Посты про парк для взрослых

Многие утверждают, что не могут тра...

Многие утверждают, что не могут трахаться на природе, что боятся, что их увидят или услышат. У меня же всё наоборот: дома в постели у меня не стоит, приходится всё время что-то изобретать, обманывать свой мозг фантазиями. А в горах, лесу, поле, даже в большом парке чувствую необъяснимый подъём. Особенно в предгрозовые минуты, когда поднимается ветер. Жаль, что секс в таких условиях редко возможен с практической точки зрения. И естественно, такой эстет, как я, знает все укромные уголки в городе и рядом с ним.

комментарии: 0

Нам с подругой было по 16 лет, позн...

Нам с подругой было по 16 лет, познакомились с парнями, им было лет по 20. Стали встречаться, но так, по-детски: гуляли в парке, в кино ходили, секса не было, только целовались. Один раз, гуляя, встретили хозяина фирмы, на которого ребята работали, он отозвал одного в сторону. Спустя час парни повезли нас домой, но свернули с дороги, завезли в лес, высадили у какого-то лесного дома и смотались. Было темно, но мы услышали мужские голоса, один был знакомый — как раз того самого хозяина, и дали дёру. Прятались в яме, пока нас с фонариками искали.

комментарии: 0

Несколько раз ругалась с мужчиной и...

Несколько раз ругалась с мужчиной из соседнего подъезда из-за парковки. Его мадам казалось, что я машину неправильно паркую (хотя на этом месте все паркуются, но претензии почему-то были исключительно ко мне). Послала их на хер. Через какое-то время на лобовом появилась трещина, подумала, что поймала камень. После второго стекла поставила дома регистратор, направила на машину (окна выходят во двор, и с третьего этажа всё отлично просматривается). Мои догадки касаемо соседей подтвердились. Пизда им

комментарии: 0

Какого только секса в моей жизни не...

Какого только секса в моей жизни не было: анальный, оральный, вагинальный, порка, удушение, сквирт, ножи и веревки; лесбийский, бисексуальный, втроём, в подъезде, в самолете, в такси, в поезде, в парке, с первым встречным, с барменом, с мужиками младше и намного старше меня. С парнем, чей член размером с мой указательный палец, и с тем, у кого 25-сантиметровая толстая елда. Нежный, грубый, жестокий, эмоциональный, страстный. Не было только одного – секса по настоящей любви. Всё бы за такое отдала.

комментарии: 0

Симпатичный и спортивный молодой че...

Симпатичный и спортивный молодой человек. Никто и не догадывается, что совсем недавно я выходил на охоту… В парки, дворы, подъезды, на пляжи. И дрочил перед проходящими девушками и женщинами. Чувствовал себя уродом и животным, но не мог ничего с собой поделать. Как наркотик. Еле завязал, но иногда вспоминаю об этом.

комментарии: 0

Не так давно познакомилась с парнем...

Не так давно познакомилась с парнем. Милые встречи, прогулки по парку, походы в кино, цветы, первый поцелуй, первый секс. Всё рухнуло в один из вечеров у него дома, когда он пригласил меня в душ, а там предложил покакать на него. С такой скоростью я ещё никогда не убегала от парня. Одевалась на ходу, спускаясь по лестнице. Теперь он мне звонит и пишет сообщения о том, что не понимает причины моего ухода, а я до сих пор в шоке, хотя и не сказала бы за два месяца, что он с такими заскоками.

комментарии: 0

Недавно шёл по улице, возле меня ид...

Недавно шёл по улице, возле меня идёт парень со стаканом воды в руках, навстречу ему девушка в белой майке на голое тело. Когда они почти поровнялись, парень спотыкается, вода вся на майку. Девушка невозмутимо снимает майку и голая по пояс идёт дальше, аргументировав это тем, что смысла в майке больше нет. Парень догоняет её, даёт свою футболку, извиняется, и они вместе уходят дальше. Сегодня снова встретил их - уже вместе за ручку гуляли по парку. "Шалость удалась!"

комментарии: 0

Да что вы знаете о мерзости! Я, буд...

Да что вы знаете о мерзости! Я, будучи пьяной, однажды уснула в парке и проснулась оттого, что мне стучал по лбу хуем бомж! Он хотел, видимо, дать мне в рот, но у него не встал, да и я не реагировала. Господи, как это было мерзко. Но и, сука, отрезвляюще тоже…

комментарии: 0

Шла от подруги через парк. На улице...

Шла от подруги через парк. На улице была жара 35 градусов и в воздухе жуткий запах, просто невыносимый. Прохожу мимо детской площадки, а неподалеку лежит тело на солнце! Подошла ближе и охуела — там лежал труп мужчины и разлагался. Стала вызывать скорую, там ответили, что раз труп, то нужна полиция, а в полиции сказали, что скорую вызывайте. Местные жители сказали, что труп лежит два дня, рядом дети играют, а вонь невозможная.

комментарии: 0

Выходной. Морозно, солнечно, снежно...

