Посты про историю для женщин

Деревенская семья вечером сидит на ...

Деревенская семья вечером сидит на завалинке. Сынок спрашивает отца: — Пап, а чего луна так высоко висит? — А хрен его знает. — Пап, а чего звезд так много? — А хрен его знает. Тут вмешивается жена: — Не приставай к папе! Отец: — Не—не, пусть спрашивает! Иначе так и не узнает, как устроен мир! Эту историю я рассказал для молодых: побольше спрашивайте, интересуйтесь, иначе и не узнаете, как устроен мир! Предлагаю выпить за молодежь!

комментарии: 0

Был в юности знакомый со странностя...

Был в юности знакомый со странностями, всегда рассказывал, что будет у него жена молодая, двое детей, мальчик и девочка, а потом она умрет, а дети на нем останутся... ещё и за мной ухаживать пытался, но с такими историями ничего, конечно, не вышло. Встретила случайно 20 лет спустя: у него двое маленьких детей, а жена от рака за год сгорела. Жуткое ощущение от встречи осталось.

комментарии: 0

Когда я была маленькая, к моему пап...

Когда я была маленькая, к моему папе часто приходил друг. Я сажала его на кресло и делала хвостики ему. После парикмахерских услуг он доставал шоколадную монетку и давал мне. Потом он переехал в другой город, и мы редко виделись. В этом году папы не стало. На похороны приехал его друг, мы сидели на поминках и стали вспоминать старые истории. Я вспомнила и о своём салоне красоты. После моего рассказа папин друг протянул ко мне руку, а когда открыл, там была шоколадная монетка.

комментарии: 0

Мама поведала мне историю о том, ка...

Мама поведала мне историю о том, как один мужчина умер прямо во время секса, своим телом придавил жену, и она до прихода сына не могла сбросить с себя его труп. С парнем провели испытания: он лёг на меня всем весом, а я пыталась его скинуть. Пока мне удалось избавиться от его «трупа», не дай бог ему потолстеть...

комментарии: 0

Читаю дочке сказки, и недавно задум...

Читаю дочке сказки, и недавно задумался: блин, какие там все мужики твари и мямли! Папаши Золушки и Белоснежки позволяли жене гнобить ребёнка, папаша Гензеля и Гретель вообще по наущению жены отвёл их в умирать, у Мальчика-с-пальчика та же история. Король Дроздобород о воспитании походу задумался, только когда дочка начала хамить "равным по званию". Второй день сижу туплюсь в инете, хочу найти сказку с нормальным отцом и главой семьи. И как-то ничего( Шарль Перро, ты нас всех подставил!

комментарии: 0

Моя мама приняла решение родить мен...

Моя мама приняла решение родить меня в 47 лет. Она умерла при родах, я так ни разу её и не увидел, про отца вообще ничего не знаю. Родственникам был ненужен, и только мой брат, которому на тот момент было 22, начал воспитывать абсолютно один. Ему никто не помогал, он брался за любую работу, при этом не забывая о моём воспитании. Мы шили мне костюм на утренник из подручных средств, мы постоянно опаздывали в садик, а потом и в школу, мы вместе учились закатывать огурцы и помидоры на зиму, он никогда не оставлял меня одного. Если мне было страшно ночью, ложился рядом и крепко держал за руку. Зимой, когда в нашем городе было невыносимо холодно, мы делали небольшой шалаш, брали туда варенье и горячий чай, и брат мне читал рождественские истории. В школе у меня были проблемы с классом и с учителями, брат всегда был на моей стороне. Когда он узнал, что меня обижает целая компания, разобрался с родителями этих детей так, что мне потом и слово боялись сказать. С учёбой всегда помогал, но за ...
Показать полностью
комментарии: 0

Дело было в глубокой белорусской де...

