Посты про мат с матом

Вечером позвонила бывшая. У неё уме...

Вечером позвонила бывшая. У неё умерла мать, и некому было больше позвонить. Поехал помочь. Когда тело увезли, она очень попросила остаться с ней на ночь, потому что страшно и плохо. Согласился, не бросать же человека в такой ситуации. Договорились, что спать буду в гостиной на разложенном кресле. Сначала много болтали (ей надо было выговориться), и она пила вино. Я не останавливал, думал, может, забудется, уснёт хоть. Потом она предложила посмотреть кино, чтобы отвлечься. Во время просмотра начала ненавязчиво приставать. Я вежливо пресекал. Тогда она стала лезть более настойчиво, целовать, пытаться расстегнуть штаны, разделась сама и уговаривала на секс. Я отказал, сказав, что дома у меня девушка, а она взбесилась. Орала, что у неё горе, а я не могу в такой момент её поддержать, забить на всё и просто её трахнуть, чтобы ей стало легче и всё такое. Впала в истерику, кидалась в меня всем, что под руку попадёт. Никогда её такой не видел. Понимал, что это стресс и алкоголь, пытался усп...
Показать полностью
комментарии: 0

Мой отец страшный матершинник, и у ...

Мой отец страшный матершинник, и у него живут кот и кошка. Всегда орёт на них матом, звонит и рассказывает, кто что накосорезил, со словами "отпизжу нахуй, заебали, выкину нахуй". Но стоит кому-то из кошаков загулять на несколько дней, все... ходит, ищет их ночами, переживает, выйдет на крыльцо и зовет их: "Семен, Маркиза, где вы, бляди такие…"

комментарии: 0

На работе одна девочка матерится. П...

На работе одна девочка матерится. Предложили поставить банку и складывать по 10 рублей за каждый мат. На предложение она ответила: "Идите на хуй!" ;)

комментарии: 0

Отец друга всю жизнь называет его С...

Отец друга всю жизнь называет его Сашкой. Друга зовут Андрюха. Дружим с детства, ему 26, мне 25. В первый раз, когда пришли к нему в гости (ещё мелкие были), отец его спросил: "Сашка, где мать?". Я вообще охуел, но промолчал. Потом всё-таки спросил, типа что за хуйня? Оказалось, отец в молодости бредил идеей иметь сына Сашку. А мать не дала назвать, настояла на Андрее. Ну и хули вы думаете, мужик смирился с этим? Хуй там.

комментарии: 0

Наткнулась в инстаграме на видео, и...

Наткнулась в инстаграме на видео, идет всего 27 секунд: репетиция музыкальной группы. Показывают вокалиста — хриплый голос, приятная мимика, в процессе пения проскальзывает легкая ухмылка; а как сильно напрягается его шея, когда он поёт... твою мать — пришлось дрочить. Спустя полчаса решила посмотреть ещё раз — и опять пришлось дрочить. Закончилось всё тем, что я просадила на сайте секс-шопа 20 тысяч, потому что рука устала. С кредитки, которую я брала вообще для других целей.

комментарии: 0

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у...

Сестра мужа постоянно пиздит вещи у нас дома на семейных посиделках, с ней разговаривали все, даже мать, не понимает женщина «а че такова». Она не клептоманка, просто денег нет на то, что покупаю себе я. Прихватывала помады, крема, одежду. В последний раз украла у меня комплект белья из гардеробки, оттаскала ее за волосы и сломала нос, иначе она не понимала. Больше не приходит к нам. И слава богу.

комментарии: 0

Недавно охуела от заявления брата м...

Недавно охуела от заявления брата мужа: он постоянно просит мать переписать землю на его жену, мотивируя тем, что боится изменить, а квартира и дом, которые будут оформлены на жену, уберегут его от желаний похотливых. То есть тот факт, что жену он сам несколько лет добивался, что у них есть ребёнок и на подходе второй, вообще не гарант верности, а вот факт, что она оставит его ни с чем — да, тут уже не изменишь.

комментарии: 0

Сняла комнату у семейной пары с реб...

