Посты про круг для парней

Лет 10 назад было, училась тогда в ...

Лет 10 назад было, училась тогда в универе. Осень, собралась в клуб, время позднее, автобус уехал перед носом, следующего ждать час. Ну ок, стою и мёрзну. Подъезжает машина, открывается дверь, и водитель ко мне: "Катя! (Имя моё) Садись, подвезу!" Я начинаю догадываться, что мы знакомы, но, чёрт возьми, у меня дурацкая память на лица. Сажусь, едем. Я завожу разговор, чтобы хотя бы понять круг общих знакомых: — Ну, как у тебя дела? Что нового? — Да всё нормально, на работе только завал, — ответил он. — Где работаешь-то сейчас? — Да всё там же. — Понятно. С нашими-то с кем общаешься сейчас? — Да всё с теми же. — Ну, ясно. Подвезёшь и домой? — Да не, к своей поеду. Всё, блять. Ни явок, ни паролей, ни имён. Чувак подвёз до клуба, от денег отказался, не изнасиловал. Твою мать, кто это был? До сих пор загадка.

комментарии: 0

Снимала комнату в двушке, по соседс...

Снимала комнату в двушке, по соседству жила пара с ребёнком, была общая кухня и совмещённый санузел. Ещё в автобусе по пути домой с работы почувствовала бурление в животе, домой шла всё быстрее и быстрее, моля про себя, лишь бы никто не занял санузел. Залетаю в квартиру, а там кто-то моется! К соседям приехала сестра с ребёнком лет десяти, вот она там и намывалась, а я каждые три минуты подбегала к двери, тихонько стучала, давая понять, что срочно нужен унитаз. Потом бежала в комнату и наматывала круги, чувствуя, что ещё чуть-чуть, и "прорвёт плотину". Наконец послышался щелчок открывающейся двери санузла. Я метнулась туда, но, блять, ребёнок юркнул туда и закрыл перед носом дверь! Я прям взвыла от злости и безысходности, поэтому побежала на кухню, схватила моток мусорных пакетов, мусорное ведро и вернулась в комнату, едва сдерживая неминуемое извержение. Открыла окно, в комнату хлынул морозный воздух. Надела на ведро два мусорных пакета и, больше не имея сил терпеть, сделала грязное и вонючее дело. Завязав пакет, засунула его ещё в несколько пакетов, но запах продолжал пробиваться, поэтому я не придумала ничего лучше, чем выбросить его из окна. Приземление пахнущего пакета пришлось прям на крышу соседской машины.

комментарии: 0

Помню было мне, сестре и подружке л...

Помню было мне, сестре и подружке лет по 11, гуляли по деревушке. Тут нас обгоняет серебристая ауди, остановилась, дверь с водительской стороны открывается. Когда поравнялись с машиной, заглянулили в салон. За рулем мужчина лет 35 сидел, штаны расстегнуты, достал свое хозяйство и нам показывает. Мы, конечно, бегом из деревни к домам, он за на нами. Один раз нас обогнал, снова дверь открыл и поджидает. Спрятались в домах, он мимо еще раз 5 круги наворачивал, видать, своих зрителей искал.

комментарии: 0

Один раз ехали с мужем из деревни в...

Один раз ехали с мужем из деревни в город (350 км). По дороге заехали на заправку. Отъехали мы от нее недалеко и машина заглохла! На улице -45! Простояли около часа, ничего сделать не можем, замерзли ужасно. Кругом дремучий лес. на трассе ни одной машины. Ночь. Муж уже хотел снимать колёса и жечь, чтоб хоть как-то согреться. У меня истерика! Вдруг проезжает машина ДПС и останавливается в 100 м. Мы сигналим и моргаем фарами, и они вернулись! Оказалось, некачественный бензин. Спасибо тем ребятам!

комментарии: 0

Устроилась на работу, мужской колле...

Устроилась на работу, мужской коллектив заигрывал, но у меня был постоянный парень. Вдруг дошел до меня слух, что один сотрудник всем рассказывал, будто бы у него со мной интимные отношения, красочно все описывал. Обидно стало, не знала, как реагировать. Большинство ему не поверили, в гневе пожелала плохого... Пропал на неделю, на звонки начальства не отвечал. Оказалось, поехал один на рыбалку, перепил и заблудился, но смог выйти. Пришёл заросший, худой с кругами под глазами. Не поверили, уволили...

комментарии: 0

Мы с мужем любим ездить отдыхать с ...

