Посты про прощение для мужа

Это случилось, когда мы с мужем еще...

Это случилось, когда мы с мужем еще встречались. Проходил мед комиссию. Сдал анализы. Обнаружили гепатит В. Когда выяснилось-позвонил, просил прощения, что испортил мне жизнь и плакал. Не могла пошевелиться 3-е суток. Просто лежала и тыкала пульт от телевизора и молилась. На 4-й день поняла, что мне все равно с каким он диагнозом и я хочу быть с ним до конца, бороться. Приехала к нему в больницу, сказала решение. Через день выяснилось, что анализы ошибочны и он здоров. С того дня начали жить заново. Вместе.

комментарии: 0

При каждой нашей ссоре (а они были ...

При каждой нашей ссоре (а они были постоянно) мама любила желать мне мучительной смерть. Чтоб меня собаки загрызли, бомжи в подворотне изнасиловали, муж задушил и прочие "приятности". Когда меня это в конец задолбало, попросила друга позвонить будто из полиции и сказать, что я умерла, а сама собрала вещи и ушла из дома. Было, конечно, не очень правдоподобно, но мама поверила. Когда обман вскрылся, она просила прощения и умоляла вернуться. Не вернулась. Я слишком долго это терпела.

комментарии: 0

Часто снится бывший муж, обнимает и...

Часто снится бывший муж, обнимает и просит прощенье за то, что нас с ребенком бросил. А я начинаю горько плакать, и просыпаюсь тоже в слезах. Прошло больше двух лет, снова замужем, счастлива, ребенок моего мужа называет папа. Но такие сны меня преследуют. Когда бывший муж нас бросил, я стала видеть, как он деградирует, в жизни, в отношениях, будто бы тот, кого я любила умер, и вместо него другой человек.... Может та частичка души, которая любила нас и умерла приходит ко мне во сне и просит прощенья? Глупо конечно.

комментарии: 0

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в...

Встречаюсь с мужчиной. Засиделись в гостях, я хотела домой, предложила уйти — нет, посидим. Хотела уйти сама — хозяева просят остаться. Сидим на кухне с хозяйкой и слышу, как он говорит её мужу: "Давай я её сейчас на хуй пошлю, а мы с тобой продолжим". Мне стало неприятно, ей — не знаю. Я извинилась и потихоньку ушла. Теперь звонит, умоляет, просит прощения. Друзья списывают на алкоголь и просят не пороть горячку, помиловать, но не сразу. Ни злости, ни обиды — он стал для меня чужим человеком. Гадко.

комментарии: 0

В разгар свадебного банкета изрядно...

В разгар свадебного банкета изрядно подвыпивший жених (точнее уже муж) выдал мне: "Ну что, добилась своего, ведьма?!" 0_о Утром, конечно, просил прощения, но осадок-то остался!

комментарии: 0

Была подруга, которая очень заебала...

Была подруга, которая очень заебала неадекватными идеями: то предлагает снимать с ней комнату (я живу с мужем в квартире), то переехать в Китай работать стриптизершами (я инженер, с деньгами ок), то хочет одолжить денег у моей бабушки, с которой даже незнакома (услышала, что у бабушки пенсия повышенная). На отказы психовала, кидала в игнор, спустя полгода объявлялась, просила прощения. Недавно положили в психушку - мама сдала. А мне неловко, что долго не видела сумасшествия. Думала, что чудинка.

комментарии: 0

Как-то раз мою подругу и её ребёнка...

Как-то раз мою подругу и её ребёнка избил муж. Пришли ко мне в слезах, крови, синяках и напуганные. Вызвала ментов, сняли побои и написали заявление. Сказала: "Живите у меня, сколько нужно". Ей надо было найти работу и жильё. Через три дня муж вымолил у неё прощение, и она собралась домой. Я сразу предупредила: "Уйдешь — больше за помощью ко мне не обращайся". В этот же вечер пришли с ребёнком избитые ещё больше. Не пустила в дом. У неё нет мозгов, а мне и моему ребёнку рано вставать. Пусть на вокзал чешет.

комментарии: 0

Мать выгнала отца когда мне было 15...

Мать выгнала отца когда мне было 15. Мол, много пил (он пил пиво по выходным). Сделала так потому что нашла другого, а мужу сказать боялась. Через 3 года бизнес рухнул, денег нет, последние сбережения забрал тот хахаль и свалил, а у нас даже на проезд не осталось. Рассказала папе. Тот пришел на следующий день со своими деньгами. Мать рыдает и просит прощения. Папа: "Да брось, дурёха, я же люблю тебя". Помог. Вытащил. Спустя год мать опять выгнала его. Новая любовь. Прости, мам, но я к папе.

комментарии: 0

Мой муж меня изнасиловал. Это было,...

