Посты про фотошоп

Пандемию коронавируса в ООН называю...

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста. Я… теоретически можно работать с 14 (с соглас...
Показать полностью
комментарии: 0

Я много лет сижу на сайте знакомств...

Я много лет сижу на сайте знакомств, от нечего делать. И там у меня стоит чужое фото актрисы, хорошо обработанное мною же в фотошопе! А недавно мне предложили быть модератором этого сайта и блокировать "левые" фото. И я согласилась!

комментарии: 0

Работаю фотографом, и жуть как беся...

Работаю фотографом, и жуть как бесят девочки, которые приходят в мятых вещах, говоря: «Ну, разгладишь фотошопом». Мало того, что над ее прыщами и салом буду трудиться, так она еще думает, что разгладить в фотошопе ее неряшливость — это две минуты!

комментарии: 0

Я фотограф. Девушки с радостью зака...

Я фотограф. Девушки с радостью заказывают у меня фотосессии и пищат от восторга: "Я на твоих фото лучше, чем в жизни! Не могу понять, в чём дело". А секрет мой прост — фильтр "пластика" в фотошопе. Убираю им с живота жир и чуть увеличиваю грудь и губы, чтобы и в глаза резко не бросалось, и красиво было.

комментарии: 0

Мои друзья думают, что я всегда гул...

Мои друзья думают, что я всегда гуляю, иду в походы, загораю где-нибудь на пляже, но на самом деле у меня есть дома серый фон, а на компьютере установлен фотошоп.

комментарии: 0

У меня украли телефон без пароля. Ч...

У меня украли телефон без пароля. Через пару часов в моём Инстаграме появилась куча моих позорных фоток без фотошопа в ленте. Словами не передать мой шок и стыд.

комментарии: 0

Есть у меня одна подруга, которая у...

Есть у меня одна подруга, которая уже год состоит в вымышленных отношениях со звездой. Сначала наблюдать это было забавно, но теперь она подделывает фотографии себя и его в фотошопе, покупает сама себе украшения и говорит, что это он ей подарил; рассказывает мне выдуманные истории об их отношениях. Это похоже на психическое расстройство, она заигралась, живёт только выдуманной жизнью и совсем забросила реальную. Но слушать меня она не хочет, а когда лишний раз напоминаю ей о реальности, то злится и обижается. Как помочь ей — не знаю. Чувствую, что теряю подругу...

комментарии: 0

Сил моих больше нет! Папа - фотогра...

Сил моих больше нет! Папа - фотограф, мама - дизайнер, бабушка - учительница в художке, дедушка - скульптор. "Никакого давления на детей!" Нет, ба, я не пойду больше в художку. Нет, дедушка, не надо меня учить азам скульптурного дела, спасибо. Нет, пап, я не в курсе, как работать в фотошопе и создавать из фоток "чудесные иллюстрации". Нет, мам, я не собираюсь рисовать эскиз юбки вместе с тобой. Я не люблю искусство. Никакое. Мне интересно всё, кроме него, и чем больше давят, тем больше я буду сопротивляться! Не надо ставить мне в пример моего брата, который с 8 лет в художке, на самом деле он просто безвольный осёл, боящийся что-то сказать/сделать поперёк. Подала документы в тех. вуз.

комментарии: 0

Выбешивает эта часть бесконечно сто...

Выбешивает эта часть бесконечно стонущей молодёжи - это не получается, то не выходит. Я уже месяц как стала бабушкой, а сижу и изучаю фотошоп для поступления в институт. Да, всем нам бывает страшно! И что?!!

комментарии: 0

В Нижегородской области есть озеро ...

В Нижегородской области есть озеро Светлояр. По легенде в его воды погрузился Китеж-град, не сдавшийся хану Батыю. И, якобы, до сих пор там можно услышать звон колоколов или увидеть в воде очертания города. Классе в шестом нас повезли на экскурсию туда: место красивое, спокойное, с историей. Все погуляли, пофотографировались. Когда учительница распечатала фото и принесла в школу, был шок - в воде видно было купол и крест. Фотоаппараты плёночные были тогда, фотошопов и компьютеров не было ни у кого.

комментарии: 0

В одиннадцатом классе накануне дня,...