Дело было в глубокой белорусской деревне. Подруга моей мамы в 70-х выходила замуж. По всем законам жанра приглашена вся деревня, все свиньи заколоты, самогон выгнан за полгода, приглашения разосланы, подарки молодым закуплены. И тут за день до свадьбы 90-летняя бабка невесты умирает своей смертью. Семья в шоке, что делать, свадьбу отменять никак, вся деревня ждёт гулянки, свиньи зажарены, самогонка разлита по бутылкам, а тут такой траур. Подумали-подумали, а раз дело было летом, то бабку успешно запаковали и положили в самое холодное место - в бане на полог. Все это дело окрестили семейной тайной. Наступил день свадьбы, все красиво, в ЗАГС на коне, роспись, поляна ломится от еды, гости гуляют, пьют. Гуляют два дня, и тут порядком подчехленный жених решает уединиться с невестой в интимных целях. Но где… Полный дом гостей, все печи и лавки заняты, ни одного свободного угла, на улице та же история. Ничего не подозревающий жених, недолго думая, хватает невесту и тащит ее в баню. Начинае...
Показать полностью
комментарии: 0

Никогда не верил во что-то мистичес...

Никогда не верил во что-то мистическое. Более того, всегда смеялся над другими, когда они делились своими странными и страшными историями. Но недавно я понял, что всё же есть что-то сверхъестественное. Была у меня лучшая подруга детства, в садик за ручку с ней ходили, в школе были неразлучны. Над нами смеялись все - тили тесто, жених и невеста там, и прочее. А нам было пофигу. В подростковом возрасте наши пути разошлись. У неё появился парень, и мы прекратили тесное общение. Любил ли я её? Пожалуй, да, но как сестру, скорее. В том смысле, что сексом с ней заняться не хотелось никогда, а вот обсудить проблемы, просто поболтать - это да. Прошло много лет. Мы не виделись уже очень давно, и вот неожиданно я вижу её во сне - говорит мне: "Я извиниться пришла, что так тебя кинула". Типа, у меня был этот парень, потом другой, и тот не задержался, а друга я потеряла. И сон таким цветным был, связным. Проснулся - всё помню, что бывает совсем нечасто! А утром звонит мне мама, сообщает, что она погибла ночью в аварии. Они с новым другом на море ехали и не доехали. А она мне не снилась никогда вообще ни до, ни после этого случая. Вот как после этого в мистику не верить…

комментарии: 0

Женат 14 лет. В последние годы силь...

Женат 14 лет. В последние годы сильно обострились чувства к жене, хочу ее постоянно, секс шикарный, жене нравится (однажды кончила 10 раз). Но почему-то в моменты близости она может прямо во время секса начать рассказывать какую-нибудь историю, шутить, смеяться. Мы готовим романтический вечер, арома свечи, пенную ванну, ещё что-нибудь, а она постоянно думает и говорит о каких-то людях, в мыслях где-то не со мной. Меня это сильно сбивает и расстраивает.

комментарии: 0

Был корпоратив, отдыхали, веселилис...

Был корпоратив, отдыхали, веселились, начал общаться с одной новой сотрудницей. Попросила проводить до дома после, и вот стоим в подъезде, я жду такси, чтобы поехать домой, она вроде тянется ко мне, чтобы поцеловать, а я не могу — женат и ребёнок. Сказал ей об этом, и как-то стыдно так стало, в начале знакомства рассказывал истории про то, как с женой куда-то ездили. Она говорит, не поняла, что я женат. Чувствую себя как мудак, надо было не провожать, а вызвать ей такси. Очень хорошая девушка.

комментарии: 0

Девушка из моей группы в вузе приду...

Девушка из моей группы в вузе придумала себе амнезию. Она заново знакомилась с людьми, преподавателями, все с ней сюсюкались, а потом случайно выяснилось, что она врёт: справки - подделка, записки от врачей - тоже. Новость быстро разлетелась по вузу, над девушкой смеялись, но больше всего ей досталось от препода по истории, у которого жена потеряла память. Он заставил девушку сдавать ему экзамен пять раз - якобы забывал, что сдавала. А ректор «забыл» про жалобу девушки на того препода.

