Посты про ответ для парней

Мой муж полгода не может найти рабо...

Мой муж полгода не может найти работу. Я же трудоголик, работаю на двух. А ещё ребёнок от первого брака, своя квартира и машина. На днях пыталась уговорить его наконец-то сделать загран, чтобы, когда у него появятся деньги, мы смогли куда-то поехать отдохнуть. На что получила ответ, что он ничего и никуда не хочет; и зарабатывать столько не хочет, чтобы куда-то ездить. Сижу и не могу догнать, где же я так проебалась.

комментарии: 0

Я думала, что у меня есть подруги, ...

Я думала, что у меня есть подруги, их две, дружба с детства. Как оказалось, это не дружба. Это полная лажа, потому что, когда ты идёшь в гору, при этом ебашишь, как лошадь, кроме зависти ждать нечего! Ты, вся такая счастливая, звонишь: "Дела пошли, квартиру покупаем, машину", — а в ответ: "Мда, ммм, тебе повезло в жизни". Сука, ты со мной дружишь 14 лет, ты знаешь, что я в 18 лет на стройке работала, жила с клопами. Жрать было нечего! Только через семь лет я начала жить, а не выживать! Нет у меня подруг!

комментарии: 0

Приехала погостить к брату в другой...

Приехала погостить к брату в другой город. Едем на машине с вокзала, разговариваем, смеёмся, тут он открывает окно и сплёвывает. В ответ на моё замечание (мол, некрасиво это) машет рукой на срущую бомжиху прямо на обочине и с таким сочувствием говорит: "Добро пожаловать в Красноярск!"

комментарии: 0

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть ...

Я взрослый мужик, мне 40 лет, есть своё дело, машина, квартира и… любовница (я разведён давно и надолго). О ней и речь. Вся моя жизнь — параллельная Вселенная. Это я жду её вечерами у окошка, психую и бешусь, когда нет сообщений и ответов на звонки, готовлю сюрпризы и говорю ей о любви 24 часа в сутки. И это мне, обняв коленки, хочется плакать после её ухода. А она замужем и всё время обещает развестись и жить со мной долго и счастливо. А я все четыре года жду.

комментарии: 0

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый ...

Занимаюсь грузоперевозками. Каждый день звонит хотя бы один дебил, которому привезти что-то нужно бесплатно. Пофиг, что солярка денег стоит и водитель зарплату хочет. Последний случай — звонок, мол, нам нужен песок, отсыпать береговую зону у частного пляжа. Не вопрос, привезём, назвала стоимость доставки. Ответ: "Ой, не, нам надо не дороже N рублей за машину". Ебушки-воробушки! Только стоимость песка дороже. Чтобы его купить, я ещё свою тыщу должна доложить, а привезти и вовсе даром. Бесят жлобы!

комментарии: 0

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Работник, которого мы наняли ремонт...

Работник, которого мы наняли ремонтировать нашу квартиру, всячески отлынивал от работы, придумывая всякие истории. То у него кто-то умер, то клей закончился, то прошло 10 лет со смерти его собаки, и поэтому он ушёл в загул. Смехом со слезами стала его последняя история. Когда мы спросили у него, почему его не было на объекте (нашей квартире) две недели, он ответил, что поехал на рыбалку, начался сильным дождь, телефон у него промок, поэтому был недоступен, а сам он жил две недели под лодкой. Мужику 50 лет.

комментарии: 0

Было это давно. На домашний телефон...

Было это давно. На домашний телефон позвонил мужчина. Сказал, что мы сегодня познакомились в поликлинике. Ответила, что это ошибка. В разговоре познакомились, договорились о встрече. Он приехал на машине, сидели разговаривали. Оказался офицер, жена и ребёнок. Сказала ему, что это мне не подходит. А он попросил разрешения вылизать мои ноги. Охренела, но стало мне интересно. Разрешила. Он вылизывал мне ступни, пальцы и между пальцами. Долго и нежно. Сам постанывал. Больше мы не встречались.

