Посты про потерянное время для мужа

Мой муж не работает. Тяну всю семью...

Мой муж не работает. Тяну всю семью я одна. Он типа делает вид, что ищет работу, но это длится уже 2 года. А тут и я работу потеряла. Вообще я инженер с высшим образованием, но по специальности так быстро новую работу не найти. Короче, чтоб как-то прокормить семью первое время, устроилась мыть полы... А муж сказал, что уходит от меня, потому что я "опустилась ниже плинтуса". А как мне кажется, опуститься - это жить за чужой счет и в ус не дуть, а вот зарабатывать себе на жизнь трудом - это не постыдно. Но всё равно реву...

комментарии: 0

Подруга потеряла трёхлетнего ребёнк...

Подруга потеряла трёхлетнего ребёнка. Во всем винит себя, что вовремя не разглядела у него инфекцию (умер от менингита за пару суток). Муж от неё ушёл (если честно, он не особо-то и переживал, ребёнок его достал, он так ей и сказал), она ещё больше расстроилась, жизни дальше не видит. Детей иметь больше не может. Она молодая, ей всего 25 лет, но она всю жизнь мечтала о семье, о детях, очень их любит. Из детского дома она брать не хочет. У неё так много хобби; она путешествовала с ребёнком и мужем, но сейчас после его смерти она даже ни о чем слышать не желает. Водили к психологу, он сказал, должно пройти время, переболит. Прошло три месяца с его смерти, я в отчаянии, не знаю, как вдохнуть в неё жизнь.

комментарии: 0

Муж начал ходить понурым и тихим. М...

Муж начал ходить понурым и тихим. Моя лучшая подруга перестала со мной общаться. Я не находила себе места, не понимала, что я сделала не так. И вот они приходят домой вместе и рассказывают, что какое-то время назад переспали. Я была шокирована. А потом прикинула все карты: подруга лучшая, всегда и во всём помогала и поддерживала. Муж отличный, нареканий никаких никогда не было, только вот секса всегда хочет в разы больше, чем я могу дать. У подруги семья, так что мужа не уведёт, и со здоровьем у неё всё хорошо — заразы в дом не притащат. Благословила! Теперь она пару раз в неделю забегает на кофе и на потрахаться. Я никого не потеряла, муж наконец-то выебан в своё удовольствие, а как меня заводят их стоны за стеной — не передать.

комментарии: 0

Когда мне было 27 лет, погиб мой лю...

Когда мне было 27 лет, погиб мой любимый муж. Мне так хотелось его вернуть, почувствовать его тепло, его объятия, что спала со всеми, кто был поблизости, даже с малознакомыми. Расстраивалась от этого, пила. Много пила. Прошло 15 лет, часто вспоминаю ту потерявшуюся молодую женщину и думаю "как ей удалось выбраться из этой грязи?". Не знаю даже, как... Просто прошло время, дикая боль притупилась, осознала никчемность этих попыток почувствовать себя любимой.

комментарии: 0

Я – взрослая, серьёзная, умная женщ...

Я – взрослая, серьёзная, умная женщина 30 лет – просрала всё, что мне было нужно в жизни, из-за слепой токсичной любви. Я была счастлива замужем, хотели детей... но через несколько лет что-то пошло не так – муж перестал со мной общаться, спать со мной, сидел молча угрюмо за компом вечера напролёт и всё. Говорил, что всё отлично, просто устал (работа офисная, с 9 до 6). Подбодрить, помочь никак не получалось. Полтора года я пыталась, потом сама разуверилась в себе, думала, что всё из-за меня, что я плохая нежеланная жена, и как женщина вообще не очень. И тут случайно познакомилась с мужчиной, который с первой же встречи меня просто боготворил! Восхищался мной, ухаживал. Ничего у нас долго не было, и вообще было обозначено, что отношений не будет, так как я замужем, у него есть девушка. А муж всё пребывал в унынии. И, естественно, я влюбилась без памяти. И вроде роман какой-то даже завязался, как мне показалось, Господин N (назовём его так) явно проявлял признаки любви, заботы, нежнос...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя бабушка во время войны потеряла...

