Посты про родителей для парней

Было мне лет 15, поехали с родителя...

Было мне лет 15, поехали с родителями в город, где я родилась, стоим около большого особняка, мама на нервах, папа в машине курит, с нами не пошел, почему-то я всё понимаю, увожу маму и мы уезжаем! Так меня не вернули родным родителям, которые шантажировали моих тем, что расскажут, что я приёмная, а я поняла, как сильно люблю неродных!

комментарии: 0

Это было лет 25 назад, я жила в неб...

Это было лет 25 назад, я жила в небольшом городке и заканчивала школу. Однажды после посиделок у друзей с алкоголем я пошла на остановку, чтобы ехать домой. Стою-стою, время уже к 12, мне ехать через полгорода, холодно, а автобуса все нет. Уже совсем отчаялась и собралась возвращаться к друзьям, чтобы у них ночевать, а потом отгребать от родителей. Вдруг остановилась мимо проезжавшая машина, оттуда помахал мой друг детства, парень на три года старше, который раньше жил в нашем подъезде, а в последние годы мы особо не общались. Предложил довезти до дома. Я, нетрезвая, сразу согласилась, запрыгнула на переднее сиденье и поехала. Мы громко болтали и проехали примерно полпути, когда я заметила, что сзади полулежит какая-то девушка. Лица не было видно из-за сбившегося капюшона, но я заметила длинные светлые волосы. А тогда было такое время, может кто помнит, что девушки в основном носили короткие стрижки, мода была такая в начале-середине девяностых. Я понижаю голос и спрашиваю у друга, ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 90-е, когда работа особо не корми...

В 90-е, когда работа особо не кормила, родители под страхом быть пойманными ездили в закрытую погранзону, закупали китайский товар и возвращались объездными степными дорогами. Как-то они подобрали в пути мужчину. За то, что его вывезли оттуда, он предложил на выбор - ящик пива или ящик сока. Хотя от одного слова "пиво" у отца загорелись глаза, выбрал он сок для меня. Отца уже давно нет, но случай этот вспоминается. Да и сока, хоть немного похожего на тот, я никогда больше не находила.

комментарии: 0

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дв...

Мне всего-то двадцатка. Но я уже дважды отчислен, разбил подаренную родителями машину, которая теперь стоит в гараже у отца бывшей, которую я до сих пор люблю. За эту "аренду" гаража я должен хуеву тучу денег, родители о судьбе тачки не знают. Сессию не закрыл в очередной раз. Работы в моем небольшом городе нет. ВООБЩЕ. Что я делаю? Правильно. Бухаю.

комментарии: 0

Меня учил кататься на велосипеде от...

Меня учил кататься на велосипеде отец друга. Мне было лет шесть. Он посадил на велосипед, придерживая за седушку, а потом толкнул и сказал крутить педали. Так я их и крутила, пока не врезалась в припаркованную машину — рулём пользоваться никто не научил. Помню, как бросила велосипед и, увидев внушительную царапину на крыле машины, побежала что есть сил. Больше гулять с тем мальчиком не выходила, благо скоро переехали. Родителям рассказать побоялась. Стыдно до сих пор.

комментарии: 0

"Бойтесь своих желаний", — не поним...

"Бойтесь своих желаний", — не понимала и ненавидела эту фразу до 25 лет. Мне было 24, когда мои родители купили новую машину. Водила только мама. Папа из-за проблем со здоровьем этого никогда не делал. Я сама зарабатываю немного, и купить даже самую дешёвую машину в кредит для меня было бы накладно. Но водить эту машину мне очень нравилось, и я мечтала о такой же. Мама внезапно заболела и умерла. Отцу машина не нужна, старшему брату, как ни странно, тоже. Теперь эта машина моя.

комментарии: 0

Когда жила с родителями, были тяжел...

