Посты про праздник для парней

31 декабря несколько лет назад, пос...

31 декабря несколько лет назад, поставив машину, шла домой. До самого праздника примерно час. Зайдя в подъезд, увидела бездомного мужчину (рука не поднимается написать слово бомж). Сидел и грелся. Торопилась, прошла мимо. Дождалась с работы молодого человека и убежали отмечать в гости. Когда шли домой, снова в подъезде увидели этого мужчину. Сидит себе тихонечко, совсем один. И так грустно стало. А он смотрит на нас и в глазах читается: "Только не выгоняйте". А дома вкусного наготовленно и накупленно много. Нарезала бутербродов, налила шампанского в пластиковый стаканчик. Унесла ему, поздравила. Он был безумно благодарен. Я до сих пор его вспоминаю и почему-то жалею, что вынесла ему шампанское, а не горячий чай или кофе. Надеюсь, всё у этого человека хорошо.

комментарии: 0

Перестал верить в дружбу. С ребятам...

Перестал верить в дружбу. С ребятами дружили со школы, лет по пятнадцать знал каждого, вроде бы, как и положено, друг другу помогали, выручали, когда было необходимо, вместе встречали праздники, свидетельствовали на свадьбах. Однако дружба пошла под откос, когда у меня в жизни начался подъем: за один год получил хорошую должность (долго и с большим трудом шел к этому), взял хорошую машину из салона вместо корча, купил участок за городом и начал строить дом, встретил замечательную девушку. Алчность и зависть сжигают дружбу одним моментом.

комментарии: 0

Была у меня в детстве кукла — пупс ...

Была у меня в детстве кукла — пупс Андрюшка, большой такой, как младенец. С мамой много шили для него, но самой заветной вещью была розовая кофточка машинной вязки для новорождённого, которая лежала в нашем вещевом шкафу и ожидала "второго ребёнка". Я страдала по ней года два. На моё семилетие, только почему-то под конец праздника, мама отдала эту кофту мне для пупса! Как я была счастлива! А вот для мамы… Это был день, когда она поняла, что больше не родит от моего отца. Разочаровалась в нём окончательно.

комментарии: 0

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

На мое 20-летие дядя подарил мне 50...

На мое 20-летие дядя подарил мне 50 тысяч. Мои родители не богаты, поэтому эта сумма была дана со словами: "Трать на все свои хотелки". Собрала всех своих друзей и наконец отметила день рождения, как мечтала: антикафе, шарики, огромный торт, конкурсы, бой подушками, плюс купила себе телефон и дорогое платье. Мой парень после праздника обиделся на меня, мол, могли бы отметить вдвоем под бутылку вина, а на эти деньги купить телевизор или даже машину, а я потратила все на себя. Все бы хорошо, но у меня нет прав, и я живу в общаге (он на квартире отдельно). Сижу, курю и думаю.

комментарии: 0

Служил я в армии военным водителем ...

Служил я в армии военным водителем в авиационном полку, возил командира батальона. Были праздники, начальство гуляло. После того, как я отвёз в гостиницу последних гостей, время уже было около часа ночи, гостиница в глуши, еду по проселочной дороге по полю, зима -20 и вижу: парочка стоит на заброшенной автобусной остановке. Синие все, предложил подвезти до станции, чуть не плакали. Мне возить нельзя никого, военная машина, они легли сзади, чтоб не видно было. 2,5 часа простояли там, бедные.

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Мы с мужем не дарим друг другу пода...

Мы с мужем не дарим друг другу подарки. Зарабатываем очень хорошо, состоим на престижных должностях. Покупаем вместе квартиры, машины, летаем в отпуска. Но подарки в традиционном смысле на праздники друг другу не дарим, так как не видим в них смысла. Если нам что-то нужно, мы просто покупаем без привязки к какой-то дате. Но большинство окружающих, узнав это, делают большие глаза, словно мы говорим, что расчленяем в подвале маленьких котят. Бесит.

комментарии: 0

Работала диспетчером в такси. Один ...

Работала диспетчером в такси. Один раз на какой-то мусульманский праздник нам позвонил мужчиной с явным кавказским акцентом и просил машину, чтобы перевезти барашка! Он так смешно уговаривал меня, но мне барашка жальче было((( так он никуда и не уехал)

комментарии: 0

Бесит, что мне может стать плохо аб...

Бесит, что мне может стать плохо абсолютно везде. Мне может стать плохо от запахов, меня укачивает абсолютно в любом виде транспорта, может стать плохо от любой еды. Я знаю, где находятся туалеты на половинах станций метро Москвы. А когда их установили внутри, для меня это было вообще праздником. Любая вылазка из дома для меня подвиг. Больше всего бесит, что папа, зная, что в машине меня укачивает больше всего, пытается тащить меня на море (2к км). Считает это все шуточками. В последнюю такую поезду меня трусило так, что мы останавливались каждые минут десят первые три часа пути, таблетки не помогали вообще. Жить с этим сложно, но ничего не помогает...

