Посты про добрые дела для мужа

В своей жизни я совершила не очень ...

В своей жизни я совершила не очень много добрых дел, но одним я горжусь больше всего. Благодаря моим советам, подруга стала получать оргазм с мужем спустя 11 лет!

комментарии: 0

Скоро день рождения. Не хочу праздн...

Скоро день рождения. Не хочу праздновать. Максимум обычного отмечания — это чай с тортиком в кругу семьи. Все думают, что это из-за того, что я не особо общительная и не любитель больших застолий. На самом деле просто горько оттого, что один день в году тебе говорят много добрых слов, как тебя любят. А на следующий день все возвращается на круги своя. Попреки от родителей, ругань с мужем. Просто ненавижу этот момент, когда карета снова превращается в тыкву еще на 364 дня.

комментарии: 0

Получила права. Почти год они лежал...

Получила права. Почти год они лежали без дела, лишь изредка выезжала с мужем в магазин и домой. И вот муж дал добро на долгожданную поездку на работу за пределы нашего городка. Вяло тащусь себе в пробке, и черт меня дернул выпендриться — ведь все так делают, а я чем хуже? — и перестроиться в крайний правый ряд прямо за маршруткой. А обратно перестроиться не смогла — хоть и пробка, но страшно. Так и стояла на каждой остановке за маршруткой и ждала, когда люди выйдут/зайдут, пока наши пути не разошлись.

комментарии: 0

Пару лет назад жду мужа с работы. Л...

Пару лет назад жду мужа с работы. Лето, гуляем с ребенком. Долго нет его, звоню, а он бабушку-потеряшку до дома провожает. Не помнит она, в каком доме живет. Он с ней в отдел милиции, они руками разводят, типа быстрее ему ей найти дом. Два часа ищут, обошли весь микрорайон. Я уже начинаю злиться, хотя понимаю, что дело доброе. В итоге пришли к тому дому, у которого он ее встретил, и она приглашает в гости, у нее внучка одинокая, а он парень хороший! ППЦ! Сводница, блин!

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

На второй день после знакомства со ...

На второй день после знакомства со своим будущим мужем пишу ему СМС-сообщение: "Доброе утро! Как ты?" Он в ответ: "Нормально, сегодня уже придушил мальчика". Я сгоряча решила, что он пошляк и грубиян, только познакомились, а кобелина уже пишет про такие вещи, дрочер очкастый! На самом деле у них, анестезиологов, выражение "придушил" означает, что наркоз ввёл. Три года вместе, а до сих пор стыдно.

комментарии: 0

В моей жизни есть человек, без кот...

В моей жизни есть человек, без которого я точно не проживу. Это не мой парень, не муж, не родственник и не друг. Он просто живет своей жизнью и по первому моему звонку решает все мои проблемы, улаживает дела, вытаскивает из дерьма...Я даже не знаю, зачем он это делает. У него семья, он скоро станет отцом, да и раньше у него всегда были женщины, но никогда он меня не оставлял. Уже 10 лет длятся эти странные отношения, в которых он ничего от меня не получает, а только отдает и помогает. Для меня он просто Добрый Волшебник. Спасибо тебе, будь, пожалуйста, и дальше рядом со мной.

комментарии: 0

20 лет назад, будучи студентами, мы...

20 лет назад, будучи студентами, мы с моей будущей женой попали в непростую ситуацию (нас сильно подставили) под уголовную статью. Это 90 — менты только в кино добрые и правильные. Жену закрыли в КПЗ в отделе милиции. От отдела полиции я отходил, только чтоб еду ей приготовить и вещи принести. В это время приехал её отец, пришёл к следаку и попросил дочку 18-летнюю подержать подольше или посадить. Дело в том, что этот мужчина ненавидел меня и тем самым хотел дочь наказать (мы это узнали от тещи недавно) и заставить отречься от меня. Наверно, он думал, я к нему на калениях приползу, буду просить помочь, а он бога включит. Нет! Так не было! Я, на тот момент, студент юрист, учился в академии. Я подключил весь педагогический состав! Итог: двое сотрудников милиции уволили, одного за превышение полномочий и незаконное удержание посадили. Мы уже взрослые, дети. И в один прекрасный момент приезжает тёща и говорит, как ни в чем не бывало, за столом о том, что творил её муж и отец моей жены! 20 лет прошло после данного инцидента! Я уже взрослый дядя, да и дети большие, но я искренне не понимаю, как так можно со своим ребёнком. Суки.

