Эротические посты про друзей

Я все делала для него, готовила пер...

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

комментарии: 0

Когда в юности начала встречаться с...

Когда в юности начала встречаться с мужчиной, от общих друзей узнала, что в сексе он очень опытен и не любит "девочек". Крайне стеснялась, что у меня не было никакого опыта, пока для первого раза он в аптечке у родителей не нашёл презервативы, которые на самом деле оказались напалечниками.

комментарии: 0

Есть у меня один друг, с которым мы...

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

комментарии: 0

Семь лет назад мне хотелось переспа...

Семь лет назад мне хотелось переспать с девушкой, живущей напротив в коттеджном посёлке, в который мои родители только переехали. Во всю шла стройка. Однажды вечером я нажрался, набрался смелости и пошёл на штурм. Дама жила напротив с тёткой, и у них в коттедже тоже шёл ремонт, и дверь они не закрывали. Я вошёл, разделся до гола, перепутал шкаф с туалетом (дверей ни там, ни там не было) обоссал ей всю косметику с украшениями, пошёл к ней в постель и уснул. Сейчас мы общаемся как хорошие друзья)))

комментарии: 0

Есть парень, который внешне не в мо...

Есть парень, который внешне не в моем вкусе, и меня жутко раздражают многие его привычки. Я этого не скрываю, постоянно указываю на них. Но когда он меня даже просто касается, я вся вспыхиваю. Секс с ним бесподобен. Так и остаёмся друзьями с бонусами. Нервы бережём)

комментарии: 0

С мужем, будучи в начале отношений,...

С мужем, будучи в начале отношений, захотели заняться сексом в машине. Отъехали за город, занялись этим на заднем сиденье. После вышли из машины и оба хлопнули дверями. Да, ключ остался в машине, двери заблокировались… Смех приехавших друзей, наверно, никогда не забуду :)

комментарии: 0

Мой парень поехал на выходные в Бер...

Мой парень поехал на выходные в Берлин с друзьями, кто-то из компании ему там промыл мозги о пользе месяца без секса и мастурбации. Он приезжает и говорит - извини, секса не будет 20 дней, воздержание полезно, и не возбуждай меня. А я мало того, что ждала его, изводилась, так ещё и он теперь рядом и у меня просто крыша едет! Я стала нервной, агрессивной, живот стал болеть. Ну ладно, я выдержу. И потом сразу начну свой месяц! Покажу ему, какого это, когда принудительно лишают секса в отношениях.

комментарии: 0

В школе очень нравился один парень,...

В школе очень нравился один парень, это была мучительная и безответная любовь. Он был на два года старше, красив, популярен и на меня, стеснительную серую мышь в очках, даже не смотрел. Шансов на взаимность – ноль. Прошло лет пять после окончания школы, как вдруг вселенная решила пошутить: мы случайно пересеклись, он обратил на меня внимание и пригласил на свидание! Как я была счастлива! Все казалось ожившей сказкой, взаимный интерес, красивые ухаживания, дело шло к интиму. Я уже готова, жду подходящего момента, и тут он приглашает меня на день рождения своего друга. Ну, думаю, вот оно. Собираюсь окрыленная. Вечер прекрасный, куча народа, шутки, смех, застолье, танцы, кавалер угощает меня (практически непьющую) стаканчиком домашнего вина "специально для девушек" и... все. Очнулась я голая на надувной матрасе, в какой-то стремной квартире, "принц" трахает мое практически бессознательное тело, а его друзья ржут в соседней комнате, и периодически забегают с фотоаппаратом, запечатлеть в...
Показать полностью
комментарии: 0

Приехали с другом в другой город к ...

Приехали с другом в другой город к общим друзьям в гости. Сняли квартиру, пригласили друзей. В полночь все разъехались, а одна подруга осталась ещё посидеть немного. В итоге попросилась со мной в кровать. Засыпаю и сквозь сон слышу хлюпающие звуки. Оказалось, она мастурбирует тихонько. Конечно, сон как рукой сняло, и стояк образовался мгновенно. Резко сдёрнул одеяло, а она и не собиралась останавливаться. Подрочили вместе, глядя друг на друга. А в жизни даже не шутим с ней на тему секса.