комментарии: 0

Никогда не ввязывалась в «подозрите...

Никогда не ввязывалась в «подозрительные компании», не пила за гаражами, не курила. И как я об этом жалею, потому что после каждого праздника в колледже/старшей школе, на которые я благополучно не ходила, мне рассказывали какие-то дикие веселые истории, как они все попали в какие-то ситуации и приключения. Я слушала и завидовала. В итоге вся моя юность прошла максимально скучно и спокойно. А сейчас, в 25, мне так этого не хватает — этого драйва, этих диких воспоминаний. Живу одна с кошкой и думаю, что не всегда быть хорошей девочкой хорошо.

комментарии: 0

У меня нормальные отношения с алког...

У меня нормальные отношения с алкоголем: на праздниках пара бокалов вина/шампанского, раз в месяц с друзьями пиво с рыбой и всё. Но раз в сезон, когда я чувствую, что на грани взрыва или нервного срыва, в пятницу я выпиваю за вечер 0,5 водки практически без закуски и иду в чатрулет. Там я рассказываю что-то мужикам, которые дрочат, а часа в два ночи вырубаюсь. Всю субботу у меня отходнячки: всю трясёт, температура поднимается, ем как не в себя. В понедельник будто снова родилась.

комментарии: 0

Мы с соседями жили одной семьей на ...

Мы с соседями жили одной семьей на 2 квартиры. Вместе отмечали праздники с их собакой, нашим котом и морской свинкой. Их сын играл с моим отцом в шахматы, пил пиво, закусывая кошачьим кормом. Мамулька могла сказать: купили обои, надо поклеить, и, опа, ставили стол в центре комнаты и дружно клеили потолок. Сейчас мы разъехались, кого-то уже с нами нет, но как же дороги те воспоминания.

комментарии: 0

Мой двоюродный брат убил человека. ...

Мой двоюродный брат убил человека. Сел пьяным за руль и врезался во встречную машину. Сам тоже сильно пострадал, год восстанавливался, некоторое время сидел в тюрьме. Сейчас работает, завёл детей. А меня всё ещё трясёт, когда во время семейных праздников он пьёт. Не общаемся.

комментарии: 0

Брат встречался с "невезучей" девуш...

Брат встречался с "невезучей" девушкой: то телефон ломается, то ноутбук, то машина. Каждый раз она звонила и просила одолжить на время его вещь. Спустя полгода у неё жил и новенький Макбук, и плазма, и камера, и дорогущий горный велосипед. Девушка приехала на семейный праздник, вышла со мной покурить и грустно просила совета: брат-то мой жмот, не дарит почти ничего, не помогает финансово. Через месяц бросила его и попросила нового парня разобраться, почему брат забирает назад те "подарочки".

комментарии: 0

Я не люблю дарить подарки в праздни...

Я не люблю дарить подарки в праздники. Я покупаю полезные и приятные вещи друзьям и родным просто так, а не по календарю. Так же как и они мне. Все привыкли. В праздники мы просто накрываем стол и сидим, болтаем, шутим. Но для друзей родителей это скандал: что я не люблю их, что мне жалко денег. То, что я купила маме машину — не считается, раз не на праздник. То, что оплатила обучение сестре — пустяк. Зато все кичатся своими презентами в соцсетях, а в жизни шоколадку подарить жадничают.

комментарии: 0

Моя мама — очень амбициозная женщин...

Моя мама — очень амбициозная женщина. Сама из небогатой семьи, мой дедушка (её отец) умер рано, бабушка (её мама) давно на инвалидности. Мама умудрилась выбраться из глубинки в столицу, поставить на ноги младшего брата, пережить развод с моим отцом, в одиночку воспитать меня, дать мне всё самое лучшее. Работает на износ, но никогда не унывает, помогает по возможности близким друзьям, не скупится на подарки и пожелания по праздникам, даже несмотря на то, что жизнь много раз била лицом об асфальт. Сейчас она готовится делать ремонт в первой СВОЕЙ квартире, радостно выбирает обои на кухню в интернете, ещё хочет до выхода на пенсию успеть на дачу заработать и машину на новую поменять. А я сижу и думаю, как у такой жизнерадостной и амбициозной родился я, который не хочет от жизни ничего...

комментарии: 0

Я та женщина, которая запрещает отц...