Моя бабушка во время войны потеряла мужа (не вернулся с фронта) и троих детей (расстреляли почти всю деревню, её там не было). Она закопала их в лесу недалеко от её деревни, надеялась после войны их найти и нормально похоронить. После войны бабушка вышла замуж, и родился мой отец. А я до сих пор вспоминаю, как мы исходили с ней все ближайшие леса в поисках места, где она похоронила своих малышей, но так и не смогли найти. Она не простила себе, что не попрощалась со своими детьми.

комментарии: 0

Муж пришёл домой и с гордостью пока...

Муж пришёл домой и с гордостью показал мне видео на телефоне, как он ловко и красиво боксирует по груше на тренировке. Тренер его записал. Смотрю, хвалю, а сама вспомнила, как три года назад во время ссоры он неожиданно ударил меня в ухо сильным боксёрским ударом, и я рухнула на пол, на секунду потеряв сознание. Барабанная перепонка давно зажила. Больше такого никогда не повторялось, я типа простила. Но, блядь, видео с тренировки не надо мне показывать. Стою на улице, курю вторую сигарету.

комментарии: 0

мой муж потерял права, вылетели из ...

мой муж потерял права, вылетели из машины каким-то образом. соответственно какое-то время вынужден был передвигаться общественным транспортом. так вот едет он на автобусе, с чего-то глянул на водителя, а у него на лобовом стекле его права!! это же надо быть таким совпадениям! это же надо сесть именно в то время и в тот автобус, еще и встать там где надо и посмотреть куда надо.. в шоке.

комментарии: 0

С мужем встречались недолго и пожен...

С мужем встречались недолго и поженились. Начал просить анального секса. Попробовали - не понравилось, и проблемы у меня там. Затем, я где-то вычитала и сказала, что анального секса требуют мужчины, у которых есть склонности к гомосексуализму. Он поменялся в лице, но промолчал. Через некоторое время по пьяне со слезами рассказал, что в детстве его насиловали старшие пацаны. Рассказать никому не смог, да и защитить некому было. Настолько потерянной не была никогда, не зная, как на это отреагировать..

комментарии: 0

Запланировали с мужем детей, 2 меся...

Запланировали с мужем детей, 2 месяц не пьём (категорически, но других людей к этому не агитируем), так за это время мы потеряли практически всех друзей. Нет, мы не ссорились. Просто друзьям не интересно с нами в походы, сплавы, посещать огромные взрослые батуты или фестивали, на это у них время нет(а раньше каждые выходные ходили).Но заходя в наш любимый ресторан видим их вместе, за столом, веселых с алкоголем, а причина "ну вы же не пьёте"! С каких пор это стало главное в дружбе...

комментарии: 0

Муж во время ссоры сказал: "Ты даже...

Муж во время ссоры сказал: "Ты даже родить сама не смогла" (у меня было кесарево) и грудью, мол я не кормила (на то были причины). Стало так обидно! Шла по улице с малышом и глотала слезы. Мужики, никогда не говорите так, и не смейте даже думать, иначе потеряете свою женщину навсегда.

комментарии: 0

Один ревнивый муж стал подозревать,...

Один ревнивый муж стал подозревать, что у его жены есть любовник. Он нашел частного сыщика и попросил его проследить за женой. Через некоторое время детектив доложил о результатах слежки: — У меня есть все доказательства ее измены. Сами посмотрите пленку. С кем, вы думаете, она вам изменила? С вашим лучшим другом. После того, как муж просмотрел отснятую пленку, он потерял дар речи и только бормотал: — Этого не может быть, я этому не верю. — Как можно не верить увиденному? — обиделся детектив. — Я не об этом, — ответил муж. — Я не могу поверить, что моя жена может быть такой веселой и радостной. Так выпьем же за друзей, которые приносят радость нашим женам!

