Посты про праздник для парней для мужа

В детстве была "папиной дочкой". По...

В детстве была "папиной дочкой". Походы, футбол, рыбалка, долгие интересные разговоры. Маму же считала занудной истеричкой и с папиной подачки даже немного презирала. Тот любил "в шутку" называть ее "клушей", "курицей", "существом с бабским мозгом". А я смеялась... Потом выросла, поумнела. Сейчас свои дети. С матерью отношения близкие, отца поздравляю с праздниками и слегка недолюбливаю. Хотя как папа он был прекрасен, плохое отношение к матери и попытки меня против нее настроить простить не могу.

комментарии: 0

У меня нормальные отношения с алког...

У меня нормальные отношения с алкоголем: на праздниках пара бокалов вина/шампанского, раз в месяц с друзьями пиво с рыбой и всё. Но раз в сезон, когда я чувствую, что на грани взрыва или нервного срыва, в пятницу я выпиваю за вечер 0,5 водки практически без закуски и иду в чатрулет. Там я рассказываю что-то мужикам, которые дрочат, а часа в два ночи вырубаюсь. Всю субботу у меня отходнячки: всю трясёт, температура поднимается, ем как не в себя. В понедельник будто снова родилась.

комментарии: 0

Отпраздновали масленицу

комментарии: 1
6 лет назад
Чепушила
это кобра очкастая

Елка по белорусски

комментарии: 2
6 лет назад
Илона
Усы тут вообще не к чему, даже у бялорусской ёлки.

Самый страшный костюм на хэллоуин

комментарии: 3
6 лет назад
Горгулья
Так что пацаны - запасайтесь конфетами

До 24 лет мой муж нигде, кроме Моск...

До 24 лет мой муж нигде, кроме Москвы не был, ел простейшую еду, пил только пиво, праздники никак не отмечал вообще, ненавидел женщин и планировал жизнь прожить в одиночестве. Не знал он, что попадусь ему я! За эти девять лет объездили пол мира, пробовали сотни дичайших блюд, отрываемся с моей семьей на даче по полной, у нас растет малыш, муж закончил вышку, обожает мою семью. А его мать до сих пор звонит моей по скайпу и рассказывает, какой ее сын с детства безнадежный тормоз... Идиотка.

комментарии: 0

Тридцать лет – веселый праздник, ...

Тридцать лет – веселый праздник, Только пей и не пьяней. Поздравлять тебя, проказник, Прибыла орда друзей. Подготовь, дружище, уши, Будем дергать тридцать раз. Отведем, как раньше, душу, Пусть клянут соседи нас. Купим пиво, врубим диско, И девчонок позовем. Сорок лет еще не близко, Мы до дна за друга пьем!

комментарии: 0

Выпьем за ГДР! За государственный Д...

Выпьем за ГДР! За государственный День рыбака! Чуть ли не каждый второй мужчина любит порыбачить и отдохнуть с друзьями на рыбалке. Иногда такая рыбалка проходит без закидывания удочек, но все равно очень неплохо – мужчины не жалуются. Поэтому такой праздник следует отметить всем мужчинам. За ГДР!

комментарии: 0

Ну, за рыбалку, за охоту, За хорош...

Ну, за рыбалку, за охоту, За хорошую погоду. За тебя мой друг мы пьем, И еще разок нальем. Поднимаю тост за дружбу, За учебу и за службу, За прекрасных, умных дам, За наш дружный, сильный клан. За рождения день, за счастье, Пусть проходят прочь ненастья, За рождения, за веселье, И за праздник дня рождения.

комментарии: 0

Если воды благосклонны, Щедрым бал...

Если воды благосклонны, Щедрым балуют уловом, Если сом мигнет сквозь волны, На крючке повиснет новом, Если щука улыбнется Иль лосось поклон отвесит, Знать, рыбалка удается – День рыбацкий будет весел. Пусть «рыбак» – простое слово, Только праздник – важный очень, Кто еще ради улова, Не меняя позы, ночи, Дни, недели ждет и верит В золотую чудо—рыбку? Праздник рыбаков встречает Всех с широкою улыбкой.

комментарии: 0

Гуляли ночью с подругой, в парке на...

Гуляли ночью с подругой, в парке на лавочке обнаружили почти целую курицу и батон хлеба, оставили бутылку пива и пачку сигарет) пусть у кого то будет праздник)

комментарии: 0

Голубок позвал в свое гнездышко — в...

Голубок позвал в свое гнездышко — выпорхнула из родного гнезда прекрасная голубушка! Мамы, папы плачут от радости, пир горой заказывают, да гостей зазывают.
Приходите и вы, незнакомцы, здесь и познакомитесь! Да, может, пару себе присмотрите на этом счастливом празднике.
Я там тоже был: и мед, как говорится, и пиво — все было!
Счастья молодым да горько!

комментарии: 0

Хэллоуин 2016 и 2017

комментарии: 0

У мужа есть родственница, которая г...

