Посты про счастливых детей

Нас у мамы 3. И мама счастлива в ма...

Нас у мамы 3. И мама счастлива в материнстве, а я не хочу детей. И жить, как представлю, что я мать, тоже не особо хочу. Мне кажется, после 30, да еще и с ребенком, жизни нет... И чем больше читаю откровения женщин, которые не хотят детей, тем мне становится спокойнее, и хочется дальше жить. Так сказать, чувствуется поддержка. А на мнение общества, что нужно быть мамой, - мне насрать.

комментарии: 0

У моей мамы есть давняя подруга, ко...

У моей мамы есть давняя подруга, которая вышла замуж за друга детства. Они долгое время жили довольно счастливо, она родила ему двоих детей, но о в 35 лет ей пришлось сделать операцию по удалению всех женский половых органов. После этого её муж стал себя странно вести и во время одной из ссор он назвал её "выпотрошенной", и что теперь она не женщина. Она не ожидала такого от любимого мужчины. Он её этим так задолбал, что она подала на развод. Зато теперь у неё молодой любовник.

комментарии: 0

Счастливо жила в браке, отложили с ...

Счастливо жила в браке, отложили с мужем деньги на лечение бесплодия и ЭКО. Параллельно решили снять более просторную квартиру для будущих детей, выбрали мебель, и впервые я очутилась в той самой "зоне комфорта". Пока к нам не приехал его внебрачный сын, которому 13 лет, из другой страны. Муж не знал о нём. ДНК-тест всё подтвердил. Все отложенные деньги ушли на сына, теперь муж говорит, что мне не надо лечиться, ведь ребёнок у него есть. Сын меня ни во что не ставит. Думаю разводиться.

комментарии: 0

Всегда завидовала маме (домохозяйке...

Всегда завидовала маме (домохозяйке), что ей в школу не надо и она может сладко досмотреть сны под тёплым одеялом. Мечтала, что когда выросту, тоже буду спать по утрам! Сейчас я мама (фрилансер), сама себе завидую, когда дети уходят в школу, забираюсь под одеяло и чувствую себя самой счастливой! Мне не надо в школу! Мечты сбываются!)))

комментарии: 0

Сегодня мне повезло стать свидетеле...

Сегодня мне повезло стать свидетелем наисчастливейшего события – вашего бракосочетания! И в этот особый день я хочу пожелать вам, дорогие жених и невеста, чтоб ваш семейный очаг горел ярким огнем много—много лет, согревая не только вас, но и ваших будущих детей, ваших родителей и близких! Любви вам, благополучия, терпения, взаимопонимания, тепла, добра и нежности! Будьте всегда счастливы вместе!

комментарии: 0

Было это в канун новогодних праздни...

Было это в канун новогодних праздников. Родители лепили пельмени. В те времена была традиция делать один пельмень с начинкой из теста - счастливый пельмень. Мы с братишкой всегда помогали в лепке. Вот и пришла нам, детям, идея новой начинки счастливого пельменя. И сделали мы сюрприз родителям: пельмень с заваркой. Мама долго не могла понять, почему бульон темнеет, гости так и остались без пельменей, а мы только недавно сознались маме в содеянном. Сейчас смешно, а тогда испугались гнева мамы.

комментарии: 0

Тётя попросила отвезти её в аэропор...

Тётя попросила отвезти её в аэропорт, чтобы встретить дочь, зятя и внука, возвращающихся из отпуска. Рейс Дубай — Ростов-на-Дону. Крушение самолёта. Все погибли. Годы скорби и плача. Все родственники, как могли, поддерживали её. Больше детей у неё было, муж давно умер. И вот тётушка, лёжа в больнице в 2019 году, познакомилась с молодой женщиной, у которой не было никого, кроме сына. Тётя приютила её, говорит, что дочь и внук к ней вернулись. Теперь она счастлива, ей есть для кого жить.

комментарии: 0

У моей подруги всё хорошо: замужем ...

У моей подруги всё хорошо: замужем 17 лет, любимый муж, 2 деток, квартира хорошая. Есть одно но — всё дело в её муже. Он и правда очень хороший, душа компании, отличный семьянин, пример для детей, хорошо зарабатывает, но мы не знаем, кто он. Вроде есть имя, фамилия, но нет ничего из прошлого, нет документов, одноклассников, детских фото. Живут в неофициальном браке, в графе "отец" у детей прочерк. Попытки что-то узнать пресекаются им на корню. Подруга смирилась, потому что и так счастлива.

комментарии: 0

Была у меня лучшая подруга, что наз...