комментарии: 0

Мой тупой муж скинул своим друзьям ...

Мой тупой муж скинул своим друзьям мои приватные фото. На вопрос: "Зачем?" — ответил, что хотел хоть чем-то похвастаться, потому что ему было стыдно перед друзьями, которые обсуждали секс со своими половинами, а он не мог ничего рассказать, ведь у нас мало секса и ему абсолютно нечем поделиться. На вопрос, почему скинул фото, а не хотя бы показал с телефона, он заявил, что это классная идея и жаль, что он сам не догадался. Боюсь, в следующий раз он так и сделает.

комментарии: 0

Моя подруга замужем, и очень хотела...

Моя подруга замужем, и очень хотела секс с друзьями — с парой, свинг. Всё мне трепалась, а для меня это, конечно, шок. Фигурка у неё неидеальна, поэтому сомневалась. В итоге правильно, что сомневалась. Та пара согласилась, у них всё получилось, только теперь её муж не хочет с ней спать, так как испробовал идеальное тело. Говорит, мол, ей надо что-то менять. Сейчас подруга мне ноет, а мне ржать хочется.

комментарии: 0

Лет 10-12 назад был на гулянке у др...

Лет 10-12 назад был на гулянке у друзей, людей было много — человек 40-50 как минимум. Пили много, танцы, разговоры обо всем, в общем, было весело. Утро было загадочным. Проснувшись в кровати с девушкой, стал пытаться вспомнить, что было, чего не было. Через время ее постигла та же участь, вспомнить ничего не могли оба. По тому, что оба голые, и по засохшей сперме понимали, что секс был точно. Итог таков, что мы познакомились, стали общаться и встречаться. Но мы стали настоящими друзьями! С той ночи мы никогда не трахались, я дважды был женат, двое детей, она побывала замужем, но без детей. По сей день это очень крепкая дружба. Бывает даже так, что ходим вместе в сауну, у меня постоянно на нее стоит, но мы больше удивились бы, если бы не стоял, пару раз как-то заикались о сексе, смеялись и все оставляли как есть.

комментарии: 0

Решила в одно утро, что не могу бол...

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

комментарии: 0

Как же я заебалась! На работе начал...

Как же я заебалась! На работе начальство занимается микроменеджментом и выедает мне мозг чайной ложечкой. Два года назад развелась с мужем, уже полгода живу с парнем. Он постоянно развлекается с друзьями, постоянно у нас гости или нас приглашают куда-то, а секс моему парню нужен если не три раза, то хотя бы один раз каждый день. Приходишь домой с работы морально затраханная, дома ещё и физически. Сил нет ни на отдохнуть, ни на уборку — ни на что. И так два сраных года! Сука!

комментарии: 0

С сестрой примерно одинаковый старт...

С сестрой примерно одинаковый старт, обеих родители заперли в юридический. Но если я училась, со второго курса работала ассистентом, копила с первой зарплаты, то у сестры все на расслабоне. Закончила кое-как, просто чтобы родители мозг не выносили, по специальности не работала. Съехала жить к друзьям, с родителями общаться почти перестала, варила кофе непонятно где, куда деньги тратила неизвестно, но на полезные вещи ни рубля. К тридцати подошли: она с голой жопой, средней внешностью и работой в баре, я с квартирой, машиной, ремонтом, представительным гардеробом и в шаге от адвокатства. Гордилась, чего уж. Пару месяцев назад сестра выскочила замуж за бизнесмена и его подарок на свадьбу — кофейня вместе с помещением! Эти 60 квадратных метров у метро стоят больше, чем моя квартира, машина и накопления вместе взятые. Не говоря уж про имя и какую-никакую прибыль. Даже если разведутся с голой жопой не останется. А жопа-то толстоватая. Будь сестра писанной красавицей воспринимала бы проще. А так, чего он в ней нашел не понимаю ни разу. Жизнь что-то пиздец несправедлива.

комментарии: 0

Девушка, 25 лет, никогда не наблюда...

Девушка, 25 лет, никогда не наблюдала за собой склонности к эксгибиционизму, но в последнее время непреодолимое желание показать всем свою грудь. Так же желание заниматься сексом со своим парнем, чтобы его друзья это видели. Мысль, что они видят меня голую, а он трахает, очень заводит и не даёт покоя.