Сняла комнату у семейной пары с ребёнком. Прожила неделю, и приходит её муж пьяный. Слово за слово и уже вовсю орут, дерутся: «Собирай свои вещи и проваливай!» — сказала она. После он собирает вещи и начинает уходить. «Не уходи! Я не смогу жить без тебя! Если ты уйдёшь, я умру!» — жена берет ножик и типа хочет порезать себе руку. Я к тому моменту позвала бывшего, чтобы он мне помог оттуда свалить, сама зассала. Ребёнка их только в комнату к себе забрала. Бывший мой забрал у неё нож. Эта дура схватила ключи и села в машину, чтобы муж не уехал. Собралась я под крики и визги, иду в гостиницу по 30 градусному морозу. Она вышла за мной, догоняет и говорит: «Ты куда? Не уходи! Он же меня сейчас убьёт!» Я по жизни спокойный человек, развернулась и наорала на неё. Мол, хули ты фигню творишь и не даёшь ему уйти. И пошла дальше. Он её догнал и потащил за руки или за что-то ещё домой. Ебанная Санта-Барбара. Позвонила в полицию, сообщила и пошла спать. В итоге эти ребята живут до сих пор дружно и весело. А я — хуевый человек, так как её мать позвонила мне с утра и начала орать. Мол, как ты, сучка такая, оставила мою дочь. «Это из-за тебя он её избил. Это из-за тебя у неё выкидыш случился».

комментарии: 0

Моя пьяная мать в участке всю ночь ...

Моя пьяная мать в участке всю ночь орала мне, что была бы помоложе, выебала бы меня во всех позах прямо там. Я участковый и слышать такое от матери, которая пьяна настолько, что не узнает меня, – максимально хуево.

комментарии: 0

Кажется, я не создаю у окружающих м...

Кажется, я не создаю у окружающих мужчин впечатления, что при мне нельзя ругаться матом. Каждый раз, когда я сажусь в такси, водитель разговаривает со мной пару минут, а после из него, как из рога изобилия, начинают литься "бульварные словечки". А я сижу такая и думаю: "Блять, ну, какого хуя опять?"

комментарии: 0

Как-то раз шла я домой и увидела, к...

Как-то раз шла я домой и увидела, как бомж лежит на траве и бьётся в конвульсиях. Я подошла к нему и говорю: "Мужчина, вам плохо? Может, скорую вызвать?" Когда он развернулся, я увидела, что он на самом деле дрочил. Покрыл он меня матом и послал куда подальше.

комментарии: 0

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Э...

Зову своего мужа — хомяк-лунатик. Это существо, которое каждую, мать его, ночь встаёт из тёплой постельки и идёт на кухню, чтобы пощелкать семечки или похлюпать горячим чаем с пантюшками или ещё чего-нибудь. Просыпаюсь постоянно от этого и потом долго не могу уснуть. Сплю себе крепко и вдруг осознаю, что уже не сплю, а с кухни доносится предательский звук пикающего холодильника, потому что хомячелло открыл его, блядь, и не может определиться, что хочет. Муж говорит, что эта привычка у него со школы.

комментарии: 0

У меня не было красивого детства, к...

У меня не было красивого детства, как у многих детей. Приходя из школы, я всегда видел своего изрядно выпившего отца, который еще в 7 лет дал мне верное напутствие по жизни. Как-то ночью, когда я сидел с ним на кухне, он сказал мне: "Если слабого обидишь, то получишь пизды; девочку обидишь - пизды; невинного обидишь - пизды; мать обидишь - пизды, и за все, Паша, ты будешь получать пизды".Я всегда следовал этому напутствию, возможно поэтому я уже третий год работаю в сфере социальной защиты граждан.

комментарии: 0

Работаю учителем в сельской школе. ...

Работаю учителем в сельской школе. В вк ко мне постоянно добавляются ученики. Не отказываю. Вот только иногда хочется добавить себе на стену фильм, шутку или весьма непедагогичный пост. Останавливаю себя. И на работу в юбке нельзя - татуировка в полноги. И фотки не все выложить можно. И бесит даже не это, бесит, что родители моих первоклашек вообще не парятся. Они тоже есть у меня в друзьях. И их страницы забиты матами, порно и безграмотными постами. И страницы старшеклассников тоже. А мне, блядь, нельзя!!! Я ж училка...

