Посты про добро для женщин

Сегодня мне повезло стать свидетеле...

Сегодня мне повезло стать свидетелем наисчастливейшего события – вашего бракосочетания! И в этот особый день я хочу пожелать вам, дорогие жених и невеста, чтоб ваш семейный очаг горел ярким огнем много—много лет, согревая не только вас, но и ваших будущих детей, ваших родителей и близких! Любви вам, благополучия, терпения, взаимопонимания, тепла, добра и нежности! Будьте всегда счастливы вместе!

комментарии: 0

Стоим в машине, на светофоре, и пер...

Стоим в машине, на светофоре, и перед нашим капотом парень на велике падает лицом на асфальт. Куча крови, сопли. Мы выбежали, парня с великом убрали с проезжей части, вызвали скорую, я позвонила его маме. Так самое примечательное, что приехали гаи, нас штрафанули за парковку в неположенном месте. А жена пострадавшего мне потом звонила и требовала признаться что мы его сбили! Сам парень ничего не помнил, лежал в реанимации. Вот так добро вышло боком.

комментарии: 0

Терпеть не могу, когда мой тесть пр...

Терпеть не могу, когда мой тесть приезжает в гости! Нет, он хороший, добрый и бескорыстный человек, НО он ссыт мимо унитаза, причём достаточно обильно... Воспитание не позволяет указать на это человеку, который больше чем вдвое старше меня. Скрипя зубами, ночью мою унитаз, полы и стираю коврик. Жену тоже расстраивать не хочется.

комментарии: 0

Везла в такси голубя в ветклинику, ...

Везла в такси голубя в ветклинику, таксист начал клеиться: "Ой, какое у тебя доброе сердце; какая ты красивая; мне бы такую", – мерзко было слушать. На вопрос, есть ли парень, сказала – да, два года, люблю его очень. Отпоносил с головы до ног: что раз ещё не женился, то ты ему, видимо, не нужна, и ты временный вариант. Когда выходила, сказал со злобой: "Удачи тебе", – и сразу уехал, хотя я просила подождать 5 минут.

комментарии: 0

Всегда в социальных сетях отвечаю ж...

Всегда в социальных сетях отвечаю женатикам. Общаюсь, соглашаюсь на встречу для интима. Назначаю встречи у чёрта на куличиках для них. Незаметно фотографирую и вместе со скринами переписки рассылаю всё это добро их жёнам. Но однажды меня обманули: приехали он и она. Видимо, думали, что на месте уболтают на тройничок :)

комментарии: 0

За окошком светит солнце, Ветер шл...

За окошком светит солнце, Ветер шлет тебе привет Принимай скорее подарки, От любимого букет. С днем рожденья поздравляю, Моя милая жена, На твоем пути желаю Здоровья, счастья и добра. Будь всегда красивой, нежной, Не ворчи и не ревнуй, Для меня ты клад бесценный, И вот мой страстный поцелуй!

комментарии: 0

Моя жена — копирайтер, пишет тексты...

Моя жена — копирайтер, пишет тексты на заказ. Однажды ей упала любопытная работа: написать пять текстов о том, что при кремации душа покойника страдает, и ссылка на несколько релевантных ресурсов (рерайт-отсебятина). Я, человек в интернете сведущий, погуглил аккаунт заказчика и выяснил, что принадлежит оный чуваку из московской ритуальной конторы с совершенно конским ценником. Добро пожаловать в новый век, как говорится.

комментарии: 0

Каждый день утром к нам во двор при...

Каждый день утром к нам во двор приходит старенький дедушка, в руках всегда держит пакет. С его появлением двор оживает, со всех сторон к нему бегут местные кошки и их котята, ластятся к нему, трутся о ноги. Он старается уделить внимание каждой, гладит их, разговаривает. Потом идет к чашечкам, стоящим под деревьями, чистит их, раскладывает еду, наливает молоко и свежую воду. И вся кошачья компания идет завтракать. Все это время из окна за ним наблюдает его жена, которая готовит эти завтраки. Им обоим уже за 70, но с каждой пенсии они выделяют деньги на кошачий корм, консервы и другую еду для кошек. Каждый день в любую погоду он приходит, чтобы накормить их. При встрече с ним всегда хочется от души поблагодарить его, ведь он не только помогает животным, у которых нет дома, он изменил отношение жителей двора к кошкам. Многие начали кормить их и пытаться пристроить. Добро есть!

комментарии: 0

В браке я уже восемь лет. Нам с муж...