Когда жила с родителями, были тяжелые отношения с отцом. Но однажды мы сидели с ним в машине и ждали маму. Я решила ей позвонить, но была гроза, а я наслышана о попадании молнии в телефон, да и с физикой не дружу, поэтому и говорю отцу: "Звонить не буду, а то помру". Он засмеялся, но взял меня за руку и сказал: "Звони, если что, вместе умрем!" — это самое теплое воспоминание о нем…

комментарии: 0

У бывшей девушки моего мужа богатые...

У бывшей девушки моего мужа богатые родители. Ей и её мужу они купили дом и машину, помогают деньгами. А моя свекровь до сих пор ходит к ним в гости и нянчится с их сыном, дарит подарки их малышу. Нашей дочери за 1,5 года не подарила ничего. Мечтает, что они разведутся, и эта девушка снова будет с её сыном. Даже к гадалке ходила. Мужу не говорю. Поражаюсь меркантильности этой деревенской идиотки.

комментарии: 0

За всё в жизни приходится платить. ...

За всё в жизни приходится платить. Это я понял на своём личном примере. До 23 я жил идеально. Всё шло, как по маслу. Успешно окончил школу, пошёл в вуз на бюджет, устроился на высокооплачиваемую работу, что позволило сразу же съехать от родителей и жить самостоятельно со своей любимой девушкой. Окончив вуз, открыл своё дело, которое быстро пошло в гору. В 23 моя жизнь слишком круто поменялось. Первый и непоправимый для меня удар — это смерть моей любимой в мой день рождения, попала под машину. Из депрессии я так и не вылез, а шарлатаны психологии, на которых сейчас все молятся, просто качали из меня деньги. Потом упал мой бизнес. Чтобы покрыть долги, я продал всё, что у меня было, остался без жилья и заработка. Родители с пониманием приняли назад. Недавно узнал, что у меня рак. Лечение уже бесполезно, осталось только принять свою участь. По прогнозам — 3-6 месяцев, точнее сказать не могут. Это моя расплата за то, что все 23 года я не знал бед. Но, если честно, узнав свой диагноз, стало даже легче как-то.

комментарии: 0

Помню, в детстве у папы появилась л...

Помню, в детстве у папы появилась любовница. В машине мама с папой ругаются между собой, мы с младшей сестрой сидим сзади, и я закрываю ей уши, чтобы она ничего не слышала, и сама начинаю кричать на родителей, чтобы те успокоились. Тут папа кулаком мажет по маминой челюсти, останавливает машину и вытаскивает все наши вещи на обочину. И уезжает, а мы стоим втроем посреди дороги. Каждый раз, когда папа приходит задабривать нас подарками, я вспоминаю этот эпизод и никак не могу простить его.

комментарии: 0

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2...

В 17 лет ухаживал за девушкой уже 2 года, ее родители меня недолюбливали. 31 декабря гуляли весь день, и вот проводил я её домой около 11 вечера, и её родители отправили меня домой (у них была машина). На улице -30, до дома идти больше часа, денег на проезд не было, перчатки забыл, телефон сел. Обледеневший пришёл домой уже в следующем году и лёг спать. Даже сейчас, когда мы женаты, есть ребёнок, а это единственный внук для родителей жены, нет желания ходить к ним гости и давать внука.

комментарии: 0

В детстве часто бывала у подружки в...

В детстве часто бывала у подружки вместе с родителями. Родители пили, а её младший брат вечно орал, сидя за детским столиком. Поэтому ему наливали в бутылочку пиво и давали пить. Дошло до того, что он сам начал просить это пиво. Для меня это было шоком, ребёнку было 2-3 года.

комментарии: 0

Ехали с мужем и моими родителями с ...

Ехали с мужем и моими родителями с дачи, и всю дорогу я словно задыхалась, мне не хватало воздуха, поэтому висела лицом в открытом окне. Увидев аптеку, попросила остановиться, почти бегом пошла за помощью. Мне помогли, чего-то дали выпить, я раздышалась и пошла к машине. Выхожу, а моих нет. Оглядела все стоянки — нет. Слабая побрела домой, телефон в спешке забыла в машине. Прихожу — муж дома, родители у себя. Прошло уже шесть лет, а я не понимаю, что это было. Они бросили меня и уехали. Так и живу, стараюсь это не вспоминать. Всё у нас хорошо, все заботливые, внимательные друг к другу, и словно этого и не было. А я мучаюсь их предательством.