У мужа есть родственница, которая говорит (в т. ч. и моему мужу), что всякие фены, мультиварки, посудомойки, стиральные машины и прочее - не подарки. Это необходимые в хозяйстве вещи. А подарки (от мужа) это всякие приятности типа золотых украшений, драгоценностей и разные хотелки жены. Как мне приятно жить, когда вся эта бытовая хрень не приурочивается к празднику как у моих родителей, а покупается по нужде и я на праздники получаю пусть пока и не драгоценности, но то что мне особенно нравится))

комментарии: 0

Не хочу устраивать свадьбу, потому ...

Не хочу устраивать свадьбу, потому что не хочу, чтобы мои родители приглашали ебанутую на всю голову родню, мою двоюродную сестру и её завистливую мамашу (мою тетю). А мои родители мечтают закатить пир на весь мир, Мендельсона, фейерверки, второй день - пиво, раки. Хотят показухи, типа, смотрите, как мы старшую дочь замуж выдаем. Расписались с любимым втихую, отметили день свадьбы вдвоем на море. Собираемся устроить маленький праздник только для наших родителей и бабушек с дедушкой. А там папы и мамы пусть сами решают, делать праздник для всей родни или нет.

комментарии: 0

Всё началось лет в девять: сначала ...

Всё началось лет в девять: сначала умер любимый дядя, потом дедушка, а потом папа. Больше всех порадовал дедушка - он умер в мой день рождения. С похорон папы я просто сбежала, а потом чуть не придушила того человека, который убил папу. В 14 лет моя мама решила, что нам срочно нужно переехать в другой город, новая школа была просто адом. Вся параллель со мной не разговаривала из-за каких-то слухов, у меня отказали ноги. Но всё обошлось, и я справилась с этим. Институт. Я решила, что забеременеть и выйти замуж в 18 лет - это то, что мне нужно. Естественно, муж бросил, осталась одна на улице с маленьким сыном. Мама помогла. В 19 лет пошла работать, перевелась на заочку, содержала всю семью и оплачивала съёмную квартиру одна. Прошёл год, отдала ребенка в частный сад, мама вышла на работу. Потихоньку жизнь начала налаживаться, молодой человек появился, повышение на работе получила. Но нет же, рассталась с этим парнем, и его сбила машина на смерть, я не могла спать, совесть не давала по...
Показать полностью
комментарии: 0

У нас с мужем родители, хоть и не б...

У нас с мужем родители, хоть и не богатые, но на каждый праздник дарят приличную сумму деньгами. Когда только поженились, решили эти деньги откладывать на черный день. Но он не наступил) В этом году мы уже 10 лет, как в браке. Решили наконец деньги потратить. Купили моим новую машину, а у его сделали на даче хороший ремонт!

комментарии: 0

Наступил праздник и на вашей улице,...

Наступил праздник и на вашей улице, вернее, водоеме — День рыболовов! Да придет удача ко всем вам: от заядлых гуру до новичков, лишь начинающих познавать радости этого искусства! Душевного равновесия, физической активности, фантастических уловов, поддержки и понимания близких.А так же неземного удовольствия уже от процесса рыбалки! С Днем рыбаловства!

комментарии: 0

Утром пила кофе и поймала себя на м...

Утром пила кофе и поймала себя на мысли, что думаю о бывшем мужчине. Уже лет 10 прошло, как расстались. Он старше меня. Всегда красивый и ухоженный - одет с иголочки. Интересный собеседник и в постели огонь. От одного звонка "голову сносило". Не общались и не виделись, хотя живём в одном городе - даже случайно не встречались ни разу. От него иногда приходят смс с праздниками. Вот прямо вижу, как еду за рулём и встречаемся с ним на светофоре... Двумя-тремя часами позднее поехала с детьми на дачу. И на светофоре со мной ровняется машина, и за рулём он. Впервые у меня такая интуиция... Все такой же красивый и ухоженный, глаза горят, будто и не было этих 10 лет. А я счастлива в браке, все мысли о любимом муже и дорогих детях. На подсознательному уровне я прямо ждала нашу встречу. Я тогда по нему с ума сходила и долго забыть не могла. Представляла даже, как встретимся, и уже "не ёкнет". Встретились. И кроме того, что рада была увидеть, ничего... Спасибо, что был в моей жизни!

комментарии: 0

Дорогие наши пивовары! Сегодня ваш ...

Дорогие наши пивовары! Сегодня ваш профессиональный праздник и это отличный повод испробовать замечательного, холодного пива, которое вы с любовью и старанием варите для нас! Желаем, чтобы ваше ремесло приносило радость и пользу, а пиво—питие стало искусством и поводом собраться веселой компанией!

комментарии: 0

С долгожданным праздникомОт сердца ...

С долгожданным праздником
От сердца поздравляю!
Много-много пряников
И халвы желаю!

Хочу чтоб ты, любимая
Цвела да процветала.
И здоровых деток
Мне всю жизнь рожала.

Ты любимей пива,
И желанней водки.
Будь всегда счастлива,
Ты моя красотка!

комментарии: 0

День ученика

комментарии: 0

За Всемирный День Кошек! За ВДК!

За Всемирный День Кошек! За ВДК!

За Всемирный День Кошек! За ВДК!

комментарии: 0