Посты про силу воли

От недостатка воли любой поступок с...

От недостатка воли любой поступок страдает больше, чем от недостатка знаний... Так давайте выпьем за силу воли!

комментарии: 0

Я с детства мечтала быть писательни...

Я с детства мечтала быть писательницей. В юности - редактором издательства. Сейчас мне 20 и полгода назад будущий муж искал работу в интернете и увидел вакансию копирайтера. Практически силой заставил отправить резюме и написать тестовую статью про очистные сооружения(!). Меня приняли прямо на собеседовании. С тех пор я открыла для себя ещё один источник счастья - работа! А недавно волей судьбы мой редактор уволился. Кто на его месте? Я! Всё ванильно - я счастлива и люблю мужа!

комментарии: 0

Новая подружка брата ведёт инсту "ф...

Новая подружка брата ведёт инсту "фитнес-тренера". Она выкладывает свою попу во всевозможных ракурсах, подписывает мудрыми мыслями: "Сила воли, её нужно иметь", — и раздаёт советы о том, как воду пить: "Каждый день нужна жидкость. Это надо знать". Я всё угорала над её интеллектом, пока однажды она не заговорила при мне о физике, объясняя научную гипотезу. Оказалось, физмат с красным дипломом закончила, просто наука показалась скучной, а попу фоткать — это прикольно, творческая работа.

комментарии: 0

Полная коллега всем с гордостью рас...

Полная коллега всем с гордостью рассказывает, что носит размер S. Всем как-то пофиг, но она даже ярлыки одежды сует под нос. И там действительно S, хотя по виду девушки у нее как минимум XL. Другая коллега потом открыла тайну: оказывается, на похудение у той девушки нет силы воли, так что она покупает в магазинах свой размер и заодно S-ку. И перешивает бирки. И всем доказывает: "Я похудела! У меня S!"

комментарии: 0

Переехала в другую страну. С работо...

Переехала в другую страну. С работой всё плохо, здесь же развелись с мужем, и он мне строит козни. Какая-то безнадёга. С ужасом поняла, что стала спиваться. Вечером без пива, а уже и без вина не могу. Силы воли мало. Решение найдено. У меня всегда в запасе есть алкоголь, но перед этим съедаю пол-арбуза. И говорю себе, что вечером расслаблюсь, но после арбуза в меня уже ничего не лезет. И похудела, и уже две недели ни капли алкоголя.

комментарии: 0

Иногда мне кажется, что моё место с...

Иногда мне кажется, что моё место среди бомжей на помойке. В свои 20 лет я три раза была отчислена с первого курса, сейчас я учусь в вечерке и меня думают не допускать к экзаменам за мои прогулы. Я совершенно не имею никакой силы воли и не умею себя заставлять вставать по утрам. Мне лень выходить из дома, я уже месяц собираюсь сходить в магазин и выбрать новый диван - старый сломался. Я совершенно ничем не интересуюсь и только трачу деньги мамы и парня. Я даже не знаю таблицу умножения... Я ничто.

комментарии: 0

Недавно увидела в Инстаграме девушк...

Недавно увидела в Инстаграме девушку, которая очень сильно похудела, много сравнительных фото. Я восхитилась, значит и я так смогу. Какая она молодчина, сила воли, спорт, правильное питание! А потом долистала её фотки до того момента, как она себе желудок ушила…

комментарии: 0

Прадед моего мужа попал в плен 24 и...

Прадед моего мужа попал в плен 24 июня 1941 года, умер осенью 1943 года в концлагере. Никто не знал как он погиб и где, просто пропал без вести. В прошлом году я нашла его через «подвиг народа». Вот так он «вернулся домой», его потомки узнали о том, где он погиб. А ведь прожить 2 года в концлагере - это какую силу воли и мужество надо было иметь. Дома его ждали жена и 3 деток. Жена его ждала до своего последнего дня.

комментарии: 0

Поздравляем, жених, в эту свадьбу! ...

Поздравляем, жених, в эту свадьбу! Вы исполнили волю небес. Ведь семья – это то, что вам надо. И сегодня друзья твои здесь. Поздравляем. Желаем тебе мы, Чтобы был ты, как прежде, силен. Пусть поддержат в миг трудный надежды! Пусть исполнится радужный сон. Пусть все будет в семье как ты хочешь. В доме главным отныне ты будь. И удачи желаем мы тоже. Мы желаем в любви утонуть!

комментарии: 0

Каждое утро мужчина с инвалидной ко...

Каждое утро мужчина с инвалидной коляской выходит гулять. Гуляет весь день. Видимо, инсульт был, так как левая сторона не "рабочая", и он, держась за коляску, немного подтаскивая ногу, идет и гуляет при любой погоде! Огорчаюсь и переживаю, когда не вижу... Вот это сила воли!!! Так и хочется руку пожать, молодец!

комментарии: 0

Готовлю для своего парня блинчики с...