комментарии: 0

Моя бабушка просто мировая! Она пом...

Моя бабушка просто мировая! Она помогла купить квартиру и две машины родителям, постоянно даёт им деньги на бизнес, купила дом и машину сестре, подарила ей всё золото, постоянно давала деньги нам всем на покупку мебели. Мне пока от бабушки только по мелочи досталось — мебель только. Но я живу в другом городе теперь, и родители с сестрой потихоньку забирают себе всё то, что бабушка передаёт на меня. Стоило мне на это указать, они наврали мне в три короба и обозвали мелочной хапугой.

комментарии: 0

До пенсии ещё 7 лет, веду активный ...

До пенсии ещё 7 лет, веду активный образ жизни, зарабатываю прилично, есть хороший дом, машина, есть деньги. Есть муж, дети и внуки, с которыми провожу много времени и путешествую. Все есть для радости, но… Я жду наступления пенсионного возраста, чтобы по вечерам покупать бутылочку коньяка и «тянуть» его в одиночестве, чтобы никто не мешал. Мои родители, выйдя на пенсию, тихо спивались, я их осуждала, ведь можно было развиваться, а они пили. Теперь сама жду не дождусь своей свободы

комментарии: 0

У меня есть одноклассница, которая ...

У меня есть одноклассница, которая училась в первом классе, когда у неё умерла мама. Абсолютная обычная семья: родители и 2 дочки, но главе семьи позарез был необходим наследник. Сука, что у тебя там наследовать?! Однушку и гараж? В итоге уговорил маму на 3 ребенка, она при родах умерла. Папаша через 2 месяца притащил новую бабу, сына отдал в детдом. А девочки жили как 2 рабыни, за малейшую провинность их избивал. Обе в 18 лет сбежали, с отцом не общаются.

комментарии: 0

Приехал на выходные к родителям в д...

Приехал на выходные к родителям в деревню. В это время у человека с соседней улицы угнали машину, разбили её и бросили в лесу. Приехавшие менты узнали, что машина проезжала по нашему переулочку и стали опрашивать людей из ближайших домов. Я сказал, что никакой машины не видел. На самом деле, я той ночью встал на рыбалку и четко видел не только машину, но и того, кто сидел за рулём - местный малолетка. А промолчал, потому что владелец машины в далеком 1996 году, когда мне было 7 лет, спиздил мой новый велосипед. Это многие подтвердили, и он сам через несколько лет сознался, а ему за это ничего не было. И пусть прошло 25 лет - я не простил, поскольку этим моё детство было изрядно подпорчено. Кстати, малолетнему шпанюге я написал с фейкового аккаунта "я знаю, что ты сделал в ночь с 20 на 21 июля 2021 года", как в фильме. Не знаю, как это на него повлияло, но в переписке я ему сказал быть тише воды, иначе всем расскажу. Вроде он понял.

комментарии: 0

Квартира моей замужней соседки напр...

Квартира моей замужней соседки напротив моей. Прекрасная женщина, много работает и часто уезжает в другой город навещать родителей. Как правило раз в месяц она уезжает на три дня. Знаю, что она уехала так как её машины нет во дворе. Каждый раз когда она уезжает, из её квартиры доносятся стоны сексуального характера. Раза два видела как из квартиры моей соседки выходит женщина. Мы с ней не общаемся так близко, но я вот думаю, стоит ли ей рассказать, что в её отсутсвие муж приводит домой бабу

комментарии: 0

Знаю одну семейную пару: оба без ро...