Мой муж меня изнасиловал. Это было, когда мы только начали встречаться, он мне очень нравился, мне казалось, что я влюбилась, доверяла. А он просто хотел секса, а я отказывалась, так как боялась лишения девственности. После того, что он сделал, лежал и просил прощения, крепко прижимал, чтоб я не вырвалась. Клялся, что не со зла, а от любви. Мы женились, живём, как мне кажется, в любви 8 лет, он не проявляет жестокости ко мне, наоборот забота. Вся эта ситуация настолько странная, что мне кажется, что я сплю.

комментарии: 0

Работаю с одним парнем 25-ти лет. Р...

Работаю с одним парнем 25-ти лет. Разговорились как-то. Рос без отца. Мать сменила троих мужей, ничего плохого ни об одном из отчимов сказать не может, мужики как мужики. Последние годы ищет родного отца. Пытался спрашивать мать, у той от злости скулы сводит и ответ один, был мудак конченый. Но в его памяти есть момент прощания с отцом, ему тогда лет пять было. Он говорит, пока с ним гулял останавливался, брал его малого на руки, плакал и просил прощения. Вот никак эта картинка из головы не выходит.

комментарии: 0

Я ненавижу свою подругу, она испорт...

Я ненавижу свою подругу, она испортила мне жизнь и сломала семью своей тупой правдой. Она сказала мне, что мне изменяет муж. В этот момент дома была ещё моя сестра, которая все слышала и в последствии всем растрепала. Я ненавижу этих гадин! Ваша правда никому не нужна! С мужем развелась, у нас есть ребёнок. У него все было по пьяне, с девицей этой он не общается, просит прощения. Планирую простить, хотя все вокруг убеждают обратное, и уехать от них навсегда.

комментарии: 0

На утро после пьянки муж оделся и б...

На утро после пьянки муж оделся и быстро свалил по делам. Вечером приехал с глазами побитой собаки, привёз вкусняшек моих любимых, ходит чуть ли не на цыпочках. За ужином попросил прощения и говорит - ничего не помню, дорогая, прости! И я не виноват, что вся спина и грудь расцарапаны - не понимаю откуда?! А я мило улыбнулась и говорю - дорогой, ты взял грабли у соседей во дворе когда домой приехал, стал чесаться ими и орать что ты - Росомаха! 

комментарии: 0

Всю жизнь я мечтала усыновить ребён...

Всю жизнь я мечтала усыновить ребёнка. Родила дочь, и когда ей стукнуло четыре — мы с мужем начали оформлять документы на девочку, младше нашей на полтора года, мол я родила. Дети поладили, мы счастливы, но.. семья мужа с ума сошла. Демонстративно обнимали лишь родную внучку, дарили подарки тоже только ей. Однажды свекр вообще пнул младшую. Спустя год мы приняли решение переехать. Прервали общение с его семьёй, и вместе с моей переехали за 300км. Свекровь просила прощения. Поверили. Пустили в дом. Переезжаем вновь.

комментарии: 0

Мой муж очень любит пиво. Как-то на...

Мой муж очень любит пиво. Как-то начал пить каждый день. Мы постоянно ссорились из-за этого. Пропил все свои деньги и пришел ко мне. Говорит: "Сегодня футбол, хочу посмотреть с пивом, либо ты мне даешь денег, либо я иду к соседям алкашам и пью с ними." Пока он выгуливал пса, я решила пойти на уступки, не хочу чтоб с алкашами пил. Оделась, чтобы купить ему пива. Он заходит, видит что я куда-то собираюсь и подумал, что я ухожу от него. Начал просить прощения. Пообещал больше не пить. Не пьет уже больше месяца....

комментарии: 0

Четыре года назад, когда мне было 2...

Четыре года назад, когда мне было 21, мы с подругой решили отдохнуть за границей. За день до поездки, мне приснился "вещий" сон. Этот сон был очень чётким и показывал авто-аварию, в которой умирает моя подруга. По утру мне было жутко страшно, но я, не рассказав ничего подруге, села в самолёт. Долетели без проблем и также без проблем доехали до отеля, проведя отличный отпуск. К концу отпуска я уже забыла о том сне. Но по приезде домой в первую же ночь мне опять приснился тот же сон. Я решила его просто игнорировать. Прошёл примерно месяц, сон мне больше не снился. Друзья пригласили меня и мою подругу за город на шашлыки. Мы сели в машину и поехали (за рулём была моя подруга), был день, на трассе почти не было машин. Тут я неожиданно вспомнила тот сон и офигела: всё, что я видела во сне повторялось, всё было в точности, как и во сне. Я сильно запаниковала, и мне ничего не пришло в голову, как поменяться местами с подругой, ссылаясь на её усталый внешний вид. Всю дорогу у меня дрожали...
Показать полностью
комментарии: 0

В Германии у мужа моей крёстной жив...