Готовлю для своего парня блинчики с мясной начинкой в первый раз, все некрасивые съедаю, когда он придет скажу ему - не ем, потому что на диете. Сила воли - она такая )))

комментарии: 0

Я была жирухой. Недавно скинула мно...

Я была жирухой. Недавно скинула много кило, и все вокруг спрашивают: "Как?!" Диеты там разные перечисляют, фитнес-центры и прочую поебень. Все на меня смотрят с уважением, мол, какая сила воли у человека, вот как надо. Мне даже как-то стыдно признаваться, что я похудела потому, что мне было тупо лень готовить себе жрать.

комментарии: 0

Люблю водку со страшной силой! Её р...

Люблю водку со страшной силой! Её резкий запах, звон пустой тары, горький обжигающий вкус сводят меня с ума. Но некоторое время назад понял, что ни к чему хорошему потребление водки, пусть даже и "в малых количествах по праздникам", не приведёт. Поэтому купил свою последнюю бутылку, с помощью которой тренирую волю: как только захочется выпить, ставлю её на стол и смотрю на неё, укрепляюсь. Вот уже четыре года бутылочка стоит нераскупоренная.

комментарии: 0

Ищу работу 4 месяца. Первый месяц д...

Ищу работу 4 месяца. Первый месяц дома летала, как пчёлка: в 9 утра уже всё перемыто, еда наготовлена, собака хоть на выставку. Прошли эти 4 месяца, что имеем в итоге: дома срач, готовлю, лишь бы хоть чё было пожрать, собака в колтунах, я сама покрылась прыщами, набрала вес. В очередной раз сделала вывод, что работа — это единственное, что меня дисциплинирует и мотивирует. Силы воли ноль. Фриланс явно не про меня, мне именно ездить, именно с 9 до 18.

комментарии: 0

У меня изначально очень низкий боле...

У меня изначально очень низкий болевой порог. Но маме удалось меня закалить, она много лет делает массаж, пальцы у неё, как иглы. Массаж, долгое лежание на острых, игольчатых аппликаторах с малолетства сделали своё дело, болевой порог не только повысился, но я научилась силой воли приглушать боль, иногда получается и вовсе её отключить. Теперь уколы и прочее мне нестрашны, потому что нет ничего больнее маминых пальцев.

комментарии: 0

Образ жизни у меня так себе: много ...

Образ жизни у меня так себе: много курю и пью каждый вечер. Силы воли бросить не хватает, хотя понимаю, что нужно. Вечером вышла за сигаретами, и на переходе сбивает машина. Задела не сильно, сама поднялась и домой пошла. Вернулась, наливаю себе пиво и заливаю им новый ноутбук. Стоимость ремонта — половина цены ноута. Намёк поняла. Курить пока не бросила, но сильно сократила количество сигарет. Не пью вторую неделю. Синяк от машины зажил, а комп всё ещё в ремонте.

комментарии: 0

Утром 1 января пришла соседка снизу...

Утром 1 января пришла соседка снизу и заявила, что топим её. Проверили - правда, в туалете по трубе стекала вода прямо к ней. Вызвали сантехника. Пришёл трезвый, но видно было, что с хорошего бодуна. Всё починил. Налили ему полстакана вискаря. Не передать словами, какая внутренняя борьба отразилась на его лице, когда он отказался. Я прямо позавидовала силе воли.

комментарии: 0

С 16 лет боролась с лишним весом. Н...

С 16 лет боролась с лишним весом. Никогда не была жирной, но и стройняшкой меня было сложно назвать. Просто не хватало силы воли сбросить лишние килограммы. Меня пригласили на свадьбу старые друзья, и я узнала, что свидетелем будет мой бывший, который любил отпускать едкие комментарии о моём теле. Сбросила за два месяца около 20 килограммов, чтобы утереть ему нос. Никаких чувств к нему не испытываю, кроме обиды. До свадьбы три дня, я неотразима.

комментарии: 0

В моей семье есть предрасположеннос...

В моей семье есть предрасположенность к полноте, однако я очень худая. Друзья и знакомые удивляются, мол, как же так, а узнав, что придерживаюсь строгой диеты на кашах и овощах, поражаются моей силе воли. А все просто: я не чувствую вкуса. Мне неизвестно, чем отличается соленая пища от сладкой, и какая она в принципе, потому и могу питаться таким образом, чтобы не набирать вес. Срываться незачем, если вкус у всего один — его отсутствие.

комментарии: 0

С мужем решили сесть на диету. И чт...

С мужем решили сесть на диету. И чтобы доказать себе и всему миру свою силу воли, оставили на видном месте два вкуснейших пряника (как бы символ непоколебимого духа). Прошел день, пряники стоят... А мы во всю точим зефир и арбуз.

комментарии: 0

Страдаю лишним весом, причём в дост...