комментарии: 0

Сидела в маршрутке, на одном из све...

Сидела в маршрутке, на одном из светофоров маршрутка резко затормозила, и рядом стоящий мужчина упал мне прямо на колени. Посмеялись, он извинился, немного поболтали. В итоге вышли на одной остановке. Предложил сходить на обед в кафе. Подумала, мол, почему бы и нет, в конце концов не каждый день мне мужики прям в руки падают. Встретились мы в обед, сидели, вопросы друг другу задавали, всё было нормально. Мужчина с юмором, адекватный. Потом он мне предложил вечером встретиться после работы, сходить в бар, чтобы выпить вина в более интимной обстановке. Мне наутро на своей машине по делам ехать надо было, поэтому ответила, что в бар-то я схожу, но вот пить не буду, так как с утра за руль садиться. И тут мужик резко поскучнел лицом: — А что, — спрашивает, — у тебя и машина есть? — Есть. — А живёшь ты с кем? С родителями, наверное, или снимаешь? — Нет, у меня квартира своя. И тут он так радостно: — Так ты ипотеку наверное платишь? Я от его радости даже опешила немного. Ответила, что уже выплатила. Он сидел такой невесёлый весь, а потом сказал, что у нас всё равно ничего не получится, и не надо мне питать иллюзий по отношению к нему. Оплатил счёт и ушёл. А я сидела, доедала обед и думала, что так быстро и странно меня ещё никто не сливал.

комментарии: 0

Повздорила когда-то с соседом, кото...

Повздорила когда-то с соседом, который курил на лестничной площадке, с тех пор у нас взаимная неприязнь. Поскольку он – типичное быдло, а я человек образованный, то его оскорбления тупы и прямолинейны, а мои изящны и остроумны, но при этом злы и понятны даже его мозгу. Ответить достойно он мне не может, поэтому бесится и ненавидит меня ещё больше. Недавно он купил внедорожник, не преминул похвалиться этим, когда вокруг стояли соседи, сказав мне, что я лохушка, которая ездит на работу на лоховозках за 30 рублей, а у него вот что! В ответ я спросила, кто из его семьи будет ночевать в машине, ведь она по площади примерно такая же, как и его квартира, где он живёт вместе с женой и детьми, и это неплохое расширение жилплощади. Соседи с интересом наблюдали за нашим баттлом. Он разозлился и начал орать, что они богатые, что могут позволить себе Турцию летом, а я нищая училка, дай Бог на местную речку езжу. В ответ я сказала, что Турцию на 2 недели я действительно себе не позволяю, потому ч...
Показать полностью
комментарии: 0

Отдыхали семьёй на море. Брату 12, ...

Отдыхали семьёй на море. Брату 12, мне 9. Он в шутку издевался надо мной, прикалывался, и я пригрозила ему сообщить об этом в милицию. Однажды по пути на пляж я не выдержала, подошла к телефону-автомату, благо 12 лет назад их было много, и позвонила 02. Мне ответил строгий мужскойголос, я испугалась, сказала лишь "Здрасьте" своим детским голосом и кинула трубку. Вскоре на пляж приехало несколько машин УВД и установило наблюдение за пляжем. А я сидела и плакала, не хотела в тюрьму за хулиганство.

комментарии: 0

Июль 2011 года. Моя подруга и ее ро...

Июль 2011 года. Моя подруга и ее родители погибли в страшном ДТП - в бензобак врезалась машина, и все находящиеся внутри сгорели заживо. Август. Страничка ВК подруги в сплошных "вечная память", "любим, скорбим". Я открываю скайп и вижу новое сообщение. ОТ НЕЁ. "Привет, а что у меня на стене ВК?" Меня трясёт, я в шоке. Как?! Рациональное объяснение, конечно же, есть. Я тогда очень редко пользовалась скайпом. Последнее смс от меня было "посмотри свою стену", после чего я сразу вышла и не прочла ответ.