комментарии: 0

После первого занятия анальным секс...

После первого занятия анальным сексом вылез геморрой. Промучилась 5 дней и решилась пойти в поликлинику по месту жительства. Прием вел очень симпатичный хирург. Сделал назначения, похихикал над причиной, посоветовал не увлекаться больше таким сексом. На следующий день нашел меня в ВК и постучался в друзья. Теперь дружим... Сказал, что влюбился в меня с первого взгляда))

комментарии: 0

Ночевала у друзей в гостях. Спали н...

Ночевала у друзей в гостях. Спали на одной постели с одноклассником. Нам уже по 32, дружим. Всякое было, и голыми друг друга видели, и сиськи-письки мацали, в основном в молодости. Он, конечно, всегда был сексуально озабоченным товарищем, но тут новый уровень. Я проснулась от вибрации постели. И через минуту-две до меня дошло, что он дрочил. Притворилась, что сплю... Так было два раза. Теперь буду стараться избегать с ним спать. Ничего не будет, но просто ругаться и нервы тратить не хочется.

комментарии: 0

Раньше никогда не понимала людей, п...

Раньше никогда не понимала людей, приукрашивающих или придумывающих невероятные истории из своей жизни. Одним словом, сочинялок. Пока сама не стала такой. Секса не было три года, отношений тоже, друзья и подруги переженились и счастливы в браках, видимся с ними редко, ярких событий раз, два и обчёлся. И вот, для одного таксиста я счастливая невеста, и через месяц у меня свадьба, для другого — успешная карьеристка, для бабули в поезде — ярая путешественница, а для подруг у меня нет отбоя от ухажёров.

комментарии: 0

Мы с мч уже очень давно вместе - 10...

Мы с мч уже очень давно вместе - 10 лет дружбы, за это время успели раза 3-4 повстречаться. И каждый раз оставались хорошими друзьями. Нет, никакого "дружеского секса" не было. Год назад мы опять сошлись и стали жить вместе. И вот тогда я поняла, что такое любовь. Любовь - это уважение и взаимопонимание. Вот приезжаю я с работы - злая, уставшая, голодная. А там он сидит - тоже после работы, тоже уставший. Подошёл, молча обнял и так стоим. И сразу становится легче жить, и все проблемы отступают.

комментарии: 0

Кольца на пальцы, на шее удавка, Б...

Кольца на пальцы, на шее удавка, Будет наш друг завтра парнем женатым, Может, ты счастье и радость найдешь, Иль геморрой в голову обретешь. Но – мы друзья, я тебе пожелаю, Чтоб был женою, ты вечно желаем, Пусть никогда секс не станет ваш лишним, И подари нам скорее детишек. Если пацан, то похож на тебя, Малый задорный – сорвиголова, Если девчонка, то пусть как жена, Будет любить и лелеять отца.

комментарии: 0

Попал в мотоаварию. Раздробило леву...

Попал в мотоаварию. Раздробило левую ногу, сейчас передвигаюсь на костылях. Нога потихонечку заживает, но в таком состоянии я уже восемь месяцев. За это время переделал машину под ручное управление, гуляю с девушками, вижусь с друзьями, езжу на различные мероприятия, есть секс, почти полноценная жизнь. Кроме одного: я так любил носить девушек на руках, а сейчас не могу.

комментарии: 0

Пришла на новую работу. Шеф — шикар...

Пришла на новую работу. Шеф — шикарный мужчина с какими-то комплексами. Как оказалось, главные его комплексы — это жена (главный бухгалтер) и дочь (маркетолог в его же фирме). Сразу почувствовала к нему какое-то влечение, но всегда держала себя в руках. Чувствовала, что и он ко мне неровно дышит, хотя всегда держался в рамках. Мы постоянно перешучивались и переглядывались, но дальше ни-ни. Как-то раз он назначил мне совещание в нерабочее время, когда все коллеги уже ушли по домам… И у нас был страстнейший секс на его рабочем столе с самыми яркими эмоциями! А на следующий день он позвал меня к себе, рассказал про жену и дочь, сказал, что ненавидит свою семью и только сейчас понял, что может быть счастлив без них. Через неделю подал на развод, оставил всё жене. Все свои активы и недвижку продал и, счастливый, уехал в Индию. А мои друзья теперь называют меня пиздой-просветительницей.