Мы с мужем любим ездить отдыхать с палатками на машине. Так как у нас две большие собаки, места нам приходится выбирать те, где поменьше людей. Года три назад друзья, которые уже отдыхали не очень далеко от города на озере, позвонили нам под вечер, позвали к себе. Мол, место хорошее, людей нет, рыбалка-купалка, приезжайте. Дорогу подробно описали, в сущности, она всего одна, после очередной деревни просто ехать и, мол, сразу их и увидим. Собрались мы быстро, но пока доехали до той деревни, уже темнело. Из деревни дорога и правда одна - прямо. Сначала ехали спокойно в предвкушении отдыха, но никого так и не видно, смотрим на часы - а мы уже больше часа едем, оказывается. Вокруг с одной стороны лес, с другой - поля. Решаем проехать еще чуть-чуть и разворачиваться. Звонить товарищам - ни у меня, ни у мужа нет сети. Едем - попадается еще одна деревня, огней нет, дома уже вроде как спят. Когда уже проехали эту деревню, до нас доходит, что там не было ни одного столба с проводами. Ну поуд...
Показать полностью
комментарии: 0

Попала в аварию и выжила. Машина ст...

Попала в аварию и выжила. Машина столкнулась с фурой, смялась, мои попутчики и водитель потеряли сознание, а я в ужасе пыталась вылезти, потому что считала, что машина взорвется, как в кино. Что-то дымилось, голова кругом, разорвала джинсы, которые зацепило, кое-как выбралась. Водитель фуры цел-невредим, подошёл ко мне, дал воды и исчез. Я была уверена, что он вызвал скорую, но пришлось просить сделать это проезжающих мимо незнакомцев - телефон разбился. Не вызывал, просто свалил.

комментарии: 0

Вчера по дороге домой на трассе, на...

Вчера по дороге домой на трассе, нашу машину внезапно закрутило, мой муж пытался её остановить, но она сделала четыре круга и улетела в кювет. Выбрались, никто не пострадал, время ночь, стали смотреть как её можно достать. Потом почти все проезжающие мимо машины останавливались, люди предлагали помощь. В итоге нас с легкостью вытащил парень на дорогой ауди! После такого понимаешь, что у нас много отзывчивых людей!

комментарии: 0

Поехали мы как-то на машине из Моск...

Поехали мы как-то на машине из Москвы на наш юг. Навигатор безбожно врал и вывел нас в странную местность. Думали сокращает путь таким образом. Ночь. Заброшенная деревня. Покосившаяся изба и голос Татьяны: вы прибыли на место. А до Сочи еще ехать и ехать... Злые, потому что дорога убитая и скорость 10км/ч, расстроенные, потому что в обратку 40км круг делать. Ну и по сути заблудились. Темень жуткая. И вот мы снова по навигатору тащимся еле еле до ближайшего насленного пункта Киреевск. Я попросила остановить по малой нужде. Выхожу на дорогу и мама дорогая!!!! Я ТАКОГО неба за 30 лет не видела! Чернота вокруг и купол из миллиарда звезд. Мы там долго стояли и любовались этим космосом! Особенно когда фары отключили, это было что-то невероятной красоты! До сих пор не обидно, что потерялись тогда.

комментарии: 0

Рано или поздно наверное все начина...

Рано или поздно наверное все начинают думать о чём то похожем. Вроде у меня всё в порядке - невеста мечты, машина не самая плохая, работа нормальная. Но я как будто не на своем месте. А вокруг только зло. Чиновники тащят бюджет, народ им ещё и взятки дает. Законы не для всех, удобства для избранных. Сам старался жить всегда по совести. Сейчас из за работы под подпиской о невыезде, работаю на государство. Получаю меньше секретарши директора... Вроде и готов плюнуть на все, но ничего больше и не умею. Не смогу обеспечить будущую семью. Замкнутый круг. А так хочется уехать на Тибет, выращивать рис, и просто жить.

комментарии: 0

Однажды родители поехали на природу...

Однажды родители поехали на природу. Тогда еще на стареньком москвиче. Остановились у озера, вечером развели костерок — все как положено. Улеглись спать в машине. Ночью стало что-то происходить: машина скрипела и качалась, кто-то сопел и глядел в окна. Предки знатно перепугались, но выходить побоялись. Утром оказалось, это были коровы. Они терлись боками, смотрели в окна и обосрали все кругом.

комментарии: 0

Есть у меня друг... Про таких обычн...