комментарии: 0

Чем занимался?

комментарии: 3
6 лет назад
Антонелло
его спрашивают - чем ты сегодня занимался? А оно отвечает - я встала в полдень... чувствуете подвох? ;)

Делая мужу минет, поймала себя на м...

Делая мужу минет, поймала себя на мысли, что член парня и его характер похожи. У мужа вот прямой, большой и с очень мягкой головкой, да и на вкус приятный. Характер соответствует - честный, добрый, отзывчивый и нежный. А вот бывшие были козлами: один - трус с тоненьким и хилым членом, а второй - сексист и хам с кривым и плохо пахнущим.

комментарии: 0

Недавно один знакомый рассказал ист...

Недавно один знакомый рассказал историю. У него есть друг, а у друга — жена. Для пикантности истории ещё и её описание предоставил: худенькая и стройная, аки берёзка, рост 155 см, добрые голубые глаза, длинные русые волосы. Медицинское образование (вроде медсестра), обожает историю и особенно — восточную культуру. Пять лет брака. Друг тот говорил, что жена его очень открытый человек, всегда всем делится, хрупкое и нежное существо и без ума от котят, щенят и прочей нежной живности. Муж её всегда оберегал, защищал, руку ей подавал, когда она спускалась по лестнице/выходила из машины. Далее, муж этого ангелочка (так он её называл при друзьях) узнаёт от своего друга, вовремя выглянувшего поздно вечером из окна. Цитата: "Открыл окно, чтобы покурить, и тут вижу твою. Идёт она, а на встречу ей — двое мужиков. Преградили дорогу, начали что-то требовать. Я хотел орнуть на них, мол, всё вижу, и пусть только тронут — всех уебу. Но тут твоя жена ставит пакет на землю и укладывает обоих громил...
Показать полностью
комментарии: 0

С рождения воспитывалась в скупоэмо...

С рождения воспитывалась в скупоэмоциональной семье. Родители всю жизнь вместе, а я никогда не видела, чтобы отец приобнимал, или нежно брал маму за руку, не говоря о поцелуях и даже танцах. Мама тоже лаской не отличалась. И относительно меня - ласковых слов я не слышала, не говоря о нежных прикосновениях. Во мне щемящей болью отдавалось любое увиденное постороннее проявление нежности. Благо жестокости в нашей семье тоже не было. НО! В 9 лет, на даче знакомых, я влюбилась в молодого котика, и упросила всех, чтобы он стал моим. И, чудо! Это животное стало воплощением любви и нежности ко всем членам нашей семьи. Сколько ласки и радости он дарил. Он отважно терпел детские шалости, одевания и пеленания. Он умел понастоящему обнимать за шею, положив морду на плечо. Он целовался- нежно прикусывая край подбородка или мочку уха. Он сладко мурчал, положив голову на плечо и обнимая передней лапой во время сна. Он бежал сразу, услышав что его зовут, и обожал когда его пылесосили. В пятилетнем ...
Показать полностью
комментарии: 0

Мужу моему любимому, Самому крутом...

Мужу моему любимому, Самому крутому, сильному, Пожелаю только радостей, И жене не делать гадостей! Приносить цветы ей разные, Каждый день три розы красные, Шубу ей, и теще валенки, Тестю мерседес наш старенький! Все в тебя сильнее влюбятся, Добрых дел не позабудется, В общем, милый, с днем рождения, Это только стихотворение!

