...

Один известный писатель сказал, что люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом, могут указывать на настоящую духовную и душевную близость. Так давайте же выпьем за настоящую сумасшедшую любовь!

комментарии: 0

Жили с супругой на съемной квартире...

Жили с супругой на съемной квартире. Через стенку жили очень странные соседи, таких людей не видел) Мы с супругой молоды, горячи, ну и естественно только начали жить вместе, занимались сумасшедшим сексом до утра, дом панельный, стенки тонкие, все всем слышно) Просыпаюсь в 6 утра от стонов и ударов по стенке, соседи дают жару (им примерно по 40 лет). Не придал значения, потом как ни занимаемся сексом, они делают тоже самое, постоянно...как ни ругаемся, они делают тоже самое...мы начали ремонт..и что вы думаете?))

комментарии: 0

Моя старшая сестра - самый удивител...

Моя старшая сестра - самый удивительный на свете человек. Высокая, полная, но очень красивая девушка внешне и очень добрый, веселый, наивный ребенок внутри. Она всегда улыбается, любому готова помочь. Не боится того, что о ней скажут, делает то, что считает нужным. Может сказать своре гавкающих собак "замолчите, вы ведете себя некрасиво!", и они послушаются и уйдут. Может постучаться в квартиру к людям и заявить: "У вас на балконе вянут цветы! Почему вы их не поливаете?" А может наготовить каких-нибудь вкусняшек и раздать незнакомым людям на улице. Я часто ловила себя на мысли, что хочу быть как она, не стесняться своих чувств, быть открытой. Но ничего не вышло. Что мне мешало? Стеснялась, наверное. Соседские бабки притворно-сочувственно говорят нашей маме "вот беда в доме, когда дитя блаженное". Сумасшедшей ее считают. Но сестра не обижается на них. Дома ее считают волшебным существом, феей из другого мира, она и сама про себя так говорит. Поэтому, когда ее не стало, мы не долго плакали. Она не умерла, а просто ушла туда, где нет злых людей и их разговоров и перешептываний.

комментарии: 0