комментарии: 0

Отцы часто не точно помнят месяц и ...

Отцы часто не точно помнят месяц и порой даже год рождения своих детей. Зато если задаёшь вопрос об автомобиле, например: "Твоей машине лет пять?" - ответ звучит точно и чётко: "Нет! В ноябре 2012 брал! Даже помню, какая погода была в тот день!" Чудеса...

комментарии: 0

Муж моей подруги принёс с рыбалки е...

Муж моей подруги принёс с рыбалки ещё живых карасей и положил их в холодильник. И они там так сильно бились, что грохот на всю кухню стоял. Подруга не выдержала, выпустила их в таз с водой и стала ждать их естественной смерти. И один карасик никак не хотел умирать. Тогда муж подруги сказал карасю, что если тот ночь переживёт, то будет жить. И рано утром повёз его за несколько километров обратно к реке. На берегу на вопрос другого, просто охреневшего рыбака, этот герой ответил: "Я ему пообещал!"

комментарии: 0

Есть у меня подруга, родители котор...

Есть у меня подруга, родители которой оплатили ей учебу, оплачивали аренду квартиры и все сопутствующие расходы. Я, честно говоря, завидовала лёгкости ее жизни. По окончании вуза родители обеспечили место ей на гос. службе и прекратили финансирование. Подругу уволили через год, аренду не тянула. Денег не было, первое время я помогла, а потом она пропала. Встретились через два года: у неё квартира, машина, деньги. На мой вопрос я получила ответ — эскорт в Дубае. А я все так же потом и кровью зарабатываю.

комментарии: 0

Как-то в зимний вечер заработалась ...

Как-то в зимний вечер заработалась и не заметила, как стемнело. Делать нечего, автобусы не ходят, так что вызвала такси. За рулём был забавный мужичок, который не затыкался. Я не люблю разговаривать с незнакомцами, но подумала, что еду в чужой машине с незнакомым мужчиной, так что отвечала ему угуканьем и редкими смешками, уткнувшись в телефон. Дорога занимала около 30 мин от деревни до города, и поехали мы окольными путями, где не было фонарей на дорогах. Охренела я знатно, когда мы проехали 5 минут и остановились у остановки, где стоял мужик, который тут же сел в моё такси, а водитель задорно говорит мне: «Это мой друг, поедет с нами до города, вы же не против?» Против я была, конечно, но попыталась так же весело ему ответить: «Да, конечно!» Ехала я уже напряженная, стала строчить парню всю ситуацию, цвет и модель машины, основные приметы мужиков и пыталась незаметно сфотографировать хоть что-то примечательное в них, но было слишком темно. Они оба болтали всю дорогу, периодически ...
Показать полностью
комментарии: 1
3 года назад
Алексей
Чудесно!

Было мне лет 16. Я была в гостях у ...

Было мне лет 16. Я была в гостях у тёти, и под вечер она посадила меня на такси из деревни до города. Ехать около получаса. По дороге разговорилась с таксистом, рассказала ему, что я сирота, из родственников осталась только тётя да сестра двоюродная. Он слушал и грустно вздыхал, а потом резко поменял маршрут, и мы поехали совершенно в другую сторону. Я сначала молчала, потом начала аккуратно спрашивать: — А куда мы едем? — Сейчас увидишь, — только и ответил он. Я уже начала с жизнью прощаться, писать сестре описание мужчины, цвет машины и другое. Я заметно притихла, да и он перестал меня спрашивать о чём-либо. После нескольких минут молчания он наконец-то нарушил тишину: «Ну, всё, приехали. Это мой дом». Я не знаю, что со мной было, я даже не пыталась как-то спастись, лишь сидела как вкопанная и смотрела в лобовое стекло. Навстречу ему выбежала женщина с пакетами, он быстро их взял и стал приближаться к моей стороне двери. Открыл, кладёт на колени пакет и говорит: «Ну, меряй». Смотр...
Показать полностью
комментарии: 0

Однажды ввёл в ступор немецкого там...