комментарии: 0

Женат, жена беременна. Поехали с др...

Женат, жена беременна. Поехали с друзьями отдыхать. Без жён, разумеется. Сняли большой дом с бассейном, сидим, кайфуем. Тут приезжают девушки, не для беседы туда приглашённые. Одна из них недвусмысленно весь вечер намекала мне на секс. Я держался, как мог, в итоге проснулся с ней. Наутро так гадко стало от своего поступка. Ещё и без резинки… Решил провериться. Через несколько недель получил результат — ВИЧ. Жду повторного анализа, надеюсь на чудо. Так дорого за свои ошибки я никогда не платил.

комментарии: 0

Проснулась утром голая и на полу, х...

Проснулась утром голая и на полу, хотя ложилась спать в пижаме и в своей постели. Постоянно обнаруживаю на теле синяки и царапины, иногда слышу голоса и вижу тени. Недавно, когда я была в душе, дверь в ванную комнату открылась, кто-то позвал по имени, а затем дверь с громким хлопком закрылась. Я сменила три квартиры, ходила в церковь, к психологам и к экстрасенсам, но пользы ноль. Никто из друзей мне не верит, но я знаю, что кто-то меня преследует и день ото дня становится сильнее.

комментарии: 0

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужски...

Нет мужчин ВК в друзьях, нет мужских номеров в телефоне. Написать в личку мне из чужих никто не может, а заявки в друзья не смотрю; все, кто нужен, уже в друзьях. И всё это по одной причине. Несколько раз, накидавшись, я звала в гости малознакомых симпатичных парней из ВК, которые были у меня в друзьях и долго подкатывали. Был секс, и я потом, конечно, очень жалела, так как на трезвую даже мыслей таких нет, а когда пьяная, то творю вот такое. Эх, если бы кто-то догадывался, почему я всех парней удалила...

комментарии: 0

С детства у меня был талант к рисов...

С детства у меня был талант к рисованию. Но с началом пубертатного периода начались проблемы, так как в процессе настигало дикое возбуждение, и я отвлекалась на мастурбацию. Причем это не зависело от того, что я рисую. Возбуждал именно процесс. За один вечер могла раз 20 получить оргазм. В течение восьми лет пыталась перебороть это, но результаты были мизерными. Так картины и оставались незаконченными. Друзьям и родственникам не смогла объяснить причину, по которой закопала свой талант.

комментарии: 0

Была на вечеринке с друзьями, сильн...

Была на вечеринке с друзьями, сильно напилась. Просыпаюсь в кровати с парнем. Кто такой? Как зовут? Лежим голые. Познакомились. Семь лет вместе, до сих пор не знаем, был ли в тот раз секс или нет…

комментарии: 0

Замужем уже три года. Когда муж сде...

Замужем уже три года. Когда муж сделал предложение, согласилась, даже и не поняла зачем. Потом уже жалко было отказывать, подумала, мол, попробуем, посмотрим, что из этого выйдет. Изначально даже встречаться начала с ним, чтобы забыть предыдущие неудачные отношения. До этого были друзьями, но я всегда знала, что он меня любит. Родила сына (сейчас ему почти год), в плане секса всё замечательно. И вот сейчас смотрю на мужа и понимаю, как же я безумно его люблю...

комментарии: 0

Первый и последний раз попробовала ...

Первый и последний раз попробовала абсент в компании парня и его друзей. Три шота + полтора коктейля стали для меня телепортом: очнулась через 4 часа во время секса с парнем в той квартире. Обрывками помню, как доставала тампон (тогда шли месячные), как порвался презерватив, как, качаясь от стены к стене, ползла в душ, а потом не сразу нашла путь обратно к парню. Было очень стыдно утром (да и до сих пор). Все еще не пойму, куда дела тогда тампон: в сумке не было, ванную проверила, хозяин квартиры ничего не сказал...

комментарии: 0