Добрые посты про подарки

Родила первого ребёнка в 21 год, по...

Родила первого ребёнка в 21 год, по "большой любви", но с отцом биологическим прожили недолго, так как он не хотел работать и вообще был не готов к семейной жизни. Позже встретила другого. Такой мужик хороший, ребёнка моего полюбил как своего, цветы, подарки — зацепил, в общем. Прожили несколько лет, забеременела, расписались. Родила второго, на этот раз осознанно. Взяли квартиру в ипотеку. И тут я заметила что-то не то в поведении мужа. Подработки ночные, не звони, не отвлекай, по ночам срывался куда-то по звонку. Позже начала замечать неадекватное поведение. Решила понаблюдать за состоянием. Понаблюдала. Я медработник, многое повидела за свои 12 лет работы. Оказалось, что мой милый начал наркоманить. Сперва пыталась вытащить, капала, лечила, даже квартиру сняла на "перекумар", но всё оказались тщетно. Развелась. Осталась с ипотекой и двумя маленькими детьми на руках. Развод он не воспринимал никак. Угрожал, приходил, устраивал скандалы. Я очень сильно похудела и вообще перестала в...
Показать полностью
комментарии: 0

Всю жизнь грезила Чехией. В 12 лет ...

Всю жизнь грезила Чехией. В 12 лет стала учить язык, чтобы переехать. Прикладывала кучу усилий, изучала возможности поступить в университет. Попутно развивались отношения с мужчиной на 15 лет старше. На моё восемнадцатилетие задарил подарками и предложил жить вместе. А я уже почти в Чехии, но любила его очень сильно. Больно было делать выбор, но я уехала. А сейчас с трудом учусь в Праге. Очень сложно, живу в общежитии, денег мало, родители помогать не могут. Лучше осталась бы с ним...

комментарии: 0

Работала в крупной сети парфюмерии ...

Работала в крупной сети парфюмерии и косметики. За один день без отработки двух недель уволили за то, что дала позвонить неизвестной бабуле и проводила до такси с пакетом. Она с гостинцами поехала к внучке. У нас купила ей набор подарочный. Типа ушла на пару минут с рабочего места. Как меня администратор не любила, старая незамужняя тетка, доводила несчастных студенток до слез. Да и пофиг! Зато я всем покупателям с кассы раздала подарки из дорогой серии. Просто подкидывала в пакет)

комментарии: 0

Мама моей лучшей подруги гордилась ...

Мама моей лучшей подруги гордилась ею: "Моя дочь такая красавица, столько поклонников, цветы, подарки, ей пишут "я люблю тебя" на асфальте под окном". Моя мама за то же самое орала на меня: "Мне перед соседями стыдно, что моя дочь — проститутка!"

комментарии: 0

Училась в универе, подрабатывала, в...

Училась в универе, подрабатывала, встречалась с парнем. Он периодически делал всякие приятные подарки: то фоторамку, то помаду, то сувенирчики. Мне это очень нравилось, пока я не узнала, что он выклянчивает мне в подарок всякие безделушки в группах "Отдам даром", со слезливой историей о малоимущей девушке, которой он героически пытается каждый день превратить в праздник. Парень после этого стал бывшим, а подарки отправились в мусорку.

комментарии: 0

Родилась недоношенной, 7 месяцев. Б...

Родилась недоношенной, 7 месяцев. Бабушка медик и она просила как могла ,чтобы меня выходили. Заведующая детской дала список лекарств,которые нужно купить,а они сделают все возможное, и сказала идти и молиться. Время было тяжелое, покупали лекарства на последние деньги. И ведь выходили меня! Бабушка тогда пообещала, что как только я подрасту, отведет меня к заведующей с подарками. А она не дождалась, скончалась прямо на рабочем месте. Всегда хотела сказать ей спасибо за свою жизнь. Спасибо!

комментарии: 0

Сестра улетела на пмж в Китай. Реши...

