Посты про любовь для детей

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Я содержанка. Сплю с одним обеспече...

Я содержанка. Сплю с одним обеспеченным мужчиной, и я ни о чём не жалею. Вроде бы. Секс с ним восхитителен. Мне так хорошо ни с кем не было. Относится ко мне как к принцессе, деньги очень хорошие даёт. Плачу за квартиру, учёбу, помогаю родителям, хожу на различные курсы, развиваюсь. Стала выглядеть ухоженно, самооценка поднялась, многое себе могу позволить. Вот только бывают моменты, накатывает так: хочется отношений, ухаживаний, эмоций, знать, что любят тебя. А потом я вспоминаю, что я продажная дура, и мне это всё не светит. Красивая жизнь манит. Здорово не смотреть на ценник, отдыхать за границей, устраивать шопинг по настроению, а не как зарплата будет. Это круто, да. Это может заменить всё: и любовь, и дружбу. Но ненадолго…

комментарии: 0

Мне за 40. Разведена больше 10 лет,...

Мне за 40. Разведена больше 10 лет, дети подростки. С противоположным полом не складывается. Пришла к выводу, что проблема в том, что никогда не ощущала любовь от отца, с которым всю жизнь то в мире, то не общаемся. Я никогда не была его принцессой, любимой девочкой. И я постоянно ищу в партнёрах признание, хотя давно уже сильная и независимая. Очень хочу к папе, спросить, любит ли, услышать, что всегда любил. Верю, что после этих слов буду чувствовать себя увереннее, и жизнь наладится.

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Маленькая принцесса выросла и уже п...

Маленькая принцесса выросла и уже превратилась в настоящую королеву. Твоя красота пленит мужчин, а уверенность в себе заставляет подчиняться тебе. Пусть любовь будет окружать тебя повсюду. Пусть мужчины говорят тебе комплементы, пусть их поступки говорят больше, чем слова, запомни это очень важно. Дорогая крестница, пью за то, чтобы ты скорее встретила любовь своей жизни!

комментарии: 0

Хотя мама прожила с отчимом вот уже...

Хотя мама прожила с отчимом вот уже 31 год, она учила, что всех мужчин в жизни нужно считать очередными. Это так прочно засело в мою голову, что я, как бы сильно не влюблялась, никого и никогда не рассматривала как партнера на всю жизнь. Всегда понимала, что даже сильная любовь может пройти. Подруги мои считали меня циничной и глупой и искали принца, чтобы посвятить ему всю жизнь. И вот недавно меня осенило: считая всех мужчин «очередными», я уже 14 лет в браке, а от моих подруг сбежали все их любовники.

комментарии: 0

По работе я часто мастерю поделки и...

По работе я часто мастерю поделки и покупаю разные материалы для этого. Однажды перед Днём Святого Валентина приобрела упаковку блёсток в виде сердечек и после занятия бросила открытую пачку во внутренний карман сумки, где уже лежал паспорт, и забыла о них. Через пару дней понадобилось заменить сим-карту. В офисе оператора девушка попросила документ. Лёгким движением руки вынимаю своё удостоверение личности, а за ним фонтаном летят сердечки! Я, не моргнув глазом, говорю: «Я — фея! Вас ждёт любовь!»

комментарии: 0

Отношения с первой любовью длились ...

Отношения с первой любовью длились 5 лет. Родители, особенно папа, ненавидели его за то, что не принц. Под давлением разошлись. А тут у него свой бизнес, куча подчиненных, успех... И папа, который говорит, что я полная дура, что бросила его...

комментарии: 0

Сделано с любовью

комментарии: 7
6 лет назад
Инна
а у меня всё с точностью до наоборот, приходится есть все, что муж приготовить(

Любимому человеку Джауфре нежно дев...

Любимому человеку
Джауфре нежно деву любил,
И стихи ей свои посвятил,
И сложил в её честь много песен:
Стал принцессе и он интересен.

Но был долог к любви его путь,
Он успел на неё лишь взглянуть:
Со словами любви на устах
Он угас на любовных руках.

А влюбленные с тех давних пор
В этот день открывают затвор
Своих чувств и любовных страстей.
Так позволь же и мне быть смелей.

И признаться тебе в любви нежно.
А любовь моя - просто безбрежна:
Твоё имя всегда на устах
И звучит в моих песнях, стихах.

Неужели судьба Джауфре
Уготована и мне?
Валентин святой, помоги.
Наши судьбы соедини!

комментарии: 0

Желаю жить тебе как в сказке: чтобы...

Желаю жить тебе как в сказке: чтобы жила ты у моря и была в нем золотая рыбка, чтоб ломился от яств стол, а скатерть самобранка могла приготовить все, что ты придумаешь, чтоб был у тебя ковер самолет, и могла ты летать куда пожелаешь, чтоб полюбил тебя принц на белом мерседесе. И, главное, чтоб любовь была взаимна и навсегда!

