Посты про собак и человека для мужа

Супруг захотел собаку. В детстве ем...

Супруг захотел собаку. В детстве ему не разрешали, а сейчас вырос, имеет право. Я животных не люблю и была против, но квартира общая и муж поставил перед фактом. Радовался три месяца, потом начал забивать. Вечером у него зал и настолки, с утра встать тяжело, животное скулит под дверью и у неё же ссыт. Начала выгонять на улицу. Наконец, собаку спёрли. Виновата, разумеется, я, а не человек, который животное хотел, но перехотел. Ругаемся на грани развода, останавливает только то, что стоимость квартиры ипотеку не покрывает. Мало того, что жить негде, так ещё и банку должны останемся. А я от этого создания детей хотела...

комментарии: 0

Муж снимал стресс просмотром, а точ...

Муж снимал стресс просмотром, а точнее засыпанием под "Собаку Баскервилей" с Ливановым. В течение 6-ти лет, 4-5 раз в неделю. Ему достаточно было 15-ти минут, чтобы заснуть, но фильм должен был идти целиком. Я бы заснула, но эти ебаные фанфары (тадам-там-там-таратара-там...). Как ни глуши звук до не внятного бурбуления, они прорываются как внезапный понос. Не спишь, пока вся эта хрень не закончится. Мужа любишь и терпишь. Собаку ненавидишь. От фразы: "Зайка, пожалуйста, включи мне про собачку" — трясёт. Ехали с подругой издалека, она говорит: "Давай фильмы на планшете посмотрим. Есть наша Собака Баскервилей". У меня чуть-чуть не вырвалось истерическое: "Да иди ты на хуй!" Испугалась своей реакции, пробормотала, что не хочется. К тому времени я её только полгода смотрела. Потом как в том анекдоте "если Вас насилуют, расслабьтесь и попытайтесь получить удовольствие". Как надо любить человека, чтобы так разрешать ебать себе мозг? Теперь его нет. Я привыкла жить без него и без собаки.

комментарии: 0

Встречаемся с молодым человеком 5 л...

Встречаемся с молодым человеком 5 лет. За это время мы взяли квартиру в ипотеку и уже через два года ее выплатим; завели собаку, ремонт пережили, в конце концов. В последнее время меня стал напрягать статус наших отношений. Вот кто он мне? Не муж, но и не просто парень. Частенько начинаю тупить в различных организациях при заполнении документов на тему семейного положения. Пока что зову его вторым хозяином для пса (на прогулках) и просто по имени, когда рассказываю кому-либо про нас истории.

комментарии: 0

Живём с женой в коттедже за городом...

Живём с женой в коттедже за городом. К нам часто приезжают родственники и друзья на шашлыки и в бассейне поплавать. Летом от нас практически не уезжали теща с тестем и своими внуками (племянники жены). У тёщи и детей аллергия на собак, поэтому на время их пребывания собаки жили в вольере. Как-то вернулся домой, а собак нигде нет. Посмотрел по камерам и увидел, как тесть выпустил собак из вольера, посадил в машину и увез. Через несколько часов возвращается за тещей с детьми и уезжает. Оказалось, что теща и их сын с женой давно подбивали его, чтобы он отвез собак на усыпление, чтобы мы с женой могли завести детей, и чтобы они могли приезжать к нам чаще, не боясь аллергии. Тесть оказался человеком. Он отвез собак к своему другу, от которого мы их и забрали. Мы были в ярости. Если бы не моя жена, то я бы разгромил все там. Сейчас мы не общаемся с ними, только с тестем поддерживаем связь и зовём его к нам, а для родни жены мы стали эгоистами. Собаки живы и здоровы, с моими овчарками все прекрасно.

комментарии: 0

Я человек очень доверчивый и сердоб...

Я человек очень доверчивый и сердобольный, вот меня и легко обмануть. Позвонили в дверь, открываю, а там священник. Мол, ехал в монастырь, ограбили по дороге, можно ли денег и воды. Я ему и то, и то. Выхожу вечером с собакой гулять, в подъезде валяется моя бутылочка от воды. Вот тебе и священник. Недавно пришла девушка, говорит, что соседка, у её ребёнка температура, а муж денег не оставил, сам на работе. Дала ей, конечно. Теперь сижу, думаю… Не видела же её ни разу.

комментарии: 0

Мой муж не любит животных. Нет, не ...

