Добрые посты про любящих

Подружка, поздравляю с рождением се...

Подружка, поздравляю с рождением семьи! Счастливыми пусть будут дни новые твои! Исполнилась сегодня зачетная мечта. Всех просто ослепляет невесты красота. Такой чудесной пары давно не видел свет. Ну, что же, молодые – любовь вам да совет! Жених в костюме стильном приветливый такой, Невеста скоро станет заботливой женой. Подружка дорогая! Я верю, что тебе Счастливый жребий выпал в придирчивой судьбе. Держи Жар—птицу крепче! Гордись самой собой, Своей навеки прочной и любящей семьёй. Свей гнёздышко уюта, достатка и любви, С улыбкой и надеждой, с заботой в нём живи! Бери от жизни много, другим дари тепло – И будет в твоём мире сердечно и светло!

комментарии: 0

Всегда считала что у нас большая др...

Всегда считала что у нас большая дружная семья, состоящая из четырех поколений, любящих, заботящихся друг о друге. Гордилась и считала жалкими тех, кто своими семейками из 4-5 человек живут отщепенцами и не знают, что большая дружная семья - это мощь. Думала, деньги, конфликты, обиды, кризис - всё нипочем нам, ведь мы вместе. А теперь я тот самый отщепенец и мечтаю жить хоть в Мухосранске, лишь бы подальше от всех и заниматься семьей и детьми. Потому что узнала, что всё было фальшиво. Змеиная яма.

комментарии: 0

Сидели выпивали с хорошим другом, о...

Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...

комментарии: 0

Каждый мужчина хочет заглянуть за г...

Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!

комментарии: 0

Я хочу закричать на весь мир, что у...

Я хочу закричать на весь мир, что у меня самая лучшая мама на свете. Самая любящая, самая добрая, самая нежная, заботливая. Оставайся, мамочка, всегда молодой, красивой и успешной. И светись от счастья словно солнышко ясное. Пускай ураганы жизненных обстоятельств тебе обходят стороной. Никогда не унывай ты, ты просто кладезь доброты.

комментарии: 0

Вышла замуж в 19 лет за любимого и ...

Вышла замуж в 19 лет за любимого и любящего человека. Жили вместе шесть лет, родили двух дочерей, всё было отлично, кроме одного: я ему досталась не девственницей (он мне тоже), а у него пунктик о женской чистоте. Часто меня этим попрекал, отказался венчаться с порченой, в постели никаких ласк для меня, так как ему неприятно. Я проглатывала это, потому что в остальном жили хорошо. Год назад подруга попросила меня сходить с ней на семинар что-то про женщин. Не особо вникала в суть, но выцепила одну фразу: "Так будет продолжаться до тех пор, пока женщина позволяет относиться к себе как к вещи". И всё, моя жизнь перевернулась, у меня открылись глаза. Подала на развод, съехала с детьми в съемную квартиру. Все считают меня ебанутой, которая разрушила семью на ровном месте, а я уже год как счастлива! Никогда не чувствовала себя так хорошо!

комментарии: 0

Года идут, а Твой оптимизм, жизнера...

Года идут, а Твой оптимизм, жизнерадостность, бодрость духа, жажда новых открытий и достижений не иссякает! Ты пример для всех нас! Оставайся таким же веселым, добрым и любящим. Ведь в N лет жизнь только начинается и открывает перед Тобой двери в новый мир!

комментарии: 0

Вот, наконец, и знаменательная дата...

Вот, наконец, и знаменательная дата, я спешу пожелать простых жизненных радостей юбиляру. Нежных слов от любящих друзей, понимания и чувственной поддержки от близких и постоянства в верности себе.

комментарии: 0

У меня было две бабушки: мамина мам...

У меня было две бабушки: мамина мама и папина. Папина нас к себе звала, но была холодная, чай попили — пора домой, со мной не играла, даже по имени не называла. Мамина, моя любимая ба, со мной в детстве сидела, игрушки-киндеры, на кружки, самая любимая внуча. В 18 лет одна ба сказала, чтобы гнали меня из дома, что я выросла и пошла вон из хаты, а вторая купила однушку. Только купила та, что была холодной, а выгнать хотела "любящая". Я поняла, что папина ма не была холодной, а была просто сдержанной.

