Посты про радость для детей

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Забыла подготовить костюм для сына ...

Забыла подготовить костюм для сына на праздник в саду. Дочь была красивой принцессой, а сыну за ночь я состряпала невесть что. Получилось ужасно. Когда воспитатель спросила у нас, как называется наш персонаж, я ляпнула, что "снеговик". В итоге дочь вспоминает праздник с радостью, а вот сын с грустью. И все время акцентирует: "На том празднике, где я был снеговиком…" А мне каждый раз как ножом по сердцу.

комментарии: 0

В детстве к соседскому мальчику при...

В детстве к соседскому мальчику приезжал его двоюродный брат. Они приделывали к ящику ручки, садили меня туда и носили на плечах, как индийскую принцессу. Я была младше их на 3 года и ощущению радости и важности не было предела!

комментарии: 0

Не слушайте других, заводите собаку

комментарии: 7
6 лет назад
Кукуська
ротвейлеры это добрые собаки

За всю свою жизнь никогда ничего се...

За всю свою жизнь никогда ничего себе ломал, но вот наступил день икс. Началось все с того, что я отдал дочку на карате вместо танцев (чего очень хотела жена), т.к очень боялся, что в трудной ситуации она не смогла бы постоять за себя. И вот однажды приходит она с занятий, и просит потренироваться на мне новому приему, я конечно же сразу согласился. В итоге тренировка привела к двум сломанным ребрам, жутко болит правая рука и бесконечная радость, что моя маленькая принцесса может постоять за себя:)

комментарии: 0

Доченька, ты для нас всегда была и ...

Доченька, ты для нас всегда была и будешь маленькой принцессой, и я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была, как роскошный бал, на котором хороводят радость, счастье и веселье! Пусть с тобою рядом будет надежный принц, и пускай все твои мечты сбываются, как по волшебству! С Днем рождения!

комментарии: 0

Дорогая моя сестренка, Анюта, я оче...

Дорогая моя сестренка, Анюта, я очень рада поздравить тебя и Сашу с днем вашей свадьбы. Сегодня ты — невеста! Красивая, нежная, очаровательная — просто принцесса. Я желаю тебе стать счастливой женой, пусть муж дарит тебе нежность и заботу, пусть любит, носит на руках, оберегает, защищает. Ты же будь ласковой, любящей, терпеливой. Желаю вам, чтобы вы делили на двоих все радости и беды, все планы и мечты, все надежды и желания. Пусть ваша жизнь будет замечательной, пусть у вас будут здоровые детки, пусть ваш дом будет уютным и гостеприимным.

комментарии: 0

Сестра моя, красавица, как ты хорош...

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

комментарии: 0

День строителя – по праву праздник ...

День строителя – по праву праздник твой: Ты строишь сам и стройкой управляешь, Кирпич с бетоном, лишь взмахнешь рукой, В дома ты, как волшебник превращаешь. Тебя поздравить с днем строителя спешим, Желаем радости, здоровья и везения, Чтобы удачей был всегда любим, Любви и чумового настроения.

комментарии: 0

Королевство семьи — это королевство...

Королевство семьи — это королевство женщины. Умная, добрая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть жизнь, полную счастья и яркого света. Поднимем же наши бокалы за то, чтобы все это было у наших новобрачных, пожелаем им счастливой семейной жизни. Горько! Великим благом считается соединение жизней мужчины и женщины в любом возрасте. Теперь есть кому порадоваться, кого попилить, с кем словом перемолвиться и за кем поухаживать. Семья — оазис в безводной пустыне жизни. Поднимем бокалы за долгую и счастливую жизнь наших новобрачных, за их здоровье и долголетие! Мы все радуемся вашему счастью. Да хранит вас бог! Горько!

комментарии: 0

Сегодня день особенный, прекрасный:...

Сегодня день особенный, прекрасный: Шестнадцать лет назад в моей судьбе Красивая принцесса взглядом ясным С улыбкой подарила радость мне! Желаю тебе, доченька родная, Огромнейшего счастья и любви, Пусть сбудутся мечты, преград не зная, И лишь хорошее ждет в жизни впереди!

комментарии: 0

Когда меня пригласили, стать крестн...

Когда меня пригласили, стать крестным этой маленькой девочки я даже не мог представить, что это принесет мне столько радости. Ведь ты, моя крестница, настоящая маленькая фея. Ты прекрасна, как мотылек. И сравнима ты только со сказочными персонажами, так как обладаешь красотой и необыкновенным обаянием. Я пью за то, чтобы ты моя крестница не теряла своего обаяния и всегда оставалась привлекательной и милой. За тебя, моя милая крестница!