В одиннадцатом классе накануне дня, когда делали фото класса на память, я получил красивый фиолетовый фингал под глазом. Соответственно, фотографироваться идти не хотел, фотошопа не было тогда. Так меня одноклассницы поймали, уговорили дать закрасить фингал и идти на съёмку. Сейчас смотрю на фото, и если не приглядываться, то не видно ни фингала, ни руки на перевязи. Девчонкам очень благодарен, класс дружный был, скучаю по школе.

комментарии: 0

Вот не могу понять, как люди могут ...

Вот не могу понять, как люди могут быть красивыми в жизни и страшненькими на фото. Даже фотошоп не помогает. Часто знакомлюсь в интернете, и первая фраза всех мужчин, когда мы видимся вживую: "Вау, а ты, оказывается, красивая!"

комментарии: 0

У меня обычная внешность — рост не ...

У меня обычная внешность — рост не очень высокий, вес среднечеловеческий, а не 40 кг; лицо из разряда "соседка по подъезду" — симпатичное, но ничего особенного. При этом я лет десять подрабатывала моделью для каталога одежды — они специально набирают нормальных людей, чтоб люди видели, как это будет смотреться в жизни, а не на мегакрасавицах с тонной грима и фотошопа. Никогда не воспринимала это как основную работу — так, хобби, за которое ещё немножко платят (кстати, не так уж много). Прикольно несколько раз в год накраситься, одеться в предоставленные шмотки, покривляться перед камерой, а потом вернуться в свою жизнь. Недавно наткнулась в соцсетях на девушку, которая недавно впервые сфоткалась для этого же каталога. Она гордо называет себя "модель", раздаёт советы из серии "как стать такой же мегазвездой, как я", а наши имена даже в выходных данных не указывают. Теперь думаю — бедная девочка, насколько ж у неё пустая жизнь, чтоб эти два дня съёмок так снесли крышу.

комментарии: 0

Училась со мной самая обычная девоч...

Училась со мной самая обычная девочка. После школы выпала из поля зрения на пару лет. Потом с появлением Инстаграма я случайно нашла её страничку и вот уже год любуюсь её новой жизнью: живёт в Италии, снимается в фотосессиях, посещает крутые вечеринки. На днях я столкнулась с ней на другом конце города, затюканной, в очереди в Макдаке. Ничего не сказала, но, наверное, напишу ей. Давно ищу хорошего спеца по фотошопу на работу.

комментарии: 0

На комиссии в институте я не смогла...

На комиссии в институте я не смогла ответить на вопрос, и в итоге мне светило отчисление. Но мой мозг решил выкрутиться и сказал, что у меня умер близкий человек. Парень в фотошопе сделал справку о смерти со всеми печатями, и я без доли сомнения её отдала в универ, добившись новой комиссии. Друзья догадались, что я поступила нечестно, ибо они ушли в академ, а я сдаю предмет. Очень стыдно, но и родителей жалко: они столько денег вбухали в моё образование.

комментарии: 0

У подруги внушительный, добротный т...

У подруги внушительный, добротный такой бюст. И недавно я ей делала фотку на аву: так вот, с помощью волшебства, моих навыков и фотошопа, на фотке её эти самые сиськи стали раза так в полтора меньше..)))

комментарии: 0

Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп...

Всё ложь. Фото из роддома — фотошоп. Моя мама умерла при родах, а папа нашёл новую жену с таким же именем, как у мамы, чтобы я ни о чём не догадалась. Но я всё знаю! Фамилия-то д-р-у-г-а-я! Именно так интерпретировала своё свидетельство о рождении наша 9-летняя дочь. Выводы? Замуж надо выходить ДО рождения детей.

комментарии: 0

Одна знакомая жаловалась на парней,...

Одна знакомая жаловалась на парней, мол, почему все перестают с ней общаться после первого свидания. Я пару раз пытался мягко объяснить ей, но она не понимает, что на фотках она выглядит совсем другим человеком. Чрезмерный фотошоп из неё делает а-ля богиню инстаграма, а в жизни она совсем другая. Фигуру, сиськи и лицо можно отретушировать в фотошопе, а в жизни не скрыть же никак. После очередного нытья и допросов я сказал ей правду. Теперь она не общается со мной, потому что я «мудак».

комментарии: 0

В первом классе у меня была одна хо...