комментарии: 0

Был в юности обычный зелёный волнис...

Был в юности обычный зелёный волнистый попугайчик. Обожал болтать, причем слова запоминал только те, что ему нравились. Ляпнешь один раз матом, а он повторяет, учишь "хороший мальчик" — в ответ тишина. Был у меня тогда парень, очень любил врать и бесился, если ему не верили. Сидим как-то компанией у меня дома, парень что-то в очередной раз вещает. Попугай слушал его, слушал и выдал: "Пиздишь!" Мы все так и выпали. А парень с красной мордой час орал на птичку, что не врет.

комментарии: 0

Когда родилась моя сестра, я сразу ...

Когда родилась моя сестра, я сразу стала "эта, как тебя там". Моя мать шлялась по заграницам, оставляя меня в 13-15 лет без копейки и практически без еды. Я болела, на алименты от отца выбирала, что купить — лекарства или еду. В мои 16 лет она свалила с малой неизвестно куда жить, естественно, не дав ни копейки, доведя меня до состояния истерики при виде её. Зато всегда, негативно отзываясь о ней, я слышу только: "Это же мама, вырастишь — поймёшь, ты должна её любить". Хуй там!

комментарии: 0

В 9 лет я очень хорошо умел лазить ...

В 9 лет я очень хорошо умел лазить по столбам. Однажды стоим мы с другом возле его дома, играем, и он спрашивает: "Сможешь на этот столб залезть?" Ну, почему бы и нет. Я долез до верхушки, и он снизу кричит: "До проводов достанешь?" Мы тогда не знали, что, если до них дотронуться, тебя может убить током. Я тяну руку, провода уже совсем близко, пять см, не больше, и тут крик снизу: "Миша, блять, твою мать, слезай нахуй оттуда, хули ты делаешь!" Это был папа моего друга, который, к счастью, вышел покурить.

комментарии: 0

Сейчас 11 часов вечера и я еду к по...

Сейчас 11 часов вечера и я еду к подруге домой с вещами, голодный, с болью в голове и красными глазами, а все из-за того, что моя бывшая девушка, которая на 11 лет меня старше, разведёнка с тремя детьми, больная гепатитом, вичем и еще рядом болезней, не понравилось, что я общаюсь с подругой, которую знаю дольше ее. В результате чего произошел скандал. Отхуячили меня табуреткой так, что сломали ее, разбили таз об руку и просто пиздили кулами по лицу и корпусу, на что я ответил парой пощечин. Думал вернуться домой к матери, но там тоже пиздец с матерью. Мать из-за того, что я связался с этой бабой прокляла меня и смерти пожелала. Сегодня приехал в свой дом, чтобы вернуться, т.к. у подруги жить, у которой и так забот хватает, стыдно. В общем приехав домой я мягко говоря охуел. Мои вещи все сложены в мешки. Я пытался поговорить с матерью, понять ее и объяснить все, чтобы и она поняла меня. Но когда я увидел, что мои вещи порезаны, ноутбуки разбиты, а монитор от стационара, который вообщ...
Показать полностью
комментарии: 0

В 21 год бросила дорогущий универси...

В 21 год бросила дорогущий университет (денег не было), приехала на юг в свой родной город. Устроилась дизайном в типографию. Без опыта, без знаний технологии. Шеф два месяца доносил до меня тонкости этого дела с помощью профессионального сленга, и тут были проблемы. Но как только его терпение кончилось, и он стал выражаться исключительно матом, чудесным образом до меня все дошло. Два года общались "на хуях", и это было время полного взаимопонимания. С тех пор механики меня понимают)

комментарии: 0

Недавно возвращался домой ночью. Ув...

Недавно возвращался домой ночью. Увидел, что молодая пара ссорится: крики, слезы, маты, обвинения. Парень начал бить девушку по лицу. Я подбежал и встал между ним и девушкой, начал задерживать парня, чтобы девушка успела свалить. Агрессия парня вылилась на меня, завязалась борьба. Драться умею, но не люблю. В ходе борьбы я доминировал, двигаться он не мог, думал успокоится и разойдемся. Что сделала девушка? Залила мне ебальник перцовкой, после чего ее парень меня отпиздил. Этот мир совсем ебанулся.

