Посты про маленькие ножки

Покупала очень хорошую квартиру по ...

Покупала очень хорошую квартиру по очень хорошей цене и всё тряслась, что это какая-то наёбка. Тысячу раз проверила сделку и юриста привлекла, всё ок. Сделка состоялась, я заехала в свою шикарную двушку. Поняла причину такой цены в первую же ночь, проведённую в этой бесовой квартирке. Не верите в домовых? А у меня он есть, точней она. Это существо женского пола, а по призванию сука. Днём её не видно и не слышно, наступает ночь, и стоит мне лечь спать, как она начинает смеяться, топатать своими маленькими ножками, звенеть на кухне посудой и шёпотом предлагает попить водички. Шлю её на хуй, она затыкается, но упорная и не уходит. Ништячки подкладывала, не работает, походу, эта домовиха ещё и на диете.

комментарии: 0

Разошлась с парнем, и начался жутки...

Разошлась с парнем, и начался жуткий треш в моей жизни. Первые несколько дней рацион мой был таков: много сигарет, какой-то питьевой йогурт и вода. Мысль о любой еде, особенно вареной/жареной, смешанной с другими ингредиентами, вызывала чувство тошноты. Зато теперь лучше видны результаты полугодового труда в зале. Стала суше, пресс стал лучше виден, ножки и попа стали миниатюрные и фигуристые. Маленький, но повод для радости. Да и есть стала рассудительней, не хочется вредностей и сладкого :)

комментарии: 0

В школьном возрасте у меня была жел...

В школьном возрасте у меня была желтенькая канарейка. Я уделяла ей много времени и здорово приучила к себе. Она прилетала на палец по щелчку, бегала за кормом по столу и многое другое. Но самым прекрасным было то, что, когда я лежала на диване и читала книгу, она сидела у меня на плече и засыпала, убирая головку под крылышко и стоя на одной ножке. Такое вот большое доверие от маленького существа)

комментарии: 0

Ко мне переехал мой парень. Немного...

Ко мне переехал мой парень. Немного вещей, куча спортпита, телик и мягкий коврик. Постелил его с моей стороны кровати, чтоб ножки не мёрзли. Спустя полгода (когда поняла, что идиот редкостный) попросила уйти. Собирает вещи: упаковал телик, одежду и, смотрю, запихивает в пакет этот маленький несчастный коврик. Типа овечий, как из икеи, только дешманский синтетический. Зарабатывали мы тогда оба очень неплохо. Стою, улыбаюсь, думаю, благо Бог отвёл. Много лет прошло, но до сих пор ржу)

комментарии: 0

У нас такие смешные соседи по общеж...

У нас такие смешные соседи по общежитию — муж и жена. Он майор полиции, качек, плечи в дверь не проходят, а жена маленькая, 150 см, блондинка. И когда они выходят курить, он бегает вокруг неё, суетится и тоненьким голоском: "Малыш, ручкам не холодно? Ножки не замерзли? Ой, комарики на спинку садятся, я за одеялком сбегаю", — и нервно похихикивает. А она так медленно голову поворачивает и таким басом: "Саша! Уймись!" — и двухметровый Саша покорно садится рядом.

комментарии: 0

Бесит, бесит, как же бесит стрижка ...

Бесит, бесит, как же бесит стрижка у мальчиков/подростков/мужчин, когда сзади оставляют маленький такой "крысиный хвостик" из волос на затылке! Ахрхр! Я, конечно, никогда никому не скажу свое мнение (если не спросят), ибо нахрен оно никому не упало, но серьезно, это выглядит так стрёмно в моём понимании... Всегда, когда вижу такое, думаю, что идёт сперматозоид на ножках.

комментарии: 0

У моего бывшего парня была хомячиха...

У моего бывшего парня была хомячиха. Он её очень любил, сам построил для неё жилище со всякими прибамбасами вроде лесенок и прочей ерунды. Она была чертовски старая, по хомячьим меркам ей было уже лет триста. Он ласково звал её Кнопочкой, а я — бабкой, потому что по характеру она была типичной злобной старухой из фильмов ужасов. Он покупал ей корма разных видов, чистил для неё семечки и любовно нарезал яблочки идеальными маленькими кубиками, потому что "Кнопе так удобнее их за щёчки складывать". Ещё у неё был прогулочный шар: эдакий пластиковый контейнер, в котором хомячиха могла путешествовать по квартире, то есть со всего маху врубаться в стены и ножки стульев. Она была меньше ладони по размеру, но во рту у неё были четыре жёлтых и острых зубища, которыми она орудовала не хуже акулы из фильма "Челюсти". Неприязнь друг к другу у нас с ней была взаимная, пару раз она целенаправленно на меня охотилась. Бабка померла на 9 мая, когда мы все за накрытым столом отмечали День Победы, так ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мне порой кажется, что наш пёс дан ...

