Приличные посты про хорошее и плохое для женщин

У меня всегда была позиция, что я н...

У меня всегда была позиция, что я не буду любовницей. А сейчас я именно она и есть. И не мучает меня совесть, и не стыдно мне. Да, я знала, что он женат. Да, я знаю его жену и гуляю с ней на одной детской площадке. Мне не нужно, чтобы он ушел из семьи. Я не хочу стирать чьи-то носки и готовить супы. У меня, в моей маленькой с дочкой семье, все хорошо и налажено. Мне просто хорошо. Мне дарят тепло, заботу и ласку. И нет, жена не плохая, просто так вышло.

комментарии: 0

Ненавижу жену брата! Привез её из М...

Ненавижу жену брата! Привез её из Мухосранска в Европу, и с тех пор она настроила его против всех нас — родителей, меня, друзей! Приходя в гости к родителям, не здоровалась, притворяется больной и немощной в свои 22, работать не хочет — в общем, на всё готовое. А при ссоре с братом, когда уже подходило к разводу, стояла на коленях перед мамой и просила прощения, только когда прижало. Жаль, до самого развода не дошло. В итоге всё как и было: все плохие, она хорошая. Ненавижу!!!

комментарии: 0

Мой прадед был цыганским бароном. Е...

Мой прадед был цыганским бароном. Ещё до революции вместе со своим табором основал в Брянской области небольшую деревеньку, женился на местной девушке и зажил осёдло. Я его уже не застал живым, но прабабушка рассказывала, что он считал своих лошадей самыми быстрыми. Ездил всегда на тройке. Бывало, если кто его на дороге обгонит, он останавливался, перерезал всех троих коней и шёл пешком, потому что плохие кони не могут везти барона. Иногда мне кажется, хорошо, что я его не застал...

комментарии: 0

Жена ушла сразу после Нового Года. ...

Жена ушла сразу после Нового Года. Меня до сих пор жёстко плющит от её ухода, ведь было всё отлично: многое пережили, со многим справились, было и плохое, и очень много хорошего, успели взять ипотеку, пробиться на нормальные должности на работе. А теперь она счастливая ходит по походам по тем местам и нычкам, которые я ей показал, кутается в мой плед и пользуется снарягой, которую я для неё выбирал. И всё это она делает с другим. Она как-то сказала, что раз в 5 лет она перегорает ко всему и меняет свою жизнь. Так и я подвернулся ей тогда как раз на начало её "пятилетки". И я очень зол на неё за то, что она украла мои 5 лет, мою семью, мои хобби и любимые места, и горы. Я её за это просто ненавижу. Впервые в жизни я доверился максимально человеку, и он в удобный для него момент меня просто выкинул, ограбив. Если это цена за 5 шикарных лет, то меня не устраивает курс, и я буду требовать компенсации.

комментарии: 0

С моим единокровным братом (у нас о...

С моим единокровным братом (у нас один отец) всегда были крайне плохие отношения. Моя мама увела отца из его первой семьи. Понятно, что бывшая жена отца пыталась настроить брата против меня и мамы, и ей это отлично удавалось. Мама всегда старалась наладить отношения с моим братом (даже когда он в 12 лет угодил в больницу, именно моя мама готовила обеды и ухаживала за ним — родная мать была в этом время на курорте), но всё впустую. Брат нас с мамой ненавидел, в глаза называл маму шаболдой, а меня — выблядком. В итоге отец решил общаться с братом отдельно и делал всё, чтобы мы не пересекались. Папа, когда зарабатывал, всегда хорошо помогал деньгами первой семье. Сейчас отец уже пенсионер, жили они с мамой на деньги, которые я присылаю. Недавно у брата родился долгожданный ребёнок, но с неизлечимым диагнозом. А пару месяцев назад мама в слезах рассказала, что папа силой забирал деньги, которые я ИМ высылала, и отдавал брату, потому что у него острая нехватка денег сейчас, квартиру даже...
Показать полностью
комментарии: 0

Моя мама очень красивая женщина. Вы...