В браке я уже восемь лет. Нам с мужем по 32 года, крепкая семья, муж отличный и как партнёр, и как отец наших сыновей: добрый, понимающий, надёжный, всегда защищает нас и опекает. Но недавно я узнала, что когда мужу было 20 лет, он по своей вине насмерть сбил мужчину. Благодаря связям свёкров мужа мало того что отмазали, так ещё и обвинили погибшего мужчину и отсудили у его семьи деньги за испорченную машину! У мужчины осталась семья: жена, двое детей, старенькая мать. Он был простым рабочим, поэтому никто не смог защитить его. Всё это сообщил мне мой муж как будто между делом. Выбила из него фамилию этого мужчины. Я была просто в шоке! Нашла в соцсетях его жену, у неё много фотографий с погибшим мужем, с детьми. Я так поняла, что замуж она не вышла, детей поднимала сама. Изучила её страничку. До слёз довели её статусы: "Сегодня мужу исполнилось бы 40 лет", "Сегодня годовщина нашей свадьбы", "Сегодня 10 лет, как нет нашего мужа и папы", "Сегодня выпускной у дочки, папа так и не узна...
Показать полностью
комментарии: 0

Жену любимую с Рожденья днем! Пуст...

Жену любимую с Рожденья днем! Пусть дом наш пышет радостью, теплом, Мечты пускай твои осуществляются, Желанья лучшие все в жизни воплощаются! Гармонии и сил, добра тебе, Удача пусть поможет в каждом дне, Энергии, любви и вдохновения..! Любимая, с Днем твоего рождения!

комментарии: 0

Царство семьи — это царство женщины...

Царство семьи — это царство женщины. Умная, добрая, невздорная жена может, как добрая фея, создать дома атмосферу любви, радости, шутки, юмора, то есть бытие, полное радости, счастья и яркого света. Во власти женщины сделать из супружеской жизни продолжительное золотое утро. Пожелаем все это нашим новобрачным, пожелаем им счастливой семейной жизни. И пусть мой привет с искристым бокалом вина будет внешним выражением наших пожеланий. Горько!

комментарии: 0

Был у меня, значит, друг в Питере. ...

Был у меня, значит, друг в Питере. Человек ну очень хороший, почему и хотелось мне сильно, чтобы он был счастлив. Когда была в гостях у него, и гуляли мы по культурной столице, запаслась кульком монеток и швыряла до победного в Чижика с одним желанием: "Чтобы дружище мой своё счастье отыскал". Что ж, по жизни победитель: попала! Буквально через неделю он встретил свою любовь, а через год женился! Чувствовала себя доброй феей. Вот только теперь мы больше не общаемся, так как жена ревнует. И даже когда в Питере проездом была, он отказался встретиться, хотя билет через Питер я взяла только для того, чтобы повидаться. Сидела я в аэропорту полдня и думала, хрен я ещё ради кого желания тратить буду!

комментарии: 0

Моя любимая жена, Тебя сегодня по...

Моя любимая жена, Тебя сегодня поздравляю, Ты у меня — всего одна, И я добра тебе желаю. Ты красотой свой гордись — Ведь не у каждой есть такая, И мне скорее улыбнись, Тебя всем сердцем обожаю.

комментарии: 0

Моя жена умерла два года назад. Пол...

Моя жена умерла два года назад. Полгода не мог прийти в себя, не выходил из дома, ничем не интересовался, безумно скучал по ней. Потом потихоньку оклемался, начал жить дальше, а около года назад встретил хорошую и добрую девушку. Влюбился, сложились прекрасные отношения, через пару месяцев мы съехались. Два месяца назад, когда я решил удалить лишнее с компьютера, я случайно наткнулся на папку с нашими хоум-видео с женой и её интимными фото. Не смог закрыть, долго смотрел-пересматривал, в итоге, конечно же, возбудился. И вот с тех пор я пару раз в неделю, а то и чаще, дрочу на фото и видео из этого архива, пока моя девушка на работе или с подругами. Чувствую себя последним мудаком, потому что сначала предал любимую жену, а теперь предаю нынешнюю девушку... Как всё вернуть, как было, не знаю...

комментарии: 0

Сестра жены отдала нам попугая на в...

Сестра жены отдала нам попугая на время отпуска, он, как положено, говорит, но знает не много. За месяц, что он у нас, думали научить говорить "доброе утро". Каждый день мы бились с этой птицей, но впустую. В один из вечеров, оставшись дома вдвоём, мы занялись сексом на кухне, где стояла клетка. Жена пару раз выкрикнула что-то типо «дери меня», и птице понравилось именно это. Теперь он говорит то ли «дери меня», то ли «бери меня». У сестры маленькие дети, и теперь она нас ненавидит)

комментарии: 0

Моей маме 50 лет, и она скоро выход...

Моей маме 50 лет, и она скоро выходит замуж. Жених — её сверстник, умный, адекватный, достаточно добрый, уверенный в себе мужчина. Владелец не очень большого, но стабильного и перспективного бизнеса. И они действительно любят друг друга. Не верю, когда кто-то говорит, что к тридцати годам нормальных мужчин не осталось! Много их, классных и свободных!))