комментарии: 0

С юбилеем тебя, мой любимый муж, мо...

С юбилеем тебя, мой любимый муж, мой защитник, моя половинка, моя опора, моя судьба! Я безумно счастлива, что судьба свела нас вместе! И сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения, ведь для меня этот день особенный – в этот день родился мой любимый человек! Желаю тебе оставаться таким же добрым, честным, любящим, чтобы удача находила тебя в любых делах, чтобы перед тобой открывались все дороги, используй свои возможности на все 100%. Будь здоров и счастлив!

комментарии: 0

Дело было в первое утро после моей ...

Дело было в первое утро после моей свдьбы. Просыпаюсь, молодого мужа рядом нет. Пошла искать его по квартире. К слову, жили у его родителей. Смотрю, стоит на балконе в одних семейных труселях, на перила облокотился. Я подхожу и по заднице - хлоп, С добрым утром, говорю. Оборачивается - свекр. Блиин! А он - ничего, поулыбался, с добрым утром!. Свекровь, не заморачивалась, труселя одинаковые покупала и мужу, и сыночку. А по заднице я его еще не определяла))

комментарии: 0

Дорогой, любимый муж! Желаю тебе зд...

Дорогой, любимый муж! Желаю тебе здоровья, богатства, счастья! В делах твоих — успех! Везения тебе, добра! Чтоб жизнь твоя, как сахар, сладкой была! С Днем рождения!

комментарии: 0

Сегодня я пережила многое. Говорят ...

Сегодня я пережила многое. Говорят невесте нужно поспать перед праздником, но как? Этого никто не объясняет. Я всю ночь крутилась и каждые пять минут смотрела на часы. Конечно, встала на два часа раньше и просто сидела, ждала нужного времени. Потом макияж, прическа, платье, встреча с женихом, ЗАГС и вот я тут, вместе со всеми вами. Признаюсь честно, я этот день никогда не забуду не только потому, что это день моей свадьбы, а еще потому, что я ни разу в жизни за такой короткий отрезок времени не совершала такое огромное количество дел. Я хочу сказать моему мужу, что теперь я стала намного счастливее. Моим дорогим родителям — спасибо, что вы есть у меня. Родителям мужа — спасибо вам за то, что вы вырастили такого прекрасного мужчину. И наконец, мои дорогие гости! Я рада, что вы пришли сегодня сюда. Мне приятно, что вы поддерживаете меня и радуетесь за меня, спасибо вам за добрые слова и щедрые подарки! Я хочу пожелать вам счастья, также как и вы пожелали его мне!

комментарии: 0

Сегодня с мужем поругались на улице...

Сегодня с мужем поругались на улице. В наказание он у меня отобрал сумку, в которой был кошелёк и телефон. Стыдно было привлекать внимание прохожих, и я надеялась, что он одумается, поэтому отдала. В итоге он оставил в городе без денег и связи в крепкий мороз. В кармане было 40 тенге (меньше половины от стоимости проезда). До дома было остановок 10. Села в автобус и попросила кондуктора в порядке исключения проехать за эту сумму. Меня с криком высадили на той же остановке. "У нас на линии проверки!" Я уже почти перестала верить в людей и добро. Для такой категоричности повод, конечно, пустяковый. В Африке вон дети голодают, а тут тётя не может пол города пешком пройти. Но я конкретно подмерзала. Боясь повторения сюжета, сунулась к первому прохожему мужчине, мол "Дайте, пожалуйста, 50 тенге, а то на проезд не хватает". Так он мне хотел вручить полную стоимость. Я взяла сколько нужно, остальное отдала, и благополучно добралась до дома. Позже у мужа спросила, что если бы к нему подошла на улице девушка с подобной просьбой. Он ответил: "Побирушка. Мошенница". Дело идёт к разводу. А мне так больно из-за каких-то копеек.

комментарии: 0

Как-то раз испекла сливовый пирог, ...