Есть у меня друг... Про таких обычно говорят: "Тюрьма плачет". Псих, дебошир, бухнуть/курнуть любит, вечно находится в состоянии каких-то терок, разборок, муток, "делишек." Полиция местная его в лицо знает. Круг знакомых его ширится от бомжей до обитателей высоких кабинетов. Циник, хам трамвайный, клоун, отбитыш... Мамки, прячьте дочерей, одним словом... А я помню, как он в час ночи запихивал меня, дуру, ревущую от несчастной жизни белугой, в машину и вез к морю. И там, сидя на пляже, воткнув мне в руки бутылку коньяка и нехитрый закусь, до утра слушал бабье нытье. И отпускало... Еще помню, как в минуты моего тотального безденежья просто напрашивался в гости. И приходил - с громадными пакетами еды.... А прощаясь, незаметно запихивал купюры в карман моих штанов... И все это - с шуточками, хихишками, с игрой в дурака.... И помню его, вернувшегося с Донбасса. Из аэропорта он приехал ко мне. Ночью... И его исповедь. До рассвета, сидя в парке на лавке.... Хвастаюсь. У меня есть ТАКОЙ друг.

комментарии: 0

Сижу, значит, в машине, никого не т...

Сижу, значит, в машине, никого не трогаю. Около машины трется грязная облезлая собака. Думаю:" Покормлю животинку, как раз с обеда сосиска осталась". Выхожу из машины, она увидела меня и испугалась, погналась к проходившим мимо людям, бегает вокруг них, а я за ней с сосиской в руках. Круга три так вокруг людей пробежали. Остановили меня слова женщины:" Что Вам нужно от моей собаки? Она боится!" Ощущаю себя полным придурком. Вот и корми дворняг после этого(

комментарии: 0

Пробыл семь месяцев за полярным кру...

Пробыл семь месяцев за полярным кругом. Полная изоляция от внешнего мира. Сейчас сижу в Тюмени на вокзале. Идет дождь, летают комары... Всем плохо и мокро. Один я, как дебил улыбаюсь) Так радостно видеть зелень, людей, машины... Но самое главное тут есть ночь, а не сраный полярный день.

комментарии: 0

все детство прошло в деревне, никог...

все детство прошло в деревне, никогда не забуду этих ощущений - запах и свежесть утренней росы, летний вечер с закатом после сенокоса с ужином на природе из вареных в крутую яиц и помидор с огурцами, вечера на дискотеке в деревенском клубе вместе с драками и бутылкой пива по кругу, провожание одноклассницы и первый поцелуй, купание и рыбалка на местном пруду, запаха дыма от топящейся бани, маминых пирожков вечерней беседы с папой и неимоверной тишины и умиротворения с природой!

комментарии: 0

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не...

Хотите верьте, хотите - нет. Сам не верю в произошедшее. Предновогодняя суета, помчался в ТК за подарками, кругом очереди, народу тьма. Кинул машину на паркинге, бегу ко входу, вдруг чувствую вгляд спиной, аж мурашки по коже, поворачиваюсь, а на меня смотрит она. Высокая худая девушка, ноги на ширине плеч, в руках ничего, длинные прямые волосы, платье, колготки, туфли на высоком каблуке и расстегнутая красивая шуба чуть выше калена, дышит часто-часто, смотри не мигая, хищным, холодным взглядом исподлобья. Я не мог пошевелиться, дар речи потерял, очнулся в тот момент когда мне уже сигналила машина, которой я мешал проехать. Девушка пропала. У меня шок. Ноги ватные, добрел до кофейни, перевел дух. В магазине парфюмерии повторилось, почувствовал взгляд, повернулся, она стоит на расстоянии полуметра от меня. Зеленые необыкновенные глаза как у кошки, а взгляд как у загнанного в угол зверя, который готов вот-вот кинуться. Красивые скулы, искусанные грубы в кровь. Смотрит не мигая, сжимая ...
Показать полностью
комментарии: 0

Купила квартиру в новостройке. Сосе...

Купила квартиру в новостройке. Соседей нет. Одна на 15 этаже. Мне 28. Я одинока. Зато у меня высокооплачиваемая работа, машина и новая квартира. Каждый вечер снимаю стресс, танцуя голой в комнате, которую ещё не обставила. Забываю про своё одиночество, представляя себя греческой Гетерой, соблазнительно кружащейся и одурманивающей своими изгибами мужественных воинов и прочих. В не завешанном окне вижу, при включенном свете, своё отражение и поднимаю себе самооценку тем, что пусть у меня полные бёдра и животик, зато такой талией и пластикой многие худышки не могут похвастать. Потом рыдаю в ванной и снова истязаю себя диетами и тренировками. Затем снова танцую и снова рыдаю. В итоге замкнутый круг. Воскресенье. Одинокий вечер. Под саундтрек из фильма "Мулен Руж" устроила очередные дикие пляски. Закончив танце-терапию, обратила внимание на пейзаж за окном, а не на собственное отражение. Ужаснулась и чуть не умерла от стыда на месте. В доме напротив на 15 этаже горел свет. Словно в супе...
Показать полностью
комментарии: 0

Так уж случилось, что у меня от при...