Страдаю лишним весом, причём в достаточно сильной форме ожирение (40 кг лишних). Всегда мечтала похудеть, но не хватало силы воли. На Новый год загадала желание, чтобы следующий год я встретила красивой стройной дамой. Через месяц сломала ногу. Живу одна, сил и возможности ходить в магазин за продуктами, готовить их не было. Накупила каш и йогуртов и питалась только ими. В этого момента началось моё похудение, которое длится до сих пор. Осталось 8 кг до моей мечты, кажется моё желание исполнилось)

комментарии: 0

Моему отцу 57 лет. Он трижды(!) лом...

Моему отцу 57 лет. Он трижды(!) ломал позвоночник. В первых двух случаях врачи говорили, что будет лежать. Третий раз перелом был в августе 17-го года. Тем не менее, спустя месяц, в сентябре, он приехал ко мне на свадьбу, за 150 км. Пусть ходил с костылями, но уже ходил! И я воочию увидел, что значит сила воли. Что порой никакой врач не поможет тебе, пока ты сам не захочешь помочь себе — через силу и боль. Горжусь им и хочу быть таким же сильным, уметь преодолевать то, что могут единицы.

комментарии: 0

Всегда считал себя овощем, без силы...

Всегда считал себя овощем, без силы воли, но сегодня я понял, что это не так. Решив встать в 6 утра для пробежки, я 50 (!) минут проспал под вой сирены моего телефона. Такой выдержки и упорства давно в себе не замечал)

комментарии: 0

Мечтаю о таблетках для силы воли. П...

Мечтаю о таблетках для силы воли. Пообещал себе ходить на все пары, выпил таблетку — вуаля — не возникает желания прогулять. Обещал себе не покупать всякую дрянь, а готовить дома — бац! — готовишь. Старые добрые пиздюли на мне уже не работают. :(

комментарии: 0

Работаю в паллиативном отделении. В...

Работаю в паллиативном отделении. Всю боль и страдания, которые я вижу изо дня в день, не передать словами. Через силу продлевать существование людей, которым суждено умереть, все это делаю против своей воли. На прошлой неделе поступила 83-летняя женщина вся в метастазах, последняя стадия. Осталось ей максимум месяц. Сказала мне, что не хочет больше мучиться, умоляла помочь ей уйти. Знаю, что если сделаю это, уволят с волчьим билетом. Но и мучить людей больше не могу.

комментарии: 0

Я курила с 13 лет. Когда мне было 1...

Я курила с 13 лет. Когда мне было 19, я задумывалась над тем, чтобы бросить это дело, но силы воли не хватало. Однажды я стою у моря, курю и вижу, как мужик подошел, потрогал воду, сорвал веточку какой-то травы, повертел в руках, вдохнул воздух, постоял немного и пошел. И я подумала, как же круто! Человеку не надо курить, чтобы расслабиться, просто посмотреть на море... Я не бросила моментально, много раз срывалась, но тот мужчина сподвиг меня.

комментарии: 0

Не ем сладкое. Вообще никакое. Прос...

Не ем сладкое. Вообще никакое. Просто не люблю. В гостях запросто отказываюсь от тортов и конфет. Все завидуют моей "силе воли"! Ага, вот только я жить не могу без мяса! От торта-то я откажусь, а вот от мясной котлетки или отбивной — ни за что!

комментарии: 0

Мой муж (тогда он был еще моим парн...

Мой муж (тогда он был еще моим парнем) был для меня совершенно обычным: среднего роста, среднего телосложения, среднего интеллекта, со средними увлечениями и средней работой. Мне было хорошо с ним, но он не вызывал у меня каких-то особенных чувств. Я просто проводила с ним время, но общего будущего не планировала. И был у него друг, давно и безответно в него влюбленный. Муж об этом знал, но это не мешало им дружить. Знали об этом и все их друзья, родные и коллеги. Относились к их дружбе, все, конечно, по-разному. Но они пережили вместе очень многое, включая смерть родителей друга и тяжелую болезнь моего мужа еще до знакомства со мной, когда он год лежал в больнице, ходил под себя и ненавидел весь мир, а друг бросил учебу и вообще все бросил, чтобы ухаживать за ним. Когда я обо всем этом узнала, то испытала что-то среднее между злостью и отвращением. Собиралась расстаться со своим тогда еще парнем, но его друг приехал ко мне и стал меня разубеждать. Сказал: "Да, у меня есть к нему ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Эти двое устроили 3х часовую покату...

Эти двое устроили 3х часовую покатушку. Один гнал на велике, второй его яро догонял, катясь на сверкающе-светодиодной... инвалидной коляске. Силой рук, никакой автоматики. Всем такой неистовой воли к жизни, берегите себя.

комментарии: 0

Боже, дай мне силу воли! Завтра зач...

Боже, дай мне силу воли! Завтра зачет, уговорила себя распечатать материал, вместо этого распечатала раскраски. Сижу разукрашиваю...

комментарии: 0