Как-то раз испекла сливовый пирог, который,увы, оказался невкусным.я решила что сделаю доброе дело и покормлю бездомных собачек. Выходить на улицу было лень,и пирог благополучно улетел в окно (окна выходят не во двор). Через 5 минут приходит сосед снизу в сливах,и вежливо интересуется у мужа, не наших ли рук дело сливово-пироговый дождь. муж не знал о моих благих намерениях, и честно ответил что нет. Оказалось, у соседа под окнами был огород,и во время прополки огурчиков ему и прилетело. стыдно

комментарии: 0

Так говорят:"Муж - единица".И "ноль...

Так говорят:
"Муж - единица".
И "ноль-жена", - так говорят.
Все
От того, как встанут в ряд
Две цифры,
Может измениться.
Когда женой приходит в дом
невестка с тактом и догадкой,
Она, - за мужем став нулем,
Супруга делает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулем становится вперед.
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
Я пью за то,
Чтоб с добрым смыслом
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам,
А не сводила до нуля.

комментарии: 0

Когда я выходила замуж, родители и ...

Когда я выходила замуж, родители и друзья от меня отвернулись. Дело в том, что мой муж на 37 лет старше меня. Про него говорили, что он извращенец, раз решил спать с молодой, но никто не знает, какой это человек! Это самый добрый мужчина. Не изменял, помог перенести рак груди, всегда поддерживает, заставляет чувствовать себя лучшей и Любит. Мы вырастили чудесную дочь. Муж долго переживал, что "сломал девке жизнь", но я никогда не жалела, что послушала сердце, а не чужое плоское мнение.

комментарии: 0

Жизнь так сложилась, что после школ...

Жизнь так сложилась, что после школы я не смогла пойти учиться дальше. Отец бросил семью, а у мамы на нервной почве начали отказывать ноги. Без образования я кем только ни работала: расклейщиком, посудомойщицей, грузчиком, упаковщицей, техничкой, дворничихой, почтальоном... Повезло мне с работой грузчика, там я встретила свою любовь. Он неотёсаный, весь помятый, со шрамом на всё лицо, курящий, с улыбкой маньяка, рыжий и конопатый, при этом низкорослый, не мускулистый, но отчего-то очень сильный. Как-то вышло, что нас в смену с ним поставили. Мы сначала фыркали в сторону друг друга, а потом сдружились. Новый год. Маму отправила с подругами пировать, на случай чего - я на связи, а у нас новогодний корпоратив на работе, на котором был маскарад. Он пришёл в костюме Фредди Крюгера, что и стоило от него ожидать, а я в вечернем платье и маске на пол-лица, как и добрая половина женского коллектива. А потом музыка, шампанское, хлопушки, куранты. Мы в этот вечер почти не пересекались, а по...
Показать полностью
комментарии: 0

Спустился с неба ангелочек, тихоньк...

Спустился с неба ангелочек, тихонько сел к вам на плечо. Он добрым был и очень славным, ведь подарил он вам тепло. Любовь забралась в ваше сердце, оно ведь о любви гласит И очень звонко и с волнением в унисон стучит. Терпенья, понимания, силы, желаем вашей мы семье. Она младенец, ей дорога к аллее жизни золотой. Любите вы свои творения, вы стали мужем и женой. И все дела, и все вопросы, теперь решаются легко, Ведь стало вас на свете двое, пусть ваша жизнь течёт рекой. И тётушка удача, радость пускай шагает под рукой.

комментарии: 0

В одном городе жил кукловод, которы...