Выходной. Морозно, солнечно, снежно — красота! Решила пойти с собакой в парк у дома. Взяла с собой книгу, чай в термосе, оделась потеплее и пошли. В парке никого. Отпустила собаку, сама села на скамейку, читаю, прихлёбываю чаёк, и тут слева от меня по скамейке: "Ляп! Ляп!" Думаю, птичка какнула. Поднимаю голову, а на дереве, метрах в трёх над землёй, сидит мужик и с довольной рожей заправляет хозяйство своё в штаны! Позвала собаку (овчарка), велела стеречь. Ещё час на дереве сидел, дрочила сраный!

комментарии: 0

Переехала в Германию и поняла, что ...

Переехала в Германию и поняла, что мне немного трудно принять местный менталитет. На вопрос почему — не могла найти краткого толкового ответа. До одного момента. Тёплый август. Гуляю по Берлину и захожу в огромный парк в центре города. На солнечных полянках сидят люди: семьи с детьми на подстилках кушают пироги, парочки распивают винишко, компании друзей играют в тарелку, слушают музыку и фоткаются. Смотришь и понимаешь, что все абсолютно довольные. И абсолютно голые.

комментарии: 0

Я слышала много разных собачьих кли...

Я слышала много разных собачьих кличек, но тут, гуляя по парку, услышала: "Хули, ко мне!" Спрашиваю у хозяйки, как зовут её собакена (вдруг послышалось). Оказывается, сначала они назвали пса Хулиганом, а потом сократили до Хули))

комментарии: 0

Муж работает в полиции. Вчера писал...

Муж работает в полиции. Вчера писал заявление один парень - он увидел в парке парочку, которая занималась сексом и стал дрочить, после чего получил пизды. На вопрос, считает ли он нормальным свое поведение в общественном месте, он с полной уверенностью ответил: „Не, ну это же мое личное дело».

комментарии: 0

Сегодня гулял по парку, и мимо меня...

Сегодня гулял по парку, и мимо меня проехал старенький дедушка на стареньком велосипеде с корзинкой на руле, в ней лежало старенький магнитофон, из которого играла душевная мелодия, в этот момент я достиг душевного оргазма

комментарии: 0

У моей близкой подруги дочка 2х лет...

У моей близкой подруги дочка 2х лет. И естественно, это чудо не очень-то правильно и четко выговаривает слова. Но какое же удивление было у прохожих, когда эта милая девочка, гуляя по парку, четко кричит:«Дедуууя, а где же Бляди?!». И ведь каждому не объяснишь, что ребенок просто потерял свои грабли)

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы в доме напротив в одн...

Мечтаю, чтобы в доме напротив в одно время со мной выходила покурить к окошку прекрасная полуобнаженная девушка, мы бы всячески с ней заигрывали, подавали различные знаки, а потом занялись жестким сексом прямо в парке около дома... А курить выходят только пузатые мужики лет за 40(

комментарии: 0

У многих есть небольшая мечта: "зан...

У многих есть небольшая мечта: "заняться сексом со своей половинкой на своей работе". Я работаю инструктором в батутном парке и тоже об этом мечтал, заняться сексом на батуте. Вы бы знали, насколько сильно нам удалось просмеяться с девушкой, когда "в позе наездницы" она слетала с меня вверх на пол метра, а во время "догги" мы чуть не сделали кувырок) заканчивать все пришлось на матах, но это определенно была самая необычная ночь)

комментарии: 0

Звонит мне подруга, ржет как дикая ...

Звонит мне подруга, ржет как дикая гиена и сообщает, что ее только что изнасиловали. Думала издевается. Оказывается, шла она поздним вечером по парку и какой-то мужик повалил ее на землю, не раздевая вообще, начал изображать трения, ну знаете, как собаки трахают игрушки. Потом резко встал и сказал: "Поняла?" И убегает. Подруга так и осталась валяться на снегу, дергаясь в конвульсиях от смеха. Что это было вообще...

комментарии: 0

Познакомилась с парнем в вк. Перепи...

Познакомилась с парнем в вк. Переписывались, созванивались. Встретились. Всем сказала, что гуляли с ним в парке, а на самом деле на заднем сидении машины, он отлизывал мне так, что я кончила со слезами счастья..3 раза. Больше его не видела. Страшный просто ужас. Стыдно, блять. Оргазмы были феерией!!

комментарии: 0

Трудно даже описать то, насколько ч...

Трудно даже описать то, насколько часто я попадаю в глупые и неприятные ситуации. Биться головой о поручни в общественном транспорте - каждый день, вытягивать на экзамене единственный не выученный билет - естественно; брать зонт исключительно тогда, когда дождя не будет - на протяжении всей жизни. На меня какали птицы, меня обливали краской на улице, паркующаяся машина наезжала мне на ногу, случайно сдав назад. И да, забеременела я, будучи девственницей.

комментарии: 0

Познакомился по работе с девушкой (...

