Посты про искренность и доброту

Мы познакомились, когда нам было по...

Мы познакомились, когда нам было по 18. Я, живущая пьянками, барами, друзьями и случайными связями. Он - девственник. С самого начала смотрела на него, как на очередного "никого". Нравилось ощущать себя взрослой и опытной, смеялась над ним с подругами. Он ревновал, я провоцировала. Сама не заметила, как влюбилась. Зацепил он меня своей искренностью, честностью, добротой и этими глазами преданными, чистыми. Но доверия уже не было, сотни моих ошибок, его слез, моих слез и истерик. Через два года расстались, договорились о сексе без обязательств. В таком ритме прошел еще год. Я изменилась, не пью, ни разу ему не изменяла, научилась готовить, говорю правду и продолжаю любить его безмерно. Он нашел другую. Уверяет меня, что они только друзья. Намекает на встречи. А я чувствую, что потеряла его. Понимаю, что он уже не тот, он стал таким же, как и другие: наглым, подлым и лживым. Встречи прекратила. Постоянно реву. Кажется, что тот мальчик, которого я испортила, был моим всем. Но его больше нет. И прекрасно понимаю, что сама во всем виновата.

комментарии: 0

Так вышло что мне пришлось ехать на...

Так вышло что мне пришлось ехать на лечение в Томск. Там я познакомилась с не родными дедушкой и бабушкой, которые нас с мамой приютили на время лечения. Дедушка держит брошенных собак, которые были когда-то при смерти, он их вылечил, выходил и теперь они у него живут на территории огорода, когда я приехала, он, видя, что я болею, всегда подбадривал "мы и не таких собак вылечивали». Впервые в жизни я почувствовала искренние сострадание, заботу и доброту ко мне, как к родной внучке. Такой жизнерадостный, умный, прикольный дед Шурик, рассказывал мне увлекательные истории про жизнь пчел, про собак, про насекомых, научные истории, которые меня спасали от плохого самочувствия. Он знал когда мне плохо и старался развеселить, чтобы стало легче, смешил и возил нас по городу на экскурсии, хотя сам болел. На днях меня положили на лечение... а вчера у него случился инсульт из-за высокого давления. У него изменилась речь и прогноз неизвестен, и мне так больно в душе, как будто заболел мой близкий и родной дед. Возможно даже единственный человек, который мог меня "вылечить". И если бы можно было бы загадать желание сегодня, я бы загадала, чтобы он вновь выздоровел и не болел. Ведь и «не таких собак вылечивали»(

комментарии: 0

Захотелось стать добрей.Стала смотр...

Захотелось стать добрей.Стала смотреть аниме.Конечно полная хрень,но все так мило,наивно и искренне.В общем помогло.Надоело быть доброй.Подумала,может что-то жестокое вернет меня прежнюю.Посмотрела запись со скотобойни.Стала веганом.Теперь люблю не только людей,но и всех животных.Страдаю от доброты.

комментарии: 0

Впервые за 6 лет обучения в академи...

Впервые за 6 лет обучения в академии столкнулась с настолько искренней заботой и добротой. Преподаватель приносил нам, вечно голодным студентам, печенье домашнего приготовления. А сегодня на итоговое занятие притащил торт со словами: "Вам задание - уничтожить его!"

комментарии: 0

Моя милая подруга! Спасибо, что ты ...

Моя милая подруга! Спасибо, что ты появилась в моей жизни и стала лучшей! Прими мои самые искренние пожелания в свой день Рождения! Желаю, чтобы от твоей красоты теряли дар речи самые привлекательные мужчины, твой ум и находчивость были востребованы на самой престижной работе, а за искренность и доброту окружающие считали тебя ангелом. Подруженька, с праздником! И давай отметим его как следует двум лучшим подругам!

комментарии: 0

С днем Доброты вас поздравляю, Люб...

С днем Доброты вас поздравляю, Любви во всем желаю и тепла. К делам хорошим искренне взываю, Чтоб мир очистить от жестокости и зла. Давайте все душою чище станем И станут лучше люди, мир вокруг. Добро творить, отныне, не устанем И в будний день и в праздничный досуг!

комментарии: 0

Старшему брату от сердца желаю, Си...

Старшему брату от сердца желаю, Силы, везения, счастья без края, Справедливым, искренним быть, Жизнь ценить, творить, любить! Пускай Ангел охраняет, От беды уберегает, В жизни будут пусть всегда, Радость, свет и доброта! Всех желаний исполнения, В лучший день твой — День рожденья!

комментарии: 0

Пронесите свои чувства сквозь года....

Пронесите свои чувства сквозь года. Пусть они во мраке не растают, Вам сопутствует удача, а беда Перед искренней любовью отступает. Уважение, забота, доброта Будут спутниками верной пары, Ваша страсть не угасает никогда, В душах пусть горят любви пожары.

комментарии: 0

За доброту, заботу, понимание Я ис...