Мне порой кажется, что наш пёс дан нам в наказание. Изваляться в снегу/грязи — запросто. Сгрызть четыре пары обуви на сумму 10 тысяч — без проблем. Начать делать свои дела прямо в подъезде и лаять с набитым ртом кашей, сожрать документы — будто специально. Написать маленькую лужу, за то, что его оставили одного на пару часов, а так же храпеть, пукать, выпрашивать еду с самыми грустными глазами и цокать по полу своими короткими ножками — жизненное кредо! Ну вот что с ним делать... Только и остаётся — любить.

комментарии: 0

Когда я смотрю на свои ноги, я поче...

Когда я смотрю на свои ноги, я почему-то начинаю представлять, как на свои когда-то смотрели маленький Сталин, Берия, Робеспьер, Пиночет...как они смотрели на свои еще небольшие детские ножки, а потом в их власти оказывалась сила, неограниченная власть над остальными людьми. И у меня от этого сносит башку.

комментарии: 0

Стояла в магазине канцелярии, рядом...

Стояла в магазине канцелярии, рядом мама с дочкой маленькой и дочка говорит «мама, а давай купим скотч и опять папе волосики на ножках повыдираем». Бедный папа

комментарии: 0

Во время куни мой МЧ лежит на живо...

Во время куни мой МЧ лежит на животе и виляет ножками туда- суда, как маленький мальчик на солнечной лужайке. Приходиться ловить кайф с закрытыми глазами ...иначе не сдержусь заржу))

комментарии: 0

Ехала недавно в автобусе. Зашла мам...

Ехала недавно в автобусе. Зашла мама с маленьким ребенком, усадила кроху на сидение и с невозмутимым видом надела на его ножки бахилы - чтобы не запачкал пассажиров, когда будет неугомонно пинаться и егозить.

комментарии: 0

Продуктовый рынок: обычный день, то...

Продуктовый рынок: обычный день, толпа народу и тут, раздвигая толпу, словно ледокол движется крайне габаритная женщина. По одному лишь выражению ее лица понятен ее серьезный настрой. Идет, а за ней, поминутно дергая ее за рукав и что-то лопоча, семенит ножками маленький мужичонка. Женщина деловито изучает содержимое прилавков, а от мужичка отмахивается словно от мухи. В какой-то момент ей это надоедает, она поворачивается и зычным голосом на весь рынок: да куплю я тебе конфет! Куплю!!!

комментарии: 0

Когда была маленькой (мама рассказы...

Когда была маленькой (мама рассказывала) частенько оставалась со старшим братом. И, чтобы я не уползала от него далеко, он привязывал меня за ногу к ножке кровати на недлинную веревку и спокойно учил уроки.

комментарии: 0

Когда началась война, моя бабушка б...

Когда началась война, моя бабушка была совсем маленькой. Ее мать ей рассказала, как во время войны, немцы пришли в их деревню, а она была еще младенцем. И вот когда они зашли в их дом, чтобы переночевать и поесть, они лежала и плакала. Одного из фашистов это очень раздражало, а она никак не успокаивалась. Так вот этот фашист подошел к ней, взял ее за ножку и размахнулся, чтобы ударить ее об печь, как вдруг она перестала плакать, это спасло ей жизнь, сейчас моей бабушке 75 лет!!!

комментарии: 0

Когда мне было 19, я встречалась с ...

Когда мне было 19, я встречалась с парнем. Он восхищался моими маленькими ступнями и кистями, это был его фетиш. Но однажды он сказал: " Я видел женщин из вашей семьи, вы все склонны к полноте. Значит через 10 лет твои пальцы превратятся в сардельки. Я не хочу это видеть." И он ушел. Сейчас мне хорошо за 40. Я ношу кольца размера 16 - 16, 5. Малыш тот просчитался, я по-прежнему стройна, у меня маленькие ножки и ручки и меня обожает муж. Я не злорадствую, Но я видела фото его жены.

комментарии: 0

Ходила на узи. Нахожусь на третьем ...

Ходила на узи. Нахожусь на третьем месяце беременности. Врач предложила позвать мужа, который ждал в коридоре, посмотреть на маленького (там уже видно всё - голова, ручки, ножки, сердечко бьётся). Зашел муж в кабинет, узистка начала ему всё показывать и рассказывать (из этических соображений это была запись) Муж впал в ступор. Пока везла его домой (я за рулём), не сказал ни слова. Мама, увидев мужа, предположила, что он умом тронулся. Потом он собрался и уехал.