Моя мама очень красивая женщина. Высокая, статная, стройная, с очень красивыми чертами лица и яркими зелеными глазами. Вокруг нее всегда очень много мужчин, даже сейчас, когда ей чуть за 40, у нее полно поклонников. Она не работала ни дня за всю свою жизнь. Первый муж (мой отец) после смерти оставил нам три квартиры в Москве и небольшие сбережения. Мама сдавала эти квартиры, и мы жили на эти деньги. Потом второй муж подарил ей небольшой салон красоты, который быстро прогорел, как только они развелись. Третий ее муж умер и оставил большой загородный дом в ближнем Подмосковье, хорошую квартиру в центре и участок земли в Крыму. Совсем недавно любовник подарил ей новенький Porsche. Прожив с ней всю жизнь, я так и не поняла, как ей удается так привлекать внимание мужчин. Не могу сказать, что она плохая мама, она всегда на моей стороне, но некоторые ее "уроки" вводят меня в ступор. Мама у меня очень странная.

комментарии: 0

У моего мужа очень хорошее чувство ...

У моего мужа очень хорошее чувство юмора. И плохая память. Он может пошутить и через неделю уже не помнить, о чем. Зато помню я. И шучу их ему обратно. Он ржет и хвастается друзьям, какая у него остроумная и смешная жена. Так и живем.

комментарии: 0

Блюз – это когда хорошему человеку ...

Блюз – это когда хорошему человеку плохо. А если прокрутить блюз наоборот, то ваша собака воскреснет, к вам вернется жена, а вас самого опять возьмут на работу. Так выпьем же за то, чтобы у именинника всегда была жизнь вверх тормашками!

комментарии: 0

Сократ в свое время говорил: «Женис...

Сократ в свое время говорил: «Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая — станешь философом». Предлагаю поднять бокалы за женщин, мужья которых являют собою исключения!

комментарии: 0

Мужчина почувствовал себя плохо и о...

Мужчина почувствовал себя плохо и обратился к врачу. Врач осмотрел больного, зашел к его жене и сказал, что ее мужу осталось жить всего сутки. Жена решила не подавать вида, что ее муж живет последние часы. Решила устроить ему праздник. Она поставила на стол его любимое вино, приготовила его любимый ужин. Ночью они отправились в спальню. Жена надушилась самыми лучшими духами, одела самую изящную ночную рубашку. Мужа одела во все новое, надушила. И откуда только взялись у мужа силы! Он старался раз, второй, третий... Наконец жена отстранилась и сказала: — Тебе хорошо, завтра на работу не идти, а мне вставать рано... Так выпьем же за прекрасное отношение к мужчинам, тогда они будут отдаваться женам до последнего дыхания!

комментарии: 0

Приходит еврейский юноша к раввину:...

Приходит еврейский юноша к раввину: — Ребе, я хочу жениться на Саре. — Ну так женись. — Так она ведь плохо видит. — Так это же хорошо: ты придешь домой пьяный — она и не заметит. — Это верно, но она ведь еще и глухая. — Ты не понимаешь своего счастья: ругайся сколько хочешь — она и не услышит! — Тоже верно, но она к тому же и немая. — А что может быть лучше молчаливой жены? — Ребе, но она ведь еще и горбатая! — По—моему, ты просто нахал! — не выдерживает раввин. — Ты хочешь иметь жену совсем без недостатков?! После таких слов невозможно смотреть на нашу невесту: она все видит, все слышит, к тому же стройна, умна, красива! Одним словом, одни недостатки! Не знаю, как жених решился взять в жены такую невесту?! За невесту!

комментарии: 0

Работаю в маленьком коллективе, ест...

Работаю в маленьком коллективе, есть у нас одна женщина начальник отдела. недавно возле нас закрыли склад с детскими аксессуарами и многое отдали нам ( всякие помады, браслеты, колечки, бусы и др. ) Так вот эта женщина если у неё плохое настроение надевает на себя корону и ходит в ней по офису, а если хорошее то бусы на голову, как в индийских фильмах. Ну с одной стороны странно, с другой смешно, а с третьей её подчиненные знают когда к ней идти с просьбой, а когда лучше не приближаться

комментарии: 0

Сваха стала расхваливать невесту. -...