Однажды ввёл в ступор немецкого таможенника: ехал на машине из Беларуси в Германию. На польско-немецкой границе немецкий таможенник попросил открыть багажник и первое, что он увидел, когда я исполнил его просьбу, была большая сумка с сушеными яблоками. На вопрос, зачем мне столько сушеных яблок, я ответил честно: "Теща дала; зимой компот варить". Дальше проверять машину он не стал, но долго стоял без движения, видно, переваривал информацию.)

комментарии: 0

Подруга перестала общаться со мной ...

Подруга перестала общаться со мной только из-за того, что я ей не заняла денег на покупку машины. Ей не хватало 150 тысяч, а у меня такая сумма как раз была, собираюсь сына отправить на лечение в Израиль. И я прекрасно знаю, что к тому моменту, как нам надо будет ехать, она мне её не вернёт. Я ей об этом так и сказала, а мне в ответ: "Да подавись ты этими сраными деньгами!" До сих пор обидно, но больше всего стыдно за неё.

комментарии: 0

Когда был еще совсем мелким (10-11 ...

Когда был еще совсем мелким (10-11 лет), у нас во дворе жила глухонемая девочка (может быть и сейчас живет). Все ребята с нашего двора издевались над ней, и я в том числе... Когда через пару недель я осознал всё, мне стало ужасно стыдно, и я всячески пытался сделать ей что-то хорошее. Однажды отвел от проезжающей машины, которую она не слышала, и всегда, когда проходил мимо неё, старался улыбнуться ей, а она улыбалась в ответ...

комментарии: 0

Моё хобби - ферроэквинология, то ес...

Моё хобби - ферроэквинология, то есть изучение и фотографирование железной дороги и всего того, что с этим связано. Как-то раз я приехал в один из регионов нашей страны за редким и ценным кадром. Добрался до места, стою и жду поезда, при этом место было таково, что вокруг на десятки километров не было ни единого населённого пункта, только лес, болота, узенькая разбитая автодорога и вдобавок мерзкий промозглый дождь. Стою себе, жду, и по дороге едет старенький УАЗик. Притормаживает, выглядывает мужик и спрашивает, мол, что я тут делаю, и все ли у меня в порядке. На мой ответ, что всё нормально, и я жду поезда, он косо глянул на меня и быстренько уехал, а через полчаса около меня стояла полицейская машина с ничего не понимающими стражами порядка. Кое-как объяснил им, что к чему, и доехал с ними до райцентра.

комментарии: 0

Если бы меня еще 5-7 лет назад спро...

Если бы меня еще 5-7 лет назад спросили, какую я хочу машину, я бы ответила - красивую. Мало что в них понимала, но точно знала, что не черную. Приехала в гости в Питер, катались по городу и остановились на Невском на светофоре. Я глазею по сторонам и вдруг вижу машину моей мечты, причем черную. Она остановилась рядом; совершенно незнакомая марка. Про себя решила: даже если это китайская, я ее хочу. Такая визуализация мечты. Дома в инете посмотрела, что за машина... так я узнала, как выглядит Майбах.

комментарии: 0

Муж расследует ДТП. Очередное случи...

Муж расследует ДТП. Очередное случилось с участием машины МЧС, погибли двое гражданских в другой машине. Муж допрашивает МЧС-ников и выясняет, что ехали они на пожар с сообщением о том, что внутри горящего здания есть человек. «Спасли его в итоге?» - спрашивает. «Нет, - ответил МЧС-ник и замолчал. - Ещё и двоих убили. Лучше б дома сидели, честное слово».

комментарии: 0

Вчера во дворе машина обрызгала с н...