комментарии: 0

Моя родственница потеряла двоих дет...

Моя родственница потеряла двоих детей 6 и 11 лет. А за 3 года до этого погиб её муж. Причиной смерти девочек было отравление углекислым газом во время пожара, возникшего в результате случайно оставленной сигареты их новоиспеченного отчима. Он задремал, а когда начался пожар, он проснулся и просто сбежал через балкон, оставив детей запертыми в квартире.

комментарии: 0

Всю свою сознательную жизнь я прожи...

Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию - другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому. Да и мне он тоже нравился. Он очень мило за мной ухаживал. Каждый день ждала его, когда он придёт по рабочим моментам, чтобы хоть ненадолго, но увидеть его. Так как любая связь между сотрудниками и осуждёнными не приветствовалась, и я придерживалась таких мыслей, что я дочь военного, просто по определению не могу вступить в связь с человеком, который отбывает наказание. Я его отвергла. Просто сказала, что мы разные и всё в этом духе. Было тяжело всё это говорить, но общественное мнение мне тогда было важнее. Через какое-то время вышла замуж за сотрудника. То есть за такого как нужно. Он оказался тираном: бил меня по любому поводу и без него. Убежала от него к родителям. И в это время меня нашёл в соцсетях мой поклонник, к т...
Показать полностью
комментарии: 0

Когда я была маленькая, в наше село...

Когда я была маленькая, в наше село приехала пара из города. Все отнеслись с радушием к новым соседям, кроме моей бабушки. Новая селянка была безумно красивой, ухоженной, вежливой, речь идеальная без слов-паразитов и по возрасту ей столько же сколько и бабушке. Бабушка начала разносить сплетни про новую селянку, что ей кто-то сказал по секрету, что та была проститутка, что у нее букет болезней до сих пор и т. д. Бабушкины подруги всю эту тему подхватили и вот уже с этой женщиной никто не стал общаться - просто здоровались и дальше по делам. Мне было очень стыдно за бабушку, ведь она позорила не ее, а себя. Я, маленький ребенок, пошла извиняться за ее поведение. И мы с селянкой пили чай, потом я ей начала помогала с огородом, и мы очень подружились. Она стала моим единственным лучшим другом. Она поставила мне речь, мы с ней много читали, я делала с ней уроки, в дальнейшем она научила меня этикету, краситься, подбирать одежду. Она выполняла все функции, которая должна была выполнять...
Показать полностью
комментарии: 0

Муж решил заняться спортом, поддавш...

Муж решил заняться спортом, поддавшись новомодному веянию. Он смог, он секси, взгляда не оторвать. Вот только я больше его не люблю, я чувствую. Мы перестали общаться на разные темы, вместе проводить свободное время, гулять ночами, ходить в театры, на выставки, в кино в конце концов, ибо либо мы на работе, либо едем с работы, либо едем в зал/из зала, либо в зале, либо времени нет, либо сил. "Дорогая, я там вещички после трени кинул, ты постираешь?.. А что мы кушать будем? А то я умотался. Картошку? Она вредная, давай другое, гречку свари, например. Как в холодильнике? Она уже потеряла свои полезные свойства, ее надо выкинуть. Ты не купила свежих овощей? А я тоже устал, подходы не шутка, знаешь ли.." И все в таком духе. Я больше не любимая женщина, я машина по обслуживанию фитоняши. Почему я не хожу вместе с мужем? Потому что он ходит с друзьями, и потренить вместе лучше, чем бухать пивас в баре. Друг от друга тоже надо отдыхать. Вот и я так посчитала и подписала заявление на развод.

комментарии: 0

Меня очень любит моя свекровь. А вс...