В первом классе у меня была одна хорошая подруга. Папа - фотограф, мама - бухгалтер, самая обыкновенная семья была. Но чуть ли не каждые три месяца девочка приносила фотографии, где она запечатлена на фоне моря, гор, пирамид и прочего. Постоянно хвалилась, что они ездят по всему миру, из-за чего весь класс жутко завидовал этой девочке. Прошло время. Недавно разбирали кучи хлама и нашли небольшую стопочку фотографий этой девочки. Все они - чистой воды фотошоп. Добренький папка помогал доченьке «посещать» другие страны, не потратив ни копейки.

комментарии: 0

Однажды работала в фотосалоне. Прих...

Однажды работала в фотосалоне. Приходит женщина и спрашивает, могу ли я отредактировать фото в фотошопе. Получив положительный ответ, она протягивает фото. Там изображены мальчик и мужчина, который держит его на руках, они смотрят на закат. Лиц нет, одни затылки. И она попросила на фотографии повернуть их лицами на камеру)))

комментарии: 0

Решила выложить фото в соц. сети, г...

Решила выложить фото в соц. сети, где я готовлю. Полчаса колдовала в фотошопе, чтобы из грязной плиты сделать белоснежно чистую

комментарии: 0

Вчера звонила мама. Она живет за гр...

Вчера звонила мама. Она живет за границей . Просила фото моего диплома. .. А диплома-то нет( почти 6 лет насмарку. Ни одного долга не было. Отчислили за неуплату в последний год. Очень трудный период был. Взял в фотошопе сделал и отправил.( стыдно жутко( признаться нет сил.

комментарии: 0

У друга моего парня появилась девуш...

У друга моего парня появилась девушка. В жизни я ее не видела, зато заходила на страничку вк. И вся она такая распрекрасная и ножки худые, и сама вся стройненькая, и личико чистое. А я что? Всю жизнь ни толстая, ни худая, целлюлит на попе и прыщики на лице. И так меня задела эта коза)) в общем за 3 месяца похудела, целлюлит согнала ваккуумными банками и кожу на лице подлечила. Встретились мы с этой особой, оказалась, что ноги она в удачном ракурсе фоткала, а лицо фотошопила)))

комментарии: 0

Как они это делают? Подписана на де...

Как они это делают? Подписана на девочку,которая выкладывает фото с офигенным прессом и задницей персиком. Сегодня встретила ее в бассейне. Живот с жирком, жопы нет и ноги как батоны! Ну невозможно же каждую фотографию фотошопить!!!

комментарии: 0

Фотограф отдал мне мои снимки в бел...

Фотограф отдал мне мои снимки в белье, на которых зона бикини просто вылизана. Она и так в хорошем состоянии, но на фото - идеальна. Представляю, как он над ней работал в фотошопе, трогал разными кисточками и фильтрами...

комментарии: 0

Когда заливаю вк фотки с друзьями, ...

Теги: 

Когда заливаю вк фотки с друзьями, то симпатичным девушкам добавляю в фотошопе прыщики, размазываю тушь и прочие подлянки делаю. Самоутверждаюсь от мысли, что кто-то просматривает и сравнивает по 10тибальной шкале. И я знаю, кто лидирует :3

комментарии: 0

Когда фотографирую свою подругу, вс...

Когда фотографирую свою подругу, всегда, прежде чем скинуть ей фото, слегка ретуширую кожу и делаю ее немного стройней в фотошопе. Не хочу, чтобы она думала, что она толстая. :3

комментарии: 0

Иногда беру фотографии девушек с ли...

Иногда беру фотографии девушек с лишним весом вк и фотошопе профессионально редактирую им фигуру. Затем это, уже красивое тело отсылаю. Многие злиться, многие ругают меня, но это все стоит того, ведь некоторые благодаря мне все таки берутся за свое здоровье и фигуру, становятся просто сногсшибательны!

комментарии: 0

В подростковом возрасте у меня были...

В подростковом возрасте у меня были усики, мама не разрешала ничего с ними делать. Но речь не об этом. Как-то раз знакомый предложил мне пофоткаться в парке. Получив фотки, мне стало очень стыдно, потому что эта зона везде была отретуширована. Спасибо ему, конечно, но как представлю его за фотошопом, замазывающим мои усы...

комментарии: 0

С парнем уже довольно долгое время ...

С парнем уже довольно долгое время отношения на расстоянии. Иногда присылает свои фотки, а я... Прилепляю ему на голову цветочные венки в фотошопе. Без секса жить можно, без романтики - никак. Очень не хватает его нежности.

комментарии: 0