Посты про мысли и жизнь для мужа

Как я завидую людям, которые скучаю...

Как я завидую людям, которые скучают по родителям. Как же хорошо, когда у людей была нормальная жизнь! А я не то, что не скучаю. Мне общение с ними раз в месяц по 20 минут надоело хуже горькой редьки. Я не бесчувственная. Когда умерла моя бабушка, я плакала о ней несколько месяцев, до сих пор тоскую. Я успеваю соскучиваться по мужу за пол-дня на работе. Если с друзьями давно не виделись, обязательно списываемся, просто ради добрых слов и новостей. А при мысли о родителях только одно чувство: умерли бы они, что ли, может тогда перестанут лезть в мою жизнь...

комментарии: 0

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы ...

Я безумно завидую бывшему мужу. Мы поженились рано и по залёту, родители настояли. Наш брак был несчастен, нищета, ругань, неудовлетворенность жизнью и друг другом. В итоге развелись. Он уехал, я вернулась к родителям с сыном. Работала, но без образования, опыта и с маленьким ребёнком на хорошую работу не устроишься, учиться не было ни времени, ни денег. Бывший отучился (его родители помогли), устроился на хорошую работу, выплатил долги по алиментам, с сыном общение прекратил, начал новую жизнь, женился, недавно у него родился ребёнок. Меня же вечно тыкали родители за то, что живу с ними; что ребёнок мешает. Вышла замуж чуть ли не за первого встречного, лишь бы уехать от родителей. Новый муж меня не любил, а тупо искал хозяйку в дом. Что имеем в итоге: я работаю как ломовая лошадь по 12 часов в сутки, весь дом на мне, у сына есть всё, что он пожелает, так как я постоянно испытываю перед ним чувство вины за то, что он вынужден жить с чужим дядей, сын это понимает и умело манипулирует...
Показать полностью
комментарии: 1
7 месяцев назад
Гость
Было бы лучше предохраняться. Ну или аборт сделать.

Отцу моего мужа всего 52 года, он в...

Отцу моего мужа всего 52 года, он в прекрасной спортивной форме, фигура — огонь. При этом лицо не особо красивое, полностью белые и уже редкие волосы. Я всю жизнь выбирала только красивых мужчин, а с мужем-красавцем и умницей вообще перестала воспринимать других и даже смотреть на них. Поэтому не понимаю парадокса: меня, блин, тянет к свёкру! Часто представляю, как офигенно он бы выглядел, сбрив остатки волос и отрастив белую стильную бороду. Никогда не опущусь до измены, но эти мысли бесят.

комментарии: 0

Пандемия сильно пошатнула мою психи...

Пандемия сильно пошатнула мою психику. Все планы из-за изоляции полетели к чертям. Поначалу были мысли, что я могу лежать где-то в коме, а моя жизнь мне только снится, очнусь, и ничего этого не будет. Сейчас срываюсь по пустякам на родителей, мужа, дочь, иногда кажется, ещё чуть-чуть, и я сойду с ума, уйду в лес и буду бродить одна. Держу эмоции, стараюсь сохранить мир в семье, но от невозможности эмоционально разгрузиться ещё больше шатаю себе мозг.

комментарии: 0

Всю жизнь, если уезжала куда-либо и...

Всю жизнь, если уезжала куда-либо или уходила, в голове вертелась мысль — хочу домой. Приезжала домой, шла к бабушке в комнату или на кухню, и мы с ней разговаривали буквально обо всем. Сейчас есть свой дом, дети, муж, а я все так же хочу домой. Только дома моего нет — бабушка умерла 1,5 года назад, а вместе с ней и все, что я могла назвать домом.

комментарии: 0

Я ужасный человек. Мне 32, я больна...

Я ужасный человек. Мне 32, я больна, врачи дают не больше полугода. Я замужем (муж ровесник), детей у нас нет, и муж поддерживает меня как может, НО… Понимаю, что в 32-33 года он погорюет и найдёт новую любовь, но не могу смириться с этим. Хочу, чтобы он всю жизнь любил только меня. Знаю, что это отвратительные мысли, но не могу их прогнать.

комментарии: 0

Отмечали День Победы с друзьями муж...