комментарии: 0

Сестра моя, красавица, как ты хорош...

Сестра моя, красавица, как ты хороша, принцесса ты наша маленькая, ангелочек наш. Пусть все желанья сбудутся и золотым дождем, как ливнем, светом радости и смеха серебром. С любовью и лаской тебя поздравляю, тысячу ты поцелуев моих прими!

комментарии: 0

Одна девушка мечтала встретить свое...

Одна девушка мечтала встретить своего принца, который был был бы красивым, умным, воспитанным, образованным, нежным и добрым. Но ей никак не попадался такой идеал и она отвергала всех парней. Подруги долго ее убеждали и наконец убедили, что принцы бывают только в сказках. Тогда девушка испугалась, что останется старой девой и вышла замуж за первого попавшегося ей мужчину. И жила она с ним долго и несчастливо, так и не сумев полюбить мужа. Выпьем же за то, чтобы наша именинница всегда слушала только свое сердце и дождалась наконец настоящего принца, который будет о ней заботиться и оберегать, а их любовь чтобы была долгой и взаимной.

комментарии: 0

Поздравляю с рождением дочки! Пуст...

Поздравляю с рождением дочки! Пусть принцесса растет, расцветает, В погремушки играет и куклы И любовь лишь во всех вызывает!

комментарии: 0

Примите мои искренние поздравления ...

Примите мои искренние поздравления с Днем вашей свадьбы! Когда мы с тобой, (имя невесты) были еще совсем маленькими, мы верили в сказки и ждали, что за нами придет настоящий принц. Похоже, ты дождалась своего героя! И я хочу вам пожелать, чтобы ваша сказка никогда не заканчивалась, ведь вы пишете ее вместе! Пусть в этой сказке не будет места злым волшебницам, заклятьям и разлукам! Пусть в вашей семье царит гармония и лад, а ваша любовь с каждым днем расцветает, словно цветок на солнце! Берегите друг друга! Я поднимаю этот бокал за молодоженов, пусть их чувства еще много—много лет останутся такими же сильными, а глаза невесты сияют так же, как и в день свадьбы! Горько!

комментарии: 0

Все мои замужние подруги жалуются н...

Все мои замужние подруги жалуются на мужей: тот мало зарабатывает, другой изменяет, третий-разлюбил. И одно нытьё.. и бегут как полоумные по судам. Мы с мужем прошли все круги ада, и нищету, и измены, и полное угасание чувств, даже разъезжались и год жили отдельно, но старались и искали выход всегда. Сейчас ждём третьего ребёнка, счастливы, все позади, отношения полны любви и уважения друг к другу и любовь эта выстрадана, за неё выстояли, её заслужили. Снимайте корону, принцессы

комментарии: 0

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат...

Мой муж ужасно лопоухий, уши торчат в разные стороны как у Чебурашки! Когда занимаемся любовью, он сверху, свет от люстры просвечивает его уши и мне становится безумно смешно! А один раз, во время ПМС, наоборот, стало жалко и я как дура заплакала прямо во время секса. Подумалось мне, что ему же никто не даст, кроме меня... :) Жалко стало до слез!

комментарии: 1
5 лет назад
Александр
Просто ты конченая...

Подруженька моя, с Днем Рождения! П...

Подруженька моя, с Днем Рождения! Пусть мир вокруг тебя будет наполнен солнцем, любовью, улыбками. Совсем не важно, на шпильках ты или в кроссовках, помни, ты достойна принца и никаких компромиссов! Никаких растянутых трико и шалаша. Только замок, фрак и ты в белом платье. Счастья тебе родная, простого, женского счастья!

комментарии: 0

Давно, когда Грузия простиралась от...

Давно, когда Грузия простиралась от Черного до Белого моря, жили—были парень и девушка. Любили они друг друга до беспамятства, но девушка была дочь князя, а парень был беден. И тогда решили они убежать в горы и жить там долго и счастливо. Пустились в путь. Но мстительный князь послал за молодыми погоню, и вот слуги князя загнали влюбленных на крутой обрыв. Тогда девушка говорит парню: — Давай бросимся вниз, и тогда наша любовь останется вечной! И парень, как настоящий джигит, первым бросился в пропасть. А девушка подошла к краю, посмотрела вниз и… упала в обморок. Слуги князя скоро нашли ее и привели к отцу. Князь без долгих разговоров выдал дочь за принца соседнего княжества — слабоумного, страдающего энурезом урода. Так поднимем же наши бокалы за то, чтобы девушек всегда пропускали вперед!

комментарии: 0

Каждая девочка мечтает выйти замуж,...

Каждая девочка мечтает выйти замуж, и ты — не исключение. Твое желание сбылось, и через несколько часов ты скажешь «да» своему принцу. Мы искренне поздравляем тебя с этим прекрасным и долгожданным днем. Пусть жизнь в узах брака несет только радостные, наполненные любовью и взаимопонимания минуты. Счастья тебе, дорогая наша подруга! Мы тебя очень любим!