В одном городе жил кукловод, который был не только искусным мастером, но и мудрым человеком. Разъезжая по городам, он дарил детям игрушки бесплатно, но они были созданы из хрусталя, а детали выполнены настолько тонко и изысканно, что то и дело ломались в руках непоседливых ребят. Как ни старались дети уберечь игрушки, но не могли – слишком хрупкими их делал мастер. Все это расстраивало малышей, ведь игрушки были невероятной красоты. Раздосадованные родители пришли как—то к кукловоду и спросили, зачем тот дарит детям только хрустальные игрушки, не злой ли умысел за этим кроется? Мастер на это ответил, что дарит детям такие хрупкие игрушки, имея только добрые побуждения, ведь скоро они все вырастут и кто—нибудь подарит им еще более хрупкую вещь – свое сердце, а на этих игрушках они смогут хоть немного потренироваться его беречь. Так выпьем же за то, чтобы новобрачные относились с таким же трепетом к сердцам друг друга, как если бы они были сделаны из хрусталя! Горько новоиспеченным мужу, жене!

комментарии: 0

Мне 32 года и только сейчас я раскр...

Мне 32 года и только сейчас я раскрыла тайну, которая очень помогла мне в жизни. Секрет в том, что нужно быть требовательной, наглой и вечно недовольной, но никак не той, кто всегда идет навстречу, старается угодить и помочь. С мужем раньше: ах, у тебя не получилось заработать достаточно денег? Ты отдал все своей сестре, которая сидит на твоей шее при живом муже? Ну ничего, поживем на мою зарплату, нам конечно не хватит, но если убрать мои походы в салон и обеды, то как-нибудь переживем. С мужем сейчас: вот тебе список покупок, иди в магазин. Нет денег? У меня их тоже нет. Где хочешь, там и доставай, иначе дома не будет еды весь месяц. Итог: дом стал полной чашей, с меня пылинки сдувает, вот даже шубу этой зимой наконец купил. С родителями раньше: отвезти среди ночи в аэропорт, хотя с вами в одной квартире живет брат с машиной? Без проблем, мне не тяжело потратить всю ночь на это! Нет времени выслушать мои переживания? Нет проблем, сама справлюсь! Не могли бы одолжить немного дене...
Показать полностью
комментарии: 0

За пару недель до моей свадьбы подр...

За пару недель до моей свадьбы подруга грустно сказала мне, что она не верит в долгосрочность моего брака, жених мой ей не нравился. Как я тогда возмущалась её завистью, ведь я выходила замуж за самого доброго, внимательного, трудолюбивого и перспективного молодого человека. И вот, спустя пять лет, я сижу на родительской кухне и понимаю, что придется звонить той подруге и признавать её правоту, потому как я развожусь и ухожу от того самого внимательного, трудолюбивого. И ведь он, правда, хороший человек, хорошо зарабатывает, его карьерному росту завидуют все вокруг, только вот он - конченый трудоголик. Нашла недостаток, скажете вы, я тоже так думала, я пять лет себе говорила, что это я - дура, а он - хороший. Но я не могу больше жить с банкоматом. Потому что секса у нас не было больше 8 месяцев, потому что последний раз, когда я попыталась его соблазнить, он со вздохом сказал мне: "Ладно, только давай по-быстрому". Потому что, когда я отправила ребенка к родителям на дачу, он не за...
Показать полностью
комментарии: 0

Папа иногда бывает строгим, Но на ...

Папа иногда бывает строгим, Но на самом деле добрый он всегда, И куда б ни привели дороги, С папой не достанет нас беда. С Днем Рождения папу поздравляем, Будь с годами крепче и мудрей, Кто, если не ты, научит жизни, И жену, и тещу, и детей!

комментарии: 0

Недавно переехали с мужем в Америку...

Недавно переехали с мужем в Америку. На первых парах приютили и помогли знакомые, за что мы им бесконечно благодарны. Встав немного на ноги, решили тоже сделать доброе дело, приютили малознакомую девчонку на некоторое время, муж пристроил на работу, где сам подрабатывал доставщиком пиццы. Эта пизда ни во что не ставит мальчишек, которые там подрабатывают, в том числе и моего мужа, козыряет дружеской связью с главным менеджером, врет на пару с ним, ленится ездить домой на автобусе, напрягая других доставщиков пиццы возить ее домой, вынуждая зарабатывать меньше и недавно из-за их с менеджером фантазий уволили моего мужа.

комментарии: 0