В Германии у мужа моей крёстной живут родственники. В 90-е годы они ездили к этим родственникам в гости. Когда кто-то из немцев узнавал, что крёстная и её муж из России, то просили прощения за войну. Абсолютно незнакомые люди у совершенно незнакомых людей просили прощения за то, что совершили их предки! Крёстной немцы даже подарки дарили в качестве "моральной компенсации".

комментарии: 0

Однажды, находясь на службе, инспек...

Однажды, находясь на службе, инспектор ДПС, отбиваясь от назойливой пчелы, махнул рукой и проезжающая мимо машина остановилась. Инспектор подошёл извиниться, но водитель машины, опередив его, стал извиняться сам: Прошу прощения, товарищ лейтенант, я чисто случайно оставил права дома. Сидящая радом жена, с милой улыбкой, начинает заступаться за супруга: – Не слушайте его, господин инспектор, он, когда выпьет, так пошутить любит! Как всегда заворчала тёща: – Вот зятёк попался! Ничего не может по—человечески сделать, говорила же я ему, что застукают нас на этой колымаге, ворованная ведь! А из багажника показывается голова тестя: – Чего стоим то? Неужто так быстро через границу перемахнули? ! .. Хочу поднять бокал за тёщу и тестя нашего жениха! По сравнению с семейством из этого анекдота, и с теми семьями, которых я знаю, семья нашей невесты бесспорно замечательная, дружная и весёлая! Давайте выпьем за эту прекрасную семью!

комментарии: 0

Приснилось, что муж не разлюбил мен...

Приснилось, что муж не разлюбил меня, и мы не разводимся. Приснилось, что у нас все хорошо, а все эти ссоры были просто сном. Я плакала от счастья! Но затем я проснулась, и тяжелое осознание ужаса начало постепенно заполнять моё сознание, и плакала я уже от горя. Взяв телефон, я увидела сообщение от него, где он просит прощения за все глупости, что наговорил мне, клянется, что был дураком и осознал, что любит меня. Господи, какое же это счастье! Но потом я снова проснулась.

комментарии: 0

Прекрасное воскресное утро. Муж уех...

Прекрасное воскресное утро. Муж уехал на рыбалку, а значит я спокойно могу понежиться в постельке. Я проснулась, умылась, зашла на кухню и мысленно поблагодарила мужа за свежесваренный кофе, который он успел сделать перед отъездом. Набираю маме, чтобы потрещать о новостях и открываю холодильник, чтобы поживиться чем-нибудь вкусненьким. Смотрю, по холодильнику рис валяется. и думаю: "Странно, мы же не готовили рис, откуда он? И почему везде валяется? И вообще, почему он шевелится?"... Вот тут до меня дошло!... Мой крик мама в другом городе могла слышать и без телефона! Гребаные опарыши! Везде! По всему моему холодильнику. Сквозь слезы/сопли и ругань я трясущимися руками взяла пылесос и кое-как собрала их, проклиная попутно новую мотыльницу с хитровыделанной защелкой и мужа, который эту защелку не закрыл. Каждые 15 минут перезванивала мама с вопросом "Ну как ты?", и было слышно, как на заднем фоне хихикает папа. Ну а что стало с мужем... он счастливый обладатель телефона, который пери...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
валя
муж дурак что-ли, так над женой издеваться

Мужчина взял себе в жены женщину. И...

Мужчина взял себе в жены женщину. Имея несдержанный, требовательный нрав, за все отчитывал жену, но видя, что та становилась грустной, жалел ее и просил прощения. Жена с радостью принимала извинения мужа, опять становилась радостной, нежной, но муж забывал ее грусть, вновь обижал из—за мелочей, а потом просил прощения. Каждый раз после извинений мужа жена прощала, но становилась чуть менее радостной, чем обычно, пока совсем не перестала быть нежной и счастливой. Муж просил прощения, но ничего не менялось, а потом и вовсе стал корить жену за дурной нрав. Однажды, узнав, что в город приехал мудрец, который дает людям дельные советы, муж пошел к нему и спросил, почему жена перестала принимать извинения, быть может, она загордилась или разбаловалась, и хороших слов мужа ей стало мало? На это мудрец сказал так: «Вот представь себе дом. Сначала он новый, красивый, но что случится с ним, если налетит ураган? Стекла его окон будут разбиты, ставни – сорваны с петель. Когда непогода стихнет,...
Показать полностью
комментарии: 0

По сей день общаемся с двоюродной с...