Была у меня лучшая подруга, что называется, не разлей вода. Дружили с четырёх лет и до 24, а потом она уехала в Москву, и связь оборвалась. Спустя почти семь лет нашла её в соцсетях. Мы были очень рады! Она заметно похорошела, постройнела. Рассказала, что вышла замуж, родила ребёнка, раскручивает свой бизнес. Я, конечно, немного позавидовала по-белому, но была счастлива за неё. Тут намечается у меня командировка в Москву. Я ей пишу, мол, давай встретимся, сто лет не виделись, но она, к сожалению, как раз в этот момент уезжала в Грецию. "Ну, не судьба. Значит, в другой раз", — подумала я. Пока была в командировке, зашла в супермаркет возле гостиницы и... встретила там свою подругу. Только не сразу её узнала, так как в ней было килограммов 120, наверное. Она упорно прятала глаза. А когда я уже складывала продукты в пакет, расплакалась и убежала в подсобку. Потом мы всё-таки поговорили. Оказалось, что все её рассказы — это выдумка. Живёт она в общежитии, работает то продавцом, то кассиром. Ни мужа, ни детей нет. Фотки только умеет обрабатывать так, как ей надо. Хотелось ей, видите ли, пустить пыль в глаза. Не виню её и не сержусь, мне просто стало её жалко.

комментарии: 0

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: ...

Вспомнилась одна свадьба. Невеста: пампушка 100 кг, третий брак, трое детей от разных мужей, бывшие тут же за столом, может приложить словцом, хохотушка и оптимистка. Жених: моложе на 9 лет, подарил ей кольцо, встав на колени, пригласил ей цыган, носил на руках, потом вообще расчувствовался и объявил, что она самое лучшее, что случилось в его жизни. Тамада — молодая феечка в принцесском платье — не довела свадьбу, плакала потом у окна. P. S. Брак счастливый.

комментарии: 0

Муж изменил с лучшей подругой. Умол...

Муж изменил с лучшей подругой. Умолял остаться. Осталась ради детей, но договорились, что отношения формальны. Какое-то время общалась с мужчиной на сайте знакомств. Влюбилась в него по уши. Решили встретиться по его инициативе. Я, вся счастливая, еду в надежде на новое счастье, которое, как я думала, давно прошло. Жду его на скамейке в парке, где, собственно, должны были встретиться. Оказалось, что это мой муж... Позже признался, что очень влюбился в меня. Теперь живём в прекрасной идиллии.

комментарии: 0

Я парень, мне 24 года. Не понимаю, ...

Я парень, мне 24 года. Не понимаю, почему все вокруг тоскуют о детстве и зовут его счастливым и беззаботным временем. Детство — это когда любой взрослый может на тебя наорать, унизить, оскорбить, а ты будешь обязан всячески лизать ему за это зад, потому что у него "опыт". Каждое твоё действие подчинено куче ритуалов, и если ты нарушишь один из них (например, не поздороваешься со знакомым взрослым или поздороваешься не так), то опять же наорут и унизят. Ты не можешь уйти из дома без разрешения, не можешь без разрешения читать книги и смотреть кино. Даже есть сладкое не можешь! Я уже молчу про школу с её тюремным распорядком. Детство — это как Океания в романе Оруэлла «1984»: такой же безумный тоталитаризм с контролем за каждым твоим шагом и требованием любить Старшего Брата. Я счастлив, что моё детство кончилось и больше не вернётся. Не хочу заводить детей, потому что не понимаю, как можно заставить живого, чувствующего, ни в чём не виноватого человека пережить всё то же, что пережил я.

комментарии: 0

Лес, дождь, холодно, заблудился, сл...

Лес, дождь, холодно, заблудился, слышу и волков, и кабанов. Тут дом лесника, стучусь. Открывает девушка лет 20-25 в лёгком опьянении. — Можно погреться? — Заходите. Отец приедет утром. Разувайтесь. Чаем напоила, брагой угостила, баньку затопила, а потом со словами: "У меня с выпускного не было мужика", — отсосала и прыгнула на член. Я удивился, но трахнул. Наутро указала дорогу и сказала, чтобы приезжал в выходные, так как отец в город уедет. Приехал, всё повторили. Живём вместе десять лет, двое детей, счастливы.

комментарии: 0

Никогда не понимала, зачем, собстве...