Так уж случилось, что у меня от природы не набирается вес. Набрать - нереально, скинуть набранное - как два пальца об асфальт. Плохой аппетит, активный образ жизни, нелюбовь к пиву, мучному, быстрый обмен веществ и горячий энергичный муж, как итог - недобор около 30 кг, при высоком росте, еще не анорексичка, но уже дрищ. Мышцы растут очень плохо, о красивой фигуре можно только мечтать. И боже упаси хоть в одном разговоре упомянуть, что я не так давно села на диету. Ни одна курица, мечтающая похудеть, ни разу не дослушала до "для набора веса", сразу "ко-ко-ко, ты дура, зачем тебе худеть". Те, кто дослушал, начинают тоже "да зачем, тонкая-звонкая". И только медики понимают, какие проблемы влечет за собой полное отсутствие жира, от постоянного замерзания до опущения внутренних органов. Если полных еще поддерживают такие же худеющие, инет пестрит миллионами групп, кругом реклама программ, фитоняши, то таким, как я, понимания ждать почти неоткуда.

комментарии: 0

Была в другом городе без денег, род...

Была в другом городе без денег, родители на отдыхе в другой стране. Эвакуировали машину, телефон почти сел, куртка в машине. Время ближе к зиме. Машина стояла, где положено (стоял знак, что парковка с 19 запрещена, а на часах 18-20). Я за тот вечер прошла круги ада, чтобы вытащить свою машину и уехать из злосчастного города. Машину я забрала с вмятиной на весь бок, как будто об столб потёрли. Свою правоту смогла доказать только через два года.

комментарии: 0

Пусть пиво пенится в стакане,От во...

Пусть пиво пенится в стакане,
От водки кругом голова,
И чтоб тебя не покидали,
Твои надёжные и верные друзья!

комментарии: 0

Купили с мужем квартиру в спальное ...

Купили с мужем квартиру в спальное районе. В первые три месяца нам по кругу исцарапали всю машину, сосед сверху учит мужа с какой стороны правильно заезжать во двор, ибо такие негласные правила их подъезда. Соседи напротив алкаши и каждое воскресенье ломятся в свою квартиру, стучат так, что у нас дверь трещит. А две недели назад в дверь позвонил следователь и сказал, что соседка из 36-ой в розыске, и что мы о ней знаем?! КУДА. МЫ. БЛИН. ПЕРЕЕХАЛИ, А?

комментарии: 0

Дело было летом, когда мне было 6 л...

Дело было летом, когда мне было 6 лет. До новой отцовской машины у нас была чёрная машина, цвет которой мне очень нравился, нежели новый серебристый крузак. Мы приехали на дачу к бабуле с дедулей на новом, ненаглядном для отца, крузаке. Вдоволь наевшись соседской малиной, я пошел доставать деда вопросами. Он ковырялся со скамейкой шкуркой (наждачная бумага), объяснил мне, что перед покраской нужно отнаждачить дерево, чтоб все было по фен-шую! Незаметно стырив у деда большой кусок очень крупной шкурки, я прямым рейсом двинул к батиному крузаку! Когда я уже наделал кругов вокруг всей машины и снял лакокрасочное покрытие до голого металла, деду понадобился новый кусок бумаги, и, естественно, он двинулся ко мне. От увиденного у него отвисла челюсть до пола, а секундой позже и у отца... Отец машину все же перекрасил, но опять же в серебристый цвет.

комментарии: 0

Присоединяюсь к поздравлениямЖелаю ...

Присоединяюсь к поздравлениям
Желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!

комментарии: 0

Присоединяюсь к поздравлениямИ жела...

Присоединяюсь к поздравлениям
И желаю счастья океан!
Пусть не станут главным развлечением
Пиво, телевизор и диван!
Пусть влекут мечта и приключения,
Блеск, многообразие идей
И проходит каждый день рождения
Весело, всегда в кругу друзей!

комментарии: 0

Пусть в новом году у тебя появится ...

Пусть в новом году у тебя появится много новых друзей, новая высокооплачиваемая работа, новая машина, новая загородная вилла, в которой бы можно было посидеть, как встарь, нашим старинным дружеским кругом и проводить старый год!

комментарии: 0