комментарии: 0

Когда мне было года два, моя подруж...

Когда мне было года два, моя подружка, старше меня на пару лет, бросала в песочек конфеты и предлагала мне их поднимать, при этом наступая ногой на мои пальчики, вдавливая их в песок. Когда моя сестра это увидела, подошла и, как истинный учитель, начала свою поучающую речь тоненьким голосочком: "Леночка, ты что, так нельзя, она же маленькая..." И дальше, видимо, не справившись с гневом, криком продолжила: "Если я ещё раз такое увижу, то оторву тебе твою ножку и засуну в жопу!" До сих пор вспоминаем и смеёмся.

комментарии: 0

По улице шла маленькая девочка. Она...

По улице шла маленькая девочка. Она шла медленно, так как у неё на голове была корона и различные пластмассовые украшения:3 а её родители над ней смеялись и говорили что она все равно не станет принцессой и никто ей "в ножки кланяться" не будет :( и я не долго думая поклонилась и сказала: доброе утро ваше величество! Вы бы видели как она улыбалась :D

комментарии: 0

Наша собака родила 7 щенков. Один р...

Наша собака родила 7 щенков. Один родился очень мелкий — 300 граммов. "Опытные заводчики" в один голос сказали, что нужно убить его, мол, намучаемся с ним, болеть будет. Шестерых щенков распродали, маленький остался у нас. Однажды он на самом деле сильно заболел. Плохо ел, испортилась шерсть, он совсем не вставал на ножки. Выходили, вылечили. Теперь это чудо весит 17 килограммов и радует нас каждый день. Нужно бороться до конца!

комментарии: 0

Я маленького роста (155 см); размер...

Я маленького роста (155 см); размер ноги, соответственно, тоже маленький (34). Недавно был случай в магазине спортивной обуви. Прошу консультанта принести самый маленький размер. Он выносит коробку, сдувает с неё слой пыли, как в кино, и помогает примерить. Смотрит на мою ногу и начинает неистово ржать. Я интересуюсь, в чём дело. А он попросил сфотографировать ногу, ибо: "Сюда обычно приходят дамы с лапой 40-43 размера, а такую ножку, как у тебя, впервые вижу!" Моя пара пролежала 3 года)) Даже скидку сделали.

комментарии: 0

Моей дочке исполняется восемь лет. ...

Моей дочке исполняется восемь лет. В возрасте полутора лет ей поставили диагноз - ДЦП. Жизнь состоит из больниц, лекарств, занятий с педагогами, так как болезнь задела ножки (она без поддержки не ходит) и речь. Радуюсь, когда она улыбается, обнимает меня, когда у нее что-то получается, иногда самым элементарным вещам. Всегда за достижения, за маленькие победы стараюсь ее хвалить. Но с ужасом думаю, что настанет день, когда она полностью осознает, насколько она отличается от здоровых детей. И не знаю, как поступать, как готовить ее, ведь я взрослый человек, а мне самой страшно...

комментарии: 0

Плывет по морю пароходик,По небу пр...

Плывет по морю пароходик,
По небу пробегают тучки.
Тебе исполнился сегодня годик,
И ты к подаркам тянешь ручки.

Собрались за столом родные,
Чтоб первую задул ты свечку,
А ты, наверно, думаешь: «Какие же они чудные»,
Рассматривая зайца и овечку.

Твоя улыбка – просто загляденье,
А глазки, носик, щечки, брови…
Еще раз поздравляем с днем рожденья,
Желаем, чтоб рос здоровым,

Румянец чтобы не сходил со щечек,
А ножки топали скорее сами.
Тебе желаем, маленький цветочек,
Чтоб рос большой на радость маме!

комментарии: 0

С днём рождения малышка,Чудо девочк...

С днём рождения малышка,
Чудо девочка, Алиса!
Дивный, маленький цветочек!
У тебя сегодня годик!
Ах, Алиса, моя крошка,
Туфельки уже на ножках,
Скоро будем танцевать,
Папу с мамой радовать!
Ты сегодня, как принцесса
В платье сказочном, прелестном,
Бантик в волосах, носочки
Как прелестны эти щёчки!
Смех заливистый и звонкий
Мы желаем ей здоровья!
Мир волшебный для Алисы
Наяву, он не из книжки.
Дарим мы тебе любовь,
Солнечный, ты наш цветок!
Рады бабушка и дед
Внучка теперь у них есть!

комментарии: 0

Для улучшения жилищных условий нужн...

Для улучшения жилищных условий нужно вышить домик, причем неважно большая картинка или маленькая и изображена на ней избушка на курьих ножках или старинный замок. Главное чтобы она вам нравилась.

комментарии: 0