Никогда не понимала, зачем, собственно, рожать больше одного ребёнка? Ну, ладно, двоих на крайний случай. Но три - это уже явный перебор, а дальше совсем катастрофа. Муж разделял эти взгляды, и мы успешно воплотили план - первый ребёнок запланированный, со вторым подвела контрацепция, но за компанию оставили, а контрацепцию усилили. Четыре года ничего не предвещало - любимые дети, гармония в семье и в душе... А дальше все пошло по пизде, как в дешёвом сериале. Сначала выяснилось, что у мужа есть внебрачный ребёнок, рождённый за 2 года до свадьбы со мной, о котором он и знать не знал. А та барышня, родившая от него, потихоньку спилась, её лишили родительских прав, ребёнку светил детдом, и она "внезапно вспомнила", кто отец мальчика. Шок, тест ДНК, долгие тяжелые раздумья и разговоры с мужем - и процедура усыновления, как итог. Очень долго привыкали к новому члену семьи и мальчик к нам, ходили к семейному психологу. Через год в аварии погибает брат мужа с женой. Двое племянников 5 и...
Показать полностью
комментарии: 0

Я из семьи, где мама жила с отцом р...

Я из семьи, где мама жила с отцом ради нас с братом, так как "у детей должен быть папа". Самый счастливый день в моей жизни — день, когда они развелись.

комментарии: 0

С бывшим мужем детей не хотели и не...

С бывшим мужем детей не хотели и не планировали, предохранялись, но я забеременела, решили рожать. Жизнь, конечно, в корне изменилась. С мужем разошлись, когда ребёнку было почти два года, семейная жизнь дала трещину. Ребёнок пошёл в садик, я на новую работу. Первое время терзали обиды, а теперь очень счастлива, что не одна, а с дочкой. Такой гармонии дома никогда не было. Люблю её очень.

комментарии: 0

Серое утро, ещё темно, жена краситс...

Серое утро, ещё темно, жена красится, я делаю завтрак, дети собираются в школу — всё как обычно... Звонок в дверь, открываю, стоит дед и спрашивает: "Твоё?" А в руках котенок. Я говорю: "Нет, дедуль, не моё". А он говорит: "Ну раз не твоё, пойду выкину". Я ему: "Не выкидывай, жалко же, зима, давай сюда..." Дети счастливы, жена ворчит. А вечером, после работы, купил лоток и миску, подхожу к дому, вижу — два соседа с такими же лотками домой идут. Ну, дед, в подъезде пятерых котят так раздал.

комментарии: 0

Как показывает опыт, если давно зам...

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

комментарии: 0

С детства дружили с подругой. У нас...

С детства дружили с подругой. У нас никогда не совпадали вкусы на мужчин. Повыходили замуж, но кто ж знал, что спустя 10 лет брака (детей не было) все четверо поймём, что наши половинки состоят в другом браке. Сначала обсудили все с подругой, мирно, без скандала и ревности. Потом с мужьями. Оказалось, что чувства взаимны. В итоге мы с подругой поменялись мужьями. Нет ни ревности, ни злости. Окружающие нас не понимают. А мы уже 15 лет как счастливы, даже детки есть.

комментарии: 0

Жили с мужем 10 лет, детей не было,...

Жили с мужем 10 лет, детей не было, все вроде хорошо, но при этом и не хорошо. Давит, что дети не получались, больницы, эко. Все-таки семья, как мне кажется, без продолжения — не семья, все эти собачки, рыбки, котики — фигня. В итоге он стал изменять, ловила несколько раз, не признавался, но я чувствовала. Любовница его забеременела, говорил, что любит меня, но ушел к ней. У них теперь семья, растет ребенок, а я вышла замуж и тоже родила. До сих пор не могу принять то, что просто мы были не совместимы в плане детей, я, конечно, счастлива сейчас, но почему так, иногда думаю.

комментарии: 0

Мой муж недавно отучился на курсах ...

Мой муж недавно отучился на курсах парикмахера, где познакомился со страшной до ужаса маникюрщицей. Говорит, что решил таким образом поднять её самооценку. Мы вместе потом читаем, что она ему пишет в соцсети. Она в разводе, есть двое детей. Сейчас порхает как бабочка, жалко её, конечно, ведь привязалась к нему, а он не знает теперь, как от неё отвязаться, чтобы не обидеть. Зато стал мне каждый день в любви признаваться, носит на руках, второй медовый месяц у нас. Хотелось, чтобы и она была счастлива, так как благодаря ей он понял, как сильно меня любит.

комментарии: 0

Есть у меня друзьях одна девушка. П...

Есть у меня друзьях одна девушка. Постит постоянно всякие посты о счастливой семье, кучу всяких рецептов с вкусняшками, выкладывает фотосессии, где счастливые родители и дети. И только я знаю, что трахал ее в кустах за клубом после концерта между первым и вторым декретом. Вот такая счастливая семейная жизнь.

комментарии: 0

Всю жизнь родители твердили: "Учись...

Всю жизнь родители твердили: "Учись, сынок, учись!" Я черпал информацию разного рода: астрономия, физика, история, термоэлектронная эмиссия, матрицы, логарифмы, история русского языка и задачки на распад ядер урана. Всё, конечно, на уровне пользователя, учёным не стал. Сейчас, спустя много лет, собирается вся семья, у всех дети, они все счастливы. Я рад за них, но говорить мне просто с ними не о чём. Они овощи для меня, а я один, просто один!