Мой муж не любит животных. Нет, не так. Он ненавидит животных. Они приводят его в бешенство. И это не о том, что кто-то кого-то просит завести котёнка/пёсика. Он ненавидит буквально всё, связанное с животными: полотенца с кроликами, кружки с пчёлками или бабочками, разные магниты, календари, одеяла... У нас дома нет ничего, кроме геометрии и людей. Была у меня юбка с чуть ли не пекторалью — там и селяне, и бабы в платках, которые ходят по полю с лошадьми и коровами. Купила я её ещё когда в университете училась. Но мужу плевать. Когда он нашёл её в моём гардеробе, то увидел коровок этих несчастных и изрезал мою юбку на лоскутки. Когда на новоселье нам подарили чашки с котятами, он их разбил, как только гости ушли. Сжёг мою тетрадь с рецептами, потому что на ней был нарисован мультяшный медведь. В гости мы не ходим, ибо однажды он разбил телефон дочери знакомой, который она оставила на столе и куда-то убежала. Что такого там было? Щенки на заставке. Пару раз пинал собак на улице, даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Наш дом на самом краю большого посе...

Наш дом на самом краю большого поселка. Рядом поле, за полем кладбище. Гуляли с собакой в поле, дошли почти до самого кладбища. Сумерки уже были, собрались домой. Вдруг вижу — у собаки уши торчком, носом в сторону кладбища, точнее — огромной ямы у ограды. В эту яму сваливают мусор, старые венки, цветы, чтобы потом зарыть. Вдруг из ямы донеслись странные звуки. Сперва вроде кто-то чавкал, потом тихонько завыл: "У-у-у!" Потом громче: "А-а-ы-ы-а-а!" А потом стал душераздирающе вопить что-то нечленораздельное. Собака испуганно рванула в сторону дома, я за ней. Сама не вопила только потому, что от страха онемела. Дома сразу рассказала мужу и сыну. Те решили, что обязательно надо смотреть, что за тварь там сидит. Сын взял кусок арматуры, муж какую-то палку, ещё соседа позвали. Я взяла большой фонарь, так как было уже совсем темно. Страшно было пипец как. Приближаясь, снова услышали вой, потом чавканье и бормотание явно человеческое. Я представила то ли зомби, то ли оборотня, жрущего трупы...
Показать полностью
комментарии: 0

Шесть лет вместе. Ему 41, мне 25. Н...

Шесть лет вместе. Ему 41, мне 25. Не женаты. есть общий ребенок. И вот когда надо его представить случайно встреченному знакомому, тут начинается... Ну, вот кто он мне? Парень? Молодой человек? Староват для молодого человека, не? Муж? Ага, два раза он мне муж. Гражданский муж? Ага, точно. Бывают гражданские мужья, а бывают военные. Мой мужчина? Ну, да, мой мужчина, моя собака, мои тапки. Госпожа сегодня не в духе.. Отец моего ребенка? Ну, да, знакомьтесь, бык-осеменитель. Как мне его представлять, а? Мудак, который не женится на мне, хотя делал предложение? Бесит страшно.

комментарии: 0

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой ...

Мой муж врач-полостной хирург 1-ой категории. Так вот нас ужасно достали все наши друзья, знакомые, знакомые друзей и родственников, которые и днем, и ночью звонят и едут со всеми своими болячками -с соплями, прыщами,грыжами, яйцами. И все считают, что муж обязан им помочь. Да ничего он вам не обязан! У него своя работа и не должен он для вас знать,как лечить ваши головы, жопы, зубы и глисты у собак! А больше всего бесят родители больных детей, которые звонят ночью и спрашивают,как успокоить орущего ребенка или какой наркоз лучше делать при удалении сыну зуба, или какие антибиотики колоть при высокой температуре!!! А он по своему воспитанию, по роду деятельности и просто потому, что он хороший человек не может отказать и всех зашивает, лечит, ставит уколы и делает перевязки! Каждый раз рискует! Из-за их лени и жадности, моего мужа могут лишить лицензии или вообще посадить, так как врач имеет право заниматься врачебной практикой только в мед учреждении!! Оторвите жопу от дивана и довезите свое чадо или себя до профильного врача, а не тревожьте нашу семью, его сон, с утра у мужа снова куча операций, которыми он спасает жизни...а вы тут со своими глистами...бесит!!!

комментарии: 0

Как-то вечером с мужем с рыбалки на...

Как-то вечером с мужем с рыбалки на велосипедах ехали. Заметила, что у меня спускает колесо. Так как было ещё светло решили перебортировать. Он разбирает колесо, я курю в сторонке и наслаждаюсь природой... Вокруг ни души, глушь неимоверная... Только птички поют и хрущи летают. Муж долго ковырялся, но дыру так и не нашел. Решили подкачать и ехать дальше. Но не тут то было... Пока бортировали, потеряли затяжную гайку от колеса. Соответственно ехать дальше нельзя. Включили фонари и роемся в травке в надежде всё же найти её... Тут мимо проезжает женщина на велосипеде с собакой и предлагает свою помощь. Мы, конечно удивились, ведь чем бы она нам могла помочь? Она настояла на своём, открыла сумку, которая была у неё на багажнике, и достала металлоискатель!!! В глуши, когда стемнело, где не было ни одного человека, мы потеряли гайку и, совершенно случайно, там оказалась женщина с металоискателем! Бывает же такое)

комментарии: 0

Работала давно в зоомагазине. Знаю,...