комментарии: 0

Уже несколько месяцев пару раз в не...

Уже несколько месяцев пару раз в неделю пишу своим детям электронные письма и высылаю фотографии. Рассказываю, как прошёл день, что нового, и описываю те фотографии. В ответ ничего не приходит, да и я не ожидаю: им 8 и 7 лет пока. Когда будут жениться и выходить замуж, дам им пароли на их почту. Пусть почитают о своём детстве глазами их старика: с фотографиями и смешными историями, большинство которых мы наверняка забудем к тому времени.

комментарии: 0

Один знакомый рассказал мне историю...

Один знакомый рассказал мне историю о том, что, когда его брат попал в аварию и сломал позвоночник, то жена брата быстренько собрала вещички и слиняла. Я промолчала, что, когда я узнала, что мой муж смертельно болен, уйти не смогла, оказалось, что была врачебная ошибка. Теперь, когда мы с мужем решили завести ребёнка и выяснилось, что у меня есть проблемы со здоровьем, муж со свекровью моют мне кости и зовут за спиной "гнилой пиздой". Я в ахуе, лучше бы тогда ушла.

комментарии: 0

Недавно умер сосед. Про него по дом...

Недавно умер сосед. Про него по дому ходили истории, что он доллары пачками под землей хранит, и как однажды даже они у него сгнили... Мы с мужа тут недавно, и, видя прям нищее состояние его семьи, в эти истории вообще не верили. И вот он умер. За эти два месяца его жена с дочерью сделали ремонт в доме, окна и двери поменяли, купили крутой техники, дочь — шмоток, жена — слуховой аппарат, сын — машину. Видимо, правду о нем рассказывали. А ведь семья и вправду голодала до этого...

комментарии: 0

Моя свекровь считает, что при общен...

Моя свекровь считает, что при общении с мужчинами нужно всячески демонстрировать свою слабость. И достигла в этом больших успехов: женщина, которая может самостоятельно настроить в квартире вай-фай, в присутствии своего мужа хлопает глазками и нежным голоском рассказывает, что не знает, какую кнопочку нажать на стиральной машинке. Свёкор на всё это благополучно вёлся, а явных несоответствий (например, того же вай-фая) как-то не замечал. Однажды он вернулся домой за забытым телефоном и застал "хрупкую и неприспособленную к жизни" жену перевешивающей люстру. Она потом, когда рассказывала мне эту историю за чашкой чая, смеялась и говорила, что если б застал с любовником, вопросов было бы меньше. Но изображать беспомощность всё равно через некоторое время продолжила.

комментарии: 0

После корпоратива ехала домой на та...

После корпоратива ехала домой на такси около 3х часов ночи. По дороге была авария не серьёзная, но таксист вспомнил историю: "Мой один хороший знакомый вместе с женой возвращался домой по трассе на него налетел джип с пьяным водителем, они погибли. У отца парня-инсульт, мать не выдержала-повесилась. У матери девушки тоже был инсульт. А брат парня у которого синдром ДЦП, каким-то образом нашёл виновного - пожал ему руку обнял и отгрыз сонную артерию... Его посадили в псих больницу..."

комментарии: 0

Рассказал мне эту историю мой друг,...

Рассказал мне эту историю мой друг, врач ортопед. К нему на прием на коляске привезли девушку просто кукольной внешности. Случай тяжелый, - множественные операции, ноги ампутированы выше колена. Девушка просит протезы, жалко ее стало, нашел ей хорошие немецкие протезы, уговорил менеджера компании сделать хорошую скидку. Позади месяц учебы ходьбы на этих протезах- счастье и слезы девушки, первый поход по коридору. Через год приглашение на свадьбу от нее получил, и снова шок- жених без обеих рук!

комментарии: 0

Однажды после аварии лежал в больни...