Знаю одну семейную пару: оба без родителей и родственников, бывшие детдомовцы, держатся друг за друга, любят. У них в собственности несколько квартир, которые сдают, по машине у каждого, отдыхать ездят часто за границу. А когда возникает потребность в крупном кредите, то перед тем, как его оформлять, тот, кто на себя его собирается взять, дарит всё свое имущество второму супругу, и деньги со всех счетов снимают. На всякий случай. А когда выплачивают, то снова всё имущество поровну переоформляют.

комментарии: 0

Так детей жалко, до скупой мужской ...

Так детей жалко, до скупой мужской слезы. Случилось, что после разговора по телефону не включил дальше музыку, и наблюдал следующую картину: парень стоял на кассе, лет 5-6, выпрашивал жевачку купить у родителей. Настойчиво, пытался положить её в корзинку не один раз. А родители не разрешили, говорили, мол денег нет. Ирония судьбы в том, что они купили 5 литров пива и 3 пачки мальборо, красные. А парень стоял и грустно смотрел на людей. Бутылка пива и сигареты важнее улыбки ребёнка.

комментарии: 0

Поехала утром в аэропорт встречать ...

Поехала утром в аэропорт встречать родителей. По глупости и невнимательности села не в ту маршрутку. Очнулась на конечной, вышла и поняла, что нахожусь в неизвестном мне месте. До самолета полчаса, у меня паника, а вокруг ни людей, ни других автобусов. Тут останавливается машина, мужчина спрашивает, не заблудилась ли я. Всё узнав, крикнул: "Прыгай в машину, сейчас домчим!" В итоге довёз до аэропорта, показал что и где, дал конфетку и не взял ни копейки:)

комментарии: 0

Подруга с мужем ехали за город к ро...

Подруга с мужем ехали за город к родителям, и вдруг посреди трассы она давай орать: "А ну останови машину, сука! Это что за херня, урод?!!" Муж ее в непонятках, жена смотрит в пустоту и орет дурниной. Съехал на обочину, спрашивает, че орет-то, она выскакивает со своего места, визжит ему: "Сядь сюда!" Он сел на пассажирское и видит, что вся лобовуха в отпечатках женских ножек.

комментарии: 0

Когда я был мелким, мы на даче игра...

Когда я был мелким, мы на даче играли в футбол. Ворот не было, поэтому мы играли на дороге. Когда проезжала какая-либо машина, мы просто отходили в сторону и ждали, когда она проедет. Однажды мы играли и увидели, как едет машина, спокойно отошли, а вот мяч забыли! И я побежал за ним... Доля секунды, и меня бы сбили насмерть! Из машины выходит мужик, берёт в руки мяч и как ударит со всей силы мне по голове им со словами: "Тебе что, жизни своей не жалко? А если и нет, то пожалей хотя бы родителей!" Запомнил.

комментарии: 0

Живу одна, родители далеко, выбираю...

Живу одна, родители далеко, выбираюсь к ним на несколько дней каждые два месяца, иногда они ко мне приезжают. Но, в отличии от меня, они почти всегда это делают без предупреждения. Всё надоело, устала, взяла на работе отпуск, позвонила родителям, спросила их планы на неделю. Сказали, что с работой завал, да и ремонт надо закончить... В общем, заняты и ко мне не собираются. Окей. Предупредила, что отправляюсь на пару недель к другу на дачу отдохнуть. Сама же собрала рюкзак, надела кеды, зарядила старый телефон и улетела в один из регионов России с целью поавтостопить, побродить по живописным местам, пожить на вписках или в палатке — но маме-то об этом говорить нельзя! На третий день выхожу из деревенского магазинчика и сталкиваюсь с мужчиной, поднимаю глаза — мой отчим. Через дорогу вижу знакомую машину и маму возле неё))) Эти далеко немолодые чудики тоже взяли отпуска и махнули на природу пожить в палатке, хотя и на своей машине поехали, в отличие от меня) В одно и то же время, в один и тот же регион! Сначала посмеялись, потом мама поохала, съели по мороженке и разъехались в разные стороны) Та еще семейка! А я хочу такого же настроя в их возрасте.