Сестра улетела на пмж в Китай. Решила собрать ей новогоднюю посылку. Коробка вышла огромная - много подарков ей, её мужу и друзьям. Посылка шла очень долго, уже и надежду потеряли. И тут сестра кидает фото коробки у двери их квартиры. Оказывается, пока они с мужем уезжали на выходные, курьер принёс и оставил. За 3 дня никто в многоквартирном доме не посмел тронуть чужой ящик. Да у меня соседи однажды по ошибке мусор стащили, упакованный в коробку из-под ноутбука, а тут не тронули!

комментарии: 0

Когда в детстве узнала, что Деда Мо...

Когда в детстве узнала, что Деда Мороза не существует, то два года не признавалась в этом родителям. Ибо понимала, что так я буду получать не два подарка (от Деда Мороза и от родителей), а только один.

комментарии: 0

Росла в 90-е, денег не хватало, поэ...

Росла в 90-е, денег не хватало, поэтому подарки на праздники не дарили. Точнее, было так: покупали куртку на зиму — это тебе на день рождения, спортивный костюм в школу — это тебе на Новый год. А так хотелось хоть малюсеньких подарочков, но чтобы сюрпризом. Поэтому, когда начала зарабатывать деньги в 16 лет, то первое, что начала делать, — это подарки родителям на праздники. А им ведь неудобно взамен ничего не дарить, да и с деньгами лучше стало, тоже стали делать подарки. Так я завела новую семейную традицию.

комментарии: 0

Понять не могу, что напихивают внут...

Понять не могу, что напихивают внутрь конфет, что они столько стоят. Сын не ест конфеты из новогодних подарков, я решила на этот раз не раздавать, а попробовать их сама. Оказалось, что более-менее съедобные только грильяж и чернослив в шоколаде, остальные на вкус все практически одинаковые – как будто во рту вата и маргарин с сахаром. Смотрю в магазине на них цены – по 500-600 р. за кг. За фантики что ли…

комментарии: 0

У моей мамули день рожденья, Ей по...

У моей мамули день рожденья, Ей подарки, песни и цветы, Счастья в жизни, долгих лет желаю, Сбудутся заветные мечты!

комментарии: 0

Я желаю в День танкиста, Небо чтоб...

Я желаю в День танкиста, Небо чтобы было чистым, Чтобы танки для учений Лишь имели примененье. Чтоб спокойно было в мире, Чтоб стреляли только в тире, Чтобы не было войны, Чтоб прекрасны были сны, В выходные чтоб и в будни Были счастливы все люди, Чтоб светило солнце ярко, И дарила жизнь подарки!

комментарии: 0

31 декабря, предновогодняя суета, н...

31 декабря, предновогодняя суета, надо поздравить кучу родственников, привести себя в порядок и успеть встретиться с друзьями. Усугубляет то, что ты полдня стоишь у плиты, всё в одиночку. В итоге ничего не успеваешь, праздник в старом платье, макияж на скорую руку, все свои деньги потратила на подарки "от нас". Встречаешь Новый год и валишься спать от усталости, а он в это время шпёхает твою подругу в соседней комнате. С Новым годом, блять!

комментарии: 0

Музыка весёлая бодро так звучит, Р...

Музыка весёлая бодро так звучит, Родня на день рождение к тебе, мой брат, спешит! У нас ты самый старший, средь братьев и сестёр, Ты главный заводила, энергии мотор! Летят поздравления с разных уголков Земли, Сколько друзей и хороших знакомых у тебя, посмотри! Тебя уважаем и любим, пример с тебя мы берем, От всей души подарки тебе преподнесём!

комментарии: 0

За несколько дней до прошлого Новог...

За несколько дней до прошлого Нового года иду уставшая, злая, курю. Навстречу идёт Дед Мороз. Такой классный, как настоящий, будто только из сказки! Ловлю его укоризненный взгляд и в панике прячу сигарету за спину. Уже жду слов, что я плохо себя веду и не получу подарка. Он хитро сощурил глазки и прошёл мимо. А я до сих пор со смехом вспоминаю)) Ведь прятать сигарету от актёра Деда Мороза в 40 лет — это, согласитесь, странно.