комментарии: 0

Я люблю смотреть эротические фильмы...

Я люблю смотреть эротические фильмы с интересным сюжетом.Не раз встречалась на просторах интернета с фильмом под названием "Свингеры".Села,смотрю...жду откровенных сцен и обмены партнерами,а оказывается свинг-это бля музыка такая...танцы,твою мать!А как же ебля?...

комментарии: 0

Как-то весной, когда сосед (неплохо...

Как-то весной, когда сосед (неплохой малый за 30) окапывал деревья во дворе нашей большой многоэтажки, вышла его мать и, как всегда, начала его наставлять: мол, не так лопату держишь, не так копаешь... Он терпел-терпел, а потом его как прорвало: "Да как меня это все заебало! Копаю не так, ремонтирую не так, вожу тоже не так, даже не той рукой дрочу!". Я думаю, что весь двор ему точно сочувствовал.

комментарии: 0

Поймала жениха на измене. Вместо из...

Поймала жениха на измене. Вместо извинений и просьб простить, он ответил: "Выметайся нахер, могла ничего не заметить и все было бы как всегда". Напомнила, чья квартира. Услышала кучу матов в свой адрес, успела перехватить руку у челюсти и увернуться. Сдержалась, чтобы не убить. Выкинула его икс-бокс и его ноутбук с 10-го этажа, самого на лестнице спустила. Охуел!

комментарии: 0

Соседи по лестничной площадке-молод...

Соседи по лестничной площадке-молодая пара. Ребенка нет. Почти каждый вечер слышу как он ей морщит мозг. Орёт матом, возможно и бьёт. Не знаю кто из них прав, кто виноват, но я все чаще задаюсь вопросом неужели некоторые бабы такие дуры? Он ведь всю жизнь будет ебать мозг и бить морду. Зачем вам все это? Покуда молодые, красивые, без детей ищите себе нормальных мужиков, а не мозгоёбов

комментарии: 0

Отмечали с парнем годовщину знакомс...

Отмечали с парнем годовщину знакомства. Я подарила ему новый геймпад на плейстейшн, надеялась, обрадуется. Но... но он разрыдался. И не от умиления, мать его. Он ждал предложения о женитьбе! Ебать! Из всех уебанов мне достался самый конченный! Пошел он на хер, геймпад оставлю себе.

комментарии: 0

Мечтаю, чтобы со мной рядом был все...

Мечтаю, чтобы со мной рядом был всегда невидимый чувак, который бы орал на меня матом и пиздил, чтобы я хоть чего-то делала, было бы супер

комментарии: 0

Я парень. 21 год. Живу на съемной к...

Я парень. 21 год. Живу на съемной квартире. Приболел, вся квартира завалена салфетками, ибо из носа под давлением хлещут сопли. Мать решила меня навестить. Увидев весь этот бедлам, выдала: ты бы не дрочил в таких количествах. А я надеялся, что она мне малинового варенья привезет :С

комментарии: 0

Мне муж рассказал) В детстве он спр...

Мне муж рассказал) В детстве он спрятал своего младшего брата в диван, а сам побежал к мамке и сказал, что брат вывалился в окно! ( 14 этаж) Мать за сердце, бегает, зовёт его. Уже вниз собралась бежать. Тут младший вылезает с криками: " Сюрприз!!!" Долго она их двоих пиздила)

комментарии: 0

когда мой сосед-барабанщик начинает...

когда мой сосед-барабанщик начинает играть на барабане, у нас всё слышно, и моя боевая бабушка орёт ему через стенку "заебал, сука, барабанщик хуев", а он ей так же матом через стенку отвечает. а потом на улице здороваются, как приличные люди, типа ничего и не было.

комментарии: 0

преподаватели всегда говорили мне, ...

преподаватели всегда говорили мне, что я никчемная и ничего не добьюсь. родители тоже в меня не верили. но я всегда знала, что добьюсь всего, что только захочу. но хуй там был. правы были учителя. на 4 курсе вылетела пулей из института и работаю кассиром в евросети. успех, твою мать.

комментарии: 0