Сваха стала расхваливать невесту. - Я видел эту девушку, - сказал жених. - Кажется, она - кривая. - Ну и хорошо, - сказала сваха. - Чужие мужики не станут на нее заглядываться. - Но она вроде бы заикается. - Меньше болтать будет попусту! - возразила сваха. - Да и коротышка она. - Тоже не плохо: материи меньше пойдет на платья. - Но говорят, что и умом она того... - А ты что же хочешь, чтобы у нее не было ни единого недостатка?! Будем же терпимы к недостаткам наших нареченных. Не забудем, что лишь одна Дева Мария безупречна.

комментарии: 0

Сегодня юбилей серьезный и свой тос...

Сегодня юбилей серьезный и свой тост скажу я виртуозный. Желаю сокровенным всем мечтам твоим осуществится. Лет так через пять — влюбиться. А через десять — счастливо женится. И на достигнутом никогда не останавливаться. Пусть у тебя в жизни будет все хорошо, а плохое чтобы все прошло.

комментарии: 0

У моего троюродного брата отличная ...

У моего троюродного брата отличная семья, трое детей и жена красавица, отлаженные бизнесы, приносящие стабильно много денег уже много лет, дом большой, несколько квартир, в том числе за границей, хорошие машины, есть все, а он уже третий год бухает. Сначала все незаметно начиналось, а сейчас в день по литру вискаря: с утра начинает к обеду уже никакой, вечером похмеляется и заново. Похудел, соображать плохо стал. А причина оказывается просто в том, что ему нравится так жить.

комментарии: 0

Я с детства знала, что у меня в жиз...

Я с детства знала, что у меня в жизни будет все не так, как у мамы. Это видимо принято так было раньше: собраться подружками и соревноваться на тему у кого муж хуже. В разговорах маминых подруг слова "а мой - козёл" были нормой. Остальные прям радовались и кивали: "Надо же! Вот урод!". А потом, наревевшись и нажаловавшись, расходились по домам. Уверена, что там абсолютно искренне целовали мужей и говорили им приятные слова. Сейчас я самая счастливая женщина. Сравниваю себя только с собой, но годами ранее. Среди моих подруг и коллег все тоже счастливые жены. Все вышли замуж по любви, и действительно любят своих мужей. У нас даже тост есть такой: "За наших любимых мужей, дай им Бог здоровья!". В разговорах только хорошее про любимых и восхищение. А вот с мамой я поговорить о своей семье не могу. Потому что муж мой "все таки плохой человек".

комментарии: 0

Ушла от мужа, когда сыну было 1, 5 ...

Ушла от мужа, когда сыну было 1, 5 года. Все меня гнобили, мол, как так, семью разрушила, сына без отца, да кому я нужна буду разведенка с ребенком. А то, что муж на сына вообще не реагировал - это неважно, типа, понял бы со временем. И вот я снова замужем, сын отчима зовет "папой", а муж его "сыном". Живем хорошо, счастливы. Бывший муж с сыном не общался, предложила ему отказаться от отцовства (нынешний муж готов и хочет оформить сына на себя) и быть свободным, но тот отказался, мол, "я же отец"! От алиментов скрывался, но приставы нашли, платил копейки. И вот недавно объявился с требованием отдать сына. Оказалось, что его новая жена бесплодна, а "ребенок нужен". Сын в слезы. Не согласились, естественно. Отобрать бывший сына не сможет, это понятно. Но теперь сын боится, что его заберут, из квартиры выходить боится, спит плохо.

комментарии: 0

«Не гонись за большим, а то маленьк...

«Не гонись за большим, а то маленькое потеряешь», – говорит народная мудрость. Не будем пытаться объять необъятное и желать тебе отпуска на Канарах, квартиры в центре Москвы и жену—фотомодель. Мы выпьем за то, чтобы все было хорошо в меру, а то много хорошо – уже плохо.

комментарии: 0