комментарии: 0

Мы познакомились с ним в Новый год....

Мы познакомились с ним в Новый год. Все было очень романтично и красиво, он делал все, чтобы я чувствовала себя принцессой. Безумная любовь, дикая страсть, знакомства с родственниками, серьезные планы на будущее... Все, как нельзя лучше. Никогда не скучали, всегда находили себе развлечение, гуляли, танцевали, путешествовали, трахались как последние извращенцы. Так прошло два года отношений. Потом начался сущий ад. Он начал пить и употреблять наркотики. Запрещал мне общаться с друзьями, после и с родными, ревновал ко всем мужчинам по поводу и без, унижал меня, имел, когда и как хотел, сопровождая это ужасными фразами, а порой и вспышкой фотоаппарата, изменял, избивал до полусмерти, не выпускал из дома, закрывал на замок, разбивал телефоны, перекрывал всяческие возможности выбраться из его квартиры. Все это обычно заканчивалось его слезами, признаниями в вечной и искренней любви ко мне и дорогими подарками. Так прожили мы ещё полгода: он в запоях, я в страхе. Говорил, убьёт, если поп...
Показать полностью
комментарии: 0

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь...

Текст песни Алина и Тимоти - Любовь нас не торопит (скажи) (Alina)
Слушай подумай к чему нам расставаться
Мы счастливы были нам нельзя сдаваться
Я тоже забылась себя без тебя не представляю
Поскольку я влюбилась совсем ничего не понимаю
Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог бы мне помочь
Поскольку я одна совсем совсем одна Припев:
А ты скажи прости может быть мне поможет
Ты объясни ведь мы друг без друга не можем
Прошла зима и ты ты видимо уходишь
Тебя прошу дождись любовь нас не торопит не торопит
Не торопит любовь нас не торопит Слышишь узнаю просто так не бывает
Судьба нас встречает грусть нас провожает
Я очень скучаю душа моя переживает
А может быть и ты а может быть и я
Просто не понимаемся Давай наступит день давай наступит ночь
Давай без всяких сор давай забудем
Прошу не уходи
Ты смог б...
Показать полностью
комментарии: 0

С Днем рождения моя сестричка,Улыба...

С Днем рождения моя сестричка,
Улыбайся чаще не грусти,
Жизнь начни свою ты с новой со странички,
Верь в свои заветные мечты.
А еще тебе родная, счастья,
Радости, везения тебе,
Пусть лишь стороною все ненастья,
Пусть хорошее случается в судьбе.
А еще желаю принца я тебе из сказки,
Чтоб нашла свою взаимную любовь,
Пусть в дальнейшем будет все прекрасно,
Неприятности пусть не приносят боль!

комментарии: 0

Ты как принцесса в самой чудной ска...

Ты как принцесса в самой чудной сказке,
Дочка, поздравляю я тебя,
Живите вместе, даря друг другу ласки,
Теперь вы в браке, теперь одна семья!
И верю я, что будете вы вместе,
Ещё на очень долгие года,
Как в самой яркой, романтичной песни,
Пускай любовь с вами навсегда!

комментарии: 0

Я дочку свою отдаю тебе в жены, Пр...

Я дочку свою отдаю тебе в жены, Принцессу мою, кровинку родную. Нежнее будь с нею, супруг нареченный. Чтоб сердце отца не болело впустую. Чтоб дом ваш любовью до краю был полон, Храните друг друга без счету вы лет! И к нам, если что, обращайтесь, поможем! Такой вот на свадьбу отцовский завет.

комментарии: 0

Ты сегодня так красива,Не насмотрим...

Ты сегодня так красива,
Не насмотримся любя!
Это просто День Рожденья,
День Варенья у тебя.
Озорством пылают глазки,
Губки алые горят.
Ты, точь в точь принцесса в сказке-
Так все гости говорят.
Так пускай такой же нежной,
Столь же доброй будешь ты.
Чтоб любовь была безбрежной,
Чтоб исполнились мечты!

комментарии: 0

С днём рождения малышка,Чудо девочк...

С днём рождения малышка,
Чудо девочка, Алиса!
Дивный, маленький цветочек!
У тебя сегодня годик!
Ах, Алиса, моя крошка,
Туфельки уже на ножках,
Скоро будем танцевать,
Папу с мамой радовать!
Ты сегодня, как принцесса
В платье сказочном, прелестном,
Бантик в волосах, носочки
Как прелестны эти щёчки!
Смех заливистый и звонкий
Мы желаем ей здоровья!
Мир волшебный для Алисы
Наяву, он не из книжки.
Дарим мы тебе любовь,
Солнечный, ты наш цветок!
Рады бабушка и дед
Внучка теперь у них есть!

комментарии: 0