комментарии: 0

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ...

Я полная девушка, мне 32 года. Жир ушёл в живот и грудь. В грудь девятого размера. Анонимно разместила фотографию в лифчике в тематическом паблике. Это произвело эффект разорвавшейся бомбы! Теперь каждые выходные ко мне приезжают фотографы и снимают мои отвисшие с растяжками дойки до пупа и целлюлитную фигуру. Куча поклонников, много подарков, внимания и проектов. Жизнь — удивительная штука.

комментарии: 0

На 8 Марта поехали с женой поздравл...

На 8 Марта поехали с женой поздравлять мою 80-летнюю бабулю. Когда выбирали подарки, то я вспомнил о её одинокой соседке по лестничной клетке и купил небольшой подарочек и ей. Приехали, дарим подарочек бабуле, переходим к подарочку соседке, говорим , что решили и её порадовать, ведь она такая одинокая, на что бабуля с возмущением говорит: "Какая же она одинокая? Вон у неё на прошлой неделе сын умер". Бабуля сама не поняла, как по-чёрному пошутила.

комментарии: 0

На нашем этаже есть традиция: 31 де...

На нашем этаже есть традиция: 31 декабря или уже после Нового года мы вешаем всем соседям подарки на дверные ручки. И так приятно открыть дверь и увидеть кучу пакетиков и открыток

комментарии: 0

Бывший, уходя, по-тихому засунул в ...

Бывший, уходя, по-тихому засунул в карман все подарки за 5 лет: колечко за 1,5 тысячи рублей и телефон Xiaomi. Вот только то, что дарила я, почему-то не счёл нужным вернуть: ни ноутбук, ни вещи, которые с удовольствием носил. А еще говорят о меркантильности девушек

комментарии: 0

В нашей семье с финансами в детстве...

В нашей семье с финансами в детстве тоже было туго, и однажды на МОЙ день рождения родители подарили СЕБЕ новую тахту, а мне — свою старую, но перетянутую новой тканью. Сестра получила мою кровать без перетяжки. День рождения у меня, а подарки всем...

комментарии: 0

Лет пять назад встречалась с мужчин...

Лет пять назад встречалась с мужчиной старше меня. Всё было красиво — ухаживания, подарки, интим... Через полгода дал ключи от квартиры, вроде как "мой дом — твой дом". Однажды приехала к нему поздно и застала его в постели с другим мужиком в позе 69! Оказывается, это был сюрприз мне, а я не оценила, дура! До сих пор вздрагиваю, как только его вижу. Живем в одном районе.

комментарии: 0

Я никогда не была нужна бабушкам, о...

Я никогда не была нужна бабушкам, особенно со стороны папы. В гости она нас не звала, со мной никогда не оставалась, зато папу использовала: то на дачу отвези, то продукты привези. Хотя у неё был еще один сын-любимчик с дочкой. С ней она общалась хорошо, на дачу приглашала и оставалась с ней. Я никогда не знала бабушкиной любви, когда тебя всегда ждут в гости, интересуются, кормят пирожками и дарят подарки. Как приятно, что моя мама, будучи уже бабушкой, с теплотой заботится о своих внуках! :)

комментарии: 0

Бесит, что мужикам сложно подобрать...

Бесит, что мужикам сложно подобрать подарки. Я папе еще могу придумать, но с подарком для мужа проблемы. И чисто для того, чтобы хоть что-то подарить ему, дарю, конечно. Но у нас дома валяются его подарки: новая скретч-карта (стирать, где был), халат, который, оказывается, ему нафиг не нужен, не носит и все тут. Есть даже сертификат в тир и аэротрубу!

комментарии: 0

Решили сделать подарки в какой-нибу...

Решили сделать подарки в какой-нибудь детский дом города. Стали обзванивать - спрашивать, что нужно. Так в одном нам "заказали" большую плазму, в другом двуспальное постельное белье именно из ИКЕИ, в третьем - кофемашину. При этом заявили, что все должно быть обязательно с чеками. И только в больнице, где содержатся первое время отказники, попросили подгузники, соски, бутылки. Вот такая новогодняя благотворительность(((

комментарии: 0

В первом классе мама сшила мне на ё...