Отмечали День Победы с друзьями мужа. И тут в разговоре его лучший друг говорит про меня нечто такое интимное, что может знать лишь муж. Была в шоке, натянула лыбу, перевела всё в шутку и через минуту потащила мужа на кухню. Оказывается, они с этим другом делятся абсолютно всеми подробностями сексуальной жизни, вплоть до интимных фото или особенностей анатомии нас, своих жен. Муж не видит в этом ничего зазорного. А меня трясёт от мысли, что посторонний мужик знает, какого у меня размера половые губы.

комментарии: 0

Мне 24 года, и все коллеги старше м...

Мне 24 года, и все коллеги старше меня минимум на 10 лет, коллектив женский. Сложилось впечатление, что у них есть негласное соревнование, и победителем станет та, у кого муж больший бездельник или ребенок глупее. Иначе я просто не понимаю, зачем целыми днями обсуждать своих детей, мужей, свекровей, невесток. Они рассказывают о том, какие плохие у них семьи, и при этом выставляют всю личную жизнь напоказ. Словила себя на мысли, что боюсь стать такой же.

комментарии: 0

У меня странная память: хорошо помн...

У меня странная память: хорошо помню свое детство, хотя замечаю, что некоторые (особенно мужчины) его практически не помнят. Помню разного рода события, а что касается отношений со своим мужем — я помню даже диалоги, о чем разговаривали, что отвечал, в чем одеты были. А когда в жизни случаются сложные ситуации, как, к примеру, умер папа или развод в первом браке, никаких деталей не помню. Помню, что это было и все, а подробности память затянула; пытаюсь вспомнить и не получается, как в болоте мысли.

комментарии: 0

После вторых родов оргазм пропал. С...

После вторых родов оргазм пропал. Совсем. Пока с двумя детьми все дела переделаешь, вечером трупом валишься в кровать, секс удовольствия не приносил, одна мысль была - поскорее бы всё закончилось. Потом младший ребёнок подрос, стало легче, но оргазма всё равно не было. Я переживала очень, порой психовала и говорила мужу, чтоб нашёл себе женщину для секса, тк не заслуживает такую фригидную селёдку как я. Но муж эти разговоры пресекал, и своим терпением, любовью и лаской наконец привёл меня к оргазму! Ребят, я натурально рыдала после, думала, что всё, в 29 лет сексуальная жизнь закончена, но оказалось, что тело моё ещё живее всех живых)) Любовь и правда творит чудеса!

комментарии: 0

Самое стабильное в моей жизни — это...

Самое стабильное в моей жизни — это советская открывашка для консервов. Менялись города, умирали близкие люди; школа, университет, работа; квартира родителей, общага, квартира мужа. Нет ни одной другой вещи/чувства/мысли/желания, которая была бы так же незыблема, как эта открывашка. Чувствую, люди вымрут, а она будет валяться в руинах целая. Дороги бы из них строить, блин.

комментарии: 0

Уже года четыре у меня нет секса. С...

Уже года четыре у меня нет секса. Совсем нет. Мой муж болен, изменять ему я не хочу и не буду, смирилась. Мне 47 лет, понимаю, что жизнь уходит, и ничего, кроме работы и бытовых проблем, в моей жизни нет. Стараюсь нести свой крест достойно, но иногда задумываюсь: а правильно ли я всё делаю? Всё чаще мечтаю о том времени, когда я буду одна, без мужа (вдовой), но эти мысли меня пугают. Получается, что я жду смерти мужа, но это же грешно…

комментарии: 0

С рождением ребенка случился кризис...

С рождением ребенка случился кризис в отношениях с мужем. Оставила его с дочкой, сама пошла прогуляться, собрать мысли в кучу. Надела туфли на каблуке. Гуляла долго, с непривычки натерла мозоли на ногах, идти не могу. Решила поймать машину. Останавливается, за рулем дедушка. Начал мне рассказывать о своей жизни, как пол года назад похоронил жену от рака, как прожили душа в душу много лет, как не может дома находиться, поэтому и таксует, плакал всю дорогу. Пришла домой и крепко обняла мужа...

комментарии: 0

Прихожу вчера домой, муж сидит на д...