Однажды после аварии лежал в больнице в отделении, где все с головами. Подселили в палату взрослого мужчину с перебинтованной головой, он рассказал нам историю, как ехал на машине сдавать бутылки, его остановили и привезли сюда, при этом очень сильно волновался, что машина осталась открытая посреди дороги. Потом начал искать права везде: во всех тумбочках и под матрасами. Через пару дней начал уходить, бродить по этажам... а потом умер. Пришла жена, сказала: "Крышу на гараже делал и свалился".

комментарии: 0

У меня был друг. Он не отличался ос...

У меня был друг. Он не отличался особым умом и трудолюбием, с юности мечтал жениться на бабке, чтобы ее квартира досталась ему в наследство. И вот спустя 15 лет история получила продолжение. Да, он-таки женился на бабке. Несколько лет он вкалывал на ее даче, строил ей баню и дом. А бабка его пережила!

комментарии: 0

В детстве моей любимой игрой была и...

В детстве моей любимой игрой была игра в салон красоты, где я проигрывала невъебенные диалоги со своими "клиентами", записывала девочек, красила себе ногти и болтала о своей пафосной жизни. Длинные названия сокращались, маникюр превратился в маник, а педикюр, соответственно, в... Эта история о том, как родители быстро прикрыли мой бизнес.

комментарии: 0

Моя жена не совсем здорова, внешне ...

Моя жена не совсем здорова, внешне — просто немного хромает на одну ногу. Ни мне, ни ей это не мешает, она уверенная в себе, полноценная, очень красивая, фору даст любой другой девушке. Я никогда проблему из-за этой её особенности не делал. Но не передать, сколько я говна наслушался от своих знакомых и родственников! И отговаривали меня, и указывали на её недостаток. Я просто прекращал общение с этими людьми. Но моя мать и сестра переплюнули всех, даже после свадьбы то "случайно" оговорятся, то напрямую говорят, что мне не нужна такая жена. Я всегда ставил их на место, но апогеем стал недавний случай. Прихожу с работы, а жена сидит с глазами побитой собаки. Начал выяснять, что случилось. Оказывается, пока меня не было, нарисовались моя мама и сестра и наплели ей, что я якобы не хочу заводить детей с "больной" женой и подыскиваю женщину на стороне. Показали фотку "потенциальной матери моих детей", расписали в красках историю моих измен. У меня, естественно, никого нет, и понятия не имею, чьё фото они подсунули. Жена загрузилась, ушла в себя. Наорал на этих двух, общение с ними сводим на "нет".

комментарии: 0

Иногда люди не понимают что говорят...

Иногда люди не понимают что говорят. Я с женой уже вместе 7лет. Она стройная но не костлявая. В детстве была полненькая и мать говорила: ты толстуха, никому не нужна будешь такая. После этого жена болела анорексией. Вылечилась и встретила меня. Рассказала эту историю спустя только 3х лет замужества. Всегда её поддерживал в правильном питании. И тут замечаю что она стала худеть. Оказалось какой-то мудак ей сказал: у тебя такие большие руки. И все, её понесло. Сейчас записались к психологу, лечится. Люди, думайте, что говорите у всех свои тайны в голове.

комментарии: 0

Ничего не хочешь делать

комментарии: 3
6 лет назад
Женя
у нас на работе таких полно

В детстве я жутко боялась пылесоса....

В детстве я жутко боялась пылесоса. Всегда пряталась от него подальше, а мама с братом (он старше на 8 лет) однажды решили пошутить надо мной. Стою я на другом конце коридора, готовая к побегу, а мама пылесосит и как бы моего брата пылесосом засасывает. Я, как увидела это, забыв про свой страх и риск, понеслась к брату с воплями: "Женя, я тебя спасу, ничего не бойся!" — и ввязываюсь в неравную схватку с пылесосом. Сейчас брат обожает вспоминать историю про храбрую девочку, готовую на всё ради брата ❤️

комментарии: 0

Три года назад познакомился с девуш...