За доброту, заботу, понимание Я искренне тебя благодарю. И лучшие на свете пожелания Сегодня, в юбилей, тебе дарю. Пускай счастливой будет жизнь и яркой, Подолгу не придется тосковать. Любви красивой, страсти самой жаркой! Тебе, подруга, только сорок пять!

комментарии: 0

Мамочка! Ты словно яркий и теплый с...

Мамочка! Ты словно яркий и теплый солнечный лучик, украшающий ноябрьское небо, от появления которого день сразу становится светлым и радостным! Твоя безграничная любовь, понимание и доброта всегда согревают и поддерживают меня. Прими искреннюю благодарность, пожелания счастья, здоровья и благополучия в день матери!

комментарии: 0

Чаще всего первое слово в жизни чел...

Чаще всего первое слово в жизни человека — мама. Мама прививает нам доброту, искренность с самого детства. Она любит своих детей как никто другой на свете, столько любви и ласки мы получаем только от матерей. Спасибо тебе Мама, ведь без тебя в моей жизни не было бы столько счастья и успеха, во много благодаря тебе я добился всего что я имею сейчас, за тебя мамочка.

комментарии: 0

Друзья, друзья, за вас хочу сегодня...

Друзья, друзья, за вас хочу сегодня пить я. За вашу преданность и доброту, за вашу искренность и смелость, за ваш веселый нрав и храбрость. Я сегодня выпью грамм так пятьдесят за то, что чтоб с вами встретится опять. За нашу славную братву, за верность другу своему. За вас, ДРУЗЬЯ!

комментарии: 0

Так хочется в жизни побольше светлы...

Так хочется в жизни побольше светлых моментов. Чтобы вокруг царила доброта, искренность и чистая любовь. Только в наших силах сделать нашу жизнь такой. Ведь любовь не может жить в сердце злого человека. Дорогие, давайте станем чуточку добрее и сделаем этот мир прекрасным, справедливым, мир — где живет ЛЮБОВЬ!

комментарии: 0

В день всемирного прощения Ждем те...

В день всемирного прощения Ждем тепла и очищения, Ждем того, что очень нужно, Без чего тоскуем дружно, То, что дорого и вечно, Что ценно и бесконечно! Извиняемся, прощаем, Души людям облегчаем, Дарим солнце, доброту, И надежду, и мечту! Дарим искренность и свет, Без которых жизни нет! В день всемирного прощения Ждем обид разоблачения!

комментарии: 0

Позвольте, дорогой коллега, в день ...

Позвольте, дорогой коллега, в день военного разведчика, поздравить вас! Вы столько сил отдали родному ремеслу, что молодой гвардии следует ровняться на ваши успехи! Пусть в доме вашем всегда обитает радость и веселье, а сердце и душа будет полна добротой и искренностью!

комментарии: 0

День доброты украсил календарь! И ...

День доброты украсил календарь! И не понадобится никому словарь, Чтобы понять, какое торжество Прекрасное сегодня к нам пришло! Желаем каждому сердечной доброты, Улыбки искренней, душевной теплоты! Чтобы весь мир и люди — все кругом Наполнилось лишь светом и добром!

комментарии: 0

Мамочка, с Днём рождения! Благодарю...

Мамочка, с Днём рождения! Благодарю твои родные руки за нежность и заботу, сердце — за любовь и доброту, а глаза — за лучезарную улыбку. Желаю тебе крепкого—крепкого здоровья и готов ежедневно дарить целые букеты искренних комплиментов твоей красоте.

комментарии: 0

Одна народная мудрость нам говорит ...

Одна народная мудрость нам говорит о том, что родственников никто не может себе выбрать, но я, даже если бы мне дали такой шанс, выбрала бы все равно тебя, моя сестричка. Твоя доброта и искренность не знают границ, твои поступки достойны подражания, а за твою искреннюю любовь можно свернуть горы. Так пускай твой очередной день рождения станет светлым праздником для всех близких к тебе людей. Пусть жизнь преподносит тебе лишь приятные сюрпризы и никогда не расстраивает.

комментарии: 0

В начале лета, когда вокруг зелено,...

В начале лета, когда вокруг зелено, солнечно и красиво, отмечают свой профессиональный праздник люди в белых халатах. Уважаемые врачи и медсестры, фельдшеры и акушеры, лаборанты и санитары, искренне и сердечно поздравляем вас с Днем медицинского работника! Примите слова благодарности за высокий профессионализм, терпение, доброту и благородство! Крепкого вам здоровья, дорогие медики, отличного настроения и успехов во всех делах!

комментарии: 0

Желаю счастья, доброты, Желаю быть...

Желаю счастья, доброты, Желаю быть прекраснее, чем прежде! Желаю быть любимой и любить — Красиво, искренне и нежно!!!

комментарии: 0

С днем рождения, сестричка! Благода...