комментарии: 0

Есть у меня один товарищ, который п...

Есть у меня один товарищ, который по своей натуре — крайне добрая личностью. Как-то раз он решил угостить едой, которая осталась с корпоратива, бездомных (бомжей), те в знак благодарности рассказали ему, что в его отсутствие к его жене ходит ухажёр... Жену выгнал, зато бродяги теперь всегда накормлены.

комментарии: 0

Уже скоро завою от одиночества! Жив...

Уже скоро завою от одиночества! Живу с мамой после двухлетнего развода с женой. Никак не могу привыкнуть к такому состоянию души, прожив 18 лет с семьей. А теперь и поговорить не с кем. А у мамы вместо доброго утра "ДАЙ ДЕНЕГ". С работы приходишь и пару бутылочек пива, чтоб не ощущать такую "нужность".

комментарии: 0

Мой папа был врачом, единственным Л...

Мой папа был врачом, единственным ЛОР-врачом на весь район, такой добрый доктор Айболит, могли и вечером, и ночью к нам домой приехать — не отказывал никому. Был у него пациент один — дедушка, жил километрах в 20 от нас, и он 1-2 раза в неделю, каждый раз, как ехал по делам в райцентр, привозил рано утром горячий домашний хлеб, который пекла его жена. До сих пор помню улыбку дедушки. Это самая искренняя и сердечная благодарность, которую я когда-либо встречала)

комментарии: 0

Подруга работает в приемном покое м...

Подруга работает в приемном покое местной больницы. Поступает к ним "не совсем больной" мужчина 40 лет с инородным телом в прямой кишке. Рассказал, как решили с женой разнообразить секс, воспользовавшись шариковым дезодорантом. Видимо, супруга так старалась, что целиком запихала его в анус. В амбулаторных условиях трое хирургов пытались вытащить злосчастную игрушку, но тщетно, пришлось оперировать. Мужика выписывали всем отделением с дезодорантом и добрыми напутствиями заниматься безопасным сексом))

комментарии: 0

Сегодня у тебя день рожденья, Ты д...

Сегодня у тебя день рожденья, Ты достойна, милая, только восхищенья, Хоть ещё ты молодая жена, Но хозяйка, хоть куда. Пусть жизнь твоя медовою рекой струится, Пускай удача рядышком шагает, Твоей мечте желаю сбыться, Пускай добро везенье и успех тебя окружают.

комментарии: 0

Я давно живу и поступаю так, как уд...

Я давно живу и поступаю так, как удобно и комфортно именно мне. Я праздновала свадьбу в простецком кафе, которое выбрала сама, гостей выбрала сама и в нужном количестве. По мнению многих родственников и знакомых я — жадина. Я родила сына через кесарево, а в его три месяца уже вышла на работу, ни дня не прокормив его грудью. По мнению многих родственников и знакомых я — мать-ехидна. Я мало делаю по дому, переложив половину бытовых обязанностей на мужа. По мнению многих родственников и знакомых я — отвратительная жена. Я люблю покупать себе одежду и косметику, поэтому по мнению многих я — транжира. Я не задерживаюсь на работе и не выполняю за других чужую работу. По мнению многих коллег я — стерва. Эти осуждающие пышно празднуют свадьбы, залезая в кредиты, сидят с детьми в декрете в безденежье и раздражении, сожраны бытовыми проблемами. А пока их мужья тусят в барах или в гараже, засиживаются на нелюбимых работах, сплетничая и злословя, ходят в старой одежде, потому что купят лучше со...
Показать полностью
комментарии: 0

Все мои друзья и приятели твердят о...

Все мои друзья и приятели твердят одно: им нужна умная, добрая, порядочная, хозяйственная женщина, которая умеет готовить, следит за собой, не закатывает истерики и не выпрашивает дорогих вещей. Наслушавшись мужских откровений, я решила, что стану именно такой, и от поклонников отбоя не будет. Что ж, все мои знакомые в итоге женились на глупых истеричках, которые тяжелее чайной ложки ничего в руках не держали. А я, такая идеальная, бегаю в одиночестве по свадьбам и не понимаю, что пошло не так.

комментарии: 0

В будущем я бы хотел, чтобы жена ро...

В будущем я бы хотел, чтобы жена родила сыновей, а не девочек - только потому, что боюсь, что они могут вырасти шлюхами. Уверен, я буду великолепным отцом. И, вероятно, это всё какая-то паранойя, но я знаю уйму девушек, которые лишились своей девственности раньше 14 лет, при том, что все они были очень добрые и милые, и они отлично играли перед родителями роль "хороших девочек".