По сей день общаемся с двоюродной сестрой моей мамы. Сейчас она воспитывает двух сыновей, и всё у нее в жизни хорошо, но она ненавидит свою мать. Последние лет семь не приезжает к ней в больницу, куда та часто попадает, не помогает ничем. Только счета за ее квартиру оплачивает с умыслом на наследство. Отвратительная дочь, не правда ли? Не так все просто. Мать у нее запойная алкоголичка, отец тоже бухал, но сдерживал свою жену до самой своей смерти (повесился от ужасных головных болей, рак мозга). Они итак были, откровенно говоря, херовыми родителями: могли забыть маленькую дочку в песочнице или оставить ночевать на улице, потому что в пьяном сне не слышали звонка в дверь, но после его смерти мать начала водить в дом мужиков, которые крушили дом, выгоняли на улицу ребенка, а в 13 лет пытались ее изнасиловать. Бабушка и моя мама часто оставляли ее у себя, забирали из садика - выполняли все функции родной матери. Долго пытались уговорить, чтоб у кого-нибудь из них она осталась насовсе...
Показать полностью
комментарии: 0

Старший брат - мой самый близкий и ...

Старший брат - мой самый близкий и единственный родной человек. Без его поддержки я бы в свое время спилась. И, разумеется, мы близки. Проблема в его девушке. Она настолько ревнивая, что воспринимает нашу близость как инцест. Ей удалось запудрить мозги моему мужу. Да так, что он поверил в бредни, что я, якобы, родила сына не от него, а от своего брата... Тест ДНК показал лишь то, что он долбоеб и верить этой женщине нельзя. Сидим с братом на кухне, мне плачется и просит прощения муж, а ему бывшая-дура.

комментарии: 0

Всё началось лет в девять: сначала ...

Всё началось лет в девять: сначала умер любимый дядя, потом дедушка, а потом папа. Больше всех порадовал дедушка - он умер в мой день рождения. С похорон папы я просто сбежала, а потом чуть не придушила того человека, который убил папу. В 14 лет моя мама решила, что нам срочно нужно переехать в другой город, новая школа была просто адом. Вся параллель со мной не разговаривала из-за каких-то слухов, у меня отказали ноги. Но всё обошлось, и я справилась с этим. Институт. Я решила, что забеременеть и выйти замуж в 18 лет - это то, что мне нужно. Естественно, муж бросил, осталась одна на улице с маленьким сыном. Мама помогла. В 19 лет пошла работать, перевелась на заочку, содержала всю семью и оплачивала съёмную квартиру одна. Прошёл год, отдала ребенка в частный сад, мама вышла на работу. Потихоньку жизнь начала налаживаться, молодой человек появился, повышение на работе получила. Но нет же, рассталась с этим парнем, и его сбила машина на смерть, я не могла спать, совесть не давала по...
Показать полностью
комментарии: 0

Дорогие мои, от всего сердца я позд...

Дорогие мои, от всего сердца я поздравляю вас с днём свадьбы! Пожелаю мужу быть обласканным женой, всегда накормленным, обстиранным, всегда прощённым и понятым. Жене желаю быть обеспеченной, одаренной цветами и подарками, разодетой в пух и перья. Пусть в доме будет достаток, в головах — порядок, а в сердцах — любовь!

комментарии: 0

Прожили с мужем 10 лет. И тут его к...

Прожили с мужем 10 лет. И тут его коллега скидывает фото, где он спит голый рядом. Мой муж в ту ночь был в "командировке". Как вернулся спокойно сказала ему, что я не прощаю измен и попросила разойтись без скандалов, чтобы у дочери оставался отец. Муж просил прощения долго, но смирился и ушёл. Дама его беременна. Но жениться на ней он не захотел. К нам ездил часто, вот и когда даму положили рожать тоже приехал, был секс, были просьбы вернуться домой. Отказала, но дама ответное фото получила перед родами.

комментарии: 1
6 лет назад
Оля Осипенко
жестоко, но справедливо

Целуем Твои руки, дорогая,Морщинки ...

Целуем Твои руки, дорогая,
Морщинки и седую прядь волос
И низко просим у Тебя прощенья
За боль и грусть, что каждый преподнес.

Живи подольше, человек любимый,
И главное, конечно, не болей.
Поверь, что Ты нужна на свете
Для мужа, всей родни и нас, детей.

Сказать "спасибо" - это мало,
Мы все в долгу перед, Тобой.
Дай Бот тебе здоровья, мама, -
Желанье всей родии большой.

Твое тепло. Твое добро,
Всегда оно нас окружает.
И станет на душе светло,
Когда Твой праздник наступает.

комментарии: 0

Простите нас за этот колхоз

комментарии: 0

Целуем Твои руки, дорогая, Морщинки...

Целуем Твои руки, дорогая,
Морщинки и седую прядь волос
И низко просим у Тебя прощенья
За боль и грусть, что каждый преподнес.

Живи подольше, человек любимый,
И главное, конечно, не болей.
Поверь, что Ты нужна на свете
Для мужа, всей родни и нас, детей.

комментарии: 0