Три года назад познакомился с девушкой. Влюбился. Она мне изменила первый раз через месяц отношений. Я очень переживал, было больно, и я её бросил. Она попыталась меня вернуть, и я согласился попытаться начать всё сначала. Снова появилась любовь у нас, но через 2 месяца она опять мне жестоко и цинично изменила. История повторилась — она стояла на коленях, просила о прощении и умоляла вернуться. Я был непреклонен и отказал ей. Но случилось так, что она оказалась беременной. Уверяла, что ребёнок мой. Впоследствии это подтвердила генетическая экспертиза. Я всегда был против абортов, поэтому решил, скрепя зубами, заключить с ней брак, НО за день до свадьбы принёс домой здоровенный топор, показал его будущей жене и с грозным видом сказал, что убью её, если она изменит мне опять. Потом прибил его к стенке в гостиной на самом видном месте, чтобы она его каждый день видела. Живём всё это время в браке "душа в душу", а гостям на вопросы о топоре отвечаем, что это семейный талисман.

комментарии: 0

Мой покойный дед помнил свою прошлу...

Мой покойный дед помнил свою прошлую жизнь: кем был и чем занимался. Рассказывал, как гулял с ребятами и, увидев женщину, сказал что это его жена и у них не было детей, поэтому он все свое богатство велел закопать своим подданным. Но апогеем всего было то, что они пошли и откопали этот клад — сундук с серебром. До сих пор у нас хранится куча николаевских серебряных монет, а часть ушла на переплавку украшений. Перед смертью дедушка сказал, что надо было и за золотом пойти, раз нашли серебро. А в следующей жизни он родится девочкой и все пойдет по новой, он уже не будет помнить свою прошлую жизнь... Вот такая вот у нас история.

комментарии: 0

Выбираю мужу подарки в истории поис...

Выбираю мужу подарки в истории поисковых запросов его браузера. И пусть там и порно иногда попадается, и бывшая его, и много всяких неприятностей, мне всё равно. Зато он считает меня идеальной женой, а в истории поиска недавно были дети и планирование беременности)

комментарии: 0

Ходила на курсы финансовой грамотно...

Ходила на курсы финансовой грамотности в банк. Нам рассказывали о рисках, и как их избежать. Дальше нас разделили на две команды и раздали листочки с историей о семье, где жена за то, что чтобы положить деньги на депозит, а муж за то, чтобы потратить деньги на страховку жизни. Шла ожесточенная дискуссия о том, кто прав, а кто нет. В результате обе стороны пришли к выводу, что лучше вообще не заводить семью и жить себе в удовольствие. :D

комментарии: 0

Послушайте одну историю: задумал ка...

Послушайте одну историю: задумал как—то супруг купить своей жене подарок на очередную годовщину. Ходил—ходил по магазинам, весь замучился, но так и не выбрал никакого презента. Тогда он обратился к продавщице, и та легко разрешила его страдания. Она спросила, что же хочет его жена? Он вспомнил и сразу понял: — Нет, столько денег у меня не найдется! Так давайте же выпьем не за то, чтобы наша невеста была скромна в своих желаниях, а за то, чтобы наш жених всегда мог ее обеспечить и чтобы, как говорится, его возможности опережали ее потребности!

комментарии: 0

Я работаю мастером маникюра. И вот ...

Я работаю мастером маникюра. И вот однажды произошла такая история. Девушка настоятельно просила перед девичником изобразить на ногтях мужской половой орган, предлагала двойную цену и я согласилась. Пришла она ко мне не одна, а с будущим женихом. Когда дошло дело до интимного дизайна он спросил что будет, девушка показала ему фото, он как заорал "это ж даже не моё!!моя жена будет носить только мой @уй, даже на ногтях" и тут он снимает штаны и просит срисовывать с него.. Выгнала их

комментарии: 0