комментарии: 0

Пусть светятся глаза от счастья как...

Пусть светятся глаза от счастья как сегодня, как сейчас. Пусть молодость не отступает, а наоборот лишь прибывает от часа в час. Пусть красота твоя не увядает и лишь радость в твоей жизни бывает, ведь ты на это заслужила, хочу чтоб работу ты свою любила. Пусть принц к тебе скорее придет и много счастья принесет. Семью большую желаю создать и как птица легко и беззаботно порхать.

комментарии: 0

Царство семьи - это царство женщины...

Царство семьи - это царство женщины. Умная, добрая, несварливая жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз д...

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз да! Конечно же я приехала на море, чтобы отдаться вам за шашлык. Естественно я просто прыгну вам на шею от радости, что вы схватили меня за талию! Боже! А от вида ваших прекрасных пьяных лиц, мне приходится бежать домой и выжимать трусы. Нет, нет что вы, конечно же я не приехала отдохнуть, насладиться свободой. Ведь каждая девушка стремится на море, только чтобы её облапали и навязали свою компанию. Ах, принцы вы мои.

комментарии: 0

Эх, любимая подруга, Ты меня не за...

Эх, любимая подруга, Ты меня не забывай. Будь примерною женою, И детей скорей рожай. Мужа ты цени, не обижай, И свекровь свою ты уважай. Я желаю тебе счастья, Мира, радости, добра. Пусть обходят все ненастья, Будет долгой жизненна игра. Давай повеселимся от души, Пусть сбудутся все твои мечты Веды мы танцуем, танцуй и ты, Мы все красивые сегодня, как цветы! Желаем в браке быть тебе принцессой, Кофе в постель, массаж и поцелуи до утра. Будь, как всегда красивой, и счастливой, И мужа ты люби и береги всегда. Чтоб детский смех был рядом каждый день, Радости и счастья звонкая капель. А чтоб не мучили невинные укоры, Девчонки, в конце концов, где же стриптизёры? Собрались все твои подруги, Чтоб слов красивых пожелать. Давай нам выпить, что покрепче, И в караоке покричать. Девичник отгуляем знатно, Чтоб стыдно было завтра. Ведь праздник намечается большой, И будешь ты теперь женой. Люби ты мужа своего, И про подруг не смей забить. Не заменит нашу дружбу ничего И мы будем в гости к тебе приходить!

комментарии: 0

Настоящие волшебники, А не только ...

Настоящие волшебники, А не только теоретики — Энергичные работники, Это наши энергетики! Мы сегодня поздравляем вас И желаем вам успеха, И пускай в пути к мечте Не появится помеха! Пусть здоровье будет крепким, Дома радость и уют, И пусть премии почаще На работе выдают!

комментарии: 0

« Мамочка, с днем Рождения» — Я от...

« Мамочка, с днем Рождения» — Я от души прошепчу тебе! А ты у меня волшебная! А ты у меня лучшая! С детства меня лелеяла, Бантики в косы вплетала. Вот и промчалось времечко — Дочка помощницей стала! Я помогу тебе с радостью! Горе смахну с твоих глазок! Мамочка моя ласковая, Добрая фея из сказок! В этот денёчек чудесный Радость тебе подарю я! Буду с тобой всегда честной! Ведь очень тебя люблю я!

комментарии: 0

Семья – это стихия женщины. Добрая,...

Семья – это стихия женщины. Добрая, умная, ласковая жена подобно сказочной фее создает в доме атмосферу уюта, любви, юмора, веселья, то есть бытие, полное счастья, радости и солнечного света. Женщина способна превратить серые супружеские будни в бесконечное яркое утро. Я хочу пожелать невесте, как своей самой любимой подруге, а также ее супругу, безграничного счастья в семейной жизни. И пусть мое поздравление с искристым бокалом вина станет ярким выражением наших чувств и пожеланий! Горько!

комментарии: 0

Вот день рожденья, праздник детства...

Вот день рожденья, праздник детства. Нам никуда от него не деться. Пускай волшебник в вертолете Подарит денег, много—много. А мы тебе желаем счастья, Здоровья, радости, богатства. Ты будешь долго—долго жить, Растить детей, семью любить. Но о мечте не забывай. Всегда живи, всегда мечтай.

комментарии: 0

Дорогие мои! Примите поздравление с...