Прихожу вчера домой, муж сидит на диване, взявшись руками за голову, и глаза такие отчаянные... У меня прямо сердце в пятки ушло, сразу мысли лезут в голову: изменил? Дедушка умер? Обокрали? Подхожу к нему, сама даже не дышу, спрашиваю, мол, что, родной, случилось? Он голову кладёт на плечо мне и мурлычет умирающим голосом: "меня на танках взломали и акк отжали". Танки, бл*ть!! У меня вся жизнь перед глазами пронеслась!

комментарии: 0

Первый день за рулём. Позвонила муж...

Первый день за рулём. Позвонила мужу, похвасталась, что все как по маслу, ни одной царапинки. И вот еду, и вдруг на встречную полосу вылетает КамАЗ, его неумолимо тащит в мою сторону, и вот уже левая часть машины превращается в хлам, я закрываю глаза, осознавая, что то конец, а в голове всего две мысли: "Господи, спасибо, что дочь осталась с мужем" и "Я же только сегодня сказала ему, что без единой царапины...". Проснулась. В жизни не умею водить, а теперь и учиться побаиваюсь...

комментарии: 0

Любимый муж мой! Я благодарю Всевыш...

Любимый муж мой! Я благодарю Всевышнего за нашу встречу с тобой. Ведь уже тогда наша судьба была предрешена, потому что мы — одно целое. Я не мыслю дня без тебя, твоего тепла, объятий, рук. Ты моё счастье, опора, надежда. Пусть твоя жизнь будет полна эффектных впечатлений и радужных красок, пусть очаг нашей любви полыхает от малейшего прикосновения, а чувства становятся прочнее. Всех благ тебе, любовь моя, и отличного здоровья. С днём рождения!

комментарии: 0

Чувствовала, что живу не своей жизн...

Чувствовала, что живу не своей жизнью! Работа не по профессии, мужа не люблю, вот постоянная тяжесть от такого существования. Решила уехать к морю и привести мысли в порядок. Вернулась с невероятной решимостью изменить все и кардинально! Первым делом развелась, чтобы не мучать себя и его. А потом понеслась: поступила в мед, вышла замуж, родила сына, теперь вот готовлюсь к защите диплома. Через полгода юбилей! И я счастлива!

комментарии: 0

Когда уже произошло слияние сердец,...

Когда уже произошло слияние сердец, новобрачным нужно подумать о мире и согласии в семье. Но как его достигнуть? Мой вам совет. Пусть жена в мыслях воздвигнет мужа на мраморный пьедестал, и пусть муж в мыслях воздвигнет жену на мраморный пьедестал. И преклоняйтесь друг перед другом, и возвышайте друг друга. Это лучший способ сохранить взаимную любовь и уважение. Счастливой вам и многолетней жизни!

комментарии: 0

В день свадьбы внучке пожелать Хоч...

В день свадьбы внучке пожелать Хочу в семейной жизни Большое счастье обретать, Лишь о хорошем мыслить, И мужа преданно любить, И верной оставаться, Достойно вместе жизнь прожить, Всегда в него влюбляться!

комментарии: 0

Я неправильная жена. У меня отличн...

Я неправильная жена. У меня отличный муж, готовый ради меня на все, благополучная семья. Вместе 7 лет. Пора бы деток заводить. А меня мучает мысль - неужели это на всю жизнь, и до смерти я не почувствую больше влюбленности до дрожи в коленях, и того чувства, когда от первых поцелуев сводит живот и в голове сладкая вата. План выполнен, и все что осталось - это ехать по стандартной колее: дети, заботы, уборки, готовки... и т п. И с каждым годом все больше притираться к мужу. А потом просто все закончиться поездкой на кладбище. Как много человеку мало....

комментарии: 0

Несказанно веселит, когда моя трижд...

Несказанно веселит, когда моя трижды разведенная мама, даёт мне советы по семейной жизни. И советы-то все как один чудесные: "припугни мужа разводом", "ты слишком его балуешь, пусть на ужин ест пельмени, которые сам и купит по дороге с работы" и мой любимый: "подготовь его к мысли, что скоро мы будем жить все вместе".

комментарии: 0

С одним тобой все связаны мечты и п...

С одним тобой все связаны мечты и планы, и наяву и в грезах все мысли о тебе, любимый муж. Желаю не бежать стремглав навстречу цели, а медленно, уверенно шагать, наслаждаясь течением жизни.