В первом классе мама сшила мне на ёлку костюм Снегурочки. Помню, как она снимала мерки, делала выкройки, неделю трудилась, наконец доделала. Кулёк со сладостями в подарок за костюм мне не дали, аргументировав это тем, что костюм якобы куплен готовым в магазине. Утренник закончился, сижу на скамейке в коридоре школы, реву. Подходит ко мне друг моего брата, борзый разгильдяй из четвёртого класса, интересуется, что случилось. Рассказываю ему причину, он отводит меня под лестницу, просит подождать, уходит. Возвращается бегом с тремя кульками сладостей, отдаёт мне два, сам съедает на месте третий. Оказалось, он залез в учительскую, где переодевался Дед Мороз, и спёр из мешка оставшиеся подарки.

комментарии: 0

Бывший был настолько скупой, что од...

Бывший был настолько скупой, что однажды притворялся, будто заказал мне подарок на день рождения, а его потеряли. Демонстративно звонил и ругался с пустотой — просто телефон на беззвучный ставил и с трубкой возле уха ходил вокруг меня, закатывая глаза. Спустя месяц сама себе купила ту вещь, а он радовался, что подарил мне идею подарка.

комментарии: 0

У меня была подруга в школе: все, ч...

У меня была подруга в школе: все, что ей дарили на День Рождения, она впоследствии передаривала другим девчонкам и очень радовалась, что так удачно это проворачивает. Однажды на очередном праздновании лет в 12 она устроила такую истерику со швырянием вещей, когда, распечатав все подарки, поняла, что передаривать нечего, так как получила все, что нужно самой!)

комментарии: 0

Мы в моём детстве жили бедно. У мен...

Мы в моём детстве жили бедно. У меня был трёхколёсный велосипед. Когда у двоюродного брата был день рождения, я помню, как родители, а особенно папа, уговаривали меня отдать велосипед брату, мол, я выросла из него, уже большая (причём мы с братом одногодки). И так и этак уламывали и убалтывали. Я очень не хотела расставаться с велосипедом, всю дорогу до их дома я ехала на нём. Когда пришли, выяснилось, что брату его бабушка подарила новый велик. Он был гораздо больше моего и со съёмными колёсами, его можно было переделать в двухколёсный. МОЙ велосипед мне не разрешили забрать: "Ну, раз пришли с подарком, то надо отдать, а то мы, получается, без подарка", "У него же ещё младший брат есть, ему будет". Спустя не очень продолжительное время я спросила у брата, почему не ездит на новом велике. — Сломался. — А старый где, который мой? — А мы его с балкона скинули. Виду не показала, но горю не было предела. Мой любимый велик, такой дорогой моему сердцу, и с балкона! Прошло больше сорока лет. Обоих братьев уже давно нет. А тот свой маленький красный велик помню до сих пор. И помню свои горькие чувства, как будто всё это было вчера. А велосипедов у меня больше так и не было никогда.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы друзья устроили мне Д...

Мечтаю, чтобы друзья устроили мне ДР. Без подарков и пафоса. Просто позвонили и сказали: "Завтра твой день рождения, приходи туда-то". Я прихожу, а там вечеринка. А то вот это — где, когда, чтобы всем было удобно, чтобы все смогли, а что тебе подарить... Задолбало. Дни рождения уже несколько лет не отмечаю, хотя раньше мои днюхи были самыми отвязными и запоминающимися.

комментарии: 0

Пусть в твой День рождения, от торт...

Пусть в твой День рождения, от торта не останется ни кусочка, подарки искренне радуют, а друзья так веселят, что хватит хорошего настроения на целый год! Я поднимаю бокал и пью до дна за твое счастье! Пусть оно светит ясным солнышком и одаривает тебя всем необходимым для привольной жизни, словно из рога изобилия!

комментарии: 0