Работала давно в зоомагазине. Знаю, что корма премиум и супер-премиум класса для собак и кошек при чрезвычайных ситуациях пригодны для пищи человеку. Я их тогда кучу всяких перепробовала! Влажные корма натуральнее, чем наши паштеты. И сухие тоже получше будут наших сухариков к пиву. И они реально вкусные! Походу, я знаю, какие магазины пойду грабить и чем буду запасаться перед апокалипсисом))

комментарии: 0

С детства жуткие проблемы со здоров...

С детства жуткие проблемы со здоровьем. Варикоз, да такой, что первая операция была в 16 лет. Ноги синие, на ногах псориаз, склонна к полноте, больное сердце, проблемы с легкими. Проще убить, чем вылечить. Ужас, скажете вы? А вот хрен. Я самый счастливый человек на Земле. Хорошая работа, много друзей, любимый муж, собака, кот. Меня любят и уважают. А знаете почему? Вот и я не знаю. Но кажется, что все в этом мире все-таки зависит от силы духа и веры в людей.

комментарии: 0

Усыновили ребенка, 12-летнего подро...

Усыновили ребенка, 12-летнего подростка. Воровал деньги, грубил, каждый день звонили из школы и сообщали о новых проступках. Мы с мужем никогда не ругали его, думали, что он скоро реабилитируется в новом обществе и станет самым лучшим и послушным сыном. Шли месяцы, а поведение нашего чада оставляло желать лучшего. Я продолжала бороться, находила компромисс и старалась решить все проблемы, а вот у мужа начали сдавать нервы. Стал грубый, вечно злой, а потом, после очередной выходки сына, сказал: "Лучше бы собаку завели, чем эту тварь". В тот момент моя душа разрывалось на части. Я хотела ударить его, но сдержалась и единственное, что я сделала, ответила: "Еще раз услышу что-то подобное - подаю развод". На следующий день прихожу с работы и вижу на полу сына. Он, избитый до кровавых соплей, лежит на полу и плачет. А над ним стоит мой мужчина и продолжает безжалостно хлестать его ремнём. Увидев меня, подошел и поставил ультиматум - либо этот "приёмный уродец", либо он. Прошло три года....
Показать полностью
комментарии: 0

Недавно гуляли с молодым человеком ...

Недавно гуляли с молодым человеком и наблюдали ситуацию в стиле "муж хотел большую собаку, а жена — маленькую". Идут нам навстречу мужчина и женщина. С чихуахуа. И мужик с довольным видом кличет собачку: "Гро-о-ом!"

комментарии: 0

Не раз убеждалась, что кошки и соба...

Не раз убеждалась, что кошки и собаки очень помнят, если их спас человек. Я своего кота нашла и выхаживала, у него на загривке был огромный шишак, его вскрыли в ветеринарке, там был гной. Еще бы немного, и он бы умер от заражения. Не знаю почему, но он стал кусачий, когда вырос. Не ласковый совсем. Всех уже перекусал: свекровь, дочку, мужа, соседей... а меня ни разу в жизни не укусил.

комментарии: 0

Я большая любительница нижнего бель...

Я большая любительница нижнего белья. Каких только кружавчиков нет в моём гардеробе. И вот назрел переезд. Сложила я всё это богатство в коробку, и, чтобы быстро откопать, подписала: "Самое ценное!". Переехала, грузчики занесли всё в квартиру, стала искать - нет заветной коробки. Совсем нет. Нигде нет. Украли. Всплакнула с горя, поржали с мужем: "В новый город в новых труселях", - и стали жить дальше) Разбираю я на следующий день вещи, звонок в дверь, смотрю в глазок - никого. Открывать не стала - мало ли. Через пару часов пошла гулять собаку, а под дверью мешок стоит завязанный. Что делает гражданско-ответственный человек? Правильно, звонит в полицию. Подъезд эвакуируют, приезжают сапёры, стою в толпе таких же, с собакой и кошкой, звонит участковый, просит подняться. Поднимаюсь - на площадке стоит сапёр в броне и на пальце держит нежно- розовые кружавчики. Грузчики трусы мои вернули.

комментарии: 0