Меня очень любит моя свекровь. А всё дело в готовке. Она сама всю жизнь работала 24/7, в то время как ее муж, который то и дело оставался без работы, был "на хозяйстве", в том числе готовил. К готовке он подходит неоднозначно - для приготовления даже жареной картошки у него уходит несколько часов. Не скажу, что она отличается какими-то вкусовыми качествами, зато на кухне от грязи не пройти. И тут в их семье появляюсь я. Готовлю вкусно, быстро и, главное, совершенно чисто. Однажды на даче у меня попросили приготовить борщ. Я сказала, что надо докупить, все ингредиенты мне предоставили. С момента готовности бульона до готового вкусного борща - 20-25 минут. Свекровь ошалела - она была уверена, что мне возится до вечера. Когда мой борщ попробовали, потеряла дар речи вся семья. "Легендарный" борщ моего свёкра оказался на поверку обычным супом, а вот у меня дескать борщ так борщ.

комментарии: 0

Когда умер мой отец, я сидела возле...

Когда умер мой отец, я сидела возле своего спящего мужа до утра и слушала, дышит ли он. Очень боялась потерять и его. Спустя какое-то время немного успокоилась. Родила сына и тоже сидела ночами, слушая его дыхание. Спустя год успокоилась, но всё равно ночами просыпаюсь и слушаю своих мужиков. Оба сопят, и я, счастливая, засыпаю.

комментарии: 0

Мой муж потерял работу и четыре мес...

Мой муж потерял работу и четыре месяца сидел дома. В это время он абсолютно освободил меня от кухни: готовил, мыл посуду, ходил в магазин. Я так привыкла приходить вечером домой к накрытому столу, всегда что-нибудь вкусненькое. Он раньше никогда готовкой не интересовался, максимум пельмени или сосиски сварить, а сейчас ресторанным меню каждый день балует. Но скоро выходит на работу, нашел наконец-то. А я ловлю себя на мысли, что может ну ее нафиг, эту его работу? А то ведь снова мне к кастрюлям..

комментарии: 0

Много лет назад мой любимый человек...

Много лет назад мой любимый человек погиб при невыясненных обстоятельствах. Сейчас я замужем, но мужу неприятно выслушивать о моем бывшем. Не могу ни с кем поговорить о том, как хреново на душе, и время совсем не лечит. Привыкла молчать. Когда муж злится или обижает меня, невольно думаю о том, что тот, кого я потеряла, никогда бы не позволил себе такого, обращался со мной как с принцессой, с ним я могла быть сама собой. И если бы он был жив, в моей жизни не было бы столько одиночества.

комментарии: 0

Это было примерно в 20-х числах ноя...

Это было примерно в 20-х числах ноября 2004 года. Я встретила однокурсницу, и пошли мы гулять. К тому времени у меня в загашнике было трое детей и никакущий муж, которого я, тем не менее, боялась потерять. А подруга всё это время занималась своим развитием и была легка, как фея. Я вернулась домой и увидела, как муж колупает в носу, лежа на диване. И быстро, пока ещё хватало сил, предложила ему - давай разведемся! Много чего было потом, дети выросли, а я ни разу не пожалела о своем решении.

комментарии: 0

Это была первая детская наивная люб...

Это была первая детская наивная любовь! Нам было по 11, и той весной мы отдыхали в детском санатории. Ходили за ручки в столовую, танцевали медленные танцы, целовали друг друга в щечку. Смена закончилась, мы разъехались по домам и потерялись. Прошло 11 лет, мы повзрослели, закончили школу, университет, он успел переехать в другой город и вернуться обратно. И вот мы встретились случайно в апреле 2013. С тех пор мы не расставались ни на один день. Прошло три года, мы женаты и недавно у нас появилась дочь. Как это случилось, я не знаю. Но при первой нашей встрече, 11 лет спустя, мой уже муж сказал: "Я все это время только тебя ждал, девочка в зеленой шапочке, и больше я тебя не отпущу". Я счастлива!

комментарии: 0