Я та женщина, которая запрещает отцу общаться с дочерью от первого брака по мнению моей падчерицы. Когда начинали жить вместе, его дочь проводила у нас все выходные. Я была только за. Но постепенно муж спихнул все родительские обязанности на меня, оставив себе только привезти ее в пятницу и увезти в понедельник. На выходные придумывал себе кучу занятий, и под благовидным предлогом испарялся из дома, или просто залипал в компьютер. При этом требовал, чтобы каждый приход дочери превращался в праздник. Когда появился свой ребенок, у меня сил, времени и желания, честно говоря, не осталось. И я выдвинула условие мужу, чтобы сам занимался своим ребенком. Тарелку супа я не пожалею, но возить по кружкам, придумывать развлечения и делать уроки я не буду. Две недели ребенок провтыкал у нас в монитор. На все попытки пообщаться я отсылала ее к отцу. На третью неделю муж просто позвонил дочери и сказал, что я запрещаю ей приходить, и сам свалил на рыбалку. Отец года прямо.

комментарии: 0

Живем с парнем вместе. Когда наступ...

Живем с парнем вместе. Когда наступает какой-то праздник, на который нужно дарить мне цветы, он обычно с утра с будничным видом говорит что-то типа: «Так, надо пойти покурить, сделаю-ка это сегодня на улице», — или, — «Надо бы срочно машину проверить», — или, — «Что-то прогуляться резко захотелось, схожу на полчасика». Уходит и всегда возвращается с букетом. А я делаю вид, что верю в эти его срочные утренние дела)

комментарии: 0

Отпраздновали масленицу

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
это кобра очкастая

Когда стоишь в очереди

комментарии: 0

Елка по белорусски

комментарии: 2
6 лет назад
Илона
Усы тут вообще не к чему, даже у бялорусской ёлки.

Самый страшный костюм на хэллоуин

комментарии: 3
6 лет назад
Горгулья
Так что пацаны - запасайтесь конфетами

До 24 лет мой муж нигде, кроме Моск...

До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.

комментарии: 0

Где-то пол года назад, ехала с неуд...

Где-то пол года назад, ехала с неудачного свидания и разговорилась об этом с молодым таксистом. Душевно проболтали с 22 00 до 04 00. Он просто отказался от заказов, попрощались и даже не обменялись телефонами. На НГ очень просила чуда. Вызвала такси,дабы продолжить праздник в клубе и оп!за мной приезжает ОН. И снова отказался от заказов, а я от общества друзей. Мы опять просидели в машине болтая обо всем. Видимо вот оно, мое чудо, что в миллионнике, за мной приехал именно он)))

комментарии: 0

В детстве, на каком-то семейном пра...

В детстве, на каком-то семейном празднике, когда собралась толпа родственников,мы с братом пошли лазить по гаражам и нашли на одном из них много новых крутых кастрюль. Их хватило в тот день всем родственникам, все были довольны. И никого из них, взрослых, тогда не смутило то, что это воровство. А мне теперь, когда я выросла, очень стыдно за всех нас...

комментарии: 0

Тридцать лет – веселый праздник, ...

Тридцать лет – веселый праздник, Только пей и не пьяней. Поздравлять тебя, проказник, Прибыла орда друзей. Подготовь, дружище, уши, Будем дергать тридцать раз. Отведем, как раньше, душу, Пусть клянут соседи нас. Купим пиво, врубим диско, И девчонок позовем. Сорок лет еще не близко, Мы до дна за друга пьем!

комментарии: 0

Осталась как-то недопитая водка пос...

Осталась как-то недопитая водка после праздника. Выпито было грамм 50. И простояла она в итоге год в холодильнике, а потом столько же на балконе, так как выливать жалко, а пить не комильфо. Ну и как-то раз жена говорит: "Вылей!" А я не могу, дай, думаю, вынесу и бомжам отдам. Ходил с этим пузырем, но бомжей не нашел. Бросил в машину. Где-то через месяц в пробке подходит бомж с плакатом: "Дайте на бухло. Честно". Я и дал. И тут изо всех углов кенты его как повыбегали! Счастливые такие..

комментарии: 0

Выпьем за ГДР! За государственный Д...

Выпьем за ГДР! За государственный День рыбака! Чуть ли не каждый второй мужчина любит порыбачить и отдохнуть с друзьями на рыбалке. Иногда такая рыбалка проходит без закидывания удочек, но все равно очень неплохо – мужчины не жалуются. Поэтому такой праздник следует отметить всем мужчинам. За ГДР!

комментарии: 0

Ну, за рыбалку, за охоту, За хорош...

Ну, за рыбалку, за охоту, За хорошую погоду. За тебя мой друг мы пьем, И еще разок нальем. Поднимаю тост за дружбу, За учебу и за службу, За прекрасных, умных дам, За наш дружный, сильный клан. За рождения день, за счастье, Пусть проходят прочь ненастья, За рождения, за веселье, И за праздник дня рождения.

комментарии: 0