Познакомился по работе с девушкой (менеджер у поставщика). Первые поцелуи, цветы, театры, прогулки в парке за руки. Через 3 месяца первый секс, все было как в сказке. Иногда она оставалась у меня, иногда я у нее. Через 5 месяцев стали обсуждать дату свадьбы и имена детей. Но однажды она не вернулась с работы, телефон недоступен. Позвонил ее подруге. Та с печалью спросила, она что, так и не сказала? Она иммигрировала. Вот так, оказывается был муж там и готовил их переезд, а она просто заскучала.

комментарии: 0

На днях гуляла в парке. Тепло, солн...

На днях гуляла в парке. Тепло, солнечно, вокруг люди с пикниками. Тоже сажусь, достаю чипсы, начинаю их кушать. Через несколько минут подбегает девчушка лет пяти, просит угоститься. Я смотрю на её маму, мол, можно ребёнку дать крекер? Мать улыбается, одобрительно кивает. Протягиваю ребёнку чипсы, она берет горстку, убегает. Вроде ничего необычного, но через десять минут замечаю, что та же девчушка подбежала к другой паре, стрельнула вафли, потом у других сок. За полчаса обошли весь парк.

комментарии: 0

Сидим в парке, подходят гопники, ви...

Сидим в парке, подходят гопники, видимо познакомиться хотели, спрашивают "Че делаете девчонки?" Я включила самую жестокую музыку у себя на телефоне и сказала что мы вызываем сатану, подруга предложила им пролить кровь на пентаграмму, которую в это время чертила камнем на асфальте, они охуели...ушли

комментарии: 0

Я медик. Работала в старой больнице...

Я медик. Работала в старой больнице, которая находилась на территории городского парка. Морга у нас не было, было помещение, куда складывали трупы, пока их не забирали спец.бригады. Как то раз одному из пациентов ампутировали ногу. Санитарке наказали положить ее в пакет и отнести в "морг". Она положила ногу в цветастый пакет и направилась по месту назначения. Пакет оставила у дерева и , пока копалась с ключами, пакет спиздил бомж. Хотелось бы посмотреть на его лицо, когда он увидел "добычу".

комментарии: 0

Все из нас слышали от родителей про...

Все из нас слышали от родителей про незнакомых людей, предлагающих секс, наркотики и алкоголь. Но как-то на улице такие личности не особо попадались. И мы с друзьями поспорили, кто первым соберёт все. Три года назад неизвестный парень, рассказывая про Банкок предложил виски. Год назад два парня вышли из кустов в парке и предложили не грустить, а дунуть с ними, протягивая горку травки на купюре. Сегодня вечером одинокий велосипедист грустным голосом спросил, не хочу ли я переспать с ним (причём шла в строгом чёрном пальто и на куртизанку не похожа вообще). Победила!)))

комментарии: 0

Моя девушка без ума от тех комлимен...

Моя девушка без ума от тех комлиментов, шуточек, пошлостей-шалостей, которые я шепчу ей на ушко везде - в общественном транспорте, на прогулке в парке, после секса. От них она даже иногда течет! А я три года подряд, до девушки, тренировался говорить их своей кошке.

комментарии: 0

Встречалась с парнем, который посто...

Встречалась с парнем, который постоянно бегал в туалет. Вот гуляем в парке, он часа за два-три раз пять бегал кусты метить. Объяснял что мужчины так устроены. Потом врач мне уже объяснил, когда от гонореи меня лечил, что к чему и почему... Кстати, парень меня ещё и обвинил что это я его заразила. А я до него девственницей была.

комментарии: 0

Сосед паркуется как лошара, вечно п...

Сосед паркуется как лошара, вечно подпирает мою машину так, что не выехать. Утром такая же картина, сидит говорит по телефону, а меня сигналящую ему в упор не замечает, а потом и вообще фак показал. Я вышла, закрыла машину, подошла и под дворник аккурат положила презерватив, мол не размножайся и пошла на маршрутку. Так этот дебил намека не понял, думал я его так на секс развожу и потом караулил постоянно во дворе, глазки строил. Идиот...

комментарии: 0

Окна выходят на городской парк. Ког...

Окна выходят на городской парк. Когда очень устаю от подготовки к сессии, надеваю маску бэтмена на глаза (я девушка) и стою с голыми сиськами у окна полчаса. Помогает.

комментарии: 0

Буквально полтора года назад меня и...

Буквально полтора года назад меня изнасиловали. Сделал это знакомый человек, сломал два ребра, нос... Ну и так кучу чего оставил. Пережила. Неделю назад моя подруга шла ко мне вечером через парк. Опаздывала, на звонки не отвечала. Пришла через три часа, вся в слезах, побоях, грязная, в порванной одежде. Сказала, что её изнасиловали. Я только начала утешительную речь, как она мне заявляет, что это был лучший секс в её жизни. Говорит, влюбилась. Теперь каждый вечер его в парке ищет. Ебанутая.

комментарии: 0