комментарии: 0

Почти тридцать. Я хоть и успешен, н...

Почти тридцать. Я хоть и успешен, но очень одинок. На новый год стараюсь порадовать своих работников - дополнительные премии, детям - подарки. Переоделся Дедом морозом и обошёл в канун Нового Года всех работников. Надеюсь у них будет счастливый Новый Год!

комментарии: 0

Будучи ребёнком, я всегда завидовал...

Будучи ребёнком, я всегда завидовала подружкам с небезразличными родителями. Поддержка, опека, даже если гипер, когда загоняют домой, помогают делать уроки, покупают тебе интересное и активно интересуются твоей жизнью. Лечат тебе вовремя зубы, следят за твоим детским здоровьем, душевным и физическим. Когда твое детство проходит не на отъебись. Выросла, не сержусь на мать — она много работала и мало видела, но зависть к счастливым детям осталась, даже к нынешним малышам, купающимся во внимании.

комментарии: 0

В 22 встречалась с человеком, старш...

В 22 встречалась с человеком, старше себя на 20 лет. Женат, двое детей, но любила его безумно. Всегда в любой ситуации выбирала его, когда он уезжал к семье, плакала навзрыд. Позже узнали друзья и родственники, начались разговоры за спиной и словечки "шлюха", "спит с женатым", "нимфетка". Через боль уходила, только чтобы родителям стыдно не было. Вышла даже замуж за порядочного мальчика, не люблю его, но зато родители ровно дышат, да и друзья здороваются. Не забывала его ни на секундочку, решила позвонить с рабочего, просто спросить как дела и услышать голос единственного мужчины, которого я люблю. Трубку взяла женщина, на просьбу передать телефон ему сказала короткое – "в автокатастрофе потеряли". Приготовила мужу ужин, написала, что съезжу к родителям. Сама сижу и плачу от того, что потеряла самого любимого человека из-за слов других людей, которые живут счастливо с теми, кого любят, а я так и проживу дальше с огромной дырой в душе.

комментарии: 0

Мою мать в детстве и юности сильно ...

Мою мать в детстве и юности сильно травили. Она была полной, а дети — жестокими. Но это ей никак не помешало построить вполне счастливую жизнь. А сейчас она меня "травит" за то, что моя сестра худышка, а я нет! Переносит свои комплексы на меня и завидует, что она была изгоем, а у меня большой круг общения и за то, что меня никто не обзывает "жирной". Поэтому она решила, что мне надо похудеть, хотя я этого не хочу. Каждый день устраивает скандалы и доводит меня до слез.

комментарии: 0

Очень часто встречаю посты "детей 9...

Очень часто встречаю посты "детей 90-х", таких же, как я сама. Кто-то мечтал о велосипеде, кто-то хотел джинсы... И только сейчас меня посетила мысль, что я особо ничего и не хотела, так как всё было. Был велосипед, были ролики, была розовая мебель для Барби, сами Барби и Кен. Я ела Мамбу, жвачки, шоколад и чупсы. Смотрела мультики по видику и играла в Денди. А ведь мама была учителем начальных классов, а папа работал на заводе. Чего им это стоило? Не знаю. Но благодарна за счастливое детство!

комментарии: 0

Живу в Германии и как-то разговорил...

Живу в Германии и как-то разговорилась со старенькой соседкой немкой. И поведала она мне историю. Во время войны она была медсестрой на фронте, понятно со стороны немцев, ей было всего 17. Она вытаскивала раненых под пулями. Дым, пальба и она однажды по ошибке вытащила советского, молодого, раненого солдатика. Даже не сразу поняла, что противник, но не смогла рассказать никому. У него, говорит, глаза как небо были. В общем, она его прятала как-то и выхаживала. За такое обоих бы расстреляли, если бы кто-то узнал. И случилась у них любовь... Тайно встречались, прятались от всех, а после войны поженились. Жили сначала в России какое-то время, но его родители рано умерли и они перебрались в Германию, поближе к ее родне. Прожили они счастливо более 60-и лет, у них трое детей и куча внуков. Несколько лет назад его не стало...

комментарии: 0

Я вхожу в родительский комитет детс...

Я вхожу в родительский комитет детсадовской группы своего ребенка. И никак не могу понять, почему все родители настойчиво хотят подарить своим детям "развивашки"? Неужели никто не помнит себя маленьким? А правда жизни в том, что большинство детей искренне радуются именно игрушкам. Они и так загружены секциями, кружками, подготовкой к школе. Мы отбираем у них последние моменты счастливого и беззаботного детства. Печально.

комментарии: 0