комментарии: 0

Мне было 24 года, когда я съехала и...

Мне было 24 года, когда я съехала из родительского дома в бабушкину квартиру, оставшуюся в наследство маме. Я уже работала, обеспечивала себя сама. Мама с папой и младшей 14-летней сестрой остались в трёхкомнатной квартире. Однушка, в которой я жила, принадлежала маме, но она сказала, что отдаст её мне, а потом, когда сестра подрастёт и захочет жить отдельно, они разменяют трёшку, купят что-нибудь сестре, а заодно и на меня оформят квартиру, чтобы уж со всеми документами за один раз разобраться. А пока я спокойно могу жить в квартире. Я сделала там ремонт, так как квартира была убитой, купила мебель, потихоньку обустроила всё за три года. А в это время сестра, которой исполнилось 17 лет, нашла себе парня-раздолбая, стала жить с ним, забросила учёбу, и никакие увещевания родителей не помогали. В 18 лет она забеременела и стрясла с родителей отдельное жильё — мою квартиру. Мама сказала, что сестре это нужнее, ведь они будут полноценной семьёй. И пофиг, что платить за квартиру им нечем...
Показать полностью
комментарии: 0

На мое 20-летие дядя подарил мне 50...

На мое 20-летие дядя подарил мне 50 тысяч. Мои родители не богаты, поэтому эта сумма была дана со словами: "Трать на все свои хотелки". Собрала всех своих друзей и наконец отметила день рождения, как мечтала: антикафе, шарики, огромный торт, конкурсы, бой подушками, плюс купила себе телефон и дорогое платье. Мой парень после праздника обиделся на меня, мол, могли бы отметить вдвоем под бутылку вина, а на эти деньги купить телевизор или даже машину, а я потратила все на себя. Все бы хорошо, но у меня нет прав, и я живу в общаге (он на квартире отдельно). Сижу, курю и думаю.

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Папа недавно убирался в гараже и на...

Папа недавно убирался в гараже и нашел старую канистру, полную бензина. Итак, история находки... раньше жили бедно, машина пылилась в гараже, потому что на бензин денег не было. Однако на случай, если, как объяснили родители, с нами – с детьми – что-то случится (нужно в больницу, к примеру), потратили практически последние деньги и полностью залили канистру бензином. Так она и простояла. История обычная, но меня тронуло в ней то, что родители сказали не "на всякий пожарный" или "мало ли что случится", а именно "если что-то произойдет с детьми".

комментарии: 0

Моя жена изменяет мне давно. А я ей...

Моя жена изменяет мне давно. А я ей с недавнего времени. С её подругой. Подруга её многое мне рассказывает о том, что думает обо мне жена. Считает, что при разводе отсудит большие алименты и всё имущество. Наивная. У нас нет имущества. Совсем. Мы живём в квартире, которая принадлежит моему отцу, ездим на машине, которая оформлена на мою сестру. Дача – тоже имущество моих родителей. А она этого не понимает. У неё одно правило на уме: живём и пользуемся, значит наше. Алименты тоже не получит, так как ей попросту придётся уехать к её пьющим родителям в деревню, в 1/2 дома с туалетом на улице, куда наш 14-летний сын никогда не поедет. В городе она попросту не найдёт работу. Заявление на развод подаю летом. Вот посмеёмся...

комментарии: 0

Лет в двенадцать ковырялся в гараже...

Лет в двенадцать ковырялся в гараже и на одной из полок нашёл пистолет. Очень обиделся на родителей, что прятали от меня такую игрушку, решил испытать его и первым делом стрельнуть себе в висок, как это делали настоящие крутые мужчины. Было стрёмно до усрачки, но думал, что от пластиковой пульки максимум шишка будет иль царапина. Курок давился очень тяжело, но я надавил сильнее, и затвор щёлкнул. Ничего не произошло, и я с облегчением двинулся домой. И только дома я узнал, что это был боевой пистолет.

комментарии: 0