С днем рождения, сестричка! Благодарю судьбу, что подарила мне счастье иметь такую старшую сестру. Пусть твои доброта, забота, мудрые советы и участие будут вознаграждены небом, а его дарами станут здоровье, счастье и искренняя любовь.

комментарии: 0

В жизни так мало искренности, добро...

В жизни так мало искренности, доброты и теплоты... Все это может нам дать только любовь. Так давайте же поднимем свой бокал за то, чтобы любовь осела в каждом сердце и даровала нам счастливую жизнь. Жизнь, которая полна чудес и вдохновения, минут счастливого мгновения!

комментарии: 0

Работаю в больнице регистратором. И...

Работаю в больнице регистратором. И как же я люблю пользоваться своим положением в добрых целях! Всегда помогаю сильно больным людям, провожу их без очереди к врачу, на анализы и т. д. Недавно ко мне приходил полуслепой мужчина, народу валом. Все ругались и не хотели его пропускать. Провела к врачу без очереди. Забрал его сын и этот же сын через пол часа приехал с самыми искренними эмоциями и пожеланиями! Сказал, что такого отца он никогда в жизни не видел. Он был счастлив и влюблен. Счастлив от жизни, влюблен в мою доброту. Ну а я просто люблю помогать людям.

комментарии: 0

Все сотрудники, без исключения, от ...

Все сотрудники, без исключения, от всей души и искренне поздравляют Вас с Днем рождения!
И, несмотря на то, что коллектив наш отнюдь не маленький, все вместе и каждый в отдельности, не удивляйтесь, завидуют сегодня Вашей молодости, Вашей энергии, Вашему оптимизму, Вашей способности видеть впереди перспективы и находить в себе силы их достигать, Вашему умению понимать людей, замечать в каждом достоинства, поддерживать словом и делом.
А пожелать хотим много.
Бодрости, силы, надежды, здоровья, терпения, мечты и ее исполнения, любви, тепла, удачи, радости, достатка, энергии, света, вдохновения, улыбок, успеха, доброты, верности, восторга!
А еще крутых подъемов, яркой жизни, силы духа, огня, желания и опьянения от счастья!
С Днем Рождения!

комментарии: 0

Желаем мудрости, доброты, щедрости....

Желаем мудрости, доброты, щедрости. Чтобы здоровье не давало сбоев. Чтобы настроение всегда было на высоте. В семье пусть будут тепло и уют.
Успехов, удачи, везения. Прими наши искренние поздравления с Днем Рождения!

комментарии: 0

Племянница, тебе в твой светлый ден...

Племянница, тебе в твой светлый день рожденья
Искренне желаю, от души,
Много счастья, радости, терпенья,
Крепкого здоровья, доброты!

комментарии: 0

Дорогая юбилярша! Твой юбилей послу...

Дорогая юбилярша! Твой юбилей послужил прекрасной причиной друзьям родным и близким собраться за праздничным столом. И в этот день прими самые сердечные поздравления, добрые пожелания, слова признательности и искренней любви. Несмотря на заботы, которые легли на твои хрупкие плечи, ты всегда являлась для нас оплотом терпимости, нежности, доброты. В своем коллективе ты не просто работаешь, а так, как это свойственно только тебе – с особым тактом, обаянием, терпеливо и ответственно, творчески и с отдачей физических и душевных сил. Мы всегда с радостью приходим в твой гостеприимный и уютный дом, где царит нежность и забота. И в этот день прими наши пожелания. Счастья тебе и добра, успехов и новых достижений, мира и благополучия в доме, любви и красоты!

комментарии: 0

Будь ярок, как солнце, и свеж, как ...

Будь ярок, как солнце, и свеж, как рассвет,
Мне нужен твой мудрый, полезный совет
Будь так же активен, уверен в себе
И значим для каждого в нашей семье.

Вполне современен и молод ты, дед,
По моде пострижен, со вкусом одет!
Горжусь, восхищаюсь, любуюсь тобой,
Ты мой вдохновитель, семейный герой!

Спасибо за светлые, ясные дни,
Когда мы с тобой оставались одни!
За искренность слов и желанье помочь,
За нужный совет, что сгодится точь-в-точь!

Оставайся в жизни бренной
Островочком теплоты!
Лучшим дедушкой Вселенной
И примером доброты!

комментарии: 0

Бабушка родная, мои поздравления дл...

Бабушка родная, мои поздравления для тебя в такой прекрасный праздник, как твой День Рождения. Желаю, чтобы только слезы счастья выступают на глазах от искренних и теплых пожеланий, приветливых взглядов родных и друзей, благодарности, доброты и нежности близких!

комментарии: 0

Здесь сегодня праздник ИнныОна пор...

Здесь сегодня праздник Инны
Она порою не проста,капризна
Но любим все равно ее мы
За доброту и ласку
Здоровья, счастья и удачи.
И искренней в любви в придачу!

комментарии: 0