комментарии: 0

Очень не люблю "добрых" людей из ин...

Очень не люблю "добрых" людей из интернета. Сестра после института вышла на первую в жизни работу, через пару месяцев залетела от женатого начальника. Всю беременность трепала нервы себе, его жене и ему, в итоге он отказался и от официального признания ребенка, и от материальной помощи. Денег у неё — хер да маленько, стаж работы меньше года, живёт с дочкой и мамой в двушке (у мамы на шее), а "добренькие" тётки с форума, где она описывает, как маленькая Машенька мечтает о яблочках, а мама не может их ей купить, шлют и шлют кто деньги, кто вещи. В итоге эта дурында решила, что самой что-то делать вообще не обязательно, всегда найдётся, кто поможет, залетела во второй раз от приезжего мужика, у которого в родном ауле официальная жена, на все претензии мамы и других родственников отвечает, что они просто злые и не хотят поддерживать. Так и хочется её выпнуть к кому-нибудь из форумчанок, пусть уж до конца добренькими будут.

комментарии: 0

20 лет назад, будучи студентами, мы...

20 лет назад, будучи студентами, мы с моей будущей женой попали в непростую ситуацию (нас сильно подставили) под уголовную статью. Это 90 — менты только в кино добрые и правильные. Жену закрыли в КПЗ в отделе милиции. От отдела полиции я отходил, только чтоб еду ей приготовить и вещи принести. В это время приехал её отец, пришёл к следаку и попросил дочку 18-летнюю подержать подольше или посадить. Дело в том, что этот мужчина ненавидел меня и тем самым хотел дочь наказать (мы это узнали от тещи недавно) и заставить отречься от меня. Наверно, он думал, я к нему на калениях приползу, буду просить помочь, а он бога включит. Нет! Так не было! Я, на тот момент, студент юрист, учился в академии. Я подключил весь педагогический состав! Итог: двое сотрудников милиции уволили, одного за превышение полномочий и незаконное удержание посадили. Мы уже взрослые, дети. И в один прекрасный момент приезжает тёща и говорит, как ни в чем не бывало, за столом о том, что творил её муж и отец моей жены! 20 лет прошло после данного инцидента! Я уже взрослый дядя, да и дети большие, но я искренне не понимаю, как так можно со своим ребёнком. Суки.

комментарии: 0

Встречалась с парнем. Конфетно-буке...

Встречалась с парнем. Конфетно-букетный период, он был идеальным: внимательный, добрый, щедрый, всегда одет с иголочки. И вот настал момент знакомства с его родителями. А хозяюшка из меня еще та. Готовить ненавижу, дома чисто, стирано, но не всегда. И вот мы у него дома: все ИДИАЛЬНО чисто, и видно, что это не к моему приходу надраино, а так всегда. Его мама каждое утро троим мужчинам (муж и два сына) готовит одежду на день, все выглажено, начищено. Но самый шок, что она у каждого утром спрашивает, что он хочет кушать. И готовит КАЖДОМУ его пожелание, даже если это вообще разные блюда из разных ингридиентов. Короче, он очень классный парень, у него милые приятные родители, но расстались. Просто, став его женой, я реально не потянула бы так вести быт (а он к этому привык). Его мама слишком задрала планку.

комментарии: 0

5 лет встречался с девушкой, жили в...

5 лет встречался с девушкой, жили вместе. У меня была подруга, которая говорила, что девушка меня недооценивает, в грошь не ставит и вообще ездит на мне, как на ослике. Я понимал, что она права, но выбрал любовь, женился. С подругой не общаюсь уже около двух лет. И вот, спустя год брака, я понимаю, насколько подруга была права. Вчера объявил жене о разводе, а сегодня набрал заветный номер подруги. Я наконец счастлив. Друзья хотят только добра!

комментарии: 0

Жена выгнала на прогулку с дочкой. ...

Жена выгнала на прогулку с дочкой. Решил показать ей, что значит добро к бездомным животным. Нашел свору из маленьких собак. Оказалась они маленькие только по размеру, т. к. один начал е**ть мою ногу. Я его оттолкнул и начал уводить свою 5-ую дочь. Но тот козёл запрыгнул на меня сзади. Дочь подумав, что это добро начала подставлять спину и кричать на весь двор "Малыши, не расстраивайтесь, я свободна, запрыгивайте на меня!" Сказать, что окружающие были в шоке, ничего не сказать....

комментарии: 0

Однажды я вывешивала бельё на балко...

Однажды я вывешивала бельё на балконе, а мои, пардон, трусы улетели на этаж ниже и их подхватил сосед. Дяденька помахал ими, мол, беги - забирай добро. Спускаюсь, звоню в дверь и без задней мысли говорю его жене: "Я только трусики забрать..." Скандал был страшный...

комментарии: 0