Вчера во дворе машина обрызгала с ног до головы грязью. Когда я начала возмущаться, он ответил, что мои шмотки явно не от Версаче. И у тебя явно не Инфинити... Пятна от фиолетовой краски явно пойдут на пользу этой развалюхе))

комментарии: 0

Познакомился на сайте знакомств с о...

Познакомился на сайте знакомств с одной девушкой старше меня лет на семь. Организацию она взяла на себя. Меня это удивило, но согласился. Приехал в гостиницу. Меня ждала красивая девушка. Занялись сексом. Во время секса она попросила меня снять всё на камеру. Необычно, но согласился. Спросил, зачем снимать. Она сказала, что это для мужа. Как же я удивился! На вопрос, где муж, ответила, что сидит в машине, ждёт видео. И тут я совсем охренел.

комментарии: 0

Моя прабабушка была очень смелой в ...

Моя прабабушка была очень смелой в военные времена девушкой. В соседней деревни не было еды, мужчин в их деревне не было практически, собрали немного еды (сколько смогли), а вот ехать не очень у кого было желание (мины, военные). Она, 19-летняя девушка, запрыгнула в машину и отвезла всё это. Когда я спросила, будучи маленькой, почему, страшно же, она ответила: "А кому ехать? У всех тогда были уже семьи, а у меня никого, терять на тот момент мне было нечего".

комментарии: 0

Подруга познакомилась в приложении ...

Подруга познакомилась в приложении с парнем, вечером поехала с ним кататься на машине. Он заказал роллы в машину, поел и начал на нее дрочить. Потом взял ее руку и кончил в нее. На мой вопрос, зачем она сидела и смотрела, ответила, что у нее не было денег на проезд.

комментарии: 0

В меня был влюблён одноклассник. Я ...

В меня был влюблён одноклассник. Я не отвечала ему взаимностью. И вовсе не потому, что он был невзрачный и прыщавый задрот, а потому, что он был вредный, мелочный, ябедничал и придирался ко всему. Мы закончили школу, поступили в разные вузы, и он стабильно писал мне несколько раз в год доклады о своих успехах: как он стал студентом года; получил губернаторскую стипендию; получил грант на полугодичное обучение в США; соблазнил там первую красотку школы; вернувшись, поступил в аспирантуру; купил машину; подкачался; стал работать в группе исследователей; получил правительственный грант на разработки; купил квартиру и более крутую машину. Я много раз писала ему в ответ, что рада за него, но не стоит меня информировать, потому что мне это неинтересно, пусть занимается своей жизнью. Но он продолжает писать и говорит, что я буду кусать локти, так как отказала ему в 10 классе. И что я всё равно брошу свою жизнь и уйду к нему. У меня, блять, уже двое детей, нормальный любимый муж, хорошая работа, а он всё не угомонится!

комментарии: 0

У нас с мужем есть кот. Происхожден...

У нас с мужем есть кот. Происхождение не выяснено — подобрали его на улице, когда он котёнком чуть не попал под машину. Вырос в пушистого красавца. На вопрос соседки, что это за порода, муж в шутку ответил что-то вроде "чертановская дворянская" (живем в Чертаново). Недавно узнали, что она на полном серьёзе гуглила такую породу, хотела котёнка, чтоб такой же красавец и умница, и только потом поняла прикол. Как хозяевам кота нам прям приятно, но не хихикать, встречая эту милую женщину, не можем.

комментарии: 0

Иду после работы в магазин, а оттуд...

Иду после работы в магазин, а оттуда домой, в одной руке пакет, в другой булка, которую кусаю, настроение не очень. Откусываю кусок побольше и тут останавливается дорогая машина, опускается стекло, парень спрашивает, не хочу ли я этот вечер скрасить походом в кино. А я не могу ответить, потому что мой рот нельзя полностью закрыть из-за огромного куска булки в нем. Поэтому, пафосно закатив глаза и жуя свою булку, я ушла в закат. Больше на дорогих машинах со мной никто никогда не знакомился :(

комментарии: 0