комментарии: 0

Всю свою сознательную жизнь я прожи...

Всю свою сознательную жизнь я прожила в посёлке, где была колония строгого режима. Родители были военными и там работали. Когда мне исполнилось 21, то тоже устроилась работать в колонию - другого выбора не было. И очень я понравилась одному молодому осуждённому. Да и мне он тоже нравился. Он очень мило за мной ухаживал. Каждый день ждала его, когда он придёт по рабочим моментам, чтобы хоть ненадолго, но увидеть его. Так как любая связь между сотрудниками и осуждёнными не приветствовалась, и я придерживалась таких мыслей, что я дочь военного, просто по определению не могу вступить в связь с человеком, который отбывает наказание. Я его отвергла. Просто сказала, что мы разные и всё в этом духе. Было тяжело всё это говорить, но общественное мнение мне тогда было важнее. Через какое-то время вышла замуж за сотрудника. То есть за такого как нужно. Он оказался тираном: бил меня по любому поводу и без него. Убежала от него к родителям. И в это время меня нашёл в соцсетях мой поклонник, к т...
Показать полностью
комментарии: 0

Я встретила его, когда мне было 16....

Я встретила его, когда мне было 16. Ему 20. Он сломал меня, мой юношеский максимализм, строптивость, мои дурацкие представления об идеальном мужчине. Стал тем самым, кого я потом всегда вспоминала, когда звучала грустная музыка. Мы были вместе год, он учил меня, лепил. Но я сказала нет. Почувствовала, что остановилась в развитии, ничего не хотелось, потому что все мои мысли занимал только он. Я любила его уже тогда, но признать это было бы проявлением слабости. Да и какая серьезность в таком возрасте? Уже после расставания на протяжении двух лет мы продолжали видеться, проводить время. Все знали, что это не конец. А потом он сказал, что устал ждать. Встретил девушку, не такую, как я. Она смотрела ему в рот, хлопая ресничками. Я воспринимала ее как данность, ну, есть и есть. В глубине души я знала, что мы предназначены друг-другу, просто не то время. А потом она забеременела. И он, как порядочный человек, женился. И тут я поняла, что это конец. Он продолжал твердить, что любит меня...
Показать полностью
комментарии: 1
6 лет назад
Мурчалка
грустная история, но мужики-гавнюки, так её людил, так любил, что аж женился и жена ему троих детей родила

Мне 40. Папе почти 76. Люблю его оч...

Мне 40. Папе почти 76. Люблю его очень. Все, что у меня есть в жизни, все это благодаря ему и маме. Он обеспечил мне замечательное детство, в котором было все. Он восемь лет возил меня по курортам, когда я почти умирала от хронического бронхита (несколько раз еле откачивали в реанимации), т. к. маме нельзя было менять климат по медпоказаниям. Именно он подсказал мне, какую профессию выбрать, и оплатил мое обучение. И я действительно стала хорошим специалистом, любящим свою работу. Он финансово и психологически поддерживал меня и мужа, когда мы были совсем молодыми, а свекровь жаждала нашего развода. НО! Он выпивал. Вначале с товарищами по работе по окончании какой-либо важной работы или по иному поводу. Потом стал расслабляться уже на каждых выходных в одиночку. Выйдя на пенсию, стал выпивать еще чаще. А последние два года запои по пять дней. Всю жизнь мама пыталась бороться с этим, но безуспешно. Последнее время я жила в ожидании того, что мне позвонят и скажут: "Все! Папы больше ...
Показать полностью
комментарии: 0

В день переезда сразу же познакомил...

В день переезда сразу же познакомились с соседями. В доме рядом жили парень и беременная девушка, которая вскоре после нашего переезда родила. Всё было нормально, малыш у них был спокойный. Сколько раз их встречала, он ни разу не плакал. Родители вроде адекватные. Так мне казалось до одной ночи. Было очень жарко, мне не спалось, поэтому я вышла во двор и просто сидела, курила. Вдруг я из отрытых окон соседей услышала детский плач и ещё какой-то слабо различимый звук. Подумала, что колики или ещё чего. Но я забеспокоилась. Успокоила себя мыслью, что всё нормально, и ушла спать. Утром рассказала мужу, но он не придал этому значения. Спустя пару дней ко мне забежала соседка и попросила присмотреть за малышом, пока она сходит магазин. Я согласилась. У нас в доме было душно, поэтому я рискнула снять с ребёнка кофточку. То, что я увидела у него на руке, повергло меня в шок. На всю ручку у него была татуировка, блять, татуировка с их домашним адресом! У грудничка! Позвонила мужу, а уже о...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж а...

