Посты про море и свободу

Очень люблю отдых на морях. Так как...

Очень люблю отдых на морях. Так как позволяют деньги и положение, объехал практически все морские курорты — южные берега Франции, Италии, вся Испания, Бразилия, Турция, Болгария. Лучшие отели с all inclusive, спа, массажи — все доступно. И нигде, ни в одной стране мне не отдыхается так, как в Абхазии. Тесная квартирка в разгар сезона с видом на горы, девственно чистое море, одурманивающие сосны, мясистые чебуреки в ближайшей палатке и футболка за 100 рублей — вот мое истинное счастье и свобода.

комментарии: 0

Помогала папе настроить смартфон. И...

Помогала папе настроить смартфон. И надо было ввести пароль от почты. Написал он мне его на листочке, я глянула, и аж сердце защемило, потому что пароль у него — это слово "свобода". Это то, чего за все его почти 60 лет толком и не было. Работа с утра до ночи, трое детей, внуки, престарелые родители... Вся жизнь в заботах о ком-то. Всё, покупаю им путевку на море.

комментарии: 0

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз д...

Дорогие мужчины! Да, да и ещё раз да! Конечно же я приехала на море, чтобы отдаться вам за шашлык. Естественно я просто прыгну вам на шею от радости, что вы схватили меня за талию! Боже! А от вида ваших прекрасных пьяных лиц, мне приходится бежать домой и выжимать трусы. Нет, нет что вы, конечно же я не приехала отдохнуть, насладиться свободой. Ведь каждая девушка стремится на море, только чтобы её облапали и навязали свою компанию. Ах, принцы вы мои.

комментарии: 0

Я подымаю тост, быть может, непрост...

Я подымаю тост, быть может, непростой За цвет, который называем «голубой». О чем подумали вы? Боже правый! Здесь вовсе ни при чем свобода нравов! Вы посмотрите в небо над собой — Там разлит цвет небесно—голубой. А цвет морей, озер и рек какой? Как небеса, такой же голубой. Земля, орбитой солнце огибая, Летит прекрасная, лазурно—голубая. А люди на Земле живут, мечтая. И их мечта опять же голубая. Но даже бирюза и голубой топаз — Ничто в сравненьи с цветом твоих глаз!

комментарии: 0

Впервые за 12 лет у меня отпуск! Пр...

Впервые за 12 лет у меня отпуск! Причём совсем. Маму с дочкой отправила на море, муж работает допоздна, а я просто наслаждаюсь свободой. Впервые за 12 лет я - просто Я... Ни мама, ни жена, ни дочь. Просто Я! И так ещё будет две недели!

комментарии: 0