Дорогие мои! Примите поздравление с рождением дочери! Позвольте взглянуть на нее!
Ах, что я вижу! Настоящая маленькая принцесса! И кажется мне, что даже не сверяясь со звездами, я могу предсказать ее будущее... Конечно же, у нее будет добрый нрав! Она будет умна и талантлива во всем, за что возьмется! Красавица, но не тщеславная гордячка... Отзывчивая и рассудительная... Она станет вашим другом и ничем вас не огорчит! А вы будете для нее самыми лучшими родителями, и это так же верно как то, что есть на небе солнце! Вашей семье я желаю жить в мире и радости и, несмотря на стремительный, порой в чем-то суетливый и занятой ритм современной жизни, проводить побольше времени вместе!

комментарии: 0

Ах, внученька! Принцесса! ...

Ах, внученька! Принцесса!

Красавица моя!

Как широко распахнуты

Невинные глаза!

Ты жизнь совсем не знаешь

И с куклами играешь,

А жизнь, игра большая

И куклы есть, родная.

Но ты к нарядам не тянись,

Ум наряжай и им гордись!

Желаю тебе, внучка,

Лишь радостей под ручку.

Да чтобы не болеть,

Цвести и хорошеть.

комментарии: 0

Дорогая Лизонька, девочка прекрасн...

Дорогая Лизонька, девочка прекрасная
Ты принцесса, ты маркиза,
Солнышко ты ясное.
У тебя сегодня праздник
Ведь тебе сегодня год
Принесли тебе подарки
И большой красивый торт.
Не бучи и не чучи
И не топай ножкой
Слушай папу, слушай маму.
И бабушек немножко.
В этот светлый День рожденья
Пожелать тебе хочу
Будь здоровой и счастливой,
Нежной, ласковой, красивой,
Доброй, смелой, справедливой
Никогда не унывай
И скорее вырастай.
Ну а если злые тучки
Проплывут над головой
Самый лучший в мире папа
Вмиг раздвинет их рукой.
На лошадке покачает
Нежно песенку споет
На ночь сказку почитает
А потом на радость маме
Погулять с тобой пойдет.
Так что милая маркиза
Дорогая наша Лиза
Наше нежное дитя,
Мы бокалы наливаем
За тебя мы выпиваем
И сердечно поздравляем
С днем рождения тебя!

комментарии: 0

Ты сегодня такая красивая,Сразу вид...

Ты сегодня такая красивая,
Сразу видно, что очень счастливая,
Накрасила ярче глазки,
Стала похожей на принцессу из сказки.
Ведь сегодня твой день рожденье,
Шлют с утра смс-поздравления,
Друзья верные не забывают,
Много радости, счастья желают.

комментарии: 0

Дорогой мой человечек, с Днем Рожде...

Дорогой мой человечек, с Днем Рождения! Ты — самое нежное и очаровательное создание. Желаю огромной тебе радости, достатка и встретить своего принца. Спасибо за дружбу!

комментарии: 0

Мечта твоя осуществилась – Ты пла...

Мечта твоя осуществилась – Ты платье белое надела, Ты как принцесса нарядилась, И мужа лучшего сумела Себе, подруга, отыскать – Желаю я забот не знать, В семейной жизни счастье ждет, И радости тебе несет!

комментарии: 0

С Днем рождения моя сестричка,Улыба...

С Днем рождения моя сестричка,
Улыбайся чаще не грусти,
Жизнь начни свою ты с новой со странички,
Верь в свои заветные мечты.
А еще тебе родная, счастья,
Радости, везения тебе,
Пусть лишь стороною все ненастья,
Пусть хорошее случается в судьбе.
А еще желаю принца я тебе из сказки,
Чтоб нашла свою взаимную любовь,
Пусть в дальнейшем будет все прекрасно,
Неприятности пусть не приносят боль!

комментарии: 0

Никакой радости

Теги: 

Нет радости от нефтяной вишки

Приколы - Никакой радости

комментарии: 0

Моя милая внученька, поздравляю теб...

Моя милая внученька, поздравляю тебя!
От бабушки желаю счастливого дня
Красивая моя, как аленький цветочек,
Я подарю тебе от радости замочек.
И ключик счастья, и цветы веселья
Из добрых сказок красоты ожерелье
Желаю тебе, моя принцесса
В жизни большого интереса!

комментарии: 0

Сегодня день особый -Подруги день р...

Сегодня день особый -
Подруги день рожденья.
Тебе желаю, чтобы
В душе было веселье,

На сердце только радость,
А в кошельке монеты.
И чтобы принц отрадный
Любил, но не за это.

Но главное-то точно,
Чтоб ты была счастливой,
Лет даже через сотню
Такою же красивой!

комментарии: 0