Мне 28 лет, у меня прекрасный муж архитектор, мы счастливая активная молодая семья. Но есть у моего мужа подмастерье, мальчик 22 лет, смышленый и чертовски хорошенький. Мы частенько собираемся втроем у нас дома и обсуждаем дела в рамках досуга. Я просто млела, когда он приходил к нам в гости. То ли мысли у меня слишком громкие, то ли молчание слишком красноречивое, но в один день случилось так, что мужу пришлось срочно уехать на объект, а подмастерье остался со мной. Спустя 10 минут, как звуки машины моего мужа стихли вдалеке, мальчик подошел, буквально содрал с меня одежду и так дико отымел, что у меня впервые в жизни случилось три оргазма подряд. Стыдно, неприятно, неудобно перед мужем, но каааак сладко. Я мальчика поблагодарила, но попросила на этом поставить точку, так как все-таки это все дико некрасиво перед мужем. И все бы ничего, да вот через месяц подходит ко мне муж и нежнооо таак, аккуратненько, ненавязчиво интересуется, не хочу ли я с ним и с подмастерье "в тройничок". Теперь меня имеют два шикарных мужика, мне не надо никого обманывать и тройные оргазмы у меня теперь регулярны!

комментарии: 0

Впервые у нас случился скандал. Муж...

Впервые у нас случился скандал. Муж впервые в жизни избил меня по лицу. Но этого хватило мне, чтобы понять, что так не пойдет. Думаю, что, если бы его не оттащили, он бы меня убил. Пока его держали, я схватила сумку и уехала из дома в церковь. Сидела там до вечера, ревела. Когда истерика закончилась, поехала в парк. Сидела на скамейке, когда ко мне подошел какой-то парень. Не знаю, как, но ему удалось развеселить меня, я даже обо всем забыла на несколько минут. Мы долго говорили, пока не стемнело. Мне было некуда идти. Тогда он предложил переночевать у него. Почему-то я согласилась. Между нами ничего не было, я просто спала. Весь следующий день мы говорили. Он любил те же фильмы, что и я, те же книги. У нас даже мысли совпадали. Вечером я забралась в дом, пока мой муж развлекал гостей, и забрала все необходимое. Тем же вечером этот парень поцеловал меня. Больше мы не расставались. Мы нашли друг друга. И я благодарна моему бывшему мужу за то, что тогда он показал свое лицо. Ведь иначе я бы, возможно, не нашла свою половину.

комментарии: 0

Три года отношений. Море счастья. К...

Три года отношений. Море счастья. Кольцо. А потом... "Я не готов воспитывать твоего ребёнка". А что, блять, было эти годы?! Пережила, переревела, отстрадала. Прошло четыре года. Изменила всё в жизни: работу, дом, себя. И тут он: "Я так люблю тебя, я так скучал"... А я... на третьем месяце, год как замужем, муж стал сыну и отцом, и другом, и я безмерно счастлива! И единственная мысль в голове: "Как же хорошо, что ты был не готов".

комментарии: 0

Один мудрый человек (И. Салоник из ...

Один мудрый человек (И. Салоник из Израиля) сделал интересное открытие. Ход его рассуждении примерно такой. Кто хоть раз в жизни задумывался, тот знает, что от мысли голова пухнет и нагревается!.. Следовательно, при отсутствии мысли — она, наоборот, охлаждается. Вот и все! Просто, как все гениальное! Испытания показали: если хоть один ученый изо всех сил прекратит думать хотя бы на час, вокруг него станет прохладно. Так, у одного известного доктора наук летом в самую жару жена ходит в шубе, дети — на коньках, а у тещи — пар изо рта... Вспомнил я про это открытие потому, что обстановка за столом накалилась: наши гости ведут мудрые споры вместо того, чтобы просто отдыхать. Предлагаю понизить температуру в помещении — расслабиться и перестать думать! Давайте просто выпьем!

комментарии: 0