комментарии: 0

На новогоднем корпоративе напились ...

На новогоднем корпоративе напились горючего все изрядно. Друг друга практически никто не знал, так как работа в разных городах, но нашлись родные души, любящие пошалить. Самых пьяных позже уложили в гостинице, как вздумалось нам, а не как их разместили. Утром гостиница была на ушах от мата пары-тройки довольных счастливчиков))) В итоге в январе любители пошалить гуляют спустя год на четырёх свадьбах. Положили с кем нужно!

комментарии: 0

Я схожу с ума. Из любящей мамы и по...

Я схожу с ума. Из любящей мамы и понимающей жены я превратилась в сатану. Недавно от очередного припадка психов я разбила телевизор и ноутбук вдребезги, сломала два пальца на ноге, когда херачила ей по стене. Истерики длятся минут 15, и это время я как в тумане. Потом я нормальная, не понимаю, что это было. Страшно за близких, ведь это не я. НЕ Я!

комментарии: 0

Долгое время я думала, что встречаю...

Долгое время я думала, что встречаю не тех парней: у подруг всё хорошо, а у меня вечно драмы, измены и прочая ерунда. Плюнула и решила во что бы то ни стало сделать из следующих отношений «те самые», которые на всю жизнь. Узнав про измену, спокойно обсудила, чего ему не хватало. Во время ссор не орала в ответ, а слушала. В итоге всё стабильно, парень стал спокойным и любящим, не ходит налево, обеспечивает меня и не ограничивает ни в чём. А ощущение странное — как будто собаку воспитала.

комментарии: 0

Когда я трезвая, то обычная и слегк...

Когда я трезвая, то обычная и слегка озлобленная тётка, не очень любящая выходить из дома, встречаться с друзьями и родными. Но стоит выпить бокал вина — становлюсь душой компании, хочу встречаться с друзьями, строим с ними планы на совместное времяпрепровождение и прочее. Хочу быть трезвой, как прибухнутая!

комментарии: 0

Ты на своем юбилее король, желаю, ч...

Ты на своем юбилее король, желаю, чтобы также было и в обычной твоей жизни, и чтобы каждая принцесса мечтала стать твоей любящей королевой.

комментарии: 0

Мой муж — мужчина моей мечты! И я с...

Мой муж — мужчина моей мечты! И я сделала его сама! Пять лет назад увидела его на общей фотографии друзей друзей и поняла, что этот мальчик, который на восемь лет младше меня, и есть тот самый. Не смущало, что это балбес, без образования, без занятия, пивной алкоголик, неизвестно что курящий. Благодаря друзьям знакомиться приехала к нему в глухую деревню, три дня провели вместе и увезла его в Москву, где на нас свалилась гора испытаний: работу найти долго не мог, пил запойно, на хлеб по углам монеты собирали, но мы всё это пережили, я его "сломала". Прошло пять лет, его друзья из старой жизни уже умерли, кто сам, кому помогли, а рядом со мной носящий меня на руках, любящий, непьющий, работающий, возмужавший красавец, на которого девочки слюну пускают. "Сделан" он строго под меня от секса до кулинарии, при этом ни капельки не подкаблучник, а моя опора и защита, и сама я рядом с ним преобразилась. Я бесконечно и безмерно счастлива!

комментарии: 0

У меня был хороший друг. Однажды по...

У меня был хороший друг. Однажды по лютой пьянке переспали. Ничего серьёзного, просто поддались моменту, уводить его и строить отношения даже мысли не было. У него девушка была. Пару лет назад мой друг погиб в автокатастрофе. Его девушка ужасно это переживала, они были вместе очень давно, почти семья. Я всячески её поддерживала, была всегда рядом, когда ей это было нужно. Надеюсь, она никогда не узнает про тот пьяный секс. Стыдно. Пусть она его помнит хорошим, любящим и верным.

комментарии: 0

Когда мне было 10 лет, умерла мама,...

Когда мне было 10 лет, умерла мама, через 4 года после неё не стало папы. Никто из родственников не помогал нам, только лишь лезли с никчемными советами. Но самый большой "вклад" в нашу (с сестрой и братьями) жизнь внесла папина сестра. Папа купил квартиру нам 4-комнатную, по каким-то причинам временно оформил её на свою сестру. Первое, что она сделала после его смерти — это продала нашу хату и вытащила своего сынка-наркомана из тюрьмы. Нам не досталось ни копеечки. Сейчас у меня своя семья, любящий муж, дети. Живём в новостройке, хоть и пока съёмной, копим усердно на жильё, ни в чем не нуждаемся. Но ту ситуацию отпустить не могу. Херодственники. Ненавижу.

комментарии: 0

Друзья, вы заметили, что у нашего н...

Друзья, вы заметили, что у нашего новобрачного вдруг появилось анатомическое отклонение! Да—да! Его сердце переместилось слева направо – поближе к его очаровательной жене. Давайте поднимем полные бокалы за то, чтобы этот феномен не исчез, чтобы его любящее сердце всегда стремилось к жене, а ее сердце – к мужу. Сдвинем бокалы за то, чтобы союз любящих сердец не смогли разъединить ни превратности судьбы, ни жизненные бури, чтобы не поддавался он никаким сторонним соблазнам и оставался крепким и надежным!

комментарии: 0

Мой брат всё время подстёгивал меня...

Мой брат всё время подстёгивал меня, что в свои 20 лет я ещё девственник, а он, мол, трахает всё, что движется, и это очень круто. Я долгое время не обращал на это внимания - дурак и дурак. Вскоре я начал встречаться с девушкой. Первая и настоящая любовь. Я пылал от чувств к ней, не хотел торопить события. И мы решились с ней на первый раз. Договорились у меня, поскольку никого не было дома. Я возвращался из института, возле подъезда девушка моя не стояла. Я подождал некоторое время и поднялся в квартиру. Дверь, на моё удивление, была открыта. Пройдя по квартире, я увидел свою девушку с моим братом, который трахал её на моей кровати. Я не стал драться или ругаться. Сложилось такое ощущение, словно я в вакуум провалился. Они, естественно, испугались, девушка упала на колени и умоляла простить её, брат просил не бить его, мол, прости, брат, нехорошо как-то вышло, и вскоре убежал из квартиры. С той девушкой я встречаться, естественно, не стал, с братом общались поскольку-постольку. Сейчас у него семья, двое детей, любящая жена. Знаю, что он точно ей не изменяет и больше не гуляет. Недавно я сказал ему, что двое детей, которых он воспитывает, от меня, а его жена спит со мной на протяжении всей их совместной жизни.

комментарии: 0

Мне 29. Красивая, стройная, весёлая...

Мне 29. Красивая, стройная, весёлая. Нет любящего мужчины. Подрабатываю сейчас в пабе и как же я завидую девушкам, про которых пьяные мужчины рассказывают, говорят, как любят их, как хотят вернуть... В предыдущих отношениях я была на втором плане, той, с которой можно забыть свою бывшую, той, с которой можно душевно поговорить. Они говорили, какая я хорошая, но не любили... а мне бы хотелось любви.

комментарии: 0

Ненавижу бывшего мужа и всю его сем...

Ненавижу бывшего мужа и всю его семейку. Все время, пока мы были вместе, он мне изменял, а его родственники все знали и покрывали его. Даже когда я была беременна. Выгнала его с позором. Он орал, что отберёт у меня ребёнка и никогда не даст мне построить новые отношения. Зато теперь у меня новый любящий муж, любимая работа, моя дочь растёт и только радует меня. А этот живет в однушке с женой, двумя детьми и свекром. Она постоянно выгоняет его из дома за любой косяк. А я рада, что у него все плохо.

комментарии: 0

У меня всё есть: любящий муж, чудес...

У меня всё есть: любящий муж, чудесные дети... Но ведь надо же было влюбиться! До одури! Ненавидела себя, тварь неблагодарную, но любила, ничего никому не говоря. Ночами ревела в подушку, но сутки за сутками думала только о нём. И так три долгих мучительных года. Только недавно так получилось, что как-то организовалось у нас с ним свидание. Иии… Целуется он просто отвратно! Мерзко! И всё как рукой сняло, я свободна, ехууу.

комментарии: 0

Я — та самая жирная невзрачная баба...

Я — та самая жирная невзрачная баба, которой достался офигенный муж, любящий, красивый и при деньгах. А всего-то надо мужчину любить, не вскрывать ему мозг и не требовать подарков.

комментарии: 0

Обожаю кафешку возле моей общаги — ...

Обожаю кафешку возле моей общаги — уют, вкуснющий свежесваренный ароматный кофе, перекус и сладости на любой вкус и цвет, всегда улыбчивые и приветливые сотрудники, изюминкой среди которых является Машка. Пушистая упитанная черно-белая морда, любящая громко урчать, балдеть и внаглую дрыхнуть на коленях посетителей)

комментарии: 0

Мой муж — золото. Не курит и не пьё...

Мой муж — золото. Не курит и не пьёт. Он носит на руках меня и двух моих детей от первого брака. Помогает по дому, в постели всё божественно, к материальной стороне тоже претензий нет. Вот только у него уже много лет есть любовница на десять лет старше нас. Они встречаются раз в пятилетку. Когда узнала, много перетоптала в себе, много дум передумала и решила простить и смириться. Её присутствия в моей жизни нет вообще. Я любимая и любящая женщина, но почему-то больно.

комментарии: 0

В детстве стеснялась проявлять друж...

В детстве стеснялась проявлять дружелюбие и сюсюкать, как другие девочки. Быть излишне жизнерадостной - тоже, потому что казалось это глупым и стыдным. Не обнимала родственников, шарахалась от младенцев, потому что они противные. Никуда эта фигня с возрастом не исчезла, как все обещали: мне 29, колотит от мысли о детях, папу с мамой не могу чмокнуть в щеку на прощанье. Есть мужчина, с ним всё в порядке, но мне не по себе от того, что я какая-то неправильная и не могу быть милой и любящей.

комментарии: 0

Одно время у меня не складывалась л...

Одно время у меня не складывалась личная жизнь. Я, начитавшись всяких статей наподобие «Как притянуть в свою жизнь того самого», решила парня детально представить. Хотела умного, красивого, сильного, любящего и заботливого, и чтобы член большой был. Спустя полгода встречаю его. Всё как по заказу. Живём вместе год, и я хочу сказать, что с членом я перемечтала, так как больно, когда большой!

комментарии: 0

Снилось, что мне с рождения везло: ...

Снилось, что мне с рождения везло: родилась в богатой и любящей семье, всем была обеспечена, училась за границей, много путешествовала, потом нашла интересную работу... А потом я проснулась в общаге с тараканами. Родители, друзья, коллеги – лица всё те же, но живу я очень бедно, никогда не была даже за пределами области и работаю в "Пятерочке". Словно попала в параллельный мир, но все казалось таким реальным...

комментарии: 0

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-...

Жизнь меня, видимо, готовит к чему-то особенному. Сексуальные игры отчима с пятилетней мной. Изнасилование групповое в 15. Попытка суицида, изнасилование в 17 (групповое). 6 лет героиновой зависимости и опять попытка суицида. Три официальных брака. Предательство матери и родных. Скоро мне будет 40. Вполне приличная тетка с высшим образованием, завуч в школе, сын умничка, любящий нас гражданский муж. Так нет, мало. Завели уголовное дело - авария с потерпевшими (наркоманами). Сижу жду что дальше....

комментарии: 0

Моя тётя живёт за границей. Сейчас ...

Моя тётя живёт за границей. Сейчас у неё есть всё: любящий муж, собака, дом, хорошая работа. Но пять лет назад её первый муж пропал без вести. Его искали и полиция, и экстрасенсы — к кому только не обращались. Он был главарём какой-то банды, которая несколько раз шантажировала её, приходила к ней домой, говоря, что если она не скажет, где он, то они вскроют её, пустят по кругу и прочее. Несколько раз она просто просыпалась в подвале, где её держали. Потом оказалось, что беременна. Сделала